Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07 май 2008, 19:37
Сообщения: 254
Откуда: Юрга
Пепс писал(а):
Анатолий, а я не вижу проблемы... остановили, проверили... всё нормально, ехай дальше... три раза канеш перебор, но это же не каждый день случается...
... а как ты думаешь почему они так начинают работать перед праздниками? ...да патамушта бухих добрая треть по городу ездит!!!



Вот тебе проблемм нет проверять багажники, документы, и т. д., а мне времени своего жалко с этими распиз*ями разговаривать!!!, делать мне что ли больше нечего, понимаю когда нарушил... виноват... а когда тупо инспектор ммммм... (х*й поймёшь чё там ляпнул) проверка документов, я вчера отправил на хер одного, не буду фамилию называть (с третьего моего вопроса только показал удостоверение и фамилию внятно назвал!), и поехал... и чё ты думаешь?! Он тупо пошёл другую машину тормозить, понимая что он меня остановил незаконно... (зачем меня тормозить если я ничего не нарушаю)... А недельку назад, ехал по ул. Пушкина, гайцы на встречу ехали, вклучили люстру значит, и дорогу мне переграждают, ну я останавливаюсь, чё случилось говорю?! Ваши документы говорит... я говорю... причина то остановки?! а он тупо смотрит молчит... секунды две... и говорит.. операция у нас АНТИТЕРРОР)))) я говорю покажите распоряжение, а злой был я пппп.. с женой порамсил ещё... и эти тут... отвечают мне, Вы знаете мы с собой не взяли... забыли говорит, тут я посмеялся) (в это время сзади меня машина проехать не может) и говорю, давайте я отъеду чтоб человек проехал... ну и отъехал два метра, дорогу освободил... сижу жду... смотрю в зеркало заднего вида, он садится в свою машину и уезжает!!! Нормально да!?

Да и кстати, я думаю бухие ездят после праздников, и во время праздников... Ты как маленький ребёнок, ей богу... бабла срубают перед праздниками!!! Не я всё понимаю, у них тоже дети... тоже люди... но всё таки..., когда мне говорят почему не пристёгнуты!? А я реально перед ним отстегнулся!, документы достать.. я говорю слепой ты чтол ли?! ну эта длинная тема...

_________________
Старайся Ярослав! Юрга на тебя надеется!


Последний раз редактировалось Анатолий Пт 26 фев 2010, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
да чё вы бучу-то подняли??? я сам 13 лет из за руля не вылажу... не надо мне тут мозг вправлять... только вот думаю я, что в остановке проверки документов нет нифига страшного... ссылка про время, т.е. максимум 5 минут, мне кажется не серьёзной...

... не стой стороны на проблему смотрите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
кот бродяга, кто бы про жопу писал, но не тот у кого в подписи стоит цитата Оскара УалЬда...

... раз ты такие обороты речевые употребляешь может ты действительно из бродяг? тогда чё по форумам лазешь?

имхо - не по сеньке шапка :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07 май 2008, 19:37
Сообщения: 254
Откуда: Юрга
Пепс писал(а):
да чё вы бучу-то подняли??? я сам 13 лет из за руля не вылажу... не надо мне тут мозг вправлять... только вот думаю я, что в остановке проверки документов нет нифига страшного... ссылка про время, т.е. максимум 5 минут, мне кажется не серьёзной...

... не стой стороны на проблему смотрите


Неее Пепс, там пять минут.. тут пять минут... вот тебе и время... а когда три четыре машины они тормозят... очередь выстраивается.. Был в такой ситуации?... тут тебе и не 5 минут... а когда начинаешь спорить по поводу багажника открытия!? С какого х*я я должен им свои личные вещи показывать!?!? это мои вещи, личные вещи! И ещё без понятых и составления протокола осмотра... И самое главное безобасновонно!!!! Потому что так захотелось инспектору... потому что холодно ему и скучно!!! Так потанцуй... раз делать нех*й!!!

_________________
Старайся Ярослав! Юрга на тебя надеется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07 май 2008, 19:37
Сообщения: 254
Откуда: Юрга
А проблемма любому нормальному человеку ясна... Проблемма в СТРАНЕ! в которой мы живём...

_________________
Старайся Ярослав! Юрга на тебя надеется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
мож мне везёт :lol:

... если ко мне вася левый подойдёт и попросит документы или багажник проверить, я его действительно лесом пошлю, но они же гайцы... работа у них такая... про багажник кстати - не разу не просили открывать... а если впереди меня 3-4 машины остановили и приходится ждать, то приходится ждать не проверки, а составления протокола... а это уже другой коленкор...

... вы вот представьте, что нет на дорогах гайцев... не кто не останавливает, не кто не наказывает... вы готовы в таких условиях продолжать пользоваться авто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07 май 2008, 19:37
Сообщения: 254
Откуда: Юрга
Чё за 13 лет ни разу багажник не осматривали!!!??? Да не поверю, либо врёшь, либо так часто ездишь... а раз так часто ездишь... то мнение твоё уж слишком субъективно.... Ты уж извини но быть такого не может!

Зачем чтоб небыло Гайцов... как же без них то!? Ты пожалуйста не передергивай!
Я к тому что не х*й тормозить когда не нарушил ничё, и не подхожу под подозрев...

_________________
Старайся Ярослав! Юрга на тебя надеется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Анатолий вы тут чё такие простые все? один за жопу, другой под пппп меня подписывает?

... я 13 лет за рулём... практически не вылажу изи за руля, сменил 3 машины... последние 5-6 лет регулярно матаюсь в новосиб, причём на сапожке... причём бывают месеца когда приходится по 2-3 раза ездить на межгород...

