Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ НОВЫЙ РАЗВОД
СообщениеДобавлено: Сб 13 авг 2011, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Появился новый развод. Так как папа, мама не катит уже, мозг не дремлет. Пару дней назад супруга, а сегодня и я, получили СМС с сообщением: на ваш счет зачислен платеж в сумме 200 рублей с терминала QIWI. СМС пришло с обычного номера. А через пару минут, пришло другое сообщение: Извините, я вам ошибочно положила денег не могли бы вернуть.
Баланс при этом не менялся.
Так что будте бдительны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ НОВЫЙ РАЗВОД
СообщениеДобавлено: Сб 13 авг 2011, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Хех, довольно мило и со вкусом :D

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ НОВЫЙ РАЗВОД
СообщениеДобавлено: Сб 13 авг 2011, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
А я получал в подарок 100р с терминала. Без обратного адреса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ НОВЫЙ РАЗВОД
СообщениеДобавлено: Сб 13 авг 2011, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Немного не в тему, но все же:
В Кемерово в связи с осенним наплывом студентов псевдориэлтеры выдумали новый кидок, потрясающий своей элементарностью :) Родственница, выпускница школы, поступила в кемеровский ВУЗ и поехала с сестрой снимать квартиру, купили "Из Рук в руки " и наткнулись на стандартное обьявление : "Сниму, Сдам" позвонили....трубку сняла услужливая наивежлевейшая тетка и предложила подьехать в офис и ознакомиться с огромным ассортиментом выбора квартир и комнат для студентов , подьехали....вместо шикарного офиса с кожанной мебелью , обнаружили жирную бабу , которая арендует койко-место в офисе Турагенства, баба обрисовала следующую схему: "Они платят ей 2 тыры , взамен этой крошечной суммы получают в течении двух недель кучу номеров прямых арендодателей, ездят смотрят, не нравиться....добрая тетка накидывает им еще реестр телефонных номеров" Кароче жирную жопу от стула она отрывать не хочет и ездить по хатам с арендаторами тоже как то не ахти, ну да ладно, за 2 тыры..сойдет...подписывают договор " О предоставлении информационных услуг" (то есть деятельность как бы не посредническая , а тупо продают информацию) и акт выполненных работ, в котором указан ОДИН номер (условия договора как бы противоречат словам тетки, и работа считается выполнена при предоставлении ХОТЯ БЫ ОДНОГО НОМЕРА), тетка вовсю виляет жирным задом и убеждает что это всего лишь формальность, направленная на действия мошенником и вымогателей)))) Итог....девчонки выезжают по адресу Арендатора (указанному в акте выполенных работ) и приезжают в безобразную хибару на отшибе, где сдается комната без окон и дверей за 5 тысяч рублей!!! Они отказываются :) перезванивают тетке...тетка трубку брать отказывается, несмотря не заверения обслуживать их 2 недели, условия договора она выполнила и бабосы срубила....взяла раза с 5-го шестого, и в грубой форме послала нах....
схема стопудовая, народ у нас договора читать не любит....в данном случае жирная баба бабло вернула, так как лоханулась всего в одном моменте)))) моей родственнице не было 18 лет :) промухоморила тетка этот аспект))) Договор в принципе можно считать недействительным и смело топать в ОБЭП....а если бы не это..хрен бы мы отжали эти бабки обратно...во всем остальном к договору не подьебацца

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ НОВЫЙ РАЗВОД
СообщениеДобавлено: Сб 13 авг 2011, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Yuriy писал(а):
Появился новый развод. Так как папа, мама не катит уже, мозг не дремлет. Пару дней назад супруга, а сегодня и я, получили СМС с сообщением: на ваш счет зачислен платеж в сумме 200 рублей с терминала QIWI. СМС пришло с обычного номера. А через пару минут, пришло другое сообщение: Извините, я вам ошибочно положила денег не могли бы вернуть.
Баланс при этом не менялся.
Так что будте бдительны

А в данном случае ЗЭКи скорее всего безобразничают :) Делать на тюрьме особо нечего, а бабки на телефон ох как нужны, вот и занимаются удаленным поиском лохов....и самое печальное то, что они их находят

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.140s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100