Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 01 апр 2011, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Да и пофиг, если честно. Всё равно ухожу с этого городишки скоро.... И скатертью мне дорога. Пусть процветает в этом городе пошлость и профнепригодность.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 01 апр 2011, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Но совет. Почитайте как делать презентации. А так.... сельпо прям...

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пт 01 апр 2011, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
EVGEN писал(а):
Но совет. Почитайте как делать презентации. А так.... сельпо прям...


Это я так понимаю про фото которые я выставила? Прошу заметить: Я не фотограф, а ведущая. И фото я выставляю не для конкурса, а для того, что бы показать, что я провожу на свадьбах и юбилеях.И думаю такое качество фото успешно осветит мою работу. По поводу презентаций: совет Ваш не требуется, если нужно, то и презентацию сделаю, и ролик... но конечно же на уровне ведущего, а не профи.Куда мне до Вас! Вы - талант! Профи! А я просто работаю на заводе, и по выходным занимаюсь своим любимым делом! Так что, увы, я вам не конкурент... Ищите себе подобных, и тогда смело можете высказывать своё мнение . (Это я про Ваше высказывание А так.... сельпо прям...). В моей работе важно другое!

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 28 янв 2008, 18:43
Сообщения: 347
Откуда: Юрга
Evgen, я вот все время Вам удивляюсь...где ж сейчас можно научится делать качественное фото?? у нас есть фотостудия где учат??

_________________
А судьи кто?))
Любителям бесплатного сыра http://fropee.com/?ref=1131266


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Делать качественные фото...??? Непонятен вопрос.. пардон барышня. Попробую сказать так, надеюсь поймете. Вот если набрать Росфото.ru(один из центральных Российских фотобанков) и задать в поисковике ключеове слово, ну например "подснежники" то появятся всего около 20 картинок (фоток) этих самых подснежников -НА ВСЮ РОССИЮ. Вам не кажется странно, что на всю страну в ведущем фотобанке всего столько картинок цветочков этих. Если набрать запрос по угольной добыче, то и того меньше. А людей с фотиками миллионы ведь. В чём дело? И при этом в различных сайтах действительно миллионы этих подснежников. Но..! Они нахрен никому не нужны из профессионалов. Потому что, есть куча вопросов. Начиная от юридической чистоты снимка и до банального низкого качества технического. Может поэтому у нас так плоха наружняя рекламма. Например "МарияРа" что открылась у "Победы" не нашла ничего лучшего как повесить негритянок на своем банере. И ведь они в правду думают, что данная картинка будет мотивировать наших замученых жизнью людей на заход в ихний магазин. "Снегири", тоже думают, что отвратительные фотографии их лучших продавцов на кассах тоже способствуют увеличению продаж. На дворе 2011 год, а у меня чувство, что мы ещё никак не преодолеем середину 90-х годов, когда считалось, что стоит поставить кассу, так бабло и потекет рекой. А на самом деле всё проще. Изобилие псевдообразования, способствует развитию самого страшного, что можно придумать для деградации любого народа - иллюзии знания. Вот Вы, увеличили шрифт в своей так называемой презентации, а чем обосновывали это решения. Поставили заурядные фотки(как на сайте ЮМЗ) и неужели думаете, что любительскте фотоснимки дадут ощущение общения с профи и захочется позвонить Вам.
Елсли так, то извиняйте и забудьте что я вам тут начирикал.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
А фотографии учатся всю жизнь. Можно взять камеру и в зрелом возрасте, можно и в юности. Главное, что бы решился неопределенный интеграл заложенный в Вас природой и папой с мамой. В противном случае, будет до оскомины скучно.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
EVGEN
С вами скучно общаться, всё у вас плохо, все дураки и бездари. Один вы в шоколаде!

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Да вы правы, я уже перерос ответы на дурацкие вопросы. Сериалы не смотрю, комеди- клабы разные то же. Жизнь она интересна по умолчани и тратить её на пустоту....очень дорого. А сколько в ней интересных людей, Вы, скорее всего, даже и не представляете. У нас разное понятие "интересный человек". Очень люблю профессионалов разных мастей. Больше всего не люблю, тусовок "хотящих" и когда серость выдается за цвет, когда декларируются намерения и выдаются за дела. Свадьбы Ваши и не только ваши, стараюсь не снимать по причине их пошлости и бездарности(судя по Вашим же фоткам, дело то обстоит именно так, к сожалению...). Если и работаю на них, то очень выборочно и за деньги, а не их видимости. Насчет шоколада - эт Вы мне льстите. Хотя хотелось бы,...конечно. Очень часто приходится делать работу за других людей, что бы окончательно не испортить дело. Поэтому Вы абсолютно правы, таким как Вы, со мной скучно и я очень рад этому. Прощевайте и надеюсь работать вместе не будем в принципе.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 ноя 2008, 09:18
Сообщения: 124
Откуда: я меее..стная
EVGEN
EVGEN писал(а):
Прощевайте и надеюсь работать вместе не будем в принципе.

А я Вас в принципе на работу и не приглашала :roll: Прощайте!

