Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт 2010, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Diaman писал(а):
Какие все умные.Что ж страной то не правите?

Умные странами не правят. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт 2010, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
Elena STAR
я вам советую на эти выпадки внимания не обращать...зря вы тут затеяли с добрыми намерениями голосование поднять, доказать что это конкурс чистый и без кавычек вы врят ли кому то сможете
а большинству негативно вышеизложившимся говорю - завидуйте молча тем, кто хоть чего-то добивается в отличие от некоторых... обсирать в кулуарах форума подобные темы у вас лучше всего получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт 2010, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Снежинка писал(а):
а большинству негативно вышеизложившимся говорю - завидуйте молча тем, кто хоть чего-то добивается в отличие от некоторых...

Чему же тут завидовать? Тому, что девушки добиваются чего-то в жизни, используя своё тело и стремясь преподнести его подороже и в наиболее выгодном свете?

Ну не спорю, можно и Елене Берковой позавидовать, кому-то и кобыла невеста, чо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт 2010, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
если для вас добиться чего то можно лишь телом своим, то мне увы с вами не о чем разговаривать... по себе других не судят...извините уж тут вы сами себе ямку выкопали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт 2010, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Да будет Вам :)

Я, в отличие от некоторых, в сомнительных стрёмных конкурсах и авантюрах не участвую. Предпочитаю жить в нищете и выглядеть лузером в глазах социума, но не лицемерить и быть при этом в ладах со своей совестью.

Так что, мимо кассы ваш упрёк

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт 2010, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 28 янв 2008, 18:43
Сообщения: 347
Откуда: Юрга
и впрямь 2/3 на лицо ужасные)) но добрые внутри))

_________________
А судьи кто?))
Любителям бесплатного сыра http://fropee.com/?ref=1131266


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт 2010, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Лихомань писал(а):
но добрые внутри

А откуда ты знаешь, какие они "внутри"? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт 2010, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 01 окт 2010, 06:39
Сообщения: 51
А он паталагоанатом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт 2010, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
Димыч
а оттого и жисть ваша лузерской становится и сами вы превращаетесь в обычного серого неинтересного человека, если вас такая постанова устраивает, так вы других то не отговаривайте жить по другому, социум вам за это спасибо не скажет... ему ровно
а люди которые хотят выделиться, почему то в глазах социума сразу становяться шлюхами, торгашами телом да и вообще как то не по "вашему" живут собссно.... поверьте большинство из них жили и продолжают жить в ладах с совестью и БЕЗ лицемерия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт 2010, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Снежинка писал(а):
Димыч
так вы других то не отговаривайте жить по другому

А разве ж я кого-то здесь от чего-то отговариваю? Да упаси Боже! Я в соответствии со своими понятиями и представлениями о "хорошо vs плохо" по жизни двигаюсь, они в соответствии со своими.

Jedem Das Seine, как говорится...

Всего лишь своё скромное мнение по данному вопросу озвучил. На то ведь и форум, нет? Или здесь принято только одобрительно - позитивное отношение к предмету обсуждения высказывать, а иные мнения держать при себе?

Цитата:
а люди которые хотят выделиться, почему то в глазах социума сразу становяться шлюхами, торгашами телом да и вообще как то не по "вашему" живут собссно...

Ну, скажем так, не все, некоторые, к примеру, интеллектом выделяются, науку вперёд двигают, пресловутые Инновации внедряют опять-таки :lol:

Да собственно-то, я и против шлюх & торгашей телом ничего не имею, их жизнь, мне просто не нравится то лицемерие и цинизм, с которым всё это дело выдаётся за чистую монету.

Я за то, чтобы называть вещи своими именами, об этом я уже упоминал.

Цитата:
Поверьте большинство из них жили и продолжают жить в ладах с совестью и БЕЗ лицемерия

Охотно верю. У нас и власть предержащие, которые воруют миллиарды, в то время, как большинство граждан их страны ведёт нищенское существование, искренне считают, что действуют на благо своей страны и народа, и верят в свою непогрешимость.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2010, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
о, как всегда.. великие пессимисты...
не нравится - не смотрите. я так с удовольствием смотрю такие конкурсы (обожаю Мисс Вселенную). Это же эстетически красиво...
все бы вам критиковать...

девиз у девушки нормальный. там вообще то ирония просвечивает.. хотя наверно не всем заметно...
за Степанову Полину проголосовала :)
хотя мне внешне больше Ащеулова Анна понравилась

а на трусы и лифчики я не смотрю, мне больше лица нравится расссматривать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2010, 07:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 21 июл 2010, 12:29
Сообщения: 73
Конкурс для нас не первый,
Снежинка
на негативные высказывания внимание не обращаю.
Пусть люди высказывают свою точку зрения, ведь каждый судит в меру своей испорченности. :D
Конкурсы проводятся яркие и зрелищные всем советую хоть раз купить билет и присутствовать.
Если до Новокузнецка Вам далеко (3 ноября), приезжайте на конкурс «Новые лица» его проводят в Кемерово февраль-март.
Для критиков:
в конкурсе "Новые лица" участвуют и журналисты, сварщики, строители, бизнес структура и многие другие профессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2010, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Diaman писал(а):
А попробуйте

А для чего? Этоже надо много работать. А мне уже лень. Хочется уже сидеть на берегу моря, слушать его шум, пить кофе или вино и вкушать жизнь.
Снежинка писал(а):
Димыч
а люди которые хотят выделиться, почему то в глазах социума сразу становяться шлюхами, торгашами телом да и вообще как то не по "вашему" живут собссно.... поверьте большинство из них жили и продолжают жить в ладах с совестью и БЕЗ лицемерия

Я знаю. Ко мне уже приезжало три фирмы и предлагало услуги "эскорта". И как Вы думаете что было написано в визитке? МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО. Да и не надо стране столько "мисок". Помните как у Высоцкого? "А где на всех зубов найти? Значит безработица".


