Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Сб 16 мар 2013, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
MilediWinter писал(а):
Волонтеры призывают не обратить внимание к себе, ой какие мы хорошие,

они в синих накидках с логотипом партии, соответсвенно обращают внимание на партию. Осенью ребята развозят по городу и таскают картошку, лук.юю(лично видел), а потом по зомбоящику трезвонят, как волонтеры с единоросами помогают пенсам. Уборка листьев, прочая деятельность - обязательно появляются синие майки. И потом - звон по ящику на весь город.
я лично никогда бы не пошел в эти волонтеры именно из-за этого политического окраса действий, которые государство обязано делать естественным путем, а не собирать деньги на поздравления Ветеранов ВОВ в добровольно-принудительном порядке с населения.
Про свинарник, мусор и мудаков тоже уже обсуждали, у меня соседи до сих пор пальцем у виска крутят, когда я убираю мусор и стригу газон с заброшенной территории у соседнего дома, а еще и пытались наехать, что в какой-то религиёзно-православный праздник убираю мусор на улице - совершаю великий грех, далбаепы...
В принципе, моя точка зрения по волонтерам, думаю, понятна, потому дискутировать на эту тему больше не буду.
Столяр, верно, у меня на колхозной всю зиму иногда местные трактористы именно попутно опускали лопату, на первомайской вообще ни разу не видел след трактора. Вчера снег рыхлился, седня змерзло. Я фотик в городе забыл,так бы сфотал дорогу перед домом :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Сб 16 мар 2013, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
на первомайке меня на полпути мужик местный с лопатой на перевес дорогу загородил,встал в угрожающей позе, :D :D ,я ем :D -чё,саша,не пустишь дальше?А он:(грозным голосом)Застрянешь-толкать не буду!...я подумал подумал,да назад сдал....А он как я понял лопатой дорогу чистил.чтоб хоть как то выехать от дома можно было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Сб 16 мар 2013, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13 дек 2009, 18:33
Сообщения: 418
Lexxij писал(а):
MilediWinter писал(а):
Волонтеры призывают не обратить внимание к себе, ой какие мы хорошие,

они в синих накидках с логотипом партии, соответсвенно обращают внимание на партию. Осенью ребята развозят по городу и таскают картошку, лук.юю(лично видел), а потом по зомбоящику трезвонят, как волонтеры с единоросами помогают пенсам. Уборка листьев, прочая деятельность - обязательно появляются синие майки. И потом - звон по ящику на весь город.
я лично никогда бы не пошел в эти волонтеры именно из-за этого политического окраса действий, которые государство обязано делать естественным путем, а не собирать деньги на поздравления Ветеранов ВОВ в добровольно-принудительном порядке с населения.
Про свинарник, мусор и мудаков тоже уже обсуждали, у меня соседи до сих пор пальцем у виска крутят, когда я убираю мусор и стригу газон с заброшенной территории у соседнего дома, а еще и пытались наехать, что в какой-то религиёзно-православный праздник убираю мусор на улице - совершаю великий грех, далбаепы...
В принципе, моя точка зрения по волонтерам, думаю, понятна, потому дискутировать на эту тему больше не буду.
Столяр, верно, у меня на колхозной всю зиму иногда местные трактористы именно попутно опускали лопату, на первомайской вообще ни разу не видел след трактора. Вчера снег рыхлился, седня змерзло. Я фотик в городе забыл,так бы сфотал дорогу перед домом :D

Те волонтеры которые по телеку в майках светятся, это не волонтеры, точнее волонтеры-студенты работающие за косяки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Сб 16 мар 2013, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
знака нету. :)

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Сб 16 мар 2013, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 30 ноя 2010, 21:33
Сообщения: 55
Господа-товарищи, кто в курсе темы? "Добрые" люди вывозят снег, сгружают на поляну в районе ост. Загородная (чуть дальше возле леса). Понимаю, что это всего лишь снег, но когда он растает, уверен, что останутся горы мусора. На просьбы и угрозы реакция нулевая. Хотел зафотать, оказалось, этих фоток уже достаточно и жаловались, но ничего не меняется. Кому бы на голову этот снег выгрузить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Сб 16 мар 2013, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
А у нас в гаражах строительный мусор выгрузили. Совсем народ охерел. Что с людьми делается? Конец света чуют что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Вс 17 мар 2013, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 30 ноя 2010, 21:33
Сообщения: 55
Как помню из сельхоздетства, даже свиньи возле корыта не гадят, пардон за мой французский. Как же проучить этих мразей, вот вопрос. Понятно, что за бездействие нужным людям платятся денюжки. Понятно, что это дешевле, чем вывозить куда положено. Кстати, а куда положено вывозить, кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Вс 17 мар 2013, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
ну попробуй водиле ибальник разбить, для начала, он тебе скажет - кто начальник, разобьешь начальнику, потов иди в администрацию, найди там заместителя по жкх и ему тоже разбей, это он отвечать должен вроде. ну а вообще -глава города виноват, он зама не наказал.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Вс 17 мар 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
гыы..всего два выхода для чесных ребят-взять автомат и убивать всех подряд... :hunter:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Вс 17 мар 2013, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 30 ноя 2010, 21:33
Сообщения: 55
Lexxij писал(а):
ну попробуй водиле ибальник разбить, для начала, он тебе скажет - кто начальник, разобьешь начальнику, потов иди в администрацию, найди там заместителя по жкх и ему тоже разбей, это он отвечать должен вроде. ну а вообще -глава города виноват, он зама не наказал.


Если уж так кардинально подходить к вопросу и всем бить лицо, здоровья может и не хватить. Более конструктивно бы да оперативненько. Неплохое место для отдыха превращают в плохое, типа как пристань. А потом "...а кто...а кто...а кто это сделал?.." :blush:
Понимаю, конечно, что свиньи форум не читают, и обсуждать здесь подобное сродне бу-бу-бу на лавочке. Но вот эмоции просто в котле варятся и не дай Бог кому-то в этот момент приоткрыть крышечку... :angry2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Вс 17 мар 2013, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Валерий писал(а):
А у нас в гаражах строительный мусор выгрузили. Совсем народ охерел. Что с людьми делается? Конец света чуют что-ли?

Не, у нас давно ничего не выбрасывают, а если выбрасывают- то только в лог.
До этого Коля- дед постоянно в гараже лежал- когда крякнул- из лога барбоса подняли, чуть живенкого (его обварили, и выкинули, и задние ноги перебитые были)- откормили, почистили- хрен кто в ряд из чужих заходил, сначала все с ним знакомились. :lol: :lol: :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Пт 05 апр 2013, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 май 2010, 15:07
Сообщения: 156
Ну и где ты, наш герой? Знак то уже неделю как висит..........Каждое утро все с надеждой глядят (проезжая все-таки налево, но без поворотника!!!) и я в том числе, все ждут чуда :!: ну в смысле или гаишников - и пипец всем :cry: или знака нет и опять долгожданная свобода с включенным поворотником налево :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Пт 05 апр 2013, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
А без поворотника - это чтобы уж нарушать, так нарушать? Или типа если не показал, то и поворота не было? :-?

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Пт 05 апр 2013, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 май 2010, 15:07
Сообщения: 156
Shura писал(а):
А без поворотника - это чтобы уж нарушать, так нарушать? Или типа если не показал, то и поворота не было? :-?

:lol: Наверное, я смотрю выезжая наверх - нет ли ничего подозрительного там слева - а там уж решаю - куда ж повернуть - думаю остальные также..............ждем местного Робин Гуда - то ли знак высоко повесили - то ли плюнул он на это дело :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый знак???
СообщениеДобавлено: Сб 20 апр 2013, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Знак давно загнут.Но только уголок.С одной стороны,вроде знак есть,и распрямлять его возможно не будут,чтобы не загнули ещё хуже,с другой,он в ненадлежащем состоянии,и можно на него забить.таким образом все довольны :D
вчера парнишка на пробоксе,пвернув направо по знаку,через несколько метров начал разворот,не уложился в радиус,начал елозить туда сюда,пришлось мне ехавшему от абразивного,полностью остановиться и остановить три машины за мной.Я думаю этот пробокс не поедет больше направо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.086s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100