Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Zaha
Иными словами, ты утверждаешь, что в совке с медициной все было пучком и мудаков докторов не встречалось никогда и ни за что? :lol: Так можешь огорчаться, мы пользуем сейчас процентов на 80 выпускников совка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Zaha писал(а):
Ворфоломей писал(а):
Zaha
-бывалый ты в скольких эпохах прожил. в каких странах полечится успел? Есть с чем сравнить "нынешнюю рашку"? :lol: Пиздецявшоке

А ты где оптимизма набрался ?
Опять, пока срал, использованых едросовских газет начитался ?
Он у Старикова в блоге прочитал, что в остальном мире с медициной всё ещё гораздо хуже, чем в Юрге :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч писал(а):
Zaha писал(а):
Ворфоломей писал(а):
Zaha
-бывалый ты в скольких эпохах прожил. в каких странах полечится успел? Есть с чем сравнить "нынешнюю рашку"? :lol: Пиздецявшоке

А ты где оптимизма набрался ?
Опять, пока срал, использованых едросовских газет начитался ?
Он у Старикова в блоге прочитал, что в остальном мире с медициной всё ещё гораздо хуже, чем в Юрге :D

Да бл.я! Чтобы что то утверждать надо иметь возможность сравнить, ему сравнивать не с чем и он бертся какую то ху...йню утверждать, ну не смешно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Zaha писал(а):
пешеход, глянь сюда , если обследоваться быстро и качественно захочешь. Сам только туда хожу.
Цены приемлемые.
http://www.med54.ru/list_of_diseases/pr ... edovaniya/

Да был я там. Лежал даже когда-то давным-давно в ЛОР-отделении. Врачи на бабки разводят со страшной силой. Вообще, в больших городах врачи, по поводу выкачивания бабок из пациентов, более ушлые, чем в нашем маленьком. Ну а так, лечат в ДКБ неплохо, вроде. Мое ухо вылечили, по крайней мере. И условия достаточно комфортные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Морда
Че с ухом то было, поведай, вообще отит, лечится довольно успешно амбулаторно, цена вопроса 311 р(цена капель анауран), зачем тебя упекли "на полежать" непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Вс 02 июн 2013, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Ворфоломей писал(а):
Морда
Че с ухом то было, поведай, вообще отит, лечится довольно успешно амбулаторно, цена вопроса 311 р(цена капель анауран), зачем тебя упекли "на полежать" непонятно.


Ну, знаешь, отиты разные бывают. В том числе сложные и запущенные. А вообще, при выборе врача не стоит слишком обращать внимание на его регали: все эти звания, типа "врач высшей категории", доктор или кандидат медицинских наук, ничего не стоят. Доктор медицинских наук - это не тот, кто лечит хорошо, а тот, кто работу написал и защитил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пн 03 июн 2013, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей писал(а):
Да бл.я! Чтобы что то утверждать надо иметь возможность сравнить, ему сравнивать не с чем и он бертся какую то ху...йню утверждать, ну не смешно?

А зачем что-то сравнивать, чтобы иметь возможность что-то утверждать? Я, хоть последние лет 5-6 на здоровье не жалуюсь и больницы (за исключением посещений на предмет периодического медицинского осмотра, требуемого по работе) не посещаю, с утверждением юзера Zaha о том, что "В нынешенй рашке, идя к врачу, нужно всегда иметь в виду, что он, вполне себе, может оказаться дураком." полностью согласен. Имел честь проверить это утверждение на личном опыте. Зачем мне что-то с чем-то сравнивать, например? Мне вполне достаточно личного опыта и впечатлений от посещения юргинско-томских эскулапов. И не думаю, что за последние лет 5 что-то изменилось в лучшую сторону в российском здравоохранении. Хотя, конечно, некоторая категория граждан, ну, из числа тех, которые действующую политику власти хер знает с каких годов там поддерживают, например, или прочих, им подобных, кухонных патриотов могут пробовать убедить таких, как я, в обратном. Мол, вы просто не просекли фишку, не заценили всю прелесть отечественной медицины, ввиду своей темноты, дремучести и нежелания читать о достижениях земли Российской за последние лет 10. Да и вообще радоваться надо, что у нас хоть такая медицина есть, ибо на загнивающем Западе всё ещё хуже гораздо (так у Старикова в блоге написано, он пацан ровный, за базар отвечает и пи3деть не будет). Вот это, конечно же, если и не смешно, то довольно забавно со стороны выглядит :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пн 03 июн 2013, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч
Вот вопрос повис именно вокруг высказывания: "В нынешней рашке.." а ты как обычно, "заводишь за баню" словоблудием своим пустопорожним. Поди еще и грудь округлилась от столь величественного изречения? Огорчу: брехня всего навсего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пн 03 июн 2013, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей, ну, тебя, судя по эмоциональному выплеску, выражением "В нынешней рашке..." задело так, как будто подсрачника под жопу выдали. Надо же, кто-то осмелился столь пренебрежительно и без должного пиетета о твоей любимой и почитаемой путинской Роисси высказаться :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пн 03 июн 2013, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч
Не льсти ни себе ни Zaha не вызываете вы у меня эмоций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пн 03 июн 2013, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Да-да-да, так не вызываемым, что не преминул забежать в эту темку и высказаться в наш адрес о том, как мы не вызываем у тебя эмоций. Ну, повтори это ещё несколько раз, чтобы мы уж точно убедились в том, что не вызываемым у тебя эмоций :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пн 03 июн 2013, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч
сам то понял че набрехал? Ты то сам че сидишь тут? Вот и я тоже - от безделья. Не относи мое присутствие тут к своим заслугам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пн 03 июн 2013, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей писал(а):
Димыч
сам то понял че набрехал? Ты то сам че сидишь тут? Вот и я тоже - от безделья. Не относи мое присутствие тут к своим заслугам.
ВНЕЗАПНО. А у меня, было дело, сложилось уже мнение, что, судя по твоим высказываниям и эпитетам в адрес других юзеров, ну, таких как "заводишь за баню", "словоблудие", "демагогия", "есть способность чиста поп..здеть", "с чувством выполненного дальше попердывать в диван" etc, ты здесь не просто так. Надо же, думаю, такой серьёзный мужчина, не хyйнёй тут занимается, явно. Наверняка какие-то глобальные вопросы решает, высшие цели преследует. Местный носитель разума и светоч истины, не иначе. А оказалось обычный пи3дабол, такой же, как и все остальные смертные. Ну, разве что пафоса и апломба побольше, чем у прочих. Даже грустно как-то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пн 03 июн 2013, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч
Корче.. успокойся, не к тебе был вопрос адресован, мог бы и промолчать культурно.. впрочем о чем это я собственно. какая культура...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещ
СообщениеДобавлено: Пн 03 июн 2013, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
А ты запятую после "впрочем" не поставил, предложение с маленькой буквы начинаешь и вообще, пишешь с ошибками, как двоечник-второгодник, жертва карательного экзистенциализма :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.199s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100