Последний раз редактировалось Yuriy Пн 18 окт 2010, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2010, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 ноя 2007, 15:28
Сообщения: 1416
Снежинка писал(а):
Elena STARя вам советую на эти выпадки внимания не обращать...зря вы тут затеяли с добрыми намерениями голосование поднять, доказать что это конкурс чистый и без кавычек вы врят ли кому то сможетеа большинству негативно вышеизложившимся говорю - завидуйте молча тем, кто хоть чего-то добивается в отличие от некоторых... обсирать в кулуарах форума подобные темы у вас лучше всего получается...



Правильно!
Elena STAR не переживайте...пока тему обсуждают она в топе новых сообщений форума...глядишь кто увидит и проголосует.....Я вот проголосовал за вашу племянницу мне не жалко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отборочный тур «Мисс России» в Кузбассе.
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт 2010, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
ооочень понравилось, про нашу, сегодняшнюю жисть:
Цитата:
…Сука, а ведь тогда, тогда еще, за столько лет все ясно было! Ну что, что мешало-то, а?! Все еще живы были! Даже армия какая-никакая, а была ведь, была! Мусора не все еще оскотинели тогда, и главное — все живы были, и всю эту пидарасню, тащившую нас под молотки, можно было вымести из нашей, нашей Страны в один день. Как мы забыли, что это НАША Страна, а не всей этой московской-америкосовской шоблы…
Машины какие-то, деньги, понты корявые… …Главное, как это называлось — "Хочу жить по человечески". Не, сука, надо же! Хотя че, вон, некоторые и в жопу долбятся, а людьми себя назвать язык поворачивается. Тьфу, сука, грязь, грязь дешевая, поганая безмозглая помойня! Ничего человеческого не было, ни одной мысли, ни одного поступка, ничего… Трусость и тупость. Слизь, бля…

Цитата:
— Сереж, вот ты говоришь, "че с тобой". Со мной простая вещь — я обосрался по полной. Сейчас я вспомнил, как я обосрался, и мне ххх, очень ххх. Я чувствую себя овцой. Вот ты не помнишь, а мы все жили в огромной Стране, сильной и богатой. И мы еее ее, как последние позорные бараны. Знаешь, где мы лоханулись? Мы согласились терпеть рядом крыс. Когда хавки много и никто не прессует, человек становится тупой и ленивый, он перестает понимать, где живет и почему еще жив. Он забывает, что крыса рядом — это смерть, и спокойно ходит рядом с крысами, и сам стает крысой.
— Старый, но ты же не крыса?
— Я… Я просто не успел, Сереж. Но начал хвост ростить, начал. Знаешь, как нас развели? Не зашугали. Если б начали хоть вполсерьеза шугать, то мы, наверное, и в отмашку пошли бы, не стерпели. А в отмашку мы ходили славно, Сереж. У твоей Страны не было равных в драке, мы всех раком ставили, любого, запомни это.
— А как тогда вас это… ну, развели?
— Нас потихоньку превратили в крыс. Ну, не всех, конечно, только наших старших. Их потихоньку купили, как банку тушняка. У нас был старший, Сталин, он последний некупленный был. А после него… Ну, я тебе потом как-нибудь расскажу.
— Не, а как с крысами-то? Почему их на ножи не поставили-то?
— Хе, "на ножи"… Понимаешь, у крыс какой ход? Есть крысы, такие норма-а-альные, жи-ы-ырные; и те, кто хочет ими стать. Вот у хозяек так все устроено, по крысячьи. Человеком у них быть нельзя, тебя толпа порвет, в тюрьму ли, в дурку ли закроет; найдут способ. Хуже всего, что даже не порвет, а не даст жить, и все. Засрут голову с малолетства, и куда денешься… Вот и нам засрали. Потихоньку, не сразу. А потом все больше и больше, все больше и больше… Мы тогда как дурные ходили, крысы головы поднять не давали. То кризис, то хуизис… Причем, знаешь, Сереж, никто, главное, никого не резал, не прессовал. Никто даже не заставлял никого ниче делать. Не хочешь по-крысячьи жить? И не надо, дорогой! Никто не заставляет! Иди и сдохни с голоду, твое дело. А если жрать хочешь — будь добр, пищи как крыса. Никого не волнует — на самом ты деле пищишь, или только притворяешься, главное, чтоб пищал… А потом хозяйки пришли. Не сами, сами никогда б не смогли, в крови б захлебнулись. Их наши крысы притащили, Страну дожрать, да последних людей в свою масть опустить… Ладно. Так долго можно вспоминать. Толку-то.
— Да не расстраивайся, Старый. Все равно уже все сделалось. Че теперь...

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Последний раз редактировалось Sergey_TSW Пн 18 окт 2010, 07:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.098s | 12 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100