Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Ср 25 апр 2012, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Валерий писал(а):
Родителей надо проводить. Детей поднять. Вот такой долг.

Вот это и есть внутреннее дело. Каждый решит сам, как ему поступать.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Ср 25 апр 2012, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
пешеход
Да нет, Диман пытается нас уговорить подсесть, а то одному страшновато как-то :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Ср 25 апр 2012, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Валерий, меня тоже пытались подсадить после армии. Видимо не убедительно. А вот на алкоголь смогли, поскольку на эту тему работала и работает до сих пор госпропаганда. И с куревом та же история, пока госдеп вкупается в эту тему, это неискоренимые вещи. А наркота по серой схеме, но без "органов" и здесь не обошлось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Ср 25 апр 2012, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Goodman2011
Цитата:
Huper
все равно закон никого не сдержит..бесполезняк, слишком тупа и по идиотски самоуверена основная масса поxуистов. По сути употребление это и есть приговор, весь ютюб пестрит изображениями крокодиловых наркоманов, больше похожих на подгинивших зомбаков из америкосовских фильмов, кого остановило? а никаво)))) каждый думает, да ну нах..со мной по любасу будет все по другому, аналогично и на законодательном уровне...блябуду, Ваську поймали и закрыли, а меня такого окуенно умного и смышленого хер найдут. Барыги перестанут продавать, но бля...крокодил, химия, монага и прочая шляпа, отлично готовяцца в домашних условиях и рецепты сохраняя старые традиции передатся из поколение в поколение


что то же большиство из нас останавливает от краж, убийств это внутренний тормоз (страх или воспитание) привитый с детства мамой, папой, школой, институтом. и тут ситуация аналогичная, заложить с малолетства установку на подзосзнании: наркотик - опасность, зло и смерть. я думаю на многих подействует

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Ср 25 апр 2012, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
А Димон молодец... :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Ср 25 апр 2012, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Димыч писал(а):
Когда я упарываю наркотики, я убиваю только себя, никто из окружающих при этом не страдает.


ну так-то да... предположим начал ты употреблять, в таком случае с работы тя довольн быстро попрут... какое-то время канешна проедержишся, но насколько быстро ты начнёшь превращаться в конченного, конечно зависит от организма... ну год протянешь, ну два, потом всёравно попрут с работы... проклишь сбережения, потом всё что в квартире есть ценного, а потом пойдёшь на ширево искать как это они обычно и делают - воровать, грабить, подсаживать на свой кайф лохов доверчивых, пока у них деньги есть и т.д.

... дык при чём тут окружающие, спрашиваешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Чт 26 апр 2012, 06:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 апр 2009, 11:56
Сообщения: 225
Откуда: Юрга
Пепс писал(а):
Димыч писал(а):
Когда я упарываю наркотики, я убиваю только себя, никто из окружающих при этом не страдает.


ну так-то да... предположим начал ты употреблять, в таком случае с работы тя довольн быстро попрут... какое-то время канешна проедержишся, но насколько быстро ты начнёшь превращаться в конченного, конечно зависит от организма... ну год протянешь, ну два, потом всёравно попрут с работы... проклишь сбережения, потом всё что в квартире есть ценного, а потом пойдёшь на ширево искать как это они обычно и делают - воровать, грабить, подсаживать на свой кайф лохов доверчивых, пока у них деньги есть и т.д.

... дык при чём тут окружающие, спрашиваешь?

Гы-гы, наивный! На депутата посмотри, уж скока лет, а работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Чт 26 апр 2012, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Пепс, я рассматривал гипотетическую идеальную ситуцию, когда наркотики легализованы и раздаются бесплатно в любом количестве всем желающим, достигшим сознательного возраста. Понятно, что государство на такой шаг не пойдет, ибо никому это не выгодно, кроме самих наркоманов. Но почему бы просто не порассуждать-пофантазировать, уж коли затронули эту тему? )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Чт 26 апр 2012, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Димыч писал(а):
А не глупые и безвольные это кто, интересно? Что такое, по-вашему, нормальная жизнь? Приходить в пустую квартиру, в которой тебя никто не ждет? Жить на работе, приходить домой только чтобы поспать? Грызть глотки, взбираясь по карьерной лестнице? И каждую минуту ждать удара в спину? При всём при том, что это еще оптимистичный вариант. Можно херачить на заводе, или грузчиком на стройке, также приходить домой и падать, только вобще без каких-либо дальнейших перспектив. Вконец обыдлеть и спиться. Или гнить в офисе сисадмином, убивая последние мозги, это конечно же, всё не глупо и не безвольно :roll:

Можно быть как Прохоров и заработать 18миллиардов долларов....

