Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Справедливость, кто как читает :) лично я уж точно плохого не имела ввиду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
Эквилибриум, извини, если обидел. Но Юрга - это город, а не "пустышка", какой бы он не был

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Справедливость, +много. Обожаю Юргу!!! Это моя Родина, я тут родился и вырос и уезжать не хочу. Кому не нравиться (а есть такие кому не нравится, но уезжать боятся) вы просто несостоятельны! Развлекаться, учиться, работать, гадить можно в сибе, кемерово, томске, а жить надо в Юрге.

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Huper писал(а):
Справедливость, +много. Обожаю Юргу!!! Это моя Родина, я тут родился и вырос и уезжать не хочу. Кому не нравиться (а есть такие кому не нравится, но уезжать боятся) вы просто несостоятельны! Развлекаться, учиться, работать, гадить можно в сибе, кемерово, томске, а жить надо в Юрге.
Далековато ездить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
кому как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 28 апр 2009, 08:09
Сообщения: 15
Цитата:
Директору ЮТРК Александру Шабакину стоит позавидовать. Никакой кризис ему нипочём. Никогда не разорится, даже не пугают компромитирующие и лживые статьи в ранее подчиняющейся ему газете Резонанс во главе с Атучиным Вывод: пользуйтесь услугами ЮТРК, и всеми её дочерними компашками

А не тот ли это, господа хорошие, саша шабакин, который лет 8-10 назад был пойман с подельником на банальном гоп-стопе с огнестрельным оружием, потом посидел в кпз, свалил вину на подельника а сам еле как откупился, благо папа деньги нашел. Если тот, то попомните мое слова он еще в единую россию вступит и каким нибудь депутатом будет, и будет нами управлять. А если не тот, то где тогда тот ?...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Морда, а ты так часто развлекаешься? например раз в месяц уж можно выбираться в кино, на боулинг, концерт, да что угодно, а если чаще, то кайф от этого не тот, да и накладно!

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Huper писал(а):
Морда, а ты так часто развлекаешься? например раз в месяц уж можно выбираться в кино, на боулинг, концерт, да что угодно, а если чаще, то кайф от этого не тот, да и накладно!
Да надоел мне уже этот разговор. Сколько можно воду в ступе толочь? Можно вообще в деревне жить. Там и воздух чище, и птички поют, и лес рядом. А развлекаться и работать можно в городах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голая правда" о Юрге. Часть первая
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12 окт 2008, 00:36
Сообщения: 64
Откуда: Из мамы
Справедливость писал(а):
Самая крупная сеть в Юрге - это загадочный ЧП Одышев (Окей, Магнит, Светлячок и куча мелких торговых точек) :crazy: Вот только врядли кто мне скажет, кто этот самый Одышев :mrgreen: Ветеран, пенсионер, который сидит дома и получает мзду (типа того). А руководителям Тимкину и Лукашёву в свою очередь предоставляется куча льгот, так как на ветерана вся компания зарегестрирована :lol: Столько же льгот руководители предоставляют к качеству товара (иногда продают просроченные на год товары, а на пиве затирают старую дату изготовления и печатают новую. И это только то, что сам видел) и уровню обслуживанию персонала (не мешало бы им найти опытного и умелого руководителя отделом персонала) :evil:


Простите за транслит)
1-про льготы из-за Одышева это уже не актуально...это помогало бизнесу до 2001 года...после этого отменили такой закон...а переоформлять не стали так как за переоформление денег возьмут...ВЫВОД - льгот нет, имя осталось...
2-НАУчИСь Писать Правильно!!!! ЛУКАШОВ!!!!! Он а не е))))сколько вас учить можно...В#ВОД - сам не знаю)))
3-понимаете контролировать столько товара очень сложно...и мы всегда за если вы придете и обменяете просрочены товар на новый...(что-то типа того) это только помогает нам и мы уже будем разбираться...
4-про персонал согласен...по на6ему плану, это было следую6ии этап (квалификация всего персонала на дружелюбность...) сразу после перевода всех магазинов на самообслуживание...сейчас появилось другая проблема - экономика...после завершения нового магазина в военном городке будем уделять болъше внимания рабочим и контролировать и проверять их...
Спасибо!!!) статейка интересная)



Сообщение отмодерировано.
Предлагаем пользоваться сервисом translit.ru для обратной транслитерации.
Спасибо за понимание

_________________
vkontakte.ru/exzetik
skipe- exzetik
осуждение это роскошь для пассивных наблюдателей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12 окт 2008, 00:36
Сообщения: 64
Откуда: Из мамы
ПС- промелькнуло что все знают друг друга в лицо...и фамилии и даже адреса....)))тогда давайте соответствовать этому....сделайте правило чтоб все аватары делали из своей фотографии...или боятся чего????

Сообщение отмодерировано

_________________
vkontakte.ru/exzetik
skipe- exzetik
осуждение это роскошь для пассивных наблюдателей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
eXZetik писал(а):
PS- promel'knulo 4to vse znayut drug druga v lico...i familii i dage adresa....)))togda davaite sootvetstvovat' etomu....sdelaite pravilo 4tob vse avatar# delali iz svoei fotografii...ili boyatsya 4ego????
Ну, тебя-то не достать из-за океана. А мы тут местные. Вдруг, скажу кому-нибудь что-нибудь обидное, а он мне за это нож в спину захочет воткнуть. :vinsent:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
Справедливость, неплохо написано. Почитал, как будто дома побывал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 май 2009, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12 окт 2008, 00:36
Сообщения: 64
Откуда: Из мамы
Морда писал(а):
Ну, тебя-то не достать из-за океана. А мы тут местные. Вдруг, скажу кому-нибудь что-нибудь обидное, а он мне за это нож в спину захочет воткнуть. :vinsent:


ну я же приеду 4ерез 2 недели ;) а так же обидеть можно оскарбив а ты не оскарбляи ....просто пи6и мнение свое)

_________________
vkontakte.ru/exzetik
skipe- exzetik
осуждение это роскошь для пассивных наблюдателей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голая правда" о Юрге. Часть первая
СообщениеДобавлено: Чт 07 май 2009, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
eXZetik писал(а):
Простите за транслит)
1-про льготы из-за Одышева это уже не актуально...


Да, да, верно и на сколько я знаю, магазины сейчас зерегены не все на одно лицо а где то на шесть предпринимателей....

eXZetik правильно написал, отстоял свое, а Справедливость написал свою точку зрения как он видит наш город....и многие его видят именно так ну или почти....

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 май 2009, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Справедливость, я так не говорила, я очень хорошо отношусь к городу, (кстати я раньше писала об этом много раз), вы видимо привыкли считать что многие не желают ТУТ жить. я то наоборот приезжая.
Видимо вы просто прочитали меня с непраавильной интонацией....в слове ТУТ нет ничего плохого....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.537s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100