_________________
Сейчас модно все оплевывать. Но, думаю, отплюемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 12:03
Сообщения: 391
Лихомань писал(а):
Evgen, я вот все время Вам удивляюсь...где ж сейчас можно научится делать качественное фото?? у нас есть фотостудия где учат??


нелепая отмазка :)

в наше то время... если у человека есть цель - научится

во-первых - книги... это конечно не для тех, кто "многа букафф ниасилил"
причем бесплатно, т.к. в интернете выложена куча книг

во-вторых - интернет - опять же много авторских блог-проектов, именно обучающих... + сейчас есть возможность дистанционного обучения (платно), вэб-семинары и т.п.
ну можно на фотосайтах еще повыкладывать фотографии, но там с объективностью туговато бывает (т.к. хорошие фотографы вряд ли сразу бросятся Ваши фото комментировать, им они будут скорее всего неинтересны)

в-третьих - рядом Томск, Новосибирск, Кемерово... это уже для тех, у кого есть время и деньги

в общем сдерживающий фактор только один на самом деле - это лень

P.S. с Евгением в этой ветке согласен почти во всем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 28 янв 2008, 18:43
Сообщения: 347
Откуда: Юрга
да мне то собсна чего отмазываться)) никогда и не ставил себе цели стать профи в фотографии)) мне очень непонятна позиция Evgenа....то ли он пытается сказать нам что обращаться нужно к нему если хочешь чтоб реклама удалась, а все остальное дилетантство, то ли еще какой посыл...если хочет научить нас делать качественное фото, так это вроде не та тема))
эххх...какие же мы деревня...не понимаем профессионала)) так и помрем в своей дремучести))
хватит сарказма? или еще порассуждать??))

_________________
А судьи кто?))
Любителям бесплатного сыра http://fropee.com/?ref=1131266


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 12:03
Сообщения: 391
не, хватит
а то забанят :)

сорри за оффтоп... не удержался... больше не буду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2011, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Лихомань писал(а):
да мне то собсна чего отмазываться)) никогда и не ставил себе цели стать профи в фотографии)) мне очень непонятна позиция Evgenа....то ли он пытается сказать нам что обращаться нужно к нему если хочешь чтоб реклама удалась, а все остальное дилетантство, то ли еще какой посыл...если хочет научить нас делать качественное фото, так это вроде не та тема))
эххх...какие же мы деревня...не понимаем профессионала)) так и помрем в своей дремучести))
хватит сарказма? или еще порассуждать??))

Да, сарказма хватит :D

Ребята говорят, что время говнофоток прошло и уровень свадьбы определяет не только как она проходит, но и какой фотоматериал останется у молодоженов и их родственников.

Здесь трудно спотрить. Одно дело сотни файлов не о чем, другое десяток выразительных мгновений.

Кстати оба оппонента - достаточно хорошие фотографы, чтобы прислушаться к их мнению.

_________________
Не даю умные ответы на тупые вопросы.
Недостаток информации порождает слухи, отсутствие информации порождает сплетни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2011, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
EVGEN писал(а):
Да вы правы, я уже перерос ответы на дурацкие вопросы. Сериалы не смотрю, комеди- клабы разные то же. Жизнь она интересна по умолчани и тратить её на пустоту....очень дорого. А сколько в ней интересных людей, Вы, скорее всего, даже и не представляете. У нас разное понятие "интересный человек". Очень люблю профессионалов разных мастей. Больше всего не люблю, тусовок "хотящих" и когда серость выдается за цвет, когда декларируются намерения и выдаются за дела. Свадьбы Ваши и не только ваши, стараюсь не снимать по причине их пошлости и бездарности(судя по Вашим же фоткам, дело то обстоит именно так, к сожалению...). Если и работаю на них, то очень выборочно и за деньги, а не их видимости. Насчет шоколада - эт Вы мне льстите. Хотя хотелось бы,...конечно. Очень часто приходится делать работу за других людей, что бы окончательно не испортить дело. Поэтому Вы абсолютно правы, таким как Вы, со мной скучно и я очень рад этому. Прощевайте и надеюсь работать вместе не будем в принципе.

да вы, батенька, сноб.

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьбы от Любани!
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2011, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
....да вы, батенька, сноб.
Милая Ягодка (ничего, что так обращаюсь). Вы попутали простоту души и простоту ума. А энто две большие разницы. Вот вчера выхожу с утра на улицу, типа по делам бумажным. Гляжу и балдю(это когда снег всю ночь шёл). Вернулся сапоги натянул и бегом через речку. Бегу по льду, воду черпаю через голяжки. Как перемахнул Томь сам не понял. Захожу в лес и балдю ещё больше. Красота неуписываемая. Добежал к ранее намеченному месту, ещё год назад приметил под погоду. Сделал фотку примерно так, как хотел и вот оно...СЧАСТЬЕ. Ноги никакие, костер туда, сюда - отогрел свои пятки и обратно через речку успеть, пока воды поверх льда не стало больше, к берегу подходил уже выше уровня сапог, а пофиг было, снимок то сделал.
....А придите в Трёхэтажку, посмотрите фотки репортажные, живые...люди, события...
Это лучше чем с лордами меня англицкими равнять...Или как, слабо?

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.145s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100