Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Чт 30 янв 2014, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014, 14:38
Сообщения: 4
С хорошими врачами, особенно в Юрге, очень напряженно. Высококвалифицированные врачи стараются оставаться в крупных городах.
Я тут уже читала про ЛОРА Яровикова. Хотелось бы еще добавить...... У меня обострился тонзиллит. Я пришла на приём к этому врачу (Поликлиника №1 по Ленинградской). Во-первых, по выражению лица этого человека можно было судить,как тебя он рад видеть. Наподобие того "Чего припёрлась?". Во-вторых, когда я рассказала свою проблему и он посмотрел моё горло, то был один ответ:"Тонзиллит антибиотиками не лечится, надо вырезать миндалины, и тогда вся проблема будет решена." Выписал мазать люголем и "сосать" (в прямом смысле,так и написал) какие-то рассасывающие таблетки. Не отправил на мазок из зева, который делается в первую очередь,чтобы выяснить, что вызвало болезнь, никаких других анализов. А тонзиллит как раз антибиотиками и лечится!!!!
Выйдя из кабинета, первая мысль,которая посетила:"А зачем я и вправду сюда припёрлась?!".
Говорите,идти к платным врачам... Так он же еще и в платной клинике работает. Заплатить деньги за такой приём...боже упаси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пн 03 фев 2014, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
На Заводской , 14 Середенко принимает. Сходите к ней. Заплатите за приём и за мазок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Сб 08 фев 2014, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014, 14:38
Сообщения: 4
Спасибо. Я уже в "Здоровье и Красота" сходила. Там нормальный врач!!!!! А мазок бесплатно сдала в инфекционке по полюсу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Вс 09 фев 2014, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
IEA писал(а):
А мазок бесплатно сдала в инфекционке по полюсу

Блин, а я в Коместре застрахован. Там за мазок 300 рублей берут. А делают всё равно в инфекции. Тоже с направлением мог сходить и бесплатно сделать. Тем более, что мне надо было два. 600 рублей пропали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Вт 11 фев 2014, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014, 14:38
Сообщения: 4
Мне очень врач(ЛОР) в "Здоровье и Красота" понравился. Он сразу же написал направления на мазок, кровь и ЭКГ (чтобы проверить, есть ли осложнения) !!! Сказал,что ничего удалять не нужно, стоит это дело хорошо полечить. Я и сама бы наверное за всё это платила, если бы мне не подсказали,что можно сдать в обычной поликлинике БЕСПЛАТНО. Побегать конечно пришлось, но зато денег сэкономила, и не малые. Учитывая,что этот мазок не раз приходится сдавать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Чт 13 мар 2014, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 13 мар 2014, 09:27
Сообщения: 1
IEA, а к кому вы ходили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Пт 28 мар 2014, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014, 14:38
Сообщения: 4
Ситков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горе врачи
СообщениеДобавлено: Сб 28 июн 2014, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 20 фев 2014, 12:30
Сообщения: 4
Пришла на прием к гинекологу в центр "Красота и здоровье" уже с готовыми анализами и схемой лечения, назначенной другим доктором. Хотела узнать мнение еще одного специалиста и дообследоваться, если нужно. Кротовская (врачем ее язык не поворачивается назвать) отказалась меня обследовать и изучить принесенные мной анализы, сказав, что у нее такой же диплом, как у лечившего меня врача, поэтому она обсуждать лечение не будет и... бла-бла в том же духе. После непродолжительного диалога, я сделала выводы о ее некомпетентности в вопросе моего диагноза (она говорила вещи, которые не соответствуют действительности). Вот такие есть горе-врачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.087s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100