Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Ср 08 май 2013, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Блеать да ничего у них не изменилось. Недавно тут с недельку назад возвращаюсь с новосиба, ночью, сматрю у меня в квартале стоит сосецкая тачка, снесла заборчик огораживающий клумбу, дверь открыта, на земле около валяются доки. я трогать ничо не стал, ну нах, залапаешь, потом доказывай что ты не верблюд и покатацца на чужой машине не хотел вовсе, сматрю скорая подьехала к соседнему подьезду, я водилу шуманул, грю пошли глянем чо с нивкой произошло, вдвоем...ну заглянули, замок зажигания вырван, провода торчат, ну дело яснее ясного....синяки пытались угнать, не расчитали скорости-снесли забор, закопались в клумбу, ну и нахер забили на все это дело и убежали. позвонил 02, грю так и так, мол ребятки, такая ситуевина, вроде как угон, спросили кто звонит, представился, сказали ща подьедем , никуда не уходи. ну думаю блять ладно...дождусь, сижу курю в машине, приехали, допросили , показания записали, я расписалсо в листке, пошел домой. На следующее утро звонок в дверь...я на часы, в акуе, 7 утра...откройте палицыя...ну открыл, стоит опер, вежливо извинился, за утренний визит, паздравил с вербным воскресеньем, вторично взял те же самые показания, я расписался, матерясь пошел спать, спустя неделю звонок на мобилу....здрасте здрасте, это дознаватель из палиции, не могли бы вы подьехать дать показания по поводу угнанной тачки, я грю ..я ж давал уже аж два раза....ничего нового не знаю, неважно грят, надо ишо раз. Ну чо приехал, дал показания третий раз, расписалсо, обрадовали что нашли негодяя и меня ждет повестка в суд как свидетеля :evil: Ну во первых две мысли мелькнуло в моей голове тогда, первая..в следующий раз, даже если увижу угнанную тачку , и что в этой угнанной тачке коллективно ибут хозяина без прелюдий и взаимности, прайду мимо нах, нахрена мне эти заморочки и бесконечные дерганья, вторая мысль: когда чувакам заниматься реальной работой и ловлей жульбанов, когда их начальство обложило такой недецкой бюрократией и бессмысленной порчей бумаги?!!! :evil: :evil: :evil: короче ибал я в нюх эту гражданскую ответственность

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Ср 08 май 2013, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Версию что ты угнал не рассматриваешь?.... А следствие рассматривает и если ты в показаниях путаешься, это есть повод переключиться на тебя в поисках виновных... Что не так?

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Ср 08 май 2013, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Corpses писал(а):
Версию что ты угнал не рассматриваешь?.... А следствие рассматривает и если ты в показаниях путаешься, это есть повод переключиться на тебя в поисках виновных... Что не так?

не пори чушь...бред , навязанный бесконечными сериалами про гениальных сыщиков в погонах, это чо тебе мокруха, теракт, изнасилование? это банальный пьяный угон, и все следствие сводиться к поиску по горячим следам, сбору бамажек со свидетелей и опросу местного хулиганья, хто что слышал, тем более читай внимательно....последний раз меня вызывали когда баклан , начудивший с тачкой был благополучно захвачен , такшта о какой путанице в показаниях может идти речь? самая банальная не изжившая со времен совка бюрократия, которая имеет место быть не тока в ментовке но и во всех гос.кабинетах, чувак оформлял какую то бамажку в РЭУ, две очереди, два окна...стоишь в одной, тебе выдают бумажку и отправляют в другое окно поставить печать, ставишь печать, возвращаешься с этой бумажкой в первое окно-тебе ставят подпись, вот ей богу не вру, сам видел.....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Ср 08 май 2013, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Да фиг знает. Мне вчера ночью снилось, серьезно, что я вскрывал гараж соседский, потом грузил чета в хозяйскую тачку, затем открываю ворота, потом выезжаю - проснулся, блин. :lol:

А насчет бюрократии, блин, рассказывать тошно. Сгоняли два раза в кемерово по тупости наших прошмандовок юргинских. По ходу еще придется ехать. Твари на окладе.


