Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
kotenok писал(а):
А в КЭЧи разве всю траву повыдергали? :shock:
Когда я там был в прошлом году- там её навалом.

там поток шашлычников бешенный))) Помяли)

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Раньше брал йодантипирин, на случай укуса может как самовнушение :)
А недавно прочитал про Ремантадин, тоже в инструкции пишут что от клещевого вирусного энцефалита, а стоит меньше... На всякий случай стоит думаю брать уезжая на природу где не будет доступно поставить прививку...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пт 17 май 2013, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
нет в кэчи травы. там одни кострища и эти, бутылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Сб 01 июн 2013, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Как ситуация с клещём? Кого-нибудь покусал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Сб 01 июн 2013, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Как поведал мне источник из медицинских кругов, уже 6 летальных исходов было. Последний, недавний случай на местном уровне замять не удалось, дошло до кемерово, вроде порядок и шухер наводят и по наличию имуноглобулина и по другому поводу.

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Сб 01 июн 2013, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
В юргинской медицине давно пора шухер навести


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Сб 01 июн 2013, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Морда писал(а):
В юргинской медицине давно пора шухер навести


Какой шухер? :lol: У нас остались бабки, которым деваться некуда. Либо тупые овцы, которые институт на ура взяли.

Недавно пытался узнать состояние своего организма. Тупая овечка в поликлинике не могла прочитать латынь. Напророчила мне скорую смерть от "холестерина". Было бы смешно, если бы я читать не умел. Я умею. А она - нет. Пиздец, нафиг нужны такие врачи.

Вы не представляете, как все херово в Юрге с медициной. А я только сдал анализы. Впечатления - ххх, херово всё, в платных и бесплатных. Медсестры - твари, ресепшен - простипомы, доктора - ублюдки.

Забыл добавить. Я с перитонитом мотался по городу по их сука направлениям. Хотя операцию сделали в юрге(ехать куда либо уже поздно было, по их вине) , признательности к коновалам этим ни хера не испытываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
у меня была приколюха, бабушка моя, подавилась костью от рыбы, повез ее в местное лор отделение, был выходной, приезжаю на санпропускнике две тетки, грят ты кто такой? пашел на хер досвиданья, никого нет, лора дежурного нет, нехер тут делать. Ну у меня не 48 бабушек, я грю, случай экстренный , зовите кто есть, старшого....позвали...страшная медсестра, эт фсе что нашлось, обьясняю ситуевину...грит езжайте домой, после выхов разберемсо, идите на прием к своему участковому терапевту а он уже вас определит, не канает грю...никак...это ж горло, может развицца отек и человек может тупо задохнуцца. Супрастин пейте грит...я грю вы мне это пжалста на бамажке напишите- все эти рекомендации,а снизу не забудьте поставить подпись и печать отделения, ну все честь по чести, экстренное обращение зафиксируйте в общем, тетка погрустнела и куда то исчезла, через пару тройку минут появилась с бамажкой и направила в гентгенкабинет делать снимок....лед тронулся кароче. Зафоткали тама бабушку....пасматрели...ога грят вон она кость...доставать надо. Ну грю в чем проблема то? доставайте....не могем ...нет Лора, берите такси и езжайте в областную кемеровскую, тама лор есть, он все достанет. Это то есть обратившись к нашим экскулапам, я еще должон потом башлять за таксомотор...хер то угадали, я опять к страшной медсестре, грю давайте дежурную машину-вы обязаны, та упирается..мол как так..здесь люди экстренные..их надо привозить, увозить...машина одна...я грю интересно нахрена вы их будете привозить увозить, если у вас тупо лора нету и вы все равно всех отправляете до будней домой? короче вытряс тачку , поехали в кемерово, там как раз все на месте, все при деле, лор, молодой парнишка лет 25-27, долго глядел на снимок, нихера не понимаю, грит...где они тут кость увидели? короче погнал на вторичный снимок, сделали....нифига нет, сгоняли на всякий случай на глотание кишки. Нету нифига....дело это было долгое, около часа, полтора, водила дежурной санитарки, которая нас привезла начал бунт, мол пока вы тут херней страдаете, там у меня люди действительно нуждающиеся гибнут в страшных нечеловеческих муках, и спасти их некому...бэтмобиль используется не по назначению. Тут вылетает этот молодой парнишка-лор, и мне значит грит: Не отпускай его не в коем случае, пусть стоит и ждет, если они у вас там лечить не умеют, пусть хоть как колеса поработают, нету грит там никакой кости, то на что они подумали, самые элементарные солевые отложения, как этого можно не понять, не знаю....как они у вас там все работают....я грю вот так и работают собсна...
вот такая история и мнение профессионалов о наших лепилах ;)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Goodman2011
Видимо не пережив сего позора, ЛОР отделение закрыли вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Ворфоломей писал(а):
Goodman2011
Видимо не пережив сего позора, ЛОР отделение закрыли вообще

да? а чо щас там находицца?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Не переживайте, скоро врачей в Юрге не останется. Ходят слухи(среди врачей, кстати!), что собираются в таких маленьких городках оставлять только фельдшерские пункты. А за врачебной помощью ехать придётся в областной центр или идти в платные поликлиники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Соловей писал(а):
Не переживайте, скоро врачей в Юрге не останется. Ходят слухи(среди врачей, кстати!), что собираются в таких маленьких городках оставлять только фельдшерские пункты. А за врачебной помощью ехать придётся в областной центр или идти в платные поликлиники.

да по сути так уже и есть....я еще ходил в свою поликлиннику, когда была необходимость замутить больничный, а сейчас ну нах....очереди, бабки , хамство, начиная с регистратуры, заканчивая кабинетом. А в толковой помощи не уверен, есличесно.....даже не в спецах дело, а в оборудовании времен царя гороха, актуальности образования, платные то клиники заинтересованы и в том и в другом, закупают новые технологии, а спецов своих отправляют на различные курсы повышения квалификации, профессиональные семинары и форумы. А у нас чо? бабка еще при хрущеве, тогда еще студентка медичка, комсомолка спартсменка...как получила диплом, приехала сюды по распределению, так и по сей день специализирцется на зеленке и йодовой сетке 8) 8)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Ой, не скажите! Они своих специалистов часто, похоже отправляют на курсы по теме "Как раскрутить пациента на бабки". Так что платная поликлиника тоже хороша лишь в отдельных случаях. надо идти к конкретному врачу, а не просто в больничку платную или в бесплатную. Ходили - знаем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Соловей писал(а):
Ой, не скажите! Они своих специалистов часто, похоже отправляют на курсы по теме "Как раскрутить пациента на бабки". Так что платная поликлиника тоже хороша лишь в отдельных случаях. надо идти к конкретному врачу, а не просто в больничку платную или в бесплатную. Ходили - знаем...

есть такое дело, не поспоришь, крутят на бабосы...придешь с элементарным насморком, лепила с умным видом начинает вжевывать что назначить лекарство просто так =-это не есть гуд, необходимо пройти анализы...и список, полотенце на трех листах. Но ИМХО это явление временное...конкуренция расставит все по своим местам....это раньше когда коместра только была , а сейчас их как магазов, по четыре поликлинники на душу населения, как хошь но придется думать, как заставить клиентоса прийти именно к тебе.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011, не все так однозначно. Насчет медтехники, на территории поликлиники уже год почти пылится в коробке новый томограф. А молодые доктора да, нафиг им эта Юрга, если диплом на самом деле потом заработал. У меня есть знакомый молодой доктор, сразу с дипломом рванул в новосиб с перспективой за бугор.

Курсы. Да , есть. Хабалка одна из поликлиники уже два диплома етих курсов имеет, кроме профильного. Так она, ска, из кабинета в поликлинике всех сразу переправляет к себе в платную, кто конечно заплатить может. А я этой дуре даже оклад бы не положил, поскольку даже первый диплом она причинным местом заработала, а не головой. (хм, хотя не исключаю, что и в голову тоже). Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 1.492s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100