Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пн 04 окт 2010, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 апр 2010, 16:26
Сообщения: 430
У меня однажды мужу справка нужна была о том, что он в "настоящее время не болеет"(не ходит он по врачам , да и карточки у него нет, может и была только наши врачи ее потеряли посылали его по всем поликлинникам пройтись поискать карточку), так вот ему без карточки такой справки не дали, с чистой тетрадкой не приняли. Пока он к глав.врачу не сходил и не припугнул вышестоящим руководством.

_________________
не ешьте мыло. а то пузыри пойдут (viewtopic.php?f=30&t=2711)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пт 08 окт 2010, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010, 17:02
Сообщения: 436
Откуда: Юрга
мыльница писал(а):
У меня однажды мужу справка нужна была о том, что он в "настоящее время не болеет"(не ходит он по врачам , да и карточки у него нет, может и была только наши врачи ее потеряли посылали его по всем поликлинникам пройтись поискать карточку), так вот ему без карточки такой справки не дали, с чистой тетрадкой не приняли. Пока он к глав.врачу не сходил и не припугнул вышестоящим руководством.

Ну дак как они дадут ему справку, что он здоров если нет карточки.
Вот например приходит к врачу олигофрен и говорит дайте мне справку что я здоров, хочу работать в... ну не знаю например в Милиции, аха они ему дали справку он устроилсо на работу, получил оружие, и на следующий день положил несколько человек. Так надо делать чтоль?
Мало ль для чего справка нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Чт 18 ноя 2010, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 ноя 2010, 09:40
Сообщения: 81
Откуда: Юрга-Томск
"Не суди, да не судим будешь!"

Противоречие (конфликт) заложено изначально в самом процессе взаимодействия врача и пациента. Ответ сводится к вопросу чем закончится это взаимодействие? Если врач ответил чаяниям и надеждам пациента, то это, несомненно, хороший врач. Если представления пациента о враче не подтвердились, то это, несомненно, "горе-врач". Не стану говорить про систему взглядов врачей на пациентов. Скажу только, что правыми считают себя и те и другие одновременно. А истина где-то, как всегда, посередине...

Никого не осуждая и не оправдывая, просто предлагаю Вам свои услуги
Изображение

_________________
мой вклад в здоровье нации
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=151&t=234211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Чт 27 янв 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
что-то Гладкова все хвалят и хвалят. могу сказать точно, что детей он лечит еще и препаратами, которые по возрасту противопоказаны.и не долечивает.
раньше жили по адресу, где Камалдинова участковым педиатром была, мне очень нравится ее отношение, лишний раз придет на дите посмотреть, послушать. за 2 года ее работы ни разу с дочей за справкой в поликлинику не ходили, всегда домой приходила,говорит-"нечего вам вирусы собирать". и лечение никогда нам в копеечку НЕ вылетало, а сейчас!, как переехали!! жуть, тратим тыщи 2-3, чтобы вылечиться.до сих пор Татьяне Павловне звоню, советуюсь, консультируюсь.

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Чт 27 янв 2011, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 янв 2011, 11:16
Сообщения: 34
Я не совсем вас поняла-почему на новом месте жительства не обратитесь к местному участковому врачу?бесплатно будет приходить,через несколько дней еще раз заглянет-только далеко не факт,что он долечит. вас же Гладков к себе силком не тащит-ваш выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Чт 27 янв 2011, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008, 15:41
Сообщения: 209
ягодка писал(а):
что-то Гладкова все хвалят и хвалят. могу сказать точно, что детей он лечит еще и препаратами, которые по возрасту противопоказаны.и не долечивает.
раньше жили по адресу, где Камалдинова участковым педиатром была, мне очень нравится ее отношение, лишний раз придет на дите посмотреть, послушать. за 2 года ее работы ни разу с дочей за справкой в поликлинику не ходили, всегда домой приходила,говорит-"нечего вам вирусы собирать". и лечение никогда нам в копеечку НЕ вылетало, а сейчас!, как переехали!! жуть, тратим тыщи 2-3, чтобы вылечиться.до сих пор Татьяне Павловне звоню, советуюсь, консультируюсь.

хочу сказать обратное: НАС Гладков всегда долечивает, и очень эффективно, а вот Камалдинова постоянно с соплями и с красным горлом в сад выписывает. Завтра пойду на прием сначала к ней, а потом сразу к нему :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Чт 27 янв 2011, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
ОдрЯ писал(а):
Я не совсем вас поняла-почему на новом месте жительства не обратитесь к местному участковому врачу?бесплатно будет приходить,через несколько дней еще раз заглянет-только далеко не факт,что он долечит. вас же Гладков к себе силком не тащит-ваш выбор.

почему же, обратились, просто очень много разных лекарств выписывает, целый ящичек ужо собрался.только от кашля штук 5 микстур.выбор и правда мой, хочу сказать, что написала я это все не наобум, сама у него не была, но и не от одной мамы о нем неприятные отзывы слышала. и не только от мам.
Knopka писал(а):
хочу сказать обратное: НАС Гладков всегда долечивает, и очень эффективно, а вот Камалдинова постоянно с соплями и с красным горлом в сад выписывает. Завтра пойду на прием сначала к ней, а потом сразу к нему :roll:

мы с Татьной Павловной так иммунитет доче подняли (после перенесенного ею менингита), что за последние 1,5 года доча всего раз 5 переболела простудными.
и вообще, на вкус и цвет, товарища нет.

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пт 28 янв 2011, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
а вообще, сходите в галокамеру, дорого, но эффективно. я с сыном ходила, сопли и кашель (остаточные явления после болезни), на 3 день прошли. иммунитет хорошо поднимает.

