Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 27 ноя 2010, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010, 13:12
Сообщения: 382
Пепс
а где я писала, что все мужика- козлы? у меня нет в лексиконе такого выражения. вы все мои высказывания на свой счет приняли? у вас такая низкая самооценка? и что за манера у мужчин- когда нечего женщине ответить, сразу касаться ее личной жизни? типа, кому нужна такая дура. самый легкий метод отбрехаться? и опять тут умники понаписали слезоточивые истории, уже сижу рыдаю :cry: пусть каждый при своем мнении останется. Из меня тут уже какую-то детоубийцу сделали. А мое мнение всего лишь в том, что аборт- это не криминал, если получилось по недосмотру и дурости, что нежелательная беременность, то можно и прервать, если есть уже дети. а не разводить сантименты и сопли. и впредь быть не такой полоротой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 27 ноя 2010, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010, 13:12
Сообщения: 382
EVGEN
это не вы дедушку убили? а то, может совесть вас мучает, вот и выступаете теперь против всякого рода убийств?
и поменьше читайте таких страшилок, а то вы очень впечатлительный молодой человек! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 27 ноя 2010, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010, 13:12
Сообщения: 382
docSerge писал(а):

Я скажу, что видел 3-х мерную УЗИ-картинку младенцев в утробе матери на разных сроках беременности. Так я Вам скажу, что даже на очень небольших сроках беременности у ребеночка все определяется (сердечко бьется, ручки с крохотными пальчиками в рот засовывает, от УЗИ датчика уворачивается). Так что это живой на все 100% ребенок.

Смотреть всем! Включая Дану!!!
http://www.youtube.com/watch?v=O77Tj8A4ezc
http://www.youtube.com/watch?v=gfgq7WiHbh4&NR=1

вы думаете, что я это не видела раньше? видела и не такое. и что