Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
astan писал(а):
А юмор... ну обычный дешевенький юмор задроченного бычками "артиста".

:D :D :D "Артисты-пропагандисты" :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008, 23:58
Сообщения: 81
Морда писал(а):
astan писал(а):
А юмор... ну обычный дешевенький юмор задроченного бычками "артиста".

:D :D :D "Артисты-пропагандисты" :D :D :D

Спасибо АСТАН и МОРДА за внимание к теме :D :D
С "БЫЧКАМИ" у меня всё нормалёк. Нет никаких проблем) А у вас я наслышан, как раз наоборот и я думаю, это вас сюда и привело.

Хотите смыслов" для чего ВАМ надо в это врубаться?
Почему пацан который не любит современное искусство, по понятиям, **ДОР и ЛОХ?!!!
Вот есть мнение среди пацанов, что искусством занимаюся только ботаны, пидоры и фраера-лошки... Ок, рассмотрим это утверждение с точки зрения САМИХ ПАЦАНСКИХ ПОНЯТИЙ, опираясь на элементарное знание современного искусства и с полным уважением к обоим!!!
Суть Пацанской жизни, её главное приключение в том, чтобы "придти к успеху" (кстати очень по-американски). И пацан который вечером жмёт мобилы, только идёт к нему, а вот допустим Джексон Поллок выпивал литр виски в день и брызгал краской, ничем не отличается в данном случае от пацана с пивасом бьющего чирнильницы об стены родной школы, но Поллок пришёл к успеху и стоит миллионы, а пацанчик стоит и п..здит на чоткого авторитетного, законного, признаного Пахана, КРАСИВО пришедшего к успеху... ну или Жан-Мишель Баскиа? Х..ями заборы крыл как положено пацану,подрулил к Уорхолу по понятиям, тот его подтянул по понятиям, потом успех... Сам Уорхол - гениальный мошенник, наперсточник и парщик... То есть по рамсам пацанчик за языком должен следить, а тут на лицо выходит что пацан на "СТАРШЕГО" бычит и стучит, то есть рамсы попутал... а кто рамсы путает тот вроде как и не пацан, а терпила, потому что п**здит незная, "ПРОСТО ТАК"... но то, что "ПОСТО", это в жопу, а "ТАК", это в рот никто не отменял....
З.Ы.:Так и выходит, что пацанам бы прошарить поболе в искусстве, на понятия опереца, авторитетов чтить, ну красивые свои темы отрабатывать, бабос отжимать, а пацаны побеспределу за ссуками на пацанов начинают гнать и выходит что п**дорва они сраная, а не поцаны.... опачки)
Хотя боюсь, вы всё равно не врубитесь)))

_________________
Самый продвинутый журнал о Юрге: http://community.livejournal.com/your_ga/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
BobA писал(а):
Этот юмор дешёвеньким и непонятным кажется, только конкретно отсталым лошкам.

ооо, базар-то пошёл какой. наблатыкался по подворотням, чтоль? Юмор вполне понятный, но дешёвенький, оттого совершенно несмешной. Когда мальчик-школьник о таких темах рассуждает, это ещё может быть как-то оправдано.

Остальное вообще бред и полное непонимание идеи. "Пацанской" жизни не бывает, равно как и "пацанского" закона нет. Есть у "гопников" стремление к жизни "воровской, да и то, появившееся в 90-х годах, а ранее ГОП был человеком из Государственного общежития пролетариата. С соответствующими мотивами и стремлениями. И стремление гопника не в успехе, а в примитивных понятиях жрать-спать-срать. Равно как успех человека, брызгающего бухим по стенам, говорит лишь о заболевании и извращенном понятии "современного искусства", а вовсе не о гениальности и успешности бедного алкоголика.

Как смешат псевдо-культурные люди, которые не могут экспрессию выразить без мата в каждой строке. Когда о высокой культуре говорит обсос в заштопаннной столетней джинсовке, с беломориной в зубах, вонючей бородой, заляпанным стаканом тёплой водки на столе, становится понятно, почему "нормальные люди" так не любят "новую культуру". Я никого лично не имею в виду, подобные персонажи мне в жизни встречались слишком давно, чтобы кто-то на этом форуме мог в те времена быть со мной знаком. Но этот дух - о Леонардо да Винчи говорить матом, противен мне до сих пор.

volnolov писал(а):
А смысл ваш)... Кому он нужен? Только конкретным пацанам, у которых туго с юмором. Юмора вам не хватает ПЕПС,Евген42,Zahar и подобные.

