Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2010, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
Если Вам нужна красивая и не забываемая свадьба или юбилей, тогда звоните : 8 923 602 2579![/size]

Сценарий свадьбы в нескольких вариантах, индивидуальный подход к каждой паре, гибкие цены!

Не пожалеете!
Вложение:
DSC_0600.JPG
DSC_0600.JPG [ 51.77 Кб | Просмотров: 12086 ]


Вложения:
фото (654).JPG
фото (654).JPG [ 55.94 Кб | Просмотров: 12086 ]

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Последний раз редактировалось свадьба Чт 28 окт 2010, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2010, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
Вложение:
IMG_7235.JPG
IMG_7235.JPG [ 38.26 Кб | Просмотров: 12086 ]

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2010, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
Вложение:
IMG_7366.JPG
IMG_7366.JPG [ 45.65 Кб | Просмотров: 12086 ]

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Вс 31 окт 2010, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу...

Апрель: Первый теплый месяц. Пора любви. Счастливы будут только семьи, супруги в которых питают истинную любовь друг к другу.

Май: Вопреки поговорке, майский брак не приносит несчастья, а наоборот, семейные пары ждет любовь, верность и дом - полная чаша.

Июнь: Замечательное время для свадьбы. Главное избегать излишеств и бурного проявления эмоций. Будьте спокойны и Ваш брак будет счастливым.

Июль: Середина лета, так что не надо еее - смело играйте свадьбу! Но, чтобы брак был удачным, в трудные минуты надо уступать друг другу.

Август: Богатый во всех смыслах месяц. Семья родившаяся в этом месяце испытает всё гамму эмоций - от бурной страсти до глубокой ненависти. Выдержат все эти испытания только самые любящие пары.

Сентябрь: Самый удачный месяц для свадьбы. И этим всё сказано.
Вложение:
DSC_0318.JPG
DSC_0318.JPG [ 70.36 Кб | Просмотров: 12043 ]


Октябрь: Месяц для экстремалов, для тех кто любит преодалевать трудности. Для остальных один совет - выберите другое время.

Ноябрь: Месяц революции. Борьба и перемирие, взлеты и падения. И все оканчивается на ложе любви. Если Вам нравится такая жизнь - смело празднуйте свадьбу в ноябре.
Вложение:
DSC_0302.JPG
DSC_0302.JPG [ 56.95 Кб | Просмотров: 12043 ]


Декабрь: Семейные отношения супругов, решивших справлять свадьбу в декабре, будут крепкими как морозы, прочными как лёд и горячими, как очаг в родном доме.
Вложение:
DSC_1020.JPG
DSC_1020.JPG [ 52.1 Кб | Просмотров: 12043 ]

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Вс 31 окт 2010, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
:idea:
    Юбилеи,дни рожденья,
    Свадьбы шумное веселье,
    Будет всё у Вас – О”Кеу,
    Нас заказывай скорей!

Стильная подача,красивая романтика,эйфория радости,креатив, сюрпризы,комфортная атмосфера от Любани ожидают Вас в волшебный день Вашего торжества!


Тосты, конкурсы, обряды,
Всё по высшему разряду!
Вложение:
DSC_0901.JPG
DSC_0901.JPG [ 56.79 Кб | Просмотров: 12041 ]


Проводим весело и с душой!

Тел. 8 923 602 2579 всегда
дом. 5 - 64 - 35 вечером.

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 25 мар 2011, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
Гороскоп свадеб на 2011 год

Дата свадьбы – это не просто набор цифр или число с названием месяца. Нет! Здесь надо мыслить гораздо глубже, абстрактнее, потому что от выбора даты бракосочетания зависит дальнейшая судьба молодой пары. И, конечно, хочется, чтобы они шагали по светлой дороге, полной счастья и любви. Именно поэтому мы предлагаем вам гороскоп свадеб на 2011 год. Вы узнаете, как можно выбрать дату свадьбы 2011 года, какие лучшие дни для свадьбы 2011 года, а какие не очень благоприятные.

