Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Чт 16 май 2013, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
По моему мнению это правильная разметка. Не понимаю возмущения автолюбителей, типа от чибиса переться аж до конца проспекта, звучит то как, правда там всего 3 дома :lol: и по человечески развернуться, где окружающие ожидают подобный маневр.

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Чт 16 май 2013, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Нееее.. ты чо! Душа же требует свободы! Буду стоять 10 минут ждать когда предоставится возможно рвануть через 4 ряда и поверну таки налево не смотря ни на что! Так же веселее :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009, 09:15
Сообщения: 272
Ворфоломей писал(а):
Нееее.. ты чо! Душа же требует свободы! Буду стоять 10 минут ждать когда предоставится возможно рвануть через 4 ряда и поверну таки налево не смотря ни на что! Так же веселее :lol:

На самом деле у нас не настолько загружены улицы что бы ждать по 10 минут, да и где у нас 4 полосы в одну сторону? Если только вы милейший не из крайнего левого налево поворачиваете, ну так это не по правилам! На Машиностроителей так вообще по две в каждую сторону.
Интересно просто как наше ГИБДД принимало эту разметку. Хотя в России живем, тут нечему удивляться.... :(

_________________
Грузоперевозки Газель (тент) 8-923-513-3777. Город, межгород (любые расстояния)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009, 09:15
Сообщения: 272
Цитата:
типа от чибиса переться аж до конца проспекта

А если я еду от мемориала и мне нужно к Империалу повернуть, мне до волгоградской пилить и там разворачиваться так же без светофора? Или к марии ра например. В чем разница-то если бы был разрыв напротив выезда во двор? А если от районной администрации мне нужно поехать налево, то тоже сперва до Волгоградской ехать? Вам только в Кузбассдорфондпроекте работать, разметки разрабатывать! :D

_________________
Грузоперевозки Газель (тент) 8-923-513-3777. Город, межгород (любые расстояния)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
SER'GA
Разметка ограничивающая выезд на встречку для того и нарисована и придумана чтобы все кто ни попадя не вылазили наперерез потоку там где заблагорассудится. А четыре полосы на проспекте легко, если ты налево поворачиваешь выезжая со двора, три вниз, четвертая на которую ты выезжаешь(вверх). Ничего страшного если проедешь 300 метров до Волгоградской от районной адм, не сломаешся :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
SER'GA, много раз наблюдал такую картину, ночью или близко к этому, на улице не души, ни авто, ни пешиков, одинокий автомобиль подъезжает к перекрестку со светофором, останавливается на красный, загорелся зеленый - поехал. Все нормально. В данном случае, вопрос ровно такого же порядка.
Тут либо трусы надеть, либо крестик снять :lol: порядок на дороге нужен или лишь бы меня любимого не ущемляли, в сиюминутном желании свернуть здесь и сейчас. 8)
Для меня, как для пешехода, проспект, тоже не бог весть какая удобная дорога, так переходы прилично разнесены. Ничего, хожу и не жужу. :lol:

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 05:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Ворфоломей
noname
можете ЛОГИЧЕСКИ или хоть как-нибудь еще объяснить недалёким нам - почему в том же Томске с гораздо бОльшей нагрузкой на проезжую часть таки разрывы есть? И именно в тех местах, которые УДОБНЫ людям?

Здесь мне лично все понятно: и перегораживание ВСЕХ подъездов к кладбищу в родительский день, и бесконечные двойные сплошные - очевидное нежелание ОРГАНИЗОВЫВАТЬ безопасное дорожное движение. Проще перекрыть, запретить. Или неспособность? А вы сейчас демонстрируете такой же известный факт - пипл схавает :lol: или нас еbut а мы крепчаем. :lol:

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Ворфоломей писал(а):
SER'GA
Разметка ограничивающая выезд на встречку для того и нарисована и придумана чтобы все кто ни попадя не вылазили наперерез потоку там где заблагорассудится. А четыре полосы на проспекте легко, если ты налево поворачиваешь выезжая со двора, три вниз, четвертая на которую ты выезжаешь(вверх). Ничего страшного если проедешь 300 метров до Волгоградской от районной адм, не сломаешся :lol:


