Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: почему в магазинах такое хамское обращение с покупателями?
СообщениеДобавлено: Пт 10 апр 2009, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 15 мар 2009, 19:47
Сообщения: 2
Откуда: Юрга
Уважаемые жители города Юрга! Уважаемые приедприниматели! Объясните мне , пожалуйста, почему в обувных магазинах сети "Элен" настолько некорректный, нежелающий работать персонал?! Сегодня, посетив магазин "Элен" на ул. Московской, я получила не желаемый товар, а абсолютное равнодушие и дерзость со стороны юных барышень, которым было важнее уйти "за шторки" и,извините,я цитирую "пожрать"! Мне хотелось новые туфли, а не выслушать непрофессиональную продавщицу! Она задала мне вопрос о размере моей обуви и , услышав в ответ, что у меня номер 40 сделала такое лицо:shock: и,выдохнув : "ого, какой большой размер" ответила : "у нас ТАКИХ БОЛЬШИХ размеров нет"! Скажите, разве могу я вернуться в этот магазин ещё? Хороший выбор, доступные цены, вполне терпимое качество обуви , но персонал...
Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 апр 2009, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Наверно в условиях Юрги эта ситуация пости нормальна. можно попросить администратора, можно книгу жалоб. Вообще свойственно разделение покупателя по одежке.
Но даже это вряд ли что-то изменит. Слишком низкие заработки, чтоб люди боялись потерять работу. остается относиться к ситуации с юмором....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 апр 2009, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Общаясь с владельцами торговых площадей,обратил внимание,что арендаторы съезжают,бизнес закрывают,кризис... :cry: Может правда,лучше меньше,да лучше.В смысле,оставшиеся будут держаться за клиента? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: почему в магазинах такое хамское обращение с покупателям
СообщениеДобавлено: Сб 11 апр 2009, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
Альбина писал(а):
Уважаемые жители города Юрга! Уважаемые приедприниматели! Объясните мне , пожалуйста, почему в обувных магазинах сети "Элен" настолько некорректный, нежелающий работать персонал?! Сегодня, посетив магазин "Элен" на ул. Московской, я получила не желаемый товар, а абсолютное равнодушие и дерзость со стороны юных барышень, которым было важнее уйти "за шторки" и,извините,я цитирую "пожрать"! Мне хотелось новые туфли, а не выслушать непрофессиональную продавщицу! Она задала мне вопрос о размере моей обуви и , услышав в ответ, что у меня номер 40 сделала такое лицо:shock: и,выдохнув : "ого, какой большой размер" ответила : "у нас ТАКИХ БОЛЬШИХ размеров нет"! Скажите, разве могу я вернуться в этот магазин ещё? Хороший выбор, доступные цены, вполне терпимое качество обуви , но персонал...
Как быть?

Не охать на форуме, а снять трубку и известить руководство магазина.
Я б так и сделал. И ходил бы потом за покупками только в этот магазин:)
Вечная проблема в рашке - мечтаем о хорошей жизни, а сами пальцем не хотим пошевелить, дескать "ихний магазин, вот пусть и следят за персоналом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 11 апр 2009, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008, 16:23
Сообщения: 300
Откуда: Юрга
Если говорить именно про салон обуви "Элен",то не раз слышала про их персонал, да и вообще про качества обуви. Ленивые,скучные лица персонала всегда можно всретить в этом салоне. А вообще,я давно на них злюсь,я купила в том году туфельки,но на следующий день у меня,как то так подошва отлетела,придя к ним,я потребовала замену,на что они отказались мне менять и отдавать деньги,вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 11 апр 2009, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 15 мар 2009, 19:47
Сообщения: 2
Откуда: Юрга
Уважаемый zaha! Я действительно не просто так охаю на форуме. Если вы не знаете всю ситуацию, то не нужно делать поспешных выводов. После пубикации моего недовольства на форуме, я позванила админисстратору этих салонов и всё рассказала. Но мне кажется, что результат будет нулевой. А с DerSchwonder я согласна полностью! Всё равно надеюсь, что может быть что - то изменится к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 11 апр 2009, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Ой,а я два раза покупала в "Элен" туфли и стребовала скидку ни 5,а 10% за не большие косячки (качество оставляет желать лучшего). Ремонт обошёлся меньше чем скидка,мелочь а приятно :) И по настойчивей надо. А то нас посылают, а мы крепчаем (без обид).