мало знаю Пепса и Морду, но Захар имеет куда большее понимание об искусстве в целом и о современном в частности, нежели арт-пропагандисты. И продолжает двигаться дальше, постоянно, а не сидит на месте.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008, 23:58
Сообщения: 81
З.Ы.: А мат, он так, для декору. Опять не рубите.

_________________
Самый продвинутый журнал о Юрге: http://community.livejournal.com/your_ga/


Последний раз редактировалось Администратор Вт 15 июн 2010, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
оскорбление участников форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
BobA писал(а):
Самый продвинутый журнал о Юрге: http://community.livejournal.com/your_ga/

Особенно вот это радует. Смешит каждый раз. ) сам себя не похвалишь, кто ж похвалит-то? ( Встряхнули Юргу очередной раз, и очередной раз Юрга этого встряхивания не заметила...

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
я вот было одно время заинтересовался тем, что делает арт-пропаганда... все эти непонятности которые они там творят стали как какой-то экзотический фрукт... или даже невообразимый коктейль ядовито-кислотного цвета...
... я абсолютно не понимаю не чего не в современном не в каком либо другом искусстве... ну вернее разбираюсь на уровне школьной программы... ну вот такой я, какой есть... но зато я разбираюсь и умею создавать некоторые другие вещи, которые не умеет и не делает лучше меня не кто... и это нормально, каждый из нас что-то умеет и что-то делает... ну если не делает, то имеет какие -то намерения...

так о чём я? ... высерки на подобии BobA порождают не прислушаться и присмотреться... даже если и не понимаешь, но просто тебе на подсознательном уровне начинает нравится... эти высерки подводят к действительно быдлячему желанию - нагадить под порог или сделать ещё какую-нибудь пакость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
BobA писал(а):
Слабаки) Ваши отповеди "САМ-ДУРАК" на уровне детского сада. К сожалению с вами общаться себя-не-уважать.Так что я пошёл. Да и ВЫ пошли) ПОка.
З.Ы.: А то, что Юргу встряхнули, это понятно любому более-менее образованному заглянувшему сюда: http://community.livejournal.com/your_ga/ А если не понятно, то тут уже ничего не поделаешь.

ну в общем-то, никто и не сомневался, что всё было и остаётся на уровне брызгослюнства. ((
недоделки ((
беги-беги-беги (( Но оглядывайся почаще. ( гопники, они ж такие. ((

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
а кто-нибудь знает, кто этот милейший пользователь скрывающийся под ником BobA... и какое он имеет отношение к арт-пропаганде?... т.е. он активный член :oops: этого сообщества или просто сочувствующий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 17 апр 2010, 12:34
Сообщения: 148
Откуда: Отсюда
ХА....может член, может школьник. Неразберешь. :)

_________________
Относитeсь друг к другу лучшe - Мы всe нe ВЕЧНЫЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009, 20:03
Сообщения: 894
как то так
http://www.youtube.com/watch?v=vPcnGrie__M


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009, 20:03
Сообщения: 894
боба тебе посвящается
http://www.youtube.com/watch?v=AVGkC0ZAoss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008, 23:58
Сообщения: 81
Макар писал(а):
боба тебе посвящается
http://www.youtube.com/watch?v=AVGkC0ZAoss

Спасибо. Чётко. Есть и приятные люди.
Кстати вот оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=acv_a6O8 ... re=related
Долг платежём красен)

_________________
Самый продвинутый журнал о Юрге: http://community.livejournal.com/your_ga/


Последний раз редактировалось Администратор Вт 15 июн 2010, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
оскорбление участников форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 июн 2010, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
volnolov писал(а):
Евген42 писал(а):
интересно зачем вам это надо, ? Я не пойму. Объясните смысл темы.

Нормальная тема. Намного интереснее и актуальнее большинства тем (на этом форуме)).
А смысл ваш)... Кому он нужен? Только конкретным пацанам, у которых туго с юмором. Юмора вам не хватает ПЕПС,Евген42,Zahar и подобные.
Конкретно и со смыслом это уже "понятия"))).


ага, интереснее... а уж актуальнее - то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы ГОПНИКИ!
СообщениеДобавлено: Вт 15 июн 2010, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 10:54
Сообщения: 309
Откуда: Юрга
Тему открываю второй раз. Советую ее продолжать и развивать.
Разделы, которые становятся основами личных разборок на форуме приветствуются.
Культурные будьте некультурными!
- http://lurkmore.to/%D0%96%D0%BB%D0%BE%D0%B1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.123s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100