Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Да я же не про то. Просто перегиб наметился. Свадьба - это для молодоженов? Или свадьба - это для фотографа? :)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
хм... исходя из каких слов такой вывод?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Эмоциональное впечатление от постов Евгения. 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
ммм.... смею заверить - ошибочное :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Коллеги и не очень. Непонятен формат разговора. Давайте поговорим о фотовыставке свадебной фотографии. Например к сентябрю. Организацию с удовольствием возьму на себя. Подтянем спонсоров, жюри пригласим компетентное, ну хотя бы из "Сибирского центра фотографии". А? Или опять.....ВСЕ СЛИШКОМ ЗАНЯТЫ НА РУБКУ БАБЛА, ЧТО БЫ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
EVGEN писал(а):
Хоть раком фотайтесь


кстати фотограф на свадьбе это ещё и тот человек, который находится с молодожёнами рядом в один из самых торжественных и запоминающихся дней в жизни... и впечатления о фотографе будут складываться не только по снимкам которые он сделал, но и по тому каким он был во время работы... можно конечно включить супер профессионала, который продавал снимки тулееву и который что-то принципиально не фотографирует, а можно выполнить все пожелания молодожёнов с поправкой на своё видение сцены...
...фотограф это просто фотограф и ФСЁ и не надо тут про семейные ценности и глобализацию... попроще смотрите на миссию фотографа на свадьбе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
ну вот на саму свадьбу я бы пригласила просто ХОРОШЕГО фотографа, а вот если бы я захотела персонально фотоссесию, то тогда я бы обратилась к принципиальным супер профессионалам

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Мне очень понравились мои свадебные фотографии сделанные Евгением. :good:

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
ну я бы опасалась такому фотографу что-то предложить из своих желаний, зная что он может посчитать это пошлостью и отказаться. Не хотелось бы такой головной болью заморачиваться.

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
lala19, не нужно опасаться... нужно просто понимать что хотите Вы... и это обсуждать...
нужно понять стилистику, которую Вы желаете видеть на своих фото... и в этой стилистике работать.

Цитата:
кстати фотограф на свадьбе это ещё и тот человек, который находится с молодожёнами рядом в один из самых торжественных и запоминающихся дней в жизни... и впечатления о фотографе будут складываться не только по снимкам которые он сделал, но и по тому каким он был во время работы... можно конечно включить супер профессионала, который продавал снимки тулееву и который что-то принципиально не фотографирует, а можно выполнить все пожелания молодожёнов с поправкой на своё видение сцены...

Пепс, если на то пошло, в самый торжественный и памятны день в жизни рядом с молодыми не только фотограф... там куча народу...
впечатления остаются не о фотографе, а о сделанных им снимках! именно по его работе и будут впоследствии судить о фотографе...
пора уже вырастать из рамочек и невест на ладошках!
это реально пошло!
жених жующий перед загсом свой паспорт - может быть конечно и креативно... но это не свадьба! это постановка.
какую мысль несет этот сюжет? как этот сюжет сочетается со свадьбой?
Пожелания молодых... хм... дак их и выполняет фотограф! только вот эти пожелания оговариваются и обсуждаются заранее. и именно в этом ключе впоследствии работает фотограф...

На сегодняшний же день - реалия юрги - это фото-видеооператоры. которые одновременно делают все: вот вам и видео... вот вам и съемка...
Дешевле? разумеется...
Лучше? никогда!
каждый сам выбирает за что и сколько он платит.


ЗЫ:
про фотовыставку... с удовольствием бы принял участие... да только я не фотограф :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Ребята мне надоело болтать. Придите в загс посмотри, что висит на стенах. И считайте это хорошим. Хозяин барин. Но, моя практика показывает, что если стоять и говорить, чего изволите. "ГРОШ МНЕ ЦЕНА ТОГДА". Мне работается с теми, кто говорит: "Ты художник, ты и делай". Иначе ни одного проекта я бы не выпустил за последнии годы. Работы художника говорят за себя, а не его позиция(пардон). Остальное словоблудство. Свадьба, это экстремальный режим сьемки. Нужно быть и репортажником, и фотохудожником и много ещё кем. Если вы меня поняли, как поняли флаг в руки и счастье в жизни. А от головы есть лекарство, таблетки всякие там. Пока.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Axel, да пох мне и на жующих паспорт и на невесту на ладошке... я о другом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
а о чем?


ЗЫ:
я всего лишь высказал свое мнение. никому его не навязываю.


ЗЗЫ:
фотограф или оператор, идущий на поводу у молодых - не может выглядеть профессионалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Axel писал(а):
если на то пошло, в самый торжественный и памятны день в жизни рядом с молодыми не только фотограф... там куча народу...
впечатления остаются не о фотографе, а о сделанных им снимках! именно по его работе и будут впоследствии судить о фотографе...


.. ага, давай ещё про погоду вспомним... тожа вот от неё кой чево зависит в столь торжественный момент :D

... мы же тут вроде про фотографа... и в общем даже уже и не про Евгения... вот какая загогулина вырисовывается: может ли себе позволить нанятый за деньги человек гнуть свою линию? если эта линия по каким-то обстоятельствам разошлась с линией заказчика...

... дело не в рамочках и финтефлюшках с вензелями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Фотографа на свадьбу!!!!
СообщениеДобавлено: Чт 29 июл 2010, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
... мы же тут вроде про фотографа... и в общем даже уже и не про Евгения...

да мы как бы и изначально не про него начинали :D
просто ищущие куда то пропали...

Цитата:
вот какая загогулина вырисовывается: может ли себе позволить нанятый за деньги человек гнуть свою линию? если эта линия по каким-то обстоятельствам разошлась с линией заказчика...

гнуть свою линию просто обязан! как профессионал - он обязан рассказать и объяснить что плохо, а что хорошо. как профессионал - он должен подсказать и помочь! как профессионал - он должен оставить выбор за молодоженами!
именно поэтому и обговаривается все заранее!
вот и весь сказ!

и не надо трындеть про идеи молодых... как правило их идеи исчерпывают себя после первых 3-5 снимков... а дальше - фантазия слабовата...
вот этим и пользуются все операторы и фотографы! ШТАМПЫ!
есть 3-4 места где и устраивают "фотосессии" во время покатушек... а на большее... фантазии не хватило? неее... желания! зачем? ведь уже все отлажено и отработано. зачем изобретать велосипед? когда все идет по накатаной дорожке?
есть церковь, есть фонтан, есть мемориал, есть пристань... все? больше снимать негде?
или нет желания???
так вот я и говорю: дело как раз таки в "рамочках и финтефлюшках с вензелями"... потому как это все из одной оперы... и очень ярко характеризует подход к работе...

lala19, а для Вас объясню: креатив фотографий все того же Евгения (раз уж о нем заговорили) как раз в том, что они живые... как бы подоходчивее объяснить: персанажи в кадре во-первых позитивно настроеные, во вторых снято так, что мозг автоматически домысливает продолжение... дорисовывает движение... фотографии оживают...
но...
думаю, учитывая Ваше отношение - Вам лучше бы подошел тертый калач с двумя цыфромыльницами в крупном понтовом корпусе... одна для видео, другая для фото... ценник - 4-5 тысяч за обе услуги :D


Ну что ж, последую примеру Евгения, за сим и я откланиваюсь из данной темы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.096s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100