Последний раз редактировалось пешеход Ср 08 май 2013, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Ср 08 май 2013, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход писал(а):
Да фиг знает. Мне вчера ночью снилось, серьезно, что я вскрывал гараж соседский, потом грузил чета в хозяйскую тачку, затем открываю ворота, потом выезжаю - проснулся, блин. :lol:

так ты жулик латентный походу:lol: :lol: :lol: :

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Ср 08 май 2013, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Прикол- сейчас всю ночь понты за кем-то гоняются. :lol:

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Ср 08 май 2013, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011 писал(а):
так ты жулик латентный походу:lol: :lol: :lol: :


Не исключаю этот момент.
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Чт 09 май 2013, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Goodman2011 писал(а):
Corpses писал(а):
Версию что ты угнал не рассматриваешь?.... А следствие рассматривает и если ты в показаниях путаешься, это есть повод переключиться на тебя в поисках виновных... Что не так?

не пори чушь...бред , навязанный бесконечными сериалами про гениальных сыщиков в погонах, это чо тебе мокруха, теракт, изнасилование? это банальный пьяный угон, и все следствие сводиться к поиску по горячим следам, сбору бамажек со свидетелей и опросу местного хулиганья, хто что слышал, тем более читай внимательно....последний раз меня вызывали когда баклан , начудивший с тачкой был благополучно захвачен , такшта о какой путанице в показаниях может идти речь?

Схватили не того, нет?....

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Пт 10 май 2013, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
показатели нужны,вот такими делами они и набиваются.А более подготовленные жулики хрен когда попадаются.Вот случай-малолетки вскрыли магаз ночью,натырили пива да сигарет,с утра их взяли пьяными в сиську через дом от магаза.Чё такие дела не раскрывать?А вот другой случай-приходит к нам на работу один весёлый парень,я мастеру говорю-ну его нах,я про него знаю,нестоит.Мастер его отшивает,он трётся возле цеха пару часов,вокруг ходит,потом следующей ночью -выстеклено окно и пропал инструмент рублей на 30.Вызвали ментов,я наблюдаю.Те походили,посмотрели,глянули как замок на тумбочке с инструментом раскурочен,взяли с меня показания,что я вчера вечером тумбочку закрывал,и уехали.Года 3 уже ищут.Вот и задумаешься:был бы мой личный инструмент,не вызывал бы ментов-какой смысл?посадил бы этого парня в машину,и повёз на речку....он бы сказал куда "товар" сбагрил,а вот туда уже с ментами,с показаниями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Пт 10 май 2013, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
stolyr писал(а):
показатели нужны,вот такими делами они и набиваются.А более подготовленные жулики хрен когда попадаются.Вот случай-малолетки вскрыли магаз ночью,натырили пива да сигарет,с утра их взяли пьяными в сиську через дом от магаза.Чё такие дела не раскрывать?А вот другой случай-приходит к нам на работу один весёлый парень,я мастеру говорю-ну его нах,я про него знаю,нестоит.Мастер его отшивает,он трётся возле цеха пару часов,вокруг ходит,потом следующей ночью -выстеклено окно и пропал инструмент рублей на 30.Вызвали ментов,я наблюдаю.Те походили,посмотрели,глянули как замок на тумбочке с инструментом раскурочен,взяли с меня показания,что я вчера вечером тумбочку закрывал,и уехали.Года 3 уже ищут.Вот и задумаешься:был бы мой личный инструмент,не вызывал бы ментов-какой смысл?посадил бы этого парня в машину,и повёз на речку....он бы сказал куда "товар" сбагрил,а вот туда уже с ментами,с показаниями...

