Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 май 2009, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 02 май 2009, 14:57
Сообщения: 92
Цитата:
олегПК, перед кем мне оправдываться? Я говорю то, что есть, когда мои поступки начинают толковать как-то извращённо.

как правило,оправдываешься сам перед собой за то, что сделал не так ,как было нужно или задумано.Я ведь говорю и про себя в том числе.И признать свою несостоятельность - в этом может быть и есть большее мужество,нежели в посыпании пеплом чужих голов.А по поводу концертов и прочего - приглашай ,будем посмотреть,соображать.Ведь нельзя оценивать людей по писанине в форумах.Может они тоже чего-то стоят(или могут...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 май 2009, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Хых. У меня ни разу не получалось сделать так, как задумано. ) То ли руки кривые, то ли мышление чересчур идеальное. А уж через несколько лет смотреть на свои творения бывает и вовсе... неохота. ))

По концертам — это уже к Анатолию Чудареву (вконтакте сейчас бывает только вроде, потому что там основная тусовка потенциальных слушателей и музыкантов).

Людей вообще стараюсь не оценивать. Каждый прекрасен внутри, моя задача найти это прекрасное. Иногда срываюсь и начинаю ковырять топором, но я ж тоже человек — хочется быстрее. ))) Хотя бред это всё, конечно. Мысль высказанная есть ложь, потому что слово имеет тысячи значений и каждый уловит то, что он оказался уловить в силах.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 май 2009, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 02 май 2009, 14:57
Сообщения: 92
Цитата:
Людей вообще стараюсь не оценивать. Каждый прекрасен внутри, моя задача найти это прекрасное. Иногда срываюсь и начинаю ковырять топором, но я ж тоже человек — хочется быстрее. ))) Хотя бред это всё, конечно. Мысль высказанная есть ложь, потому что слово имеет тысячи значений и каждый уловит то, что он оказался уловить в силах.

Людей нужно принимать такими какие они есть.А уж после принятия решения - общаться или нет,ковырять хоть ломом,но ,как правило,от этого уже ничего не меняется...

_________________
счастлив,кто падает вниз головой - мир для него,хоть на миг, но иной.(Ходасевич)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 май 2009, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек 2008, 00:12
Сообщения: 116
Жарковато тут, надо бы проветрить). Между прочим сегодня у "АРТ-пропаганды" день рождения. Четыре года назад состоялось открытие и первая выставка. Правда отметить пока не получается идет погром. Сантехники меняют все комуникации всё рушат. Как закончат, можно это дело отметить. Скорее всего на следующей неделе и со следами боевых действий).
Shura писал(а):
BobA писал(а):
А вот,кто-нибудь из вас, судачащих здесь о ущербности "АРТ-пропаганды", видел фильмы, сделаные ей за последние годы?

И где их можно увидеть?
Вот на мероприятии по поводу очередной годовщины и будет презентация пары новых фильмов. Может ещё чего будет. Точнее сообщу попозже.

_________________
"АРТ-пропаганда":
Свежие новости - http://art-propaganda.livejournal.com/
Архив - http://vkontakte.ru/club9242750


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 май 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 02 май 2009, 14:57
Сообщения: 92
Цитата:
Вот на мероприятии по поводу очередной годовщины и будет презентация пары новых фильмов. Может ещё чего будет. Точнее сообщу попозже.

Ядумаю ,что будет довольно много ...

_________________
счастлив,кто падает вниз головой - мир для него,хоть на миг, но иной.(Ходасевич)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
artpropaganda писал(а):
Жарковато тут, надо бы проветрить).

Ишшо бы. Мы ж все культуристы. В смысле, культурасты, в смысле, горячие культурные парни.

artpropaganda писал(а):
Между прочим сегодня у "АРТ-пропаганды" день рождения. Четыре года назад состоялось открытие и первая выставка.

Поздравления с пожеланиями не снижать активности.

artpropaganda писал(а):
Вот на мероприятии по поводу очередной годовщины и будет презентация пары новых фильмов. Может ещё чего будет. Точнее сообщу попозже.

Ну вот и чудненько, а то — умираем, умираем. ))) Лечению культура города подлежит, хотя и хронически больна.

олегПК писал(а):
Людей нужно принимать такими какие они есть.А уж после принятия решения - общаться или нет,ковырять хоть ломом,но ,как правило,от этого уже ничего не меняется...

