Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 апр 2008, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 апр 2008, 13:19
Сообщения: 12
Yuriy писал(а):
Женьщина за рулем не так, опасна, как женщина сидящая справа и подсказывающая куда я должен ехать. Бесит до ужаса, пару раз чуть не дошло до ее поездки на общественном транспорте. Ну как в том анекдоте: За рулем был я, но машину как всегда вела жена.


Значит твоё вождение имеет недостатки и тебе сложно принять критику от женьщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 апр 2008, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Driver, ой тут я не соглашусь совершенно. 1 женщины чаще всего считают что все знают лучше чем вы :) а во вторых, как бы человек хорошо не водил, но когда под боком тебе кто-то жужжит - это раздрожает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 апр 2008, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Driver писал(а):
Значит твоё вождение имеет недостатки и тебе сложно принять критику от женьщины.

Конечно есть недостаток в моем вождении. И называются они опыт. Если я не куда не тороплюсь, то я не буду делать перестроение из крайне левого в крайний правый и обратно ради выгоды нескольких метров асфальта. А еще моему вождению очень мешают 20 лет стажу, десять из которых по Москве, коробка автомат, удобные сиденья, климат-конроль и куча других мелочей способствующих спокойному и приятному перемещению из точки А в точку В. Но когда возникает пробка, то советчик сразу умолкает, так как не понимает куда мы едем и как можно так быстро обьехать затор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 апр 2008, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 апр 2008, 13:19
Сообщения: 12
Yuriy писал(а):
Driver писал(а):
Значит твоё вождение имеет недостатки и тебе сложно принять критику от женьщины.

Конечно есть недостаток в моем вождении. И называются они опыт. Если я не куда не тороплюсь, то я не буду делать перестроение из крайне левого в крайний правый и обратно ради выгоды нескольких метров асфальта. А еще моему вождению очень мешают 20 лет стажу, десять из которых по Москве, коробка автомат, удобные сиденья, климат-конроль и куча других мелочей способствующих спокойному и приятному перемещению из точки А в точку В. Но когда возникает пробка, то советчик сразу умолкает, так как не понимает куда мы едем и как можно так быстро обьехать затор.


Или меняй стиль вждения который раздражает жену, или жену променя на стиль вождения )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 апр 2008, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Дешевле лейкопластыря широкого купить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 апр 2008, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy, добрый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 авг 2008, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
Я не вожу, но всегда хотела. А иногда как подумаешь , что если и не ты , то тебя то могут лихие мужички, СТРАШНО становится...По брату знаю, как вы лихачить умееете...Возьмите лучше сводку ДТП и проанализируйте с кем их больше с мужчинами или с женщинами...Мы ведь вас не унижаем из-за того, что вы плохо готовите, стирает и вообще не умеете мыть посуду и окна.. :twisted:

Сейчас последуют возражения...Так это исключения из правил, а не правило...

PS И еще очень плохо проглаживаете рукава рубашек... :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 09 авг 2008, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 08 авг 2008, 10:49
Сообщения: 9
Откуда: от туда...
достойный ответ "противнику",СВОЯ!!! :D
Цитата:
Странная особенность - редко увидишь женщину за рулем отечественной машины. Как правило, это красивенькая иномарочка

кому что...мне когда машину брали сразу сказали:"выбирай: хорошая наша или не очень хорошая иномарка",так что мне с большой колокольни ..... на то,что про меня думают,когда я за рулем девятки!
а дебилов с обоих сторон достаточно (я не говорю,что я идеально вожу,НО я УЧУСЬ этому,это лишь дело времени).Думаете я не материлась,когда при подъеде к магазину "упакцентр" я 5 минут парковалась чтоб ни кому не мешать,а тут же женщина лет 40 посреди въезда в квартал "припарковалась",так что не объехать(только что перепрыгнуть) и спокойно ушла?!! другой случай-водитель газели по гравийке ехал км 20-30,причем посреди дороги и ни как не реагируя на сигналы поворотников,переключения света. Если он думал,что я буду за ним "плестись" и пыль "глотать",то он ошибался-из принципа по обочине обогнала,причем пришлось подрезать(sorry :) )

_________________
Красивая, молодая, умная, сообразительная, воспитанная, образованная,добрая и т.п.и т.д..
...так вот, всего того, что написано выше у меня почти нет!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 авг 2008, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 19:59
Сообщения: 394
Цитата:
Мы ведь вас не унижаем из-за того, что вы плохо готовите, стирает и вообще не умеете мыть посуду и окна..

+1000 :D
Я вообще удивляюсь, как мужчина который не может найти свои носки в шкафу (а они лежать на обычном и видном месте) может водить машину и замечать при этом всё на дороге?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 18 сен 2008, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 11 сен 2008, 10:02
Сообщения: 179
Откуда: Юрга
Женьщина за рулём как ЗВЕЗДА! Её все видят она ни кого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :!: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 окт 2008, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Мы конечно плохо гладим рукава рубашек. Но если бы мы гладили так как вы ездите (ну некоторые из вас), то рубашка из стиральной машинки , считалась бы идеально отутюженной. http://ru.youtube.com/watch?v=BBAliE5Ffmc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 окт 2008, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
а надо покупать рубашки которые ненадо гладить после стирки, есть такой материал :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 окт 2008, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Yuriy, знакомое видео. уже приходилось глядеть.

не все, конечно, девушки - плохие водители...
но в том то и дело - на видео - пример большинства...
не в такой ярой форме - но это типичная женская автологика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2009, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 ноя 2007, 19:56
Сообщения: 111
Наблюдал такую картину, как девушки меняли колесо, неужели у нас нет такого сервиса, который может приехать и поменять колеса бедным дамам?
P.S. Наверное цвет и фасон ее нижнего белья узнали многие проезжающие водители. :oops:


Вложения:
Фото.jpg
Фото.jpg [ 20.96 Кб | Просмотров: 6735 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2009, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Jony писал(а):
Наблюдал такую картину, как девушки меняли колесо, неужели у нас нет такого сервиса, который может приехать и поменять колеса бедным дамам?
P.S. Наверное цвет и фасон ее нижнего белья узнали многие проезжающие водители. :oops:

Нет бы подойти да помочь :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.248s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100