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пт 28 янв 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008, 15:41
Сообщения: 209
ягодка писал(а):
а вообще, сходите в галокамеру, дорого, но эффективно. я с сыном ходила, сопли и кашель (остаточные явления после болезни), на 3 день прошли. иммунитет хорошо поднимает.

это где и сколько стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пт 28 янв 2011, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
московская, 40, тел. 50455
по ценам: взрослый 250, дети до 4 лет бесплатно,от 4 до 10 - 150р,взрослый+ребенок 4 -7 лет место - 320 руб.

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пт 28 янв 2011, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008, 15:41
Сообщения: 209
а сколько процедур надо посетить для реального эффекта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пт 28 янв 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 янв 2011, 11:16
Сообщения: 34
Ягодка,призываю вас к логике! 1.итак,начали вы тему с Гладкова,а оказывается недовольны новым врачом по новому месту жит-ва.кстати,кто этот врач, разоряющий семейный бюджет? 2.как-то неэтично с вашей стороны вносить фамилию Гл-ва в рубрику 'горе-врачи' по чьим-то отзывам.мы с Knopkoй также мамы и наших детей он долечил.ну,что может перейдете к нам-хвалителям Гл-ва?:-) 3.если вам нравится прежняя врач-почему не будете держаться за нее до взросления ребенка.ведь всегда можно договориться и те же деньги,которые тратите на пятый ненужный бутылек потратьте на бензин или такси до Татьяны павловны(заранее узнав есть у нее сегодня очередь или нет).если вы действительно нашли своего врача-подстраивайтесь под обстоят-ва. 4.когда излагаете неаргументированно-это не 'наобум',а клевета.из последних 6-ти назначенных Гладковым лекарств все соответ-ли нашему возрасту до года. С запущенными участковым педиат-ом ангиной и бронхами мы запросто могли лечь в отделение под новый год.сошлись на прописанных им регулярных процедурах и лекар-ах курсом в 5 дней(секрет долечивания,на мой взгляд, именно в регулярности-назначенное не пропускать). Я понимаю,что не бывает безупречных врачей.конечно,хотелось бы узнать реальные недочеты в работе Гладкова. 'ковыряться' в безосновательных выводах не имеет смысла. P.s кто эти загадочные -"не только от мам"?от пап слышали?от бабушек-дедушек?или от других врачей..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пт 28 янв 2011, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
ОдрЯ писал(а):
Ягодка,призываю вас к логике! 1.итак,начали вы тему с Гладкова,а оказывается недовольны новым врачом по новому месту жит-ва.кстати,кто этот врач, разоряющий семейный бюджет? 2.как-то неэтично с вашей стороны вносить фамилию Гл-ва в рубрику 'горе-врачи' по чьим-то отзывам.

Гладкова не я начала в этой теме обсуждать.
ОдрЯ писал(а):
мы с Knopkoй также мамы и наших детей он долечил.ну,что может перейдете к нам-хвалителям Гл-ва?

не надо ерничать.
ОдрЯ писал(а):
если вам нравится прежняя врач-почему не будете держаться за нее до взросления ребенка.ведь всегда можно договориться и те же деньги,которые тратите на пятый ненужный бутылек потратьте на бензин или такси до Татьяны павловны(заранее узнав есть у нее сегодня очередь или нет).если вы действительно нашли своего врача-подстраивайтесь под обстоят-ва.

читаем выше:
ягодка писал(а):
до сих пор Татьяне Павловне звоню, советуюсь, консультируюсь.
+ справка нужна от участкового врача.
ОдрЯ писал(а):
из последних 6-ти назначенных Гладковым лекарств все соответ-ли нашему возрасту до года. С запущенными участковым педиат-ом ангиной и бронхами мы запросто могли лечь в отделение под новый год.сошлись на прописанных им регулярных процедурах и лекар-ах курсом в 5 дней(секрет долечивания,на мой взгляд, именно в регулярности-назначенное не пропускать).

в регулярности - секрет "незапущенности" болезни. слава богу, я очень рада за вас и вашего ребенка, что все обошлось "малой кровью". ваш ребенок еще мал, чтобы назначать ему лекарства не соответствующие его возрасту.
ОдрЯ писал(а):
Я понимаю,что не бывает безупречных врачей.конечно,хотелось бы узнать реальные недочеты в работе Гладкова. 'ковыряться' в безосновательных выводах не имеет смысла.

я уже писала об этом, выводы основательные, кого-то не долечил, кому-то не то лекарство назначил.
ОдрЯ писал(а):
P.s кто эти загадочные -"не только от мам"?от пап слышали?от бабушек-дедушек?или от других врачей..?

ай-яй-яй! опять ерничаете, ОдрЯ! да врач, причем, которому Гладков по боку.

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пт 28 янв 2011, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 янв 2011, 11:16
Сообщения: 34
Я имела в виду тему вашего сообщения-вы в ней непоследовательны,начинаете про одного врача,потом оказывается вы его даже не посещали и не довольны другим. Ягодка,передавать в общих чертах ('кого-то не долечил','кто-то рассказал') чужие мнения-неблагодарное занятие,потому что в итоге ваше высказывание так и останется бездоказательным. В предыдущем моем сообщении я пыталась не съерничать,а продолжить ход именно ваших мыслей. И еще-вы называете фамилию Гладкова,а его оппонента-врача,которому 'по боку' нет. несправедливо и опять же невыгодно для вашего мнения-нет авторитетного источника. поймите, вы же рассказываете родителям не о покупке какой-нибудь волковской колбасы, а об услугах детского доктора-должна быть сильная фактическая поддержка ваших изречений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пт 28 янв 2011, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009, 20:03
Сообщения: 894
Елена Малышева это диагноз.
http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.081s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100