МЕНЯ НЕ РАЗУ НЕ ПРОСИЛИ ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК... максимум, это спрашивали что я везу... веришь ты или нет мне похрену...

... кстати тебе есть повод подумать, почему они до меня не доёбываются... мож я их не провоцирую???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Чуваки (кот, Бес и Анатолий) ну чего вы тут понты колотите?
Тут люди собрались не с лавочки перед домом.

Многие знают, что гайцы действуют часто не по правилам.
Только вот чтобы так их строить нужно самому все знать досконально.
А у вас даже на форуме ляпы и хамло проскакивают.
Представляю какими вы безграмотными нахалами выглядите в глазах гайцов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07 май 2008, 19:37
Сообщения: 254
Откуда: Юрга
BreakeR писал(а):
Чуваки (кот, Бес и Анатолий) ну чего вы тут понты колотите?
Тут люди собрались не с лавочки перед домом.

Многие знают, что гайцы действуют часто не по правилам.
Только вот чтобы так их строить нужно самому все знать досконально.
А у вас даже на форуме ляпы и хамло проскакивают.
Представляю какими вы безграмотными нахалами выглядите в глазах гайцов


Да какие понты то!
Да ты знаешь мне похрену как я выгляжу в глазах Гайцов! Уж слишком много я с ними хлеба скушал... поэтому и высказываю своё мнение... Я ни кого не строю... Я просто не хочу чтоб меня безобаснованно часто тормозили и любовались моими документами... Уж слишком мало отпушенно на этом свете чтоб время своё терять на них!!!!!

_________________
Старайся Ярослав! Юрга на тебя надеется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Вы меня конечно извините, борцы за права автомобилистов, но пока я вижу только одно. Словесные призывы. В простанородье бла бла бла
Анатолий вот тот гаец нарушил ваши права. И где жалоба на его действия, хотя бы начальнику ГИБДД г. Юрги.
Ну а про багажник. За 20 лет езды и налете под 500 тыс. км багажник попросили открыть раз 10.
А может лицо такое подозрительное, раз просят открыть. И в догонку вопрос. Сколко вы потеряете времени, ожидая когда найдутся понятые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
А я как то на себе эксперимент проводил, почитал закончиков немножко, медведа 01 поглядел. Тормозят на проспекте, ниче не нарушал, ага сижу, не выхожу, подходит сержант фамилию неразборчиво сказал ваши документы, я ему встречный вопрос - ваши документы и причину остановки назовите, ну и дальше понеслась 3минуты прерикания кто должен первый что показать, он показал, я демонстративно достал ручку и листочек и записал, далее минут 5 выясняли причину остановки и есть ли у него в машине бумажка что идет операция "калябаля" :lol: в итоге он меня зае..л дал я ему документы, ходил он вокруг авто и чтото сверял еще минут 5 (хз че он глядел) я сижу. Подходит говорит откройте багажник, резонный вопрос - зачем, резонный ответ так операция же проверяем вот, еще минут 5 прериканий из за того, что я решил открытие багажника заснять на видео (грит типа меня снимать низя, я поясняю что ты не беспокойся, буду снимать не тебя, а багажник, что ты в него ниче не закинешь ну и т.п. :lol: ) Дал ему полглядеть багажник отдал он мне документы и пошел следующего ловить. ИТОГ: около 15 минут потраченного времени + потраченные нервы + полчаса жутког сквернословия в адрес этого сотрудника и всего гаи в целом.
Случай 2: тормозят так же на проспекте, сижу, подходит, честь отдал,звание, фамилию съел, ваши документы, отстегиваюсь, достаю с бардачка, выхожу подаю молча. Взял пошел вперед, поглядел номер, поглядел талон ТО на стекле, отдает грит счастливого пути. ИТОГ: 3 минуты потраченного времени + 5 минут жуткого сквернословия.

Вощем что хочу сказать, если ниче не нарушал, тормозят, без провокаций, кося под дурака дал спокойно документы, поглядел он их и сам дальше поехал. Если нарушил то тут выделываться вообще нестоит, глядишь дешевле будет. Ну а если попал под произвол тогда да, и ругаться и на закончики ссылаться и т.д. и т.п. т.к. платить припаяный штраф очень даже неохота. В любом случае, свои права хотябы основные надо знать. ИМХО ИМХО

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Nikitich писал(а):
Вощем что хочу сказать, если ниче не нарушал, тормозят, без провокаций, кося под дурака дал спокойно документы, поглядел он их и сам дальше поехал. Если нарушил то тут выделываться вообще нестоит, глядишь дешевле будет. Ну а если попал под произвол тогда да, и ругаться и на закончики ссылаться и т.д. и т.п. т.к. платить припаяный штраф очень даже неохота. В любом случае, свои права хотябы основные надо знать. ИМХО ИМХО

Вот именно об этом и идет речь. А самое страшное попасться грамотному гайцу при "начитанности" законов. Поверьте, протокол за просроченные лекарства в аптечке покажутся такой мелочью.
Малая подготовка опасней ни какой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Nikitich, Yuriy +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте выскажим мнение о работе месного ГИБДД ???
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев 2010, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Вежливость- привилегия королей. Поэтому ставлю 5 Пепс(у). Женщинам проще за рулем, и улыбнуться и отпустят с улыбкой, но в права обязательно заглянут чтобы назвать по имени или по имени отчеству.Может и Гайцы, но галантные. Это мои наблюдения.Правила соблюдаю, стараюсь не нарушать, но иногда пользуюсь уловками,когда не вижу рядом засаду.
И небольшой стих, дабы разрядить обстановку, автора не знаю, скачала из нета:
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАЛ ПРАВА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.148s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100