Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 23 апр 2009, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 02 дек 2008, 03:03
Сообщения: 76
Torkin писал(а):
С "одной стороны", вроде уничтожили(непонятно по каким причинам), с "другой" собираются восстанавливать. Так-что ТАМ с культурой получше, чем ТУТ. Намного получше. Есть ещё, нам, куда расти.

_________________
волнолюб и волнодум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 май 2009, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008, 23:58
Сообщения: 81
А, что фото юргинских граффити, больше ни у кого нету? :(

_________________
Самый продвинутый журнал о Юрге: http://community.livejournal.com/your_ga/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 май 2009, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 18 апр 2009, 11:56
Сообщения: 8
будка на мира 17, закрасили


Вложения:
sd.jpg
sd.jpg [ 148.23 Кб | Просмотров: 7921 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 17 май 2009, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008, 23:58
Сообщения: 81
шума хер писал(а):
будка на мира 17, закрасили
Может кто-нибудь обьяснить кому подобные граффити могут мешать. И неужели никому не понятно, что подобные поступки варварство и вандализм. И почему всем наплевать.
P.S. Я не фанат граффити, просто мне не хочется жить в сером невзрачном городе!

_________________
Самый продвинутый журнал о Юрге: http://community.livejournal.com/your_ga/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 17 май 2009, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Самовыражайтесь немного по другому! Раскрасьте квартиру! Зачем дома то уродовать! Там же и взрослые люди ходят, а им это не очень приятно наверняка! Или мы только о себе думаем? Ну давайте всю трёху раскрасим и Тулеева пригласим! Кто первый за наградой выйдет? Думаю смельчаков не найдется! Страна ведь должна знать своих героев! Или это все так? Из подполья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 май 2009, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008, 23:58
Сообщения: 81
RES писал(а):
Самовыражайтесь немного по другому! Раскрасьте квартиру! Зачем дома то уродовать! Там же и взрослые люди ходят, а им это не очень приятно наверняка! Или мы только о себе думаем?
Только "недалеких" взрослых может раздражать подобное граффити. И этих "недалеких" становится всё больше и больше. Благодадаря подобной жизненой позиции наш город становится всё примитивнее и примитивнее.
RES писал(а):
Ну давайте всю трёху раскрасим и Тулеева пригласим! Кто первый за наградой выйдет? Думаю смельчаков не найдется!
А это вообще банальный, провинциальный конформизм и угодничество, перед "недалекой" властью. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 май 2009, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
BobA писал(а):
Только "недалеких" взрослых может раздражать подобное граффити. И этих "недалеких" становится всё больше и больше. Благодадаря подобной жизненой позиции наш город становится всё примитивнее и примитивнее.
...
А это вообще банальный, провинциальный конформизм и угодничество, перед "недалекой" властью. :evil:

1. Не каждый, кто не согласен с тобой, недалек. Не льсти себе...
2. Дело не в конформизме, а в том, что действительно, чего бы не выйти из подполья? Если страшно, то нефик и рисовать..

ЗЫ. Хотя, кому мешают разрисованные трансформаторные будки, лично я тоже не понимаю..

ЗЗЫ. Однако, было бы интереснее увидеть что-то более "сюжетное", чем просто "надписи на заборе" пусть даже и красиво разрисованные..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 май 2009, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 02 дек 2008, 03:03
Сообщения: 76
BobA писал(а):
RES писал(а):
Самовыражайтесь немного по другому! Раскрасьте квартиру! Зачем дома то уродовать! Там же и взрослые люди ходят, а им это не очень приятно наверняка! Или мы только о себе думаем?
Только "недалеких" взрослых может раздражать подобное граффити. И этих "недалеких" становится всё больше и больше. Благодадаря подобной жизненой позиции наш город становится всё примитивнее и примитивнее.
RES писал(а):
Ну давайте всю трёху раскрасим и Тулеева пригласим! Кто первый за наградой выйдет? Думаю смельчаков не найдется!
А это вообще банальный, провинциальный конформизм и угодничество, перед "недалекой" властью. :evil:
Молодец boba,полностью согласен.Так держать!

_________________
волнолюб и волнодум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009, 03:29
Сообщения: 41
Откуда: Lyon-Yurga
RES писал(а):
BobA, Ты малолетка или как тебя! Я тебе еще раз повторяю! Выражайся в спорте или где нибудь еще! Крась свою квартиру! То что с МЖК сделали недавно, так я если увижу ТЕБЕ Балончик Вмонтирую! Про недалеких, так это я тебе не советовал бы говорить, пока я тебе лицо не раскрасил! Ссыкуны, ходите из подтишка красите! Урод! Встретимся еще!

