Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 05 июл 2009, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008, 23:58
Сообщения: 81
astan-zahar, я догадываюсь о чём этот фильм. Он о вашей глупости)))

Спасибо создателям за столь образную "лакмусовую бумажку". Побольше бы таких фильмов, меньше обывателей-потребителей станет.
зы. Я имел ввиду юргинский фильм.

_________________
Самый продвинутый журнал о Юрге: http://community.livejournal.com/your_ga/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 05 июл 2009, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Иметь можно В ВИДУ, а не ВВИДУ. Откуда такое потребительское отношение к своему родному языку, BobA? Пользоваться пользуемся, а учить не хотим.

Типичный прикол быдло-интеля (в стиле "жить не пол лжи") — мои творения никто не понимает, кроме кучки моих друзей, потому что они сверхгениальны. А те, кто не понимает — удаки и андоны, нефик им ничего объяснять, всё равно тупые не поймут.
Раааадные маи. Хотите "новую культуру" — её надо продвигать, объясняя людям, что не надо быть потребителем-обывателем, что надо думать головой, надо самостоятельно контролировать свою жизнь, а не жить "как сказали в утренних газетах".

Мне, честно говоря, похер на все лакмусовые бумажки, я за себя всё знаю, как уже говорил, чужое мнение не интересует. Но в процессе диалога кто-то мог бы что-нибудь понять. Я пока что ни разу не сказал, что артпропаганда туп, бездуховен, некультурен, Боба шизофреничен и примитивен, хотя в свою сторону непрерывно слышу поток личных оскорблений. Обсуждаем "Новую культуру", обсуждаем "песочную анимацию", а тут оказывается, что это не "Песочная анимация", а фильм про глупость людей, которые осмелились спросить "А про чё кино?".

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 06 июл 2009, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Оцените, как вам ожившая живопись Александра Петрова: http://mults.spb.ru/mults/?id=1284

Свои произведения Александр Петров создает в технике «ожившей живописи» — рисует масляными красками на ярусах стекол, просвеченных особым способом снизу так, чтобы в кадре возникал воздух. Причем мастер редко использует кисти — творит исключительно пальцами. Поэтому на создание мультфильма на 10 минут экранного времени у Петрова уходит целый год. «У Саши в ногти, в прожилки кожи, даже в бороду въелась краска. Когда он выходит из павильона, лицо измазано почище, чем у вождя краснокожих», — подмечают очевидцы творческих порывов художника.

...а ведь боба прав, авторы сами того не желая выложили "лакмусовую бумажку", стоило "капнуть реагента" и все стало ясно. Мне, например, все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 06 июл 2009, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008, 23:58
Сообщения: 81
astan-zahar уровень вашей "критики" слишком низок(грязен), чтобы вступать с вами в диалог. Не удивительно, что artpropaganda вам не отвечает. Моськи-одним словом!
И обратите внимание, что вы, в пример юргинскому фильму, ставите Нью-Йоркско-Лондонско-Московские образцы.
)))

_________________
Самый продвинутый журнал о Юрге: http://community.livejournal.com/your_ga/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 06 июл 2009, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Боба. А для чего отвечаешь ты? И кому? речь идёт о произведении, а не о людях. Cooler спросил — о чём кино. Его уровень критики тоже грязен. Захар спросил - о чём кино, где идея, где смысл? Его направлено послали Бобо-волноловы-артпропаганды.

Да ничего мы никому в пример не ставим. Мы спрашиваем: что это такое? Зачем это было сделано? Какую мысль преследовало переведение времени и сил? Это культурное явление, что оно в себе несёт? И это не я и не захар выложили здесь, под обсуждением украинского видео видео артпропаганды. Это сделал он сам.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 06 июл 2009, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек 2008, 00:12
Сообщения: 116
"Я философ. Я бью в барабан. ЭТО никому не нравиться и всех раздражает. Значит ЭТО не от мира сего. А если не от мира сего, значит от мира Того. А если от мира Того, то я буду бить в барабан." - из письма Д.Хармса А.Введенскому

_________________
"АРТ-пропаганда":
Свежие новости - http://art-propaganda.livejournal.com/
Архив - http://vkontakte.ru/club9242750


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 07 июл 2009, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Прикольно, возможно эта сиюминутная глупость, через некоторое время окажется культурной ценностью.. как преславутый черный квадрат))
Не останавливайтесь. пока есть желание и возможность)) когдато я угарал)) тока быт и культ денег отбил всю охоту заниматся херней..))
А из херни, как бы кто, что не говорил.. и получаются новые культурные ценности..

Тока они ща непонятны большинству.. в том числе и мне.. Но вы вроде ни кому не мешаете.. дерзайте и у вас все получится))

ТЕРПЕНИЯ!!!))) 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 07 июл 2009, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Спасибо, NewB, объяснил просто и понятно. Я, по крайней мере понял.
BobA, volnolov, Вы слишком высокого мнения о себе, если подумали, что я выставляя в теме "Песочная анимация" похожие (на песочную анимацию) вещи, противопоставляю их вам. как вам вообще могло такое в голову придти? я стараюсь поддерживать тему, в отличии от некоторых товарищей с высоким самомнением.
Цитата:
"Я философ. Я бью в барабан. ЭТО никому не нравиться и всех раздражает. Значит ЭТО не от мира сего. А если не от мира сего, значит от мира Того. А если от мира Того, то я буду бить в барабан." - из письма Д.Хармса А.Введенскому
... но вы же не Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 31 окт 2009, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 02 дек 2008, 03:03
Сообщения: 76
Zahar писал(а):
... но вы же не Хармс

Что-то знакомое. Помоему "АКВАРИУМ": "Ктотытакой-чтобымнеговорить-Кто-Ты-Такой?")
Так, вроде.
Не надоело?

_________________
волнолюб и волнодум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.098s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100