На Волгоградской от "Гурмана" до "Холлидея" 2сплошная, чтоб свернуть в квартал "Континента" ездил как умный кузя до "Холлидея" там разворачивался, один раз чуть в бочину не заебeнили, потом второй раз ёбаный москвидос в пол метре от двери остановился (срезают видите ли они поворот), я для себя решил - ИДИТЕ НАXУЙ С ТАКОЙ РАЗМЕТКОЙ, мне машина моя дороже! И стал пересекать ее где мне нужно, не создавая никому помех, включив поворотник тихо и спокойно, за это кстати не лишенческая статья как многие думают, а 1500р штрафа... Мою позицию в этом вопросе подтвердил друг, уже нынче неделю назад, поехал от районной админисрации разворачиваться на перекресток Волгоградская-Машиностроителей где его и еее в заднее левое крыло, а тот долбоёб вышел и грит, а я думал ты поворачивать будешь.

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Поможем?
Ты мне скажи, ты пойдешь вносить предложения в проект организации дорожного движения? Или пару постов запостил на форуме аля: "Весь мир бардак все ...." и все? С чувством выполненного дальше попердывать в диван и чувствовать как ты крепчаешь? Томск это отдельная тема, я как то имел неосторожность свернуть во двор с Комсомольского дабы не уехать на Иркутский, я устал выезжать сначала из того самого двора, а потом еще и выезжать в сторону дома. А как тебе в Кемерово запрет поворота налево с Терешковой на Октябрьский? А развернуться потом можно только километра за три, на Кузнецком тоже хрен развернешся от Станционной до Суворова... так что не надо тут про благодати разные везде но тока не в Юрге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
noname писал(а):
По моему мнению это правильная разметка. Не понимаю возмущения автолюбителей, типа от чибиса переться аж до конца проспекта, звучит то как, правда там всего 3 дома :lol: и по человечески развернуться, где окружающие ожидают подобный маневр.

Видимо они в том же Кемерово по проспекту Ленина не катались....
П.С. Блин.... об этом уже написали)))

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Последний раз редактировалось Corpses Пт 17 май 2013, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
SER'GA писал(а):
А если я еду от мемориала и мне нужно к Империалу повернуть, мне до волгоградской пилить и там разворачиваться так же без светофора? Или к марии ра например. В чем разница-то если бы был разрыв напротив выезда во двор?

не ну на перекрёстке Победы Волгоградская действительно хреново разворачиваться...Светофора нет,движение нехилое,а тут ещё с поворота лезут,и почемуто не всегда пропускают...Меня дурачок на газеле однажды чуть не снёс там...А возле фонтана проще было бы крутиться,да и кому я там мешал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 03 апр 2013, 10:00
Сообщения: 64
Со всеми этими созданиями, сначала бредовых односторонних движений, а теперь ещё и нанесением в крайние годы совершенно тупой разметки, вывод только один и он явно очевиден - в городе выросло количество автомобилей и с автолюбителями началась борьба. Чииик и лишили. И всё. И гайцовский план выполнен, и другим неповадно будет. И всё просто и шоколадно. Про знаки была отдельная тема, промолчу. Это если по-логике. Но вот бездарность и форменное невежество тех, кто даже не наносил разметку, а тех, кто принимал работу и ставил свои подписи - на лицо. После нанесения этой, ставшей уже притчей во языцах, двойной сплошной(а до этого создание одностороннего движения по известным улицам) привела к повышенной(а на деле акуенной) нагрузке на внутриквартальные проезды. И без того убитые в плане асфальта. И загруженные автомобилями. И наполненными внезапными детьми, и хромающими, глуховатыми дедушками и бабушками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Lomechusa Сквозной проезд через жилые зоны запрещен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Ворфоломей писал(а):
Lomechusa Сквозной проезд через жилые зоны запрещен


А как ты докажешь, что я проехал насквозь? ;)

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплошной двойной беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Поможем?, продавай машину и ходи пешком. Не будут тебе страшны никакие двойные сплошные. Вот у меня: машины нет, и проблем с дорожной разметкой нет.


Последний раз редактировалось Морда Пт 17 май 2013, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.116s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100