Папрашу, господа гусары. Паааазвольте мне делать с людьми то, что мне хочется с ними делать, благо проблем с кругом своего общения я не имею, меня он вполне устраивает, что означает — мой принцип действия в их отношении в общем и целом устраивает и их. Так что сомневаюсь, что кто-то может сказать мне, что нужно или нельзя делать с людьми, каждый этот вопрос решает для себя, некоторые вон всех кругом нах посылают, но, логично, имеют некоторые проблемы в отношениях. Другие же, ака Дали, посылают туда же, но проблемы с желающими общаться имеют обратные — их слишком много. Потому, что надо и что не надо — постановка вопроса некорректна.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 02 май 2009, 14:57
Сообщения: 92
Цитата:
благо проблем с кругом своего общения я не имею, меня он вполне устраивает, что означает — мой принцип действия в их отношении в общем и целом устраивает и их.

Устраивает или привык?

_________________
счастлив,кто падает вниз головой - мир для него,хоть на миг, но иной.(Ходасевич)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Astan, тебе пишу, я сеегодня, как ты можешь заметить, пьян. Но, тем не менее моего желания сказать четко (если б ты пил, я-б тебе давно объяснил, но, ладно... никто не вправе отменить) Не гноби ты их.. Не стоит. Ребячество все это.Там сегун до подростков, подростки от средней школы, средняя школа от отцов сегуна(непререкаемо, красным был же?) Сегун без медали, сын, кричащий что он - медаль сегуна. Сегун, почти создавший настоящий свой логотип своего рода -хау!(я его правда, уважаю, Олег, Долгия лета!).
Культура, по моему - личный твой продукт, открытия новых степеней или интерпретаций течения жизни, предназначенный для близких тебе людей, с которыми ты, как правило, не знаком. Типа, нате - я такой, будете? Я думал будете... Не нужно так жестко. Ты-ж почти йог! Пойми и отпусти. Самый сильный - ты. (последняя фраза написана для всех)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Ребята, позвольте вернуться к главному вопросу, который спровоцировал автор "Исповеди Художника" - Кончилась культура? А?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 май 2009, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
олегПК писал(а):
Устраивает или привык?

))) Сеанс психотерапии? Это не мне надо, то надо тем, от кого друзья разбегаются старательно. Я-то всех достану, если что. ))))

Zahar, почему "почти"? Я ж йог. ))) Но йоги любят развлечения, как их любят все. До сих пор я не потерял на диалоге ни толики энергии, хотя и генерации не происходит. Так, пустое-порожнее. Но задача поставлена, задача достигнута.
И здесь не важно, кто сильнее, важно, чья культура длиннее. ))) Я вот бескультурный совсем, о чём признался в первом своём посте в этой теме. Поэтому мне проще всего меряться — можно указать любую длину собственной культуры, хрен ведь проверишь длину того, чего нет.

)))
Зато сколько эмоций, какой перфоманс, какая известность! Тренируемся, хе. )))

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 21 дек 2009, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008, 23:58
Сообщения: 81
Интересная статья на тему жизни художника в России: http://rg.ru/2009/10/07/kult.html Цитата:"В сложившейся в России ситуации действовать нужно незамедлительно. Как может быть устроена система, которая сможет помочь исправить существующее положение? У нас уже точно есть, хотя не так много для большой страны, реально действующих, жизнеспособных, здравомыслящих очагов новой культуры. Где-то это местный маленький экспериментальный театр, где-то - частный музей, школа искусств или библиотека. Галерея. Киноклуб. Архитектурное бюро. Ансамбль современной музыки или музыкальный клуб. Местный фестиваль. Из них необходимо создать карту российских культурных инициатив, включив туда все успешно функционирующие инновационные культурные структуры России. Во всех 83 регионах. Можно придумать название - ЦИК: центры инновационной культуры."
Может вскоре полегчает?

_________________
Самый продвинутый журнал о Юрге: http://community.livejournal.com/your_ga/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн 03 май 2010, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек 2008, 00:12
Сообщения: 116
BobA писал(а):
Интересная статья на тему жизни художника в России: http://rg.ru/2009/10/07/kult.html

Замечательная статья. Правда мне кажется, что она больше подходит для темы "новая культура какая она?"

_________________
"АРТ-пропаганда":
Свежие новости - http://art-propaganda.livejournal.com/
Архив - http://vkontakte.ru/club9242750


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.103s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100