Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2011, 05:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Лихомани от мня
Вот!!! Любаня. Вопрос в тему. Как раз сейчас нахожусь в процессе фотосессий фотосерий по русским православным обрядам (возможно выйдут серии открыток)в том числе и свадебных. Но, нашёл только в Болотном людей, которые понимают, что делают. Это очень красиво. Даже не репетициях перед сьемкми аже дух захватывает и гордость за Русь пробивает. В планах у мня с моими сотоварищами так же делать ролевые свадьбы, но уперлисяв кадры коллективные. Желающие как бы есть, но смогущих это сделать пока нет. Кадры энто главное.
Ниже набросок черновой.


Вложения:
IMG_6241 сайт.jpg
IMG_6241 сайт.jpg [ 250.64 Кб | Просмотров: 8145 ]

_________________
fotografi
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2011, 06:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
И ещё Любань. Сейчас принято, что люди работают командами. Ведущий, фотограф, оператор, звукарь. Это очень важно. Так как даже от того как двигается ведущий в процессе, часто зависит будет ли фотка сбацана нужная, или ракурс оператором пойман. И доходы как фотографа так и остальных напрямую зависят от профпригодности друг друга. Хуже нет работать с дилетантом оператором , или любителем ведущим. Я сейчас просто отказываю людям из за энтого. Например ведущий не сделал стоп паузу и не дал возможность снять этот момент. Навредил всем вкючя и себе прежде всего. У людей не сталось хорошего кадра энтого момента. Так, что я прав Любаня....что ведущий не может не владеть темой фотографий у ся на свадьбах.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2011, 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
И если делать буклет раздаточный, то тоже нужны именно фотки хорошии, у мня есть такие, отражающие работу ведущего, они специально просят сделать их , но выставлять их, без их не могу. Сама понимашь.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2011, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
EVGEN писал(а):
И ещё Любань. Сейчас принято, что люди работают командами. Ведущий, фотограф, оператор, звукарь. Это очень важно. Так как даже от того как двигается ведущий в процессе, часто зависит будет ли фотка сбацана нужная, или ракурс оператором пойман. И доходы как фотографа так и остальных напрямую зависят от профпригодности друг друга. Хуже нет работать с дилетантом оператором , или любителем ведущим. Я сейчас просто отказываю людям из за энтого. Например ведущий не сделал стоп паузу и не дал возможность снять этот момент. Навредил всем вкючя и себе прежде всего. У людей не сталось хорошего кадра энтого момента. Так, что я прав Любаня....что ведущий не может не владеть темой фотографий у ся на свадьбах.


Да. полностью согласна! Но.... Есть финансовая сторона... не всегда заказчик может пригласить работать фотографа . как Вы. Или Вам подобных. Цена!!!!!!!!!!!!! И не всегда приходиться работать той командой, которая устраивает меня. Но не отказываться же мне от заказа. Или например: !10 октября работала с Ivanov_DV, так для меня было удивление, когда началась моя программа , с костюмами, с приколами, то он уже оказывается не работал. Потому,что его приглашали только на определённое колличество часов....И эти часы пришлись на катание и блины. Вот и работаем . с тем кого выбирает заказчик ... по деньгам.
Вот Вы хотите ролевые свадьбы снять... Похвально! Но в Юрге это вряд ли удасться. я уже 4 года холчу ролевую свадьбу провести! и без успешно! Говорят затрат много! Украсить зал в каком либо стиле, гостей пригласить в обязательных костюмах ну и т. д.Я думаю меня поняли. Кое как уговариваю без блинов свадьбу сделать! Не хотят отходить от старого. А Вы про команду говорите..... Кого выберут, с теми и работаем! Но от заказов не отказываюсь. мне нужно покупать и шить реквизит!
Вы ведь наверняка не отказываетесь от предложенного заказа, если Вам не нравиться ведущая. или оператор. ну или звукарь.

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2011, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 12:03
Сообщения: 391
ИМХО - 80% хороших фотографий снимается на прогулке (которую Вы катанием называете) :)
честно говоря, если бы не клиенты, я бы в кафе вообще не снимал...