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Чт 26 апр 2012, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28 янв 2011, 14:53
Сообщения: 145
Goodman2011 писал(а):
Димон а ты хитрожопый тип))))) весь форум свелся к тому что пытается переубедить тебя и внушить что жизнь прекрасна))) я канеш понимаю что тебе там на вахте по вечерам делать нех, но блять, а чо тогда не колешься? жызнь гавно? бабло-суета? семья ,дети-нах не нужны, карьеры-для бабуинов с палкой копалкой? нах пошел учицца? зачем геофизишь ? поверь если щас начнешь, через пяток лет гарантировано встретишь прадедушку, но ведь ты сам так не считаешь? м-а? и к прадедушке несмотря на все заверения не торопишься.. иначе б щас ты не умничал на форуме, а пер бы из хаты предков последний телек многие кто действительно так считал, плюют тебя на голову с облачка

и главное выбрал себе железный аргумент: А зачем жить? в чем смысл? это вопрос на который нет универсального ответа, каждый сам для себя решает. Или решает не жить.
И сводит Димыч все к этому вопросу, т.к. знает, что никто ему достойного ответа не даст :D
Хитрый! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Чт 26 апр 2012, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Я всего-лишь задал вопрос: чем жизнь по шаблону "живи, учись, женись, рожай детей, работай, сдохни" лучше, чем жизнь по принципу "живи, упарывайся, сдохни"?

При этом заранее обговариваю гипотетические условия, что наркотики бесплатны и всем доступны, то есть, нужды грабить, убивать и воровать для их добычи нет.

Пока весомых аргументов, кроме "умру здоровым, а тебе стакан воды некому подать будет!!!" я не вижу )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Чт 26 апр 2012, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч писал(а):
гипотетическую

http://www.youtube.com/watch?v=i3rQwbWsemc
:D :D :D

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Чт 26 апр 2012, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Димыч писал(а):
Я всего-лишь задал вопрос: чем жизнь по шаблону "живи, учись, женись, рожай детей, работай, сдохни" лучше, чем жизнь по принципу "живи, упарывайся, сдохни"?

Это ты ищешь, или по крайней мере делаешь вид, смысл жизни. Кто упарываются, они вряд-ли задумываются о этом смысле. Просто упарываются и всё. Без всякого смысла. Не было бы наркотиков как явления, просто были бы алкашами. У них смысл жизни - найти дозу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Чт 26 апр 2012, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011, ну тема то, с чего начинается? С того, что есть ли проблема с наркотиками в нашем городе. Я сопсно и отвечаю - проблема есть да, решается легализацией и вседоступностью веществ для лиц сознательного возраста. Но, кроме самих наркоманов, в этом никто не заинтересован, а посему можно ещё тыщщу лет бухтеть по форумам "Доколе?!" и "Когда же вы сдохните, проклятые наркоманы?!", только от этого бухтения ровным счетом ничего не изменится.

Вообще, какой-то тупой разговор по кругу пошел, надоело вощемта, я закругляюсь с этой темой, пожалуй.

Всем циклодол посаны!


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркообстановка
СообщениеДобавлено: Чт 26 апр 2012, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Собственно ИМХО ответ можно найти тут всего в двух комментах, от чего и почему и собственно зачем: viewtopic.php?f=55&t=5199

Corpses писал(а):
Мы все гордимся что по трассе летим по 220км/ч.... у кого ЗП по 35/60/100тыр... катетжи там двух/трех этажные... телефоны/смартфону с 3Д видеографикой.... - а у кого нет тот сломя голову стремиться к этим вещям..... А я говарю СТОП! Оастановись... оглянись... взгляни на Мир где живешь... посмотри что ты делаешь.... Почему то Люди которые узнали что им осталось совсем чуть чуть - это понимают... Что такое жизнь... суета сует?... глупо... вселенная из равновесного бытия схлопнулась не для того что бы через миллиарды лет ты был доволен тем что у тебя 35мегапиксельная фото камера.... Да посмотри ты на мир Вне объектива... сними очки.... выйди из алкогольного/наркотического плена... вдохни полной грудью.... жизнь она сцука одна!... Встань выше гор и коснись рукой солнца! (с)

Морда писал(а):
Corpses, а оно, когда бухнешь, все это лучше видится и острее ощущается. :-)
... и пока так думает большинство, "наркообстановка" в городе будет ужасающей без перспективным будущим людей!!...

p.s. Не забываем что к наркотикам относиться: собственно явная наркота, "канабинол" (как тут выразились), спирт, табак и др.... - и это можно не оспаривать, а те кто попытается это делать, читаем комментарий Морды и видим "от чего и почему и собственно зачем", толькой "рай" он для каждого свой, собственно как и доза....

Изображение

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.095s | 11 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100