Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2011, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Вот ради этого, что бы Вы Ягодка увидели энту красоту и рисковал чуть, чуть собою вчера. Всё ради Вас, а вы говорите сноб.....


Вложения:
IMG_6789 сайт.jpg
IMG_6789 сайт.jpg [ 247.6 Кб | Просмотров: 5532 ]

_________________
fotografi
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2011, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 28 янв 2008, 18:43
Сообщения: 347
Откуда: Юрга
спору нет) красиво) не зря рисковал)

_________________
А судьи кто?))
Любителям бесплатного сыра http://fropee.com/?ref=1131266


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
EVGEN писал(а):
Да вы правы, я уже перерос ответы на дурацкие вопросы. Сериалы не смотрю, комеди- клабы разные то же. Жизнь она интересна по умолчани и тратить её на пустоту....очень дорого. А сколько в ней интересных людей, Вы, скорее всего, даже и не представляете. У нас разное понятие "интересный человек". Очень люблю профессионалов разных мастей. Больше всего не люблю, тусовок "хотящих" и когда серость выдается за цвет, когда декларируются намерения и выдаются за дела. Свадьбы Ваши и не только ваши, стараюсь не снимать по причине их пошлости и бездарности(судя по Вашим же фоткам, дело то обстоит именно так, к сожалению...). Если и работаю на них, то очень выборочно и за деньги, а не их видимости. Насчет шоколада - эт Вы мне льстите. Хотя хотелось бы,...конечно. Очень часто приходится делать работу за других людей, что бы окончательно не испортить дело. Поэтому Вы абсолютно правы, таким как Вы, со мной скучно и я очень рад этому. Прощевайте и надеюсь работать вместе не будем в принципе.

Пардон многоуважаемый Сэр!
Мне кажется или здесь попахивает жутким самолюбованием с помесью мании величия? Ну посещали вы в детстве фотокружок, ну хорошие у вас получаются фотки,но зачем при этом стучать себя пяткой в грудь и кричать всем: "Я ГЕНИЙ! ЛЮБУЙТЕСЬ МОИМИ ТВОРЕНИЯМИ БЕЗДАРНЫЕ СМЕРДЫ!" если у вас есть талант, пусть другие об этом скажут,если сочтут нужным, а то что вы сейчас на сайте кричите больше похоже на аутотренинг : "Я самая ОБАЯТЕЛЬНАЯ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ" Неудачная полоса в жизни? несолидно ей богу! Если здесь все такие безкультурные и духовнонеразвитые,что вы здесь тухнете? Картина маслом: "Церителли в деревне Кубеково". "Микеланджело и папуасы".

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 04:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Для Goodman2011, может, что к лучшему и изменится.
..."Мда... А что так с самооценкой плоховастенько у Вас, не знаю кто вы по полупринадлежности(выражатесь как мужчина, но вроде женского роду). А давайте всех заводских людей причислим к "Церители" в угольной отрасли, у них то слоган как раз убеждающий, что стремиться надо к совершенству. Да, и слава Богу, что меня корёжит от серости в жизни. Я этому и вправду рад. И не стесняюсь говорю об этом, и стыдно очень, когда сам творю её же. Но, не перед кем-то, а перед собой. И не хочу , что бы вы "любовались" моими творениями, им и так хорошо, без энтого. И кричу я на сайте о том, что идти на поводу у пошлости плохо. И именно в моих силах, как и в ваших, сделать жизнь чуть краше. Но, если вы так поняли мня, в контексте своих заморочек по жизни....ну и ладно. Пофиг как то..."

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
EVGEN писал(а):
Милая Ягодка (ничего, что так обращаюсь). Вы попутали простоту души и простоту ума. А энто две большие разницы. Вот вчера выхожу с утра на улицу, типа по делам бумажным. Гляжу и балдю(это когда снег всю ночь шёл). Вернулся сапоги натянул и бегом через речку. Бегу по льду, воду черпаю через голяжки. Как перемахнул Томь сам не понял. Захожу в лес и балдю ещё больше. Красота неуписываемая. Добежал к ранее намеченному месту, ещё год назад приметил под погоду. Сделал фотку примерно так, как хотел и вот оно...СЧАСТЬЕ. Ноги никакие, костер туда, сюда - отогрел свои пятки и обратно через речку успеть, пока воды поверх льда не стало больше, к берегу подходил уже выше уровня сапог, а пофиг было, снимок то сделал.
....А придите в Трёхэтажку, посмотрите фотки репортажные, живые...люди, события...
Это лучше чем с лордами меня англицкими равнять...Или как, слабо?

с лордами я не сравнивала (не надо так их обижать, и среди них люди есть). а вот в каждом слове вашем сквозит высокомерие - все твари дрожащие, один я гений. честно, неприятно. в трехэтажку бы сходила с удовольствием, да некогда.