По китайскому гороскопу 2011 год – это год Белого Металлического Кролика. Что он принесет в этом году? Любвеобильный Кролик считается покровителем сердец, переполненных любовью к своей второй половинке. В это год Кролик принесет в каждый дом, в каждую семью новую смесь ярких впечатлений и страстных игр. Вас посетит заново чувство влюбленности, вы снова ощутите себя любимой, появится желание обзавестись собственным гнездышком, заняться продолжением рода. Но Кролик не только соединяет судьбы людей, он и не забывает про друзей, поэтому будьте готовы в любой момент к приему гостей и ответному визиту. Влияние Кролика ощутят все представители зодиакального круга: резко увеличится количество семейных пар, а цифра, фиксирующая количество разводов, пойдет на спад. Браки, заключенные в год Белого Металлического Кролика, считаются самыми прочными и удачными.

Любовная аура буквально окутает своей вуалью каждого члена зодиакального круга, насыщая его жизнь не только положительными эмоциями, но игрой страсти и любви. Вы почувствуете новый прилив сил, ваши чувства будут бурлить так же страстно и ярко, как на поверхности вулкана. Семьи, где отношения висели под знаком вопроса, попытаются снова восстановить ту единую нить, связывающую их когда-то. Они пойдут на переговоры, чтобы прийти к осознанному решению, позволяющему спасти их брак. В семьях, где будет царить мир и любовь, грядут новые перемены, несущие в себе много оптимизма, позволяющие раскрасить жизнь в более яркие краски: путешествие, приобретение собственного дома, прибавление в семье.

Счастье и удача будут верными спутниками тех детей, которым посчастливилось появиться на свет в 2011 году. В перспективе их ждет отличное будущее. Доброжелательное отношение к окружающим позволит обзавестись верными друзьями. Их талант, яркая харизма и черты лидера помогут смастерить дорогу в будущее, полную хорошими впечатлениями и предрекающую красивую жизнь. Но эту дорогу смастерят они не только для себя, но и для своих родных и всей страны в целом.

Каждый член зодиакального сообщества сможет воспользоваться уникальной возможностью: встречей со своей судьбой. Но для осуществления этого плана придется приложить небольшие усилия, а именно: стать добрее к окружающим, изменить свое отношение к ним, научиться слушать и понимать других людей, забыть про свою гордыню. Поверьте, таким образом, вы сами сделаете первый шаг навстречу своей судьбе. Большинство встреч, которые произойдут в год Белого Металлического Кролика, имеют счастливый финал.

Ну, а теперь самое время представить вашего помощника по выбору даты бракосочетания – гороскоп свадеб на 2011 год. Теперь вы сможете выбрать дату свадьбы 2011 года, ориентируясь на положение небесных светил и прогнозы астролога. Исключение составляют субботы и вторники (дни Сатурна и Марса), потому что крупные проекты, которые возродились в эти дни, обречены на провал.


Апрель

Этот месяц не очень удачный для регистрации отношений. Неудачными днями для свадьбы считаются 4, 6, 8, 13, 25. Начиная с 30 марта и заканчивая 23 апрелем, будет наблюдаться ретроградное движение Меркурия. Роспись могут производить лишь единицы, только те, у кого в личном гороскопе аналогичное положение Меркурия.

Май

Очень удачный месяц для вступления в брак, если не брать во внимание народные приметы. Не следует регистрировать отношения 19-го числа. (Свадьба 2011) благоприятные дни: 1 - 18, 20 – 31.

Июнь

Неблагоприятный месяц. Будет наблюдаться солнечное и лунное затмение 1 и 15 числа. Не следует вступать в брак за 2 недели до него и 2 недели после него.

Июль

1 июля произойдет солнечное затмение. Не стоит регистрировать отношения за 2 недели до затмения и 2 недели после него. Выбрать дату свадьбы 2011 года лучше всего 23 июля.

Август

(Свадьба 2011) благоприятные дни: 1, 2, 27, 28, 29, 30. Неблагоприятные дни для вступления в брак: 3 - 26 (это период ретроградности Меркурия) и 31 число.

Сентябрь

Удачные дни для свадьбы 2011 года: 1, 22, 24 числа. Неблагоприятные дни для бракосочетания: 6, 7, 8, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 27, 28, 29;

Октябрь

Удачные дни для свадьбы 2011 года: 8, 29. Неблагоприятные дни для вступления в брак: 4, 5, 6, 11, 12, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 27, 28, 29;

Ноябрь

Не стоит устраивать торжества в этом месяце. 25 ноября случится солнечное затмение, поэтому стоит отказаться от свадьбы за 2 недели до него и 2 недели после него. Если есть необходимость в бракосочетании именно в этом месяце, то относительно удачными днями для вступления в брак считаются 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 число.

