Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошая идея! =)
СообщениеДобавлено: Ср 02 ноя 2011, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Машина есть – ума нет

Гонки на дорогах довольно частое явление, даже в дневное время и на оживленных перекрестках. "Быстрый старт" повышает самооценку владельцу дорогой иномарки. Но не дай бог, если его обгонит человек на дешевом автомобиле. Желание самоутвердиться на дороге ставится выше необходимости остановиться на красный свет или пропустить пешеходов.

"Просто штрафы ничего не дадут. Для определенного типа людей штраф даже стимул. Они считают, что раз у них деньги есть, то можно с радостью нажать на газ, и пусть пешеходы разбегутся, если успеют. Безмозглый бандюган, который пытается самоутвердиться и показать свою "крутизну" на дороге, потому что больше ничего не умеет, плевал на штрафы. Это его личная форма "самореализации". Потому надо нарушителей многих видов правил дорожного движения отправить на исправительные работы. Скажем, 10 выходных дней дежурить в морге или в травматическом отделении, в качестве санитара-уборщика, и в кладбище, чтобы там они копали могилы после лекции о том, сколько человек в год умирает под колесами таких тупых недоумков, считающих себя крутыми", - написал Alexey_Voronzov.

http://www.radiovesti.ru/articles/2011-10-28/fm/16652

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая идея! =)
СообщениеДобавлено: Ср 02 ноя 2011, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 июн 2010, 17:56
Сообщения: 369
Откуда: Юрга
Правильно. Не хотят ездить по правилам - пускай работают на благо Родины. И вообще, гороские улицы-это не место для гонок. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая идея! =)
СообщениеДобавлено: Чт 03 ноя 2011, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010, 19:14
Сообщения: 300
Откуда: Yurga Сity
Цитата:
"Просто штрафы ничего не дадут. Для определенного типа людей штраф даже стимул. Они считают, что раз у них деньги есть, то можно с радостью нажать на газ, и пусть пешеходы разбегутся, если успеют. Безмозглый бандюган, который пытается самоутвердиться и показать свою "крутизну" на дороге, потому что больше ничего не умеет, плевал на штрафы. Это его личная форма "самореализации"

Это кто так уверен что таких людей можно заставить отработать???
У нас ЗАКОН НЕ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая идея! =)
СообщениеДобавлено: Чт 03 ноя 2011, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 27 фев 2010, 17:17
Сообщения: 187
Не у нас так незя! из хороших идей получатся мягко говоря не то.

представляю новость Иванов Иван Иванович на автомобиле Ваз2101, на центральной улице города устроил настоящие гонки обогнав порш коен, нарушив скоростной режим на 11 км/ч, в наказание получил 10 суток обществвенных работ :D :D :D :D

а спец автодромов, хотябы платных вы много знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая идея! =)
СообщениеДобавлено: Чт 03 ноя 2011, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
http://www.lifenews.ru/news/73424

Вот и кайен, только посмотрим, кто заборы красить будет , гонщик этот или гайцы в народном хозяйстве. Правовое государство-жжш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая идея! =)
СообщениеДобавлено: Чт 03 ноя 2011, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Цитата:
Пока 500 рублей штрафа, а в перспективе суд. Герой скандальной истории с погоней и стрельбой в центре ночной Москвы готовится к последствиям своей выходки. Сбежавший от полицейских 23-летний владелец дорогого внедорожника уже нанял адвоката. Но в отличие от стрелявших инспекторов, которых может ждать серьезное взыскание, максимальное наказание для гонщика — лишение прав на полгода. Почему так?

Владелец дьявольски белого «Порше» с номером: шесть, шесть, шесть – Александр Бахвалов ушёл в ххх оборону. Со странички в социальной сети пропал номер мобильного телефона. Молодой человек нанял адвоката, видимо, чтобы с его помощью разобраться в истории, которую сам и заварил. На огромной скорости по мокрым улицам ночной Москвы убегал от сотрудников ГИБДД.

