Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Предлагаю высказать свое мнение по поводу автомастерских города.
Интересует качество обслуживания, профессионализм, скорость, цены, чего хватает в городе, а чего нет, но хотелось-бы.

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 12 янв 2008, 13:57
Сообщения: 244
Для чего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
для того. :dirol: .. Сталкивались много раз с тем, что машину просто убивают на автомастерских. Хочется услышать мнения людей, что-то попробовавших, чтобы в дальнейшем не ошибаться в выборе и не набивать шишки.

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
а ничего нет))) ...приходится выбирать из нескольких зол наименьшее... я в данный момент остановился в автосервисе "авто-вест... или бест" (помоему он так называется)

... а вот куда больше никогда не поеду так это в хвалёный-перехвалёный сервис по ходовой, который в кечи находится... у него и названия нету, но народу там - прям в бой))) ...за тц "звезда" этот сервис находится... мну там дефектовку делали, список длинный и дорогой писали, потом машину целый день у себя держали, потом вечером мне звонили и говорили: забирай, вася, свою машину... мы её не делали - нам некогда))) ... и вабще приезжай дней через 3-4 а там посмотрим... вот я грусный и поехал в этот авто-бест... сгрузил к ним купленные запчасти и говорю - поменяйте пожалуйста, а то мну злые дядьки лесом послали... а добрые дядьки с автобеста - да не проблема!!! оставляй свою повозку - поменяем...
... кароче оконцовка такая - то что мне хлопцы с афигенного сервиса насчитали - херня... железку не пригодившиеся (но дорогие) лежат в гараже до сих пор... деффект у меня был пустяшный - балталась тормрзная колодка, но мастерам из афигенной мастерской это было не интересно, они меня на 8 000 по запчастям опустили))) ...причём хотели менять запчасти, которые менять и не нада совсем... вот такой вот автосервис есть в кэчи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Пепс, спасибо за инфу. Вот там еще на разу не были... теперь уже наверное не будем)))

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Пепс
А я наоборот к ним езжу.
Честно говоря не ожидал такое о них услышать.
В других сервисах были подобные ситуации, что ты описываешь.
В Тойота-Центр Кемерово например окучили на одно, а оказалось, что гемор в другом был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
а я своими руками все делаю :D и не жалуюсь, и проблем не испытываю. тока по кузовщине обращаюсь... но на этот случай есть пара-тройка нормальных мастерских.

а по сути темы - глупо!
Вы пытаетесь судить о мастерских по ее мастерам. а они то ведь бегают с места на место.
объясню на пальцах, а то вдруг опять не поймут меня:
в мастерской А работает Петя... к нему Вася пригнал мафынку... но Петя оказался нехорошим работникам - и напортачил...
Вася поехал в мастерскую Б и там ему сделали афигенски. ну он всем и советует енту мастерскую...
через какое то продолжительное время... в мастерскую Б приехал Федя, Васин друг... по Васиной рекомендации... а ентой мастерской работает Петя... ну уволился он из мастерской А, и устроился в мастерскую Б...
Федина мафынку оказалась запортачена... а сам Федя остался очень недоволен и Петей, и Васей...

наглядно изложил? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010, 12:45
Сообщения: 578
Откуда: ЮРГА
Axel, молодец!!! Красяво отписал!!! :good:
+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
BreakeR, было всё именно так как я и описал... в мае прошлого года я к ним заезжал...

Axel, на любой автомастерской рулят не только мастера... над ними ещё и руководство есть в лице владельца конторы или что-то типа того... так вот, думаю я, что если происходят непонятки на сервисе, то в первую очередь по недогляду командиров... а мастера они что? ...дай волю - самый заипательский мастер и через губу не преплюнет... на атъебись покавыряет и тысчонку с тебя возмёт)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
не Пепс. ничем командиры не рулят, кроме распределения финансов.
машину тебе ремонтирует именно мастер, а не его директор.
опять же пример: тебе не понравилась контора какая то за Звездой... а брейкер говорит - норм все. может быть мастера все таки разные... а командиры то наверняка не менялись... да и потом - наипали там тебя - ты пожаловался руководству? нет? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Некоторые люди как всегда в своем репертуаре, походу дела это уже ДИАГНОЗ. Ну да ладно...

Интересно, если не судить мастерские по мастерам, тогда по каким критериям их судить?? Согласись, что не по месту нахождения и дизайну?

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
В наших рядах медики? :D
моя грубоватость и резковатость вызывает ко мне предвзятость? считаешь что я что-то не верно написал?
или может быть ты считаешь, что я не могу высказать свое мнение?
сама ж предложила высказывать свое мнение... или это не касается людей с диагнозом? :D


Цитата:
Интересно, если не судить мастерские по мастерам, тогда по каким критериям их судить?? Согласись, что не по месту нахождения и дизайну?

а почему бы и не по месту нахождения? а почему бы не по наличию у них специализированного оборудования? а почему бы не по чистоте в мастерской?
вот именно это напрямую касается руководства. именно на эти моменты оно может повлиять.


ЗЫ:
все что было сказано - онли ИМХО. я никому свое мнение не навязываю!
не устраивает - Ваше право.

ЗЗЫ:
коментируйте тему, а не каменты Акселя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Axel писал(а):
опять же пример: тебе не понравилась контора какая то за Звездой... а брейкер говорит - норм все. может быть мастера все таки разные... а командиры то наверняка не менялись...

мастер этот там работает лет 5 не меньше.
хозяин тоже не менялся.
Есть такое понятие как человеческий фактор.
Собственно не буду оригинален, если скажу, что любой человек имеет право на ошибку.
И к сожалению каждый из нас иногда это право реализует.
А сфера услуг (к которой относится авторемонт) на 90% состоит из ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА.

Ошибся человек - косяк.
Сделал все хорошо - плюс ему.
Так что правильно будет оценивать по сумме плюсов и минусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Axel - ты язва :lol: , нет к тебе предвзятости! Тебе кажется!
Я к тому, что если у мастера руки из ж..ы, то здесь ни дизайн, ни местонахождение не поможет! Знаю лично человека, который работает на дому, условия не ахти, но РУКИ ЗОЛОТЫЕ!
Опять-таки, руководитель - это важно, но некоторые хозяева - лишь ХОЗЯЕВА и всё лежит исключительно на плечах рабочих. Если рабочий добросовестный мастер своего дела, и воспринимает работу ни как работу, а как хобби - то СТО будет держаться, а если нет, то ВСЁ, труба. Короче говоря, от мастера почти все зависит.

Читаем вопрос внимательнее!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомастерские г. Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
В принципе знаю 2 нормальных мастерских эт у Феди на 1ом участке, автосервис вальволин чтоли, и у Мишы это около бассеина. Кстати если ехать к Феде лучше чтобы чинил сам федя, т.к. набрал он к себе мягко скажем спецов не грамотных им точно не стоит доверять, последний раз начинили мне эти спецы. К Мише тьфу тьфу тьфу ни разу претензий небыло. По подвеске кстати на кирзаводе не плохой сервис, на територии самого кирзавода слева от мойки и не дорого и компьютерный развал-схождение и мастер грамотный, с ними пока тоже проблем небыло 3 тьфу :) А вот по электрике хорошего сервиса не знаю, но т.к. сам электрик проводки для меня не проблема. А вообще, прежде чем ехать на сервис залезте в инет, найдите клуб своей машины (у меня это corona-club.ru например) и на форуме клуба всяко найдете и симптомы и скорее всего причину неисправности.

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.093s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100