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
ягодка, не трогайте, вонять не будет :D
Вот настоящие профессионалы, рискующие ради красивых кадров и всю жизнь этому посвятившие: http://www.stfond.ru/articles.htm?id=1948 его журнал: http://shpilenok.livejournal.com
А человек, обзывающий фотографии фотками и внушающий более на словах "сирому городишке" свою гениальность... Не тратьте время :)

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
green cat :derisive:

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 12:03
Сообщения: 391
Шпиленок молодец, это точно
я на его блоге подвисал как то надолго :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Ivanov_DV писал(а):
Шпиленок молодец, это точно
я на его блоге подвисал как то надолго :)

Он мой кумир :) Вот доживу до сорокА, поеду по миру заниматься любимым делом :bye: Авось, в спецкорры National Geographic возьмут... (мечтательно мурлычет) :lol:

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Ягодка за что же вы так себя бичуете. А у меня к вам вопрос и предложение. Я бы с удовольствием послушал вашу критику за и про фотографию. Хоть кто нибудь из писащих тута может ради всего, не голословно говорить не видя фоток, а упереться в работу и сказать это г...но потому то и потому то. А то у меня полный раздрай в голове моейной. Поймите правильно, типа мои Фотки входят в уже архивы Российские, за границей в выставочных коллекциях выставляются. Коллеги приглашают на различные конкурсы. Вот "Русский пейзаж" идет по стране, скоро работы отправляю туда. Фотки продаются по миру нашему(так в договоре написано с одним из фотобанков). Репортажники коллеги приглашают на сходнячки. В Кузбассе получил победу в репортере года 2010 на конкурсе "Отражение". А мне тут в Юрге говорят - говно. Я наверное дурак раз продолжаю снимать. Может и вправду делаю не свое дело, помогите пжста разобрася. Особенно надеюсь на Ягодку. Развенчайте миф о котором Вы так много говорите. И я покаюсь и публично признаюсь, что да я ....д...мо такое то и сякое. И брошу я фотографию, уйду на завод гайки крутить. А...? Жду вас в трехэтажке, а то у меня складывается мнение, что вы и не видели ни одной моей работы.

_________________
fotografi


Последний раз редактировалось EVGEN Ср 06 апр 2011, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Кстати англицкие лорды, как раз и грешили англицким же снобизмом. Это во многих книжках художественных как бы описано. И ещё, уже для автора псевдонима "green kat", многие мои коллеги с именем и без как я, называют фотографии фотками, это из области "коробочки" "стеклышка" и т.д., а называется это профессиональным жаргоном. Им же грешат особенно системники наши. Вы же не хватаетесь за сердце от кощунства, когда слушаете их жаргон про и за компьютеры. Или опять лукавите уважаемый. Только зачем....интересно прям....

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 12:03
Сообщения: 391
green cat писал(а):
Он мой кумир :) Вот доживу до сорокА, поеду по миру заниматься любимым делом :bye: Авось, в спецкорры National Geographic возьмут... (мечтательно мурлычет) :lol:


а мне больше (из наших) Каменев нравится... тоже фотограф NG кстати
но на первом месте Ансел Адамс, без вариантов

P.S. свадьба от Любани плавно превратилась в фотоветку :) круто... я уж думал здесь поговорить не с кем, кроме Евгения... оказалось ошибался :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
А можно ещё круче порешить. Есть ряд заказов на рекламную фотосьемку для серьезных пром каталога и ряд людских фигур для банеров на производственную тему. Брались уже люди за это, но не смогли как бы сделать. Условие такое:
1.Исполнение авторское(для юридической чистоты),
2.ресурсы все авторские, это по умолчанию.
Готов отдать большую часть денег2\3 и поработать носильщиком, ради поучиться у мастеров. Особенно надеюсь на вас, ребята и девчата, что вы не будете столь болтливы, как некоторые люди, типа от журналистики. И надеюсь, что вы делающие, а не хотящие....
Ошибки типа хотел и не получилось исключены. Ответственность вся на авторе исполнителе. Например неустойка там всякая, счас это уже ставят в договора.
Как? Или уже слабо?

_________________
fotografi


Последний раз редактировалось EVGEN Ср 06 апр 2011, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Ребят, а свои фотки про этот жанр покажите...а? Давайте посмотрим, что у кого, поделимся секретами сьемки животных разных. А то я всю зиму за косулями бегал и так и не догнал их. Мож, что неправильно делаю. Можно здесь, можно в живую встретиться в кафешке например, а?
Для начала вот так, как то.


Вложения:
сайт коршун у сосны.jpg
сайт коршун у сосны.jpg [ 227.14 Кб | Просмотров: 5457 ]

_________________
fotografi
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2011, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Сделаем фотоклуб почитателей Ансела Адамса... а ?

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.195s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100