Патрульный экипаж белый «Порше» уж и преследовал, и требовал остановиться. А водителю всё нипочём было: по встречной полосе, разворот через две сплошные, проезд на красный сигнал светофора — и даже когда стрелять начали, изрешечённый пулями, он всё равно ушёл. Некогда ему, видите ли, было с инспекторами общаться, заявил Александр Бахвалов в своём последнем интервью, данном Русской службе новостей.

«Ничего с моей стороны не было сделано, не вынуждал я применять оружие. Если бы у меня были какие-то заложники, я сейчас въеду, не знаю, в детский сад на дикой скорости: Я просто двигался», — заявил Александр Бахвалов.

Официально превышение скорости, судя по всему, инспекторами зафиксировано не было. Поэтому официально да: Александр Бахвалов «просто двигался».

«Человек должен водить так, насколько он уверен в себе, чтобы не подвергать риску других. Я ехал, я знал, что ни в кого не въеду и т.д. Я ехал, пусть даже с нарушениями, но я был уверен. А они в своих действиях не были уверены», — заявляет лихач.

За свои действия инспекторы, преследовавшие белый «Порше», наказание понесут. Вот цитата с официального сайта ГИБДД Москвы: «Служебный автомобиль двигался без включенных световых и звуковых сигналов, периодически выезжая на полосу, предназначенную для встречного движения. Информация о происходящем не была передана в дежурную часть, что не позволило своевременно задержать нарушителя».

За гонки по ночной Москве на скорости около 200 километров в час, за выезд на встречную и неоднократные проезды на красный сигнал светофора, Бахвалов уже заплатил штраф – 500 рублей. Но скоро состоится ещё и суд.

«За выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения – от четырёх до шести месяцев лишения права управления транспортным средством», — рассказал Артём Иванов, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Москвы.

То есть самое суровое наказание, которое грозит Александру Бахвалову, – лишение прав на полгода. И всё. Не предусмотрено другого. Ведь летя по ночной Москве, белый «Порше» никого не сбил.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1

Цитата:
Водитель «Порше Кайена» устроил гонки с полицией на скорости 220 км/ч. У лихача нашлись высокие покровители: полицейским уже пригрозили увольнением.

"Порше" с номерами Х666ХХ устроил гонки без правил с полицией

Полицейские были вынуждены открыть огонь по колесам элитной иномарки, устроившей гонки без правил по ночной Москве.

Около 2 часов ночи белый "Порше Кайен" с номером Х666ХХ ехал по Садовому кольцу от Маяковского тоннеля. В районе "Баррикадной" он привлек внимание патрульных инспекторов - у иномарки с "дьявольски красивыми" номерами не горели габаритные огни.

Полицейские, приблизившись к машине, подали водителю сигнал остановиться.

Однако вместо этого молодой человек нажал на газ и помчался от патрульных. Полицейские, включив мигалки и сирену, поехали следом.

В считаные мгновения "кайен" набрал скорость на мокрой дороге больше 120 километров в час.

От "Баррикадной" через "Краснопресненскую" белый кроссовер, не сбавляя оборотов, вылетел на Третье транспортное кольцо.

На призывы инспекторов по громкой связи остановиться гонщик не реагировал.

- Водитель летел так, словно ему нечего терять, - рассказали Life News в полиции. - Десятки раз он создавал аварийные ситуации, выскакивал на встречную полосу. Красный сигнал светофора вообще игнорировал.

Патрульному экипажу на служебном "Форде Фокус" дважды почти удалось зажать лихача, но в обоих случаях "кайен" ускользнул.

В общей сложности, по предварительным подсчетам, гонщик проскочил 40 красных светофоров.

С ТТК нарушитель вырулил на Волгоградский проспект и помчался в сторону области. К этому моменту скорость его уже зашкаливала за 200 км в час.

На пересечении с Люблинской улицей полицейские приняли решение открыть огонь - вначале предупредительные выстрелы в воздух, затем по колесам.

Но даже крайняя мера не остановила обезумевшего водителя, который на скорости 220 км/ч промчался мимо поста ДПС на Волгоградском проспекте и скрылся в сторону области. Полицейские при этом, рискуя жизнью, мчались на своем "Фокусе" под 210 км/ч.