и кстати с 10 октября у меня есть и корова Ваша, и танцы... Не мне Вас учить, но я бы в презентации выложил фотографии с пойманными эмоциями зрителей - гостей, жениха-невесты, например.
Вечером выложу пару штук, если не занят буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2011, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
ягодка писал(а):
фотографии, кстати, очень хороши...

Да, веселенькие фотографии. Особенно, первая: жених невесту прямо на бильярдном столе! :D Эротика! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2011, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Отказываюсь Любань, ценой отказываю сразу - есть такой способ. Но, там где не отказываю, там заранее обсуждается возможные ньюансы игры свадьбы. Так как мне нужен и сценарий и предварительное согласовнаие желательно с ведущим об его фишках. Но сам лично стараюсь уложиться в фотосессию, если стндартная свадьба, а это часа два-три.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2011, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 12:03
Сообщения: 391
Дабы свернуть флудометню в ветке Любани - обсуждение фотографических вопросов (в плане встречи, организации клуба единомышленников и т.п.) переносим сюда:
viewtopic.php?f=47&t=4161


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
Ivanov_DV писал(а):
и кстати с 10 октября у меня есть и корова Ваша, и танцы... Не мне Вас учить, но я бы в презентации выложил фотографии с пойманными эмоциями зрителей - гостей, жениха-невесты, например.


Дык я и говорю, что фото только с самого начала банкета. Дальше было интересней, но ....

Ivanov_DV писал(а):
но я бы в презентации выложил фотографии с пойманными эмоциями зрителей - гостей, жениха-невесты, например.


А вы думаете этого достаточно для заказчика? Из практики : Эмоции нужны позже. а вот когда приходят заказывать свадьбу, то смотрят реквизит, костюмы, и как смотриться на людях. Поэтому завершая тему о фото: Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не фотограф я! И времени нет для этого. Какие фото имеются, те и выставляю. Всем спасибо за советы!

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2011, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Любаня. Тогда у мня те предложение. Давай сбацаем команду(энто несмотрия на то, что меня тут в городе обзывают снобом и т.д., хотя я достаточно самокритичен). Я даю существенные скидки и работаю с тобой(забывая о своих эмоциях). Просто мне понравилась твоя корова, которую я не видел. Ты делаешь себе презентацию, включаешь меня в свой репертуар как одного из лучших репортажников 2010 года у нас в Кузбассе. Это будет своего род махонькая фишка. И мы работаем красиво только.
Но, одно условие мы непрерывно повышаем уровень игры свадьбы.
Как?

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2011, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 12:03
Сообщения: 391
Кстати о птичках...
Евгений, я в свою очередь готов побыть носильщиком (если серьезно - ассистентом, конечно), а параллельно так сказать подмастерьем :)
бесплатно, в обмен на опыт...

+ могу помочь с оборудованием (стробистским, студийным - есть 2 моноблока по 300 Дж, 2 софтбокса 90х90, 90х120 с гридом)... на договорной основе
так что подумайте, одна голова хорошо а две лучше как говорится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 08 апр 2011, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
EVGEN писал(а):
Любаня. Тогда у мня те предложение. Давай сбацаем команду(энто несмотрия на то, что меня тут в городе обзывают снобом и т.д., хотя я достаточно самокритичен). Я даю существенные скидки и работаю с тобой(забывая о своих эмоциях). Просто мне понравилась твоя корова, которую я не видел. Ты делаешь себе презентацию, включаешь меня в свой репертуар как одного из лучших репортажников 2010 года у нас в Кузбассе. Это будет своего род махонькая фишка. И мы работаем красиво только.Но, одно условие мы непрерывно повышаем уровень игры свадьбы.Как?


Я не против! Оставляйте свои координаты, и я их с превиликим удовольствием буду раздавать соим заказчикам. А мои телефоны есть в начале этой темы.

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 08 апр 2011, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
89236035515
Евгений
Пароль "Свадьба от Любани", это я пойму что от тебя для скидок

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 08 апр 2011, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
:D Хорошо!

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Ср 25 май 2011, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
Вложение:
7569.jpg
7569.jpg [ 60.31 Кб | Просмотров: 7849 ]


Вложения:
x_16d63883.jpg
x_16d63883.jpg [ 45.5 Кб | Просмотров: 7849 ]

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.094s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100