RES писал(а):
Ну будешь так же волну на пинках ловить! С балончиком промеж булок!

:rofl: Во дает!!! Сейчас от смеха помру! :rofl: :D :lol:
RES писал(а):
Слушай БОБ марля! Тебе в разделе "Как отмазаться от армии" советуют туда сходить В АРМИЮ! Может и правда? Табуреточкой мозги вправят! :P

А тебе нужно пойти в тему "Мы гопники" И там постить! :) Там твои посты оценят! :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Никогда этой фигней не занимался! Гопник может сын твой! Бобик говорил, что город серый какой то становится! Так вот, например, Новосибирск-серым его мало кто назовет! Здесь этих рисунков можно и вообще не встретить! Очень редко! Понимаю... гаражи вдоль ж/д здесь красят! Ну так это ни кому и не мешает! Почему в большом городе этого нет? и он не считается серым! А в маленьком городе, таком как Юрга, ЕСТЬ! Почему? Так может нужно задуматься об уровне развития молодежи в юрге! Ну найти им все таки применение в какой то области! Работать может пойти? А энергию непонятную где нибудь выплескивать не на стены! А в спорт зале! :)
А этими рисунками..... Город не украсишь! Ну это просто тупое желание человека показать как он умеет! Смысл? Ну покажись всем! Кто ты такой! Нарисуй днем на стене жилого дома! Боисся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
RES писал(а):
Никогда этой фигней не занимался! Гопник может сын твой! Бобик говорил, что город серый какой то становится! Так вот, например, Новосибирск-серым его мало кто назовет! Здесь этих рисунков можно и вообще не встретить! Очень редко! Понимаю... гаражи вдоль ж/д здесь красят! Ну так это ни кому и не мешает! Почему в большом городе этого нет? и он не считается серым! А в маленьком городе, таком как Юрга, ЕСТЬ! Почему? Так может нужно задуматься об уровне развития молодежи в юрге! Ну найти им все таки применение в какой то области! Работать может пойти? А энергию непонятную где нибудь выплескивать не на стены! А в спорт зале! :)
А этими рисунками..... Город не украсишь! Ну это просто тупое желание человека показать как он умеет! Смысл? Ну покажись всем! Кто ты такой! Нарисуй днем на стене жилого дома! Боисся...
Город Владивосток весь в граффити! Эти рисунки там везде! На стенах домов, на стенах тунелей, на автобусах, на железнодорожных вагонах, на мостах и в подземных переходах. Там даже реклама в стиле "Граффити" на стенах. Мне кажется, Пушкин на кирпичной стене в юргинском парке - одна из достопримечательностей нашего города. Просто граффити тоже разные бывают. Действительно хорошие рисунки редко встретишь. Кстати, Новосибирск - город, действительно, серый. Серее городов я в России не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Да ты где в новосибирске то был? Если ты рассуждаешь со стороны типа потусоваться? Ито много мест! А про красоту? Ну допустим Театр Оперы И Балета на пл. Ленина! Да все архитекторы из за границы до сих пор любуются! Таких мест море! И клубов хватает! А ночью на красном!!!!! Да не в одном городе сибири такого нет! Ты наверное был в районе Автобарахолки или на затулинке... :) А поэт за парк пушкина я думаю наврядли бы отблагодарил! Ну давайте Маяковского раскрасим возле ЭРЫ!
Владивосток - продавшийся город перегонщиков :) Там китайцев больше чем русских! Да и люди делают что хотят поэтому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 май 2009, 16:04
Сообщения: 25
RES мещанские у тебя представления о граффити, как я посмотрю, пытаешся доказывать свою недалекую позицию. Вобщем города становятся серыми только от таких как ты. Новосибирск кстати очень серый город, многие приезжие об этом говорят. На тему граффити вот почитай, как в Лондоне к этому относятся например
http://lenta.ru/news/2008/01/14/banksy/
http://www.banksy.co.uk/menu.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Сынок! Вот ты когда свою точку зрения обретешь, а ни то что тебе приезжие говорят... :) , вот тогда и пиши мне. Даже в электроночку можешь! А если захочешь, то и встретимся. Как раз обсудим те самые недалекие позиции!
А потом и поглядим! А?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
RES, хватит уже угрожать. Ты можешь без этого вести рассуждение?

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.986s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100