не ну справедливости ради тут стоит отметить что такие преступления чаще всего и раскрываются либо по горячим следам-показания свидетелей, пальчики и тыды, либо на сбыте, еслив не там не там не спалилсо, все...не найдут никада. Тыж смолчал? :) не проявил гражданской ответственности, пральна я б тоже смолчал, чувак хоть херовенький но знакомый, а робокопы товарищи все случайные, ну и какой смысл пакостить?....а тот кто прикупил инструмент втридешево, тот ваще сидит довольнехонек, помалкивает, какой ему резон барабанить ? инструмент отымуть, бабло не вернут, молчание в данном случае как раз золото, а слово-даж не серебро, а непроходимая тупость, такшта с одной стороны сами плодим это бляцтво, вон в германии, не успеешь ты сесть синим за руль, с четырех сторон попалють и в местную ментовку отзвоняться, ну а с другой стороны как не крути мы не фрицы и менталитет у нас аабще другой

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Пт 10 май 2013, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Goodman2011 писал(а):
не ну справедливости ради тут стоит отметить что такие преступления чаще всего и раскрываются либо по горячим следам-показания свидетелей, пальчики и тыды, либо на сбыте

Да на стукачах онивыезжают.Пальчики?Мастер возмущалась,что они "даже отпечатки с замка не сняли!"А на хрен им то надо?Стуканут-повяжем!НЕт-ну значит висяк.А то вариант-Кто стучит того не садят.Я мастеру говорил про него,да где его искать я не знаю.Было бы моё имущество-нашёл бы,а так это работа ментов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
В гиблые 90ые иду из гаража. В автомобилисте какие-то мужики в штатском подзывают - будешь, говорят, свидетелем. Видишь, говорят кровь? и показывают брезент в багажнике волги. И на топоре кровь. Я говорю - ХЗ, может кровь, а может и нет. Пойду я, говорю, лучше. Ну вас, потом от вас не отвяжешься. Давай меня к совести призывать. я говорю с вами связываться себе дороже. Да и хожу я здесь постоянно. Потом как бы моя кровь на этом брезенте не появилась. Короче ушёл я от них. А хозяин волги корову чью-то забил и вёз в багажнике. А вы подумали человека?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Валерий, да ничего не успели подумать. :lol: Я раз был в такой ситуации. Рядом с жд вокзалом мужика взяли с мешком , требухой какой-то и ножом-мясорезом здоровым. А я мимо шел. :lol: Ну, ментов тоже можно понять, мужик в крови весь , ночь уже. Выяснилось, валили Борьку-хряка, забухали. Ну, вот и вся история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Ср 29 май 2013, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Мля,вчера искали человека,нам подсказали,что он в обезьяннике может находиться.Мы подъехали к КПП,там бля будка пустая,и шлакбаум закрыт.Время час ночи.Висит камера,мы семафорили,танцевали перед ней,руками махали,хер кто внимания уделил.Я уж собрался 02 звонить,чтоб кто вышел. :) Но тут вышел грозный такой дядя в погонах,встал у себя на крылечкеЮи давай истеритьт басом:хули тут шляетесь ,чё вы там по машинам лазиете,ща повяжем нах и тд.Мы,грим человека ищем,а как попасть к вам не знаем.Он блажит нету типа тут ни хера вашего человека,херли вы там лазиете,ну баран бараном короче.Мы плечами пожали,на йух его послали тихо да поехали.Вот тебе и органы правопорядка.Легче внатуре к жуликам обращаться,если что...те хоть разговаривают вежливо... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отличие полиции от милиции
СообщениеДобавлено: Ср 29 май 2013, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
гыыы, а пройти через закрытый шлагбаум и зайти в дежурную часть совсем не судьба? :D :D :D Правильно он блажил, хули вы там лазили, я бы тоже подумал, что по тачкам шерстите да на шухере стоите :D :D :D
а так то конечно нахер вы им не нужны со своими заморочками, как бы прискорбно это не звучало.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.269s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100