Декабрь

Удачные дни для свадьбы 2011 года: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31. Неблагоприятный день для бракосочетания: 10 декабря, когда наступит лунное затмение. Не следует вступать в брак за 2 недели до затмения и 2 недели после него.

Помните, что гороскоп свадеб на 2011 год рисует только общую картину предстоящего года. Нельзя, ориентируясь на другой знак зодиака, подбирать себе тоже самое. Дата свадьба должна быть индивидуальна не только для каждого знака зодиака, но и для каждого человека. Чтобы узнать, какая дата является наиболее удачной, если не сказать идеальной, для бракосочетания, стоит обратиться к астрологу. Астролог, ориентируясь на положение небесных светил и беря во внимание дату, месяц, год и время вашего рождения и вашего избранника сделает точный расчет, который позволит вывести идеальную дату для вступления в брак.

И даже, если знакомые или родные утверждают, что дата, выбранная вами для вступления в брак, является не самым лучшим вариантом, это не повод расстраиваться и тем более расставаться. Наоборот, у вас будет весомое доказательства, что дорога счастья и любви строится своими руками вопреки всему. Пусть ваше счастье и ваши мечты переплетутся в единую нить. Будьте самой счастливой парой в 2011 году!


http://www.starfate.ru/goroskop_svadeb.html

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 25 мар 2011, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009, 08:42
Сообщения: 339
"Любвеобильный металлический кролик" - это круто. Но особенно мне про революцию понравилось. Которая "оканчивается на ложе любви". Боюсь даже представить себе эту сцену...

_________________
"Свобода - это возможность сказать, что дважды два - четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 25 мар 2011, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 апр 2009, 11:56
Сообщения: 225
Откуда: Юрга
Маловат шрифт, надо бы еще поболее сделать!!! Шизофрения а не свадьба.
У Любани весеннее обострение :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 25 мар 2011, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
немного удивлена. во все времена в России считалось самым удачным днем для свадьбы - 14 октября. День Святого Покрова....

сейчас видимо отношение изменилось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 25 мар 2011, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
Петр25 писал(а):
У Любани весеннее обострение :D


Как Вы догадались?По себе судите?

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 25 мар 2011, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
Эквилибриум писал(а):
немного удивлена. во все времена в России считалось самым удачным днем для свадьбы - 14 октября. День Святого Покрова....

сейчас видимо отношение изменилось :)


Я же не сама это придумала... Внизу под текстом ссылка...Да и про покров в тексте говориться только на 20011год... А если прочитаете последний абзац...

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Сб 26 мар 2011, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Эквилибриум писал(а):
немного удивлена. во все времена в России считалось самым удачным днем для свадьбы - 14 октября. День Святого Покрова....

сейчас видимо отношение изменилось :)

еще самые благоприятные дни для свадеб и венчаний на Руси когда выпадает праздник Красная горка. В этом году с 27 по 29 апреля. В Москве в прошлом году более 3000 регистраций было.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Сб 26 мар 2011, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
Димитрий писал(а):
Эквилибриум писал(а):
немного удивлена. во все времена в России считалось самым удачным днем для свадьбы - 14 октября. День Святого Покрова....

сейчас видимо отношение изменилось :)

еще самые благоприятные дни для свадеб и венчаний на Руси когда выпадает праздник Красная горка. В этом году с 27 по 29 апреля. В Москве в прошлом году более 3000 регистраций было.


Для меня , как для ведущей свадеб все дни благоприятны... :D

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 01 апр 2011, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
А чо такие фотки позорные. Если свадьба так презентуется, то и фото должно быть на уровне. Или не так?!

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 01 апр 2011, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Хотя уже давно понял, что в Юрге пофиг это. Здесь покажи мыло и счастливы будут все. Главное, что за сто рублев сбацано.
Я почему говорю. От обиды некоторой... Фотоконкурс сорвался, фотовыставка про свадебную фотографию сорвалась - причина одна, отсутствие приличных работ.
Но поооонтоооов вокруг!!!!!

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.127s | 17 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100