Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 сен 2008, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
столько тупости в стиле "вы должны меня лечить"


бурные аплодисменты!!!

Цитата:
у меня отношение к врачам хорошее. Может быть, потому, что мало сталкивался по их профессии


да не дай Бог, тебе действительно серьёзно заболеть, вот тогда и ты пойдёшь к ним и будешь тупить: "лечите меня"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 сен 2008, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008, 15:41
Сообщения: 209
Дорогая Леся, дело в том, что (узнала буквально вчера) в Кемерово действуют 2 роддома: 1 и 5. В 1 нашли какую-то заразу и сейчас он закрыт. Поэтому всех впихивают в 5. Бедные роженицы (в том числе и кесаренные) лежат в коридорах, так как мест попросту нет. Поэтому не вижу смысла туда соваться. Кемерово отпадает. Значит остается либо Томск, либо Юрга. Про Томск пока ничего конкретного не знаю. Кто знает- пишите! А вот Юрга..... Знакомая недавно рожала в нашем роддоме. От районки ее отговорила знакомый хирург (сама хирург рожала в городском роддоме, хотя работает в районке). Говорит там плохие педиатры, нихрена не понимают. Вот и не знаешь кого слушать. По-прежнему жду советов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 сен 2008, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Цитата:
Врачи - это герои. Столько грязи слышать, столько тупости в стиле "вы должны меня лечить" за их мизерную зарплату в течение всей жизни без всякой надежды на то, что когда-нибудь что-то изменится - это надо поистине иметь героический характер.

Astan! позволю себе поспорить! Это отмазы. причём такие, что в ответ на них хочется плюнуть и уйти, тем самым облегчить "и без того тяжёлый их труд". а нах тада они во врачи шли?! та же тупняковая ситуация и в сфере образования. МАФИЯ! Молодым специалистам просто не дают применять современные знания и методики. (-Эта соплюха только пришла, и уже старается какие-то свои методики внедрить! А мы тут по 30 лет отработали.. ..и всё делают чтобы "эта соплюха" уволилась) Потому что на фоне чужих активных действий очень хорошо видно расп..дяйство, лень и неквалифицированность. за годы "смуты" успели привыкнуть проблемы нытьём решать. -У меня з/п три тысячи, а ТУТ ВЫ ЕЩЁ!.. ну дык если ты за деньгами сюда припёрся, х..рь тогда на базар окорочками торговать! херня в том, что претензии предъявляют не по адресу. надо всё то же самое, слово в слово (-У меня з/п три тысячи, а ТУТ ВЫ ЕЩЁ!..) своему руководству! Вообще, такую тему задели, что.. постить-не перепостить. к тому ж по-ходу все эти словоизлияния - пустой звук.. если только под каким-нибудь ником Танков не скрывается :) эге-гей, кто здесь Танков?!!


Последний раз редактировалось Zahar Вт 09 сен 2008, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 сен 2008, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
А по родовспоможению нужно обращаться лично к Смирнову и с него-же и спрашивать. Хотя как раз он - отличный специалист, а его самым-самым руководителем назначили. Я слышал, что роддом хорошо бы совсем закрыть на год - другой. А потом набрать полностью новый штат на новых условиях. Только вот районка не справится.


Последний раз редактировалось Zahar Чт 18 сен 2008, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 сен 2008, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Zahar, про мафию и старых грымз это точно!!!
А про нытьё з/п уже утомили!!! Не фиг было идти учиться на то, где не платят и надо работать с людьми, когда ты их терпеть не можешь!!! Зашла как-то в поликлинику. Ужас меня обуял. Скитаются в регистратуре друг за другом, но только подойдешь, что-то спросить всё как ветром сдуло или все сразу занятые. Им по-хорошему:"девушки, подскажите". А она тебе такую тираду! И крутится она тут как белка в колесе, и много нас тут таких ходит, а она одна за всех надрывается, и з/п маленькая, и детей без мужа воспитывает, и за квартиру платить не чем, и т.д. и т.п. А я видь, не заставляла её идти на эту работу, и детей ей не делала, и мужа не уводила. Я причём, что жизнь у неё не очень?!

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 сен 2008, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 авг 2008, 20:47
Сообщения: 30
Ну, развели....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Пепс писал(а):
да не дай Бог, тебе действительно серьёзно заболеть, вот тогда и ты пойдёшь к ним и будешь тупить: "лечите меня"

А вот те шиш. :lol:

1. Чтобы не заболеть достаточно последовательно совершать определённый порядок действий, называемый слежением за своим здоровьем.
2. Даже если я приду к врачу, я не скажу человеку - лечи меня. Я спрошу - как мне вылечиться. Потому что ни один врач не может вылечить.