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 апр 2009, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
Салоны обуви "Элен" имеют очень принципиальных руководителей. Поэтому одной жалобы лично Лене или Саше Карпович будет достаточно, что бы нагрубившие сотрудницы понесли достойное наказание за свою некомпетентность. Поэтому не молчите. Дерзайте!

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 апр 2009, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Я в недоумении....
Дома разобрал принтер струйник. Срочно потребовалось сыну для школы напечатать А 4 формат на Снегурочке, один лист. Так вот в пресловутой Березке продавец содрала с жены 35 рублей за 1 лист А4 Снегурочка эконом печать полноцвета формата 10 на 15. Это, что вопиющая безграмотность или наглость второе счастье. Себестоимость данной работы буквально копейки(сам печатаю, знаю). Не хило работают "коллеги", совесть не лопнет, наверное нет....!? Что поделаешь "ПРОФИ"

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 апр 2009, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Я в недоумении....
Дома разобрал принтер струйник. Срочно потребовалось сыну для школы напечатать А 4 формат на Снегурочке, один лист. Так вот в пресловутой Березке продавец содрала с жены 35 рублей за 1 лист А4 Снегурочка эконом печать полноцвета формата 10 на 15. Это, что вопиющая безграмотность или наглость второе счастье. Себестоимость данной работы буквально копейки(сам печатаю, знаю). Не хило работают "коллеги", совесть не лопнет, наверное нет....!? Что поделаешь "ПРОФИ"

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 апр 2009, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
Ты обзвони все фирмы, занимающиеся распечаткой, узнай сколько это стоит. Если мне не изменяет память, то я год назад в Цифре за 25 рублей А4 формат распечатывал.
Может быть цены поднялись, и теперь это 35 рублей стоит. :roll:

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 апр 2009, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Мэй писал(а):
Ой,а я два раза покупала в "Элен" туфли и стребовала скидку ни 5,а 10% за не большие косячки (качество оставляет желать лучшего). Ремонт обошёлся меньше чем скидка,мелочь а приятно :) И по настойчивей надо. А то нас посылают, а мы крепчаем (без обид).

Осенью еще раз убедился, что скупой платит дважды. Прилетел в Архангельск в туфлях а там снег. Пошел купил за 2 тысячи ботинки. Треснули через 4 дня. В отличии от моих, в два раза дороже, которые две московские зимы пережили. Да и скидку в фирменном магазине дают не 5, а 20%. И не и за косяков, а потому что распродажа или карта накопительная. В общем зарекся покупать дешевую обувь.
А какое качество обслуживания. Не было моего размера. Ну очень туфли понравились. Дали распечатку магазинов где они сейчас есть. Но лень было ехать. Привезли через пару дней, позвонили еще на пару дней придержали, чтобы мог подьехать в удобное мне время. Вот к чему надо стремиться и в Юрге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 апр 2009, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy, :) :) :) это может нашим правнукам будет так везти.. хотя вряд ли.. не ценят у нас клиента, ну прям совсем... в больших городах как только входишь в магазин к тебе подскакивают симпотичные молодые люди и предлагают предлагают (и даже не всегда слишком навязчиво) и иной раз даже если тебе не слишком надо, а без покупки не уйдешь.. а тут заходишь в магазин и тебя обдает атмосферой презрения, - типо чего ходите тут людишки и чего вам дома не сидится....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 апр 2009, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Эквилибриум, одно слово. "Питерские комерсанты". Или "Для Юрги и так сойдет". Иногда не сходит. Причем в одном из мест торговли, девушка сделала круглые глазки и пыталась понять, что я от нее хочу. Мне показалось, что весь "Империал" собрался послушать как я втолковывал Гражданский кодекс и Закон о защите прав потребителей в голову юного создания. Хоть ума хватило вернуть мне деньги и забрать товар.
Но зря вы так, что не суждено. На заре 90 жил в Стрежевом. Так вот там в одном магазине, кстати тоже обувном, работала женщина, которая так мило и не навязчиво предлогала обувь, что складывалось чувство вины, что ты ни чего не купил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 27 апр 2009, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy, да у меня просто до сих пор стоит перед глазами картина, как я пришла купить какой-нибуль свеженькой новенькой туалетной воды - девушка посоветуйте что-нибудь. я люблю такое и такое... - Смотрите, все на ветрине (аха, я ее буду по виду флакона покупать...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.086s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100