Спустя сутки гонщика удалось вычислить: он пригнал свой продырявленный пулями "кайен" в автосервис. Им оказался 23-летний житель подмосковного Жуковского Александр Бахвалов.

- С одной стороны, ему грозит как минимум лишение прав, но с другой - у этого парня, видимо, есть какие-то покровители, - рассказал источник Life News. - В отношении инспекторов начали проверку, и им грозит увольнение за неправомерное применение оружия.

http://www.lifenews.ru/news/73424

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая идея! =)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010, 19:14
Сообщения: 300
Откуда: Yurga Сity
Башку ему надобыло прострелить а не по колесам стрелять((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая идея! =)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Самое интересное что те же самые адвакаты требовали бы максимальный срок если бы он сбил их ребенка/жену, да же не смотря на: "Человек должен водить так, насколько он уверен в себе, чтобы не подвергать риску других. Я ехал, я знал, что ни в кого не въеду и т.д. Я ехал, пусть даже с нарушениями, но я был уверен"... - в тюрьме все так думают)))... огорчает одно, что все понимают что он не прав, но отмазывают, потому что деньги говорят что он прав!

А может все было по другому? Может ехал "поцик" увидил своих знакомых полицаев, подмигнул им и давай гоняться по ночному городу, да все бы не чего, да в общем все как обычно!, только если бы один добропорядочный гражданин-инкогнито не спалил в дежурную часть что вот такое происходит, и тогда полицаи накатали "свои" рапорты, адвокаты (опять таки кореша) "свои"... и все отделались малой кровью!... и истинного наказания не понесли ни они, ни они!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая идея! =)
СообщениеДобавлено: Вт 08 ноя 2011, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
7 ноября Хамовнический суд должен был рассмотреть дело о погоне полицейских и их стрельбе по «Порше» с номерами 666 Александра Бахвалова

Однако, суд по неясным пока причинам, отменен. Между тем, в отношении самих инспекторов ДПС сейчас проводится проверка, результатом которой вполне может стать их увольнение

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1

arxangel777 писал(а):
Башку ему надобыло прострелить а не по колесам стрелять((((

Второе, что стреляли вроде бы по колесам, как и полагается делать в таких ситуациях, а вот попали в корпус автомобиля. Причем еще чуть-чуть и пули могли прошить самого водителя «Порше». И эти нарушения, действительно, имели место, полагает председатель Движения автомобилистов России — Виктор Похмелкин.

«В любом случае стрельба по движущемуся автомобиля, создает опасность для третьих лиц. Поэтому я бы не стал предрешать исход этого дела. Но то, что надо проводить, как минимум, служебное расследование, конечно, необходимо», комментирует эксперт.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая идея! =)
СообщениеДобавлено: Ср 14 дек 2011, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Началась охота за «красивыми» номерами

Начальник ГУМВД по Петербургу и Ленобласти Михаил Суходольский обрушился с резкой критикой на местную ГИБДД и потребовал от своих подчиненных начать жесткую борьбу с так называемыми «блатными» номерами. Оказывается, несколько дней назад машину, где сидел господин Суходольский, резко подрезал автомобиль с «блатным» номером с буквами «ОСА». Причем видевший это сотрудник ГИБДД не решился остановить машину нарушителя, передает «РИА Новости». «Я всех предупреждаю, «блатных» номеров не должно быть. Если кто-то закроет глаза - сниму с должности», - пригрозил генерал.

Кроме того, Михаил Суходольский был возмущен тем, что руководство питерского ГИБДД перемещается по городу на машинах, которые предназначены для патрулирования улиц, – в сентябре ГИБДД Петербурга получило автомобили марки Chevrolet, и, как оказалось, всевозможные начальники ездят на них на работу и по своим делам. По словам господина Суходольского, автомобили были приобретены не для того, «чтобы возить начальников».

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая идея! =)
СообщениеДобавлено: Ср 14 дек 2011, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Андропова на них нет....

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.092s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100