Цитата:
Astan! позволю себе поспорить! Это отмазы. причём такие, что в ответ на них хочется плюнуть и уйти, тем самым облегчить "и без того тяжёлый их труд"

Захар. Скажи мне честно, как на духу. Ты каждый заказ делаешь так, чтобы он был достоен книги рекордов Гиннеса или Оскара? Или всё же твоё время как-то распределяется на разные заказы в зависимости от их оплаты.
Это я про работу говорю, любую работу. Если врачу УСТАНОВЛЕНО на одного человека тратить 7 минут, установлено чиновниками, то что вы от них хотите?
Да, ты прав, Захар, это система. И согласись, что зачастую мы сами выступаем частью этой системы, ведёмся на неё. А врачи - такие же люди, как и ты, как я. Они хотят иметь нормальный дом, дать детях хорошее воспитание, машину купить. Только сейчас постепенно такая возможность появляется.

По поводу молодых и старых. Да, везде есть лень и нежелание работать. Но есть и непрофессионализм. Первые два года на новой работе человек будет выполнять её непрофессионально. Я не имею в виду, если он журналистом перешёл в из одной газеты в другую, хотя и в этом случае есть адаптационный период. А новую работу - однозначно. И никакое образование не поможет, потому что его дают такие же люди.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
1. Чтобы не заболеть достаточно последовательно совершать определённый порядок действий, называемый слежением за своим здоровьем.


наивный ты...

расскажи это больным раком или тем кто заразился каким либо серьёзным вирусом... или получившим серьё травмы или... да примеров миллион...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Цитата:
Захар. Скажи мне честно, как на духу. Ты каждый заказ делаешь так, чтобы он был достоен книги рекордов Гиннеса или Оскара? Или всё же твоё время как-то распределяется на разные заказы в зависимости от их оплаты.

не, ну ты же знаешь - я вначале озвучиваю цену от.... стольки-то, а потом только делаю. Да я не пример... Если припрёт я и на завод могу пойти и на вахту поехать и даже в милицию(!)


Последний раз редактировалось Zahar Чт 18 сен 2008, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
не знаю как про других специалистов, могу сказать насчет педиатров и их "мизерной" зарплаты - подруга есть педиатр, так вот им повысили, они сейчас около 20 получают... так что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Эквилибриум, +1

маленькая зарплата - только у санитарок...
и то: маленькая относительно зарплаты врачей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 05 окт 2008, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 05 окт 2008, 21:34
Сообщения: 22
IRISKA писал(а):
моя бабушка (80 лет), чтобы пойти на прием к кардиологу, просит меня купить конфет коробочку с собой взять. Чтобы врач был к ней более внимателен.

Ну и бред!!! Моя мама один из 2 кардиологов нашего города! Что-то ни разу я никаких конфет или чего-то подобного ни у нас дома ниу нее в кабинете не видела! Бабуля твоя сама про конетки придумла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 05 окт 2008, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 05 окт 2008, 21:34
Сообщения: 22
Женщина естьв кожно-венерологическом, полная дура, тёмннькая, молодая, внешность не русская


Последний раз редактировалось Саша Вт 07 окт 2008, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 06 окт 2008, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 06 авг 2008, 15:00
Сообщения: 27
Откуда: г.Юрга
Пепс писал(а):

Томышев - хирург в районной больнице




Ты наверное хотел сказать Мыльников - хирург в районной больнице


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 06 окт 2008, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008, 12:28
Сообщения: 112
Саша писал(а):
IRISKA писал(а):
моя бабушка (80 лет), чтобы пойти на прием к кардиологу, просит меня купить конфет коробочку с собой взять. Чтобы врач был к ней более внимателен.

Ну и бред!!! Моя мама один из 2 кардиологов нашего города! Что-то ни разу я никаких конфет или чего-то подобного ни у нас дома ниу нее в кабинете не видела! Бабуля твоя сама про конетки придумла.


бабуле моей конфетки ни к чему- ей нельзя сладкое. А к врачу я ее сама водила. С конфетками. Это ты пишешь бред. Может, этот врач и не твоя мама была, я забыла фамилию- спрошу у бабушки. Это не бред, а суровая реальность, девушка! И если конфетки и коньячок твоя мама до дому не доносит- разбирайтесь внутри семьи с этим! А врачи все у нас в городе ЗАЖРАВШИЕСЯ!!! Конечно, пациенты сами виноваты- разбаловали их. Что поделаешь- какие времена, такие и нравы!
_________________

_________________
Некогнгруэнтность догматов синтагматической парадигмы не коррелируется с трансцендентальностью стохастической сингуляторности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.182s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100