Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Вс 15 мар 2009, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ..

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Вт 22 июн 2010, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 июн 2010, 19:43
Сообщения: 5
"Счастливы вместе"! Смотрю фотографии со свадьбы и каждый раз расстраиваюсь! Все украшения криво повешаны ((( и общий вид оформления отличался от того,что нам обещали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Вт 22 июн 2010, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 июн 2010, 22:49
Сообщения: 3
Ну не знаю, нам и всем нашим гостям понравилось! Может опыт приходит со временем! :buba:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Вт 22 июн 2010, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Мне кажется, тема не очень хорошая. Сейчас начнётся взаимное поливание. ) Либо тему нужно гробить, либо создавать алгоритм - кто, когда, какие именно претензии.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Ср 23 июн 2010, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
astan писал(а):
Мне кажется, тема не очень хорошая. Сейчас начнётся взаимное поливание. ) Либо тему нужно гробить, либо создавать алгоритм - кто, когда, какие именно претензии.

Вот вот. А я бы еще сказал недобросовестная конкуренция


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Чт 24 июн 2010, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
astan писал(а):
Мне кажется, тема не очень хорошая. Сейчас начнётся взаимное поливание. ) Либо тему нужно гробить, либо создавать алгоритм - кто, когда, какие именно претензии.



В принципе тема была создана для того, что бы при выборе праздничных услуг( не важно каких)народ был внимательным… Ведь не всегда мы получаем то, что нам обещали….
У клиента всегда есть право выбора.Каждый хочет выбрать лучшее… У каждого свой взгляд , вкус.
И естественно на всех не угодишь!
Выбрав лучшее , мы живём надеждой и верой в то, что это произойдёт… Но увы….
Это не всегда так…Виноваты не только те, кто оказывает услуги. Но порой и сами клиенты. Так вот: в этой теме хотелось бы наглядно показать народу кто работает в сфере оказания праздничных услуг.(включая аренду помещения).И что нужно знать клиенту , что бы мероприятие было не омрачено какой либо мелочью….

Читая эту тему , люди будут знать куда и к кому им не следует обращаться . И на какие моменты надо обратить внимание.


Все недовольства и притензии должны быть конкретными. С указанием места и всех имён.

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Ср 24 авг 2011, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Последний раз редактировалось Goodman2011 Ср 24 авг 2011, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Ср 24 авг 2011, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
AstAn писал(а):
Мне кажется, тема не очень хорошая. Сейчас начнётся взаимное поливание. ) Либо тему нужно гробить, либо создавать алгоритм - кто, когда, какие именно претензии.

ИМХО, данная тема более чем полезна, ибо непрофессионализм некоторых Юргинских деятелей убивает, например моему знакомому один ИП-шник затянул ремонт квартиры на три месяца более срока оговоренного в договоре подряда и превысил лимит по смете более чем на 10 тыр (все это время они ютились на сьемной однокомнатной хате с двумя детьми), таких мудаков надо наказывать информативно, но при этом не опускаться до уровня примитивной базарной бабы а оперировать фактами,цифрами и документами, автор поста не должен забывать про ст 129 УК РФ, поэтому поливать необоснованным дерьмом чревато для самого автора, неплохо бы прикреплять к посту фото (брака, некачественной работы и тыды) , сканы договоров , акты выполненных работ....и ты ды....если тему развить появиться еще один очень серьезный мотиватор борьбы за качество среди поставщиков тех или иных товаров или услуг и инструмент воздействия без обращения в судебные инстанции...например ситуация с тем же клоуном на ДР, можно конечно обратиться в суд, при наличии договора об оказании услуг и квитанции об оплате, выиграть дело вернуть свою тысячу рублей и получить рублей 700 морального ущерба, только время угробишь пол года, нервов вымотаешь километров восемь...короче дешевле махнуть рукой, поматерицца и забыть, этим и пользуются недобросовестные горе-предприниматели....если ветка будет действительно информативной , а не превратицца в стандартный срач и спор "как корабли бороздят просторы большого театра", то получицца весьма полезная веточка....захотел положить плитку с помощью фирмы "Васька энд компани" зашел на Юргафорум, ввел в поисковик "Васька энд Компани" и глянул нет ли какой нибудь информации, которая может заставить тебя вовремя одумацца...да сам учредитель "Васьки энд компани" задумается, стоит ли слать нахер недовольного выполненной работой клиента или урегулировать вопрос мирно и взаимовыгодно
Опять же чтобы тема не стала оружием в борьбе за место под Солнцем, немотивированные посты типа: "Я пришел заказать сауну а на меня там сцуко так косо посмотрели и разговаривали со мной мля сквозь зубы, поэтому не ходите туды все беспантово" должны удаляцца а к автору должны быть применены штрафные санкции согласно правилам форума (Бан)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Ср 24 авг 2011, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
тема перемещена из "Свадебного" форума в "Народные новости", дабы не сужать тему обсуждения одним только проведением праздников и юбилеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2011, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Пожалуй в тему: кладу на МТС-овскую симку полтинник,через 3-и часа приходит какое-то смс от абонента 770061 (запомните!) с предложением подписаться на что-то.Я,естественно удаляю эту хрень,следом смс-кой извещают о состоянии счёта--5 руб,07 коп! Во как! Начал разбираться, следы привели в какой-то "СМС Сервисы".Контактный телефон молчит. Вот такой нынче гоп-стоп! И МТС-ссыкухи,консультантки хреновы вроде не при делах!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Пн 12 сен 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
DerSchwonder писал(а):
приходит какое-то смс от абонента 770061 (запомните!)


в курсе данной темы...
есть такой сайт
http://testpartaluss2.com/
Клуб любителей тестов
Тесты на любой вкус, от интеллектуальных (тест IQ) до " для блондинок", тесты длинные интересные занимают от 1 минуты до 30. После прохождения теста все что надо это ввести свой номер телефона, вам придет СМС с номера 770061 с кодом, введите его на сайте и вы узнаете результат. Естественно мелким шрифтом внизу написано

Цитата:
Стоимость услуги для абонентов МТС: 160 руб. 87 коп. с НДС раз в 3 дня. Стоимость услуги для абонентов Билайн: 10 руб. с НДС один раз в день. Пробный период: 24 часа. Для остановки подписки отправьте СМС-сообщение с текстом STOP: - для абонентов МТС - на номер 770640 (СМС бесплатно); - для абонентов Билайн - на номер 2210 (СМС бесплатно)
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать: - в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте http://www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС). Служба поддержки: 8-800-200-4601. Служба поддержки для абонентов Билайн: 8 (800) 200-0334 (звонок бесплатный).
Стоимость услуги для абонентов МегаФон по номеру 2474 - 354.00 руб включая НДС


но я же не отправляю СМС!!! значит не чем не рискую?

как бы ни так....
Новый сервис от наших любимых ОПСОСов
входящие СМС за деньги!!!!!
ура только для вас!!!! зарегистрируй телефон своего недруга и мы заберем все его деньги!!!

Зато у оператора появилась новая услуга "запрет контентных смс" за 30 рублей в месяц, которую "как странно" можно активировать только по заявлению, а не вводом кода - как обычно


Последний раз редактировалось kbc Пн 12 сен 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Пн 12 сен 2011, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
kbc писал(а):
Новый сервис от наших любимых ОПСОСов
входящие СМС за деньги!!!!!
ура только для вас!!!! зарегистрируй телефон своего недруга и мы заберем все его деньги!!!

Красавчики!!...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Ср 14 сен 2011, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 сен 2011, 13:31
Сообщения: 4
DerSchwonder, напишите номер, на котором произошла вышеописанная ситуация, а также ссылку на данный форум нам на blogs@mts.ru. Решим вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Ср 14 сен 2011, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
А вот и первые три "сообщения"--пара с фото,и одно--"любимый,дорогой...и т.д.". Короче информационный мусор! Спам!!!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чёрный список не добросовестных оказателей услуг"
СообщениеДобавлено: Вс 16 окт 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
kbc писал(а):
DerSchwonder писал(а):
приходит какое-то смс от абонента 770061 (запомните!)


в курсе данной темы...
есть такой сайт
http://testpartaluss2.com/
Клуб любителей тестов
Тесты на любой вкус, от интеллектуальных (тест IQ) до " для блондинок", тесты длинные интересные занимают от 1 минуты до 30. После прохождения теста все что надо это ввести свой номер телефона, вам придет СМС с номера 770061 с кодом, введите его на сайте и вы узнаете результат. Естественно мелким шрифтом внизу написано

Цитата:
Стоимость услуги для абонентов МТС: 160 руб. 87 коп. с НДС раз в 3 дня. Стоимость услуги для абонентов Билайн: 10 руб. с НДС один раз в день. Пробный период: 24 часа. Для остановки подписки отправьте СМС-сообщение с текстом STOP: - для абонентов МТС - на номер 770640 (СМС бесплатно); - для абонентов Билайн - на номер 2210 (СМС бесплатно)
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать: - в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте http://www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС). Служба поддержки: 8-800-200-4601. Служба поддержки для абонентов Билайн: 8 (800) 200-0334 (звонок бесплатный).
Стоимость услуги для абонентов МегаФон по номеру 2474 - 354.00 руб включая НДС


но я же не отправляю СМС!!! значит не чем не рискую?

как бы ни так....
Новый сервис от наших любимых ОПСОСов
входящие СМС за деньги!!!!!
ура только для вас!!!! зарегистрируй телефон своего недруга и мы заберем все его деньги!!!

Зато у оператора появилась новая услуга "запрет контентных смс" за 30 рублей в месяц, которую "как странно" можно активировать только по заявлению, а не вводом кода - как обычно

Добавлю 5 копеек в тему насчет МТС....9 октября купили сестре модем в офисе на волгоградской 9, сестра учиться в Кемерово, приехала воткнула в бук, 3G не але....не ловит, нормальная ситуация, МТС заявляет в зоне покрытия 3G г Кемерово, ну да ладно, говорю сестре приезжай -вернем деньги отдадим модем, без проблем...приходим седня в офис, сидит в нем одна оденешенька наивежлевейшая женщина :D и грит-пишите заявление на руководителя (я написал, особо даже не заморачиваясь, ну обычная формальность), но ничего обещать не могу так как его сейчас нет и приедет он только в конце следующей неделе, я грю: Как же так мол, с момента приобретения товара прошло менее 14 дней, следов эксплуатации нема, упаковка целостная, товарный и кассовый чек на месте, в чем проблема то? Она мне в ответ грит: вы конечно грамотный, но не достаточно :shock: (отличное воспитание и корпоративная этика общения с клиентом) МТС модем является сложной бытовой техникой и под действия Закона не попадает :D
Я грю : Каг? Пачему не попадаит?
она : " А вы мне покажите закон , можете?
Я: Почему Я вам должен закон показывать то? Это вы мне должны обьяснить в чем я не прав в своем требовании вернуть товар?
Она: Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ИДИТЕ С МИРОМ МАЛАДОЙ ЧУЛОВЕГ))))
Ну бля вот сколько можно то? живем в 21 веке, когда уже вот это совдеповское хамство продавшиц сойдет на нет? И почему продавец сам не знает нормативно-правовые акты регламентирующие ее деятельность?
Кароче пришел к такому выводу в понедельник отправляю претензионное письмо с описью на офис на Волгоградской, если не ответят на него в срок прописанный в законе, квиток и заявление отправлю в отдел по защите прав потребителей, дело не в 700 ста долбанных рублей...надоели пещерные способы взаимодействия менеджеров с покупателями в провинциях....причем с умными лицами вжевывают самопридуманные редакции федеральных законов))) я не исключаю , что в данном случае есть какая то изюминка так как МТС-модем одновременно является и ТОВАРОМ и УСЛУГОЙ (непосредственно модем+симка и договор о предоставлении услуг связи) , тогда корректно необходимо принять заявление и в течении срока , регламентируемого законом, дать письменный ответ почему не возможен возврат товара...однако женщина почему то отказалась заверить получение от меня заявления)))) Понятно что местные комерсы работают по франшизе и кроме трех букв и яйца на вывеске от МТСа там более ничаво нету, но все же отправил ссылку на мыло обратной связи оператора, прошу по возможности Уважаемых представителей МТС дать аргументированный ответ на мой вопрос, ибо мы в ответе за тех кого приручили)))))))))))))
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

(с изменениями от 2 июня 1993 г., 9 января 1996 г., 17 декабря 1999 г., 30 декабря 2001 г., 22 августа, 2 ноября, 21 декабря 2004 г., 27 июля, 16 октября, 25 ноября 2006 г., 25 октября 2007 г., 23 июля 2008 г., 3 июня, 23 ноября 2009 г., 18 июля 2011 г.)

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.

По соглашению потребителя с продавцом обмен товара может быть предусмотрен при поступлении аналогичного товара в продажу. Продавец обязан незамедлительно сообщить потребителю о поступлении аналогичного товара в продажу.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Последний раз редактировалось Goodman2011 Вс 16 окт 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.223s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100