Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У СКОРОЙ ПОМОЩИ ВЫХОДНОЙ ! ! !
СообщениеДобавлено: Сб 29 ноя 2008, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 28 сен 2007, 15:38
Сообщения: 629
Откуда: Город ГЕРОЙ ЮРГА
Сегодня нужна была спец.машина для перевозки пострадавшего, а у скорой выходной, ответственных не найти! хоть на себе тащи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 ноя 2008, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
а разве так бывает?? :shock: дОжили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 дек 2008, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 07:54
Сообщения: 60
Откуда: Юрга
Бывает и хуже.
Жене хотел скорую вызвать была очень высокая темперратура (39.5) а мне в ответ сказали что зря машину гонять вы сначала парацитомол выпейте и уксусом намажтесь если не поможет или хуже станет тогда званите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 дек 2008, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
у милиции в 02 тоже выходной бывает...

года четыре назад наблюдал такую картину: японский грузовичёк типа "газель" пытался заехать на крыльцо дома по ул. машиностроителей, 49 (муровейник)...
... один единственный раз в жизни решил позвонить 02, т.к. народу вокруг было полно, а сотовые тогда ещё редко у кого были, а водила в этом грузовичке в абсолютно невминяемом состоянии... звонил на протяжении 20 мин. - НЕ ДОЗВОНИЛСЯ!!! ... а пьяный в драбодан водила не справившись с крыльцом уехал куда-то в трёшку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 05 дек 2008, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Alexander писал(а):
Бывает и хуже.
Жене хотел скорую вызвать была очень высокая темперратура (39.5) а мне в ответ сказали что зря машину гонять вы сначала парацитомол выпейте и уксусом намажтесь если не поможет или хуже станет тогда званите.


Ага, бывает. Ты одна в чужом городе, температура 39,а дежурная на скорой "девушка вы о чём? ложитесь спать завтра всё пройдёт только носочки оденьте." Было очень страшно :cry:

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У СКОРОЙ ПОМОЩИ ВЫХОДНОЙ ! ! !
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 окт 2011, 09:28
Сообщения: 48
Отвечу всем и сразу))))))))Прежде чем ругать скорую помощь-людей,которые спасают людям жизни-надо знать предназначение скорой!!!!!!!!!!!Ярослав,скорая не такси,перевозками не занимается...только в особых случаях и то по договоренности...Всем звонящим с температурой посвящается!!!!!!!!...Дожить до "Н"го количества лет и не знать препараты для снижения температуры-позор!!!!Скорая не лечит,а оказывает помощь!!!!Укол посавить от температуры-да,послушать-да...в случае показаний для госпитализации увезти-да...Но не более,то есть анализ крови,мочи,кала...рентген,мрт и т.п. скорая не делает на месте...если люди разумные,то поймете почему...Далее скорая в вызовах не отказывает...только в редких случаях...таких например как"у меня насморк 3ий день"...и уж никак не советует "поспать и все пройдет"...не надо врать людям........))))))Если бы вы знали,что это за работа и какой труд...Прежде чем вызывать бригаду...подумайте,для чего нужна скорая...может в то время пока бригада занимается вашей температурой,которую прекрасно можно сбить самому,кто то умирает на дтп,в пожаре,задыхается от приступа астмы,истекает кровью с ножом в теле......И уж поверьте...вызовов не показаниям более половины...А когда действительно нужна помощь,скорая бывает и не успевает.....И не потому,что она плохая,а потому что просто кому то лень дойти до врача или вызвать его на дом,принять самому эту самую таблетку и бригада ТАМ,а не там где она действительно нужна!!!!!!!!!!!!!!Наверное понятно всем где я работаю...я люблю свою работу...но мне порой обидно за ту неблагодарность нашего населения...Прежде чем обвинять нас...посмотрите...может правда можно обойтись без нашей помощи всего лишь простым способом-обратиться к врачу,который по прямому предназначению как раз занимается именно этим!!!!!И последнее приведу пример из последнего...Мой диалог и одной больной в 3м часу ночи с болью в горле:-как давно болеете?-неделю...-почему к доктору не обратились ранее?-а зачем мне это надо???Померил давление,высоковатое...-а рабочее давление ваше какое???-никогда не меряла,зачем мне это надо???а какое у меня сейчас???-а вам это не надо!!!Что это???Наглость???Тупость???Лень???Слов нет...Поверьте и такого ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много...все бригады на таких вызовах...а кто-то где-то умирает.....................

_________________
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У СКОРОЙ ПОМОЩИ ВЫХОДНОЙ ! ! !
СообщениеДобавлено: Ср 12 окт 2011, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
У нас со СП еще более менее нормально, а вот в деревнях, где фельдшер за 5км и то за ним надо ехать т.к. связи нету, столкнулись недавно с этим. Были в Карасево(НСО) и у соседей человеку стало плохо, сердце останавливалось(как сказал фельдшер) - весь холодный и потом обливается, позвонили в скорую в Болотное, отказались - сказали что есть фельдшер, хорошо у нас было авто, съездили привезли фельдшера. Хорошо, что все хорошо закончилось...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У СКОРОЙ ПОМОЩИ ВЫХОДНОЙ ! ! !
СообщениеДобавлено: Ср 12 окт 2011, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 май 2011, 09:48
Сообщения: 37
Димитрий писал(а):
позвонили в скорую в Болотное, отказались - сказали что есть фельдшер, хорошо у нас было авто, съездили привезли фельдшера. Хорошо, что все хорошо закончилось...

один случай вспомнила: в НСО в деревне Дивинка, бабушку затоптал до полусмерти бык-вызвали скорую с Болотного, приехал врач, посмотрел и говорит: а чего нас то вызвали надо мол было каталажку вызывать, она сейчас помрет, и с этими словами уехал... прошло уже больше 7 лет-бабушка до сих пор жива!!!

_________________
T@нюшк@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У СКОРОЙ ПОМОЩИ ВЫХОДНОЙ ! ! !
СообщениеДобавлено: Ср 12 окт 2011, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 ноя 2010, 09:40
Сообщения: 81
Откуда: Юрга-Томск
добрый шо песец
+1

_________________
мой вклад в здоровье нации
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=151&t=234211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У СКОРОЙ ПОМОЩИ ВЫХОДНОЙ ! ! !
СообщениеДобавлено: Ср 26 окт 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
В прошлом году ребенку маленькому вызвала скорую, была высокая температура, которая ничем не сбивалась, в итоге ждали почти 2,5 часа. Знаю случай, правда, не в нашем городе. Когда жена мужу скорую вызвала, температура 38 с небольшим, но он задыхался. Ей ответили, что от такой температуры не умирают и не поехали, а он взял и умер. Конечно, температуру можно сбить, но мы не врачи и подчас сложно определить истинную ее причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У СКОРОЙ ПОМОЩИ ВЫХОДНОЙ ! ! !
СообщениеДобавлено: Ср 26 окт 2011, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Я тож отрезал се палец, позвонил в скорую- сказали, что выехала бригада.
Прождал час на улице, и поехал на такси в травму. :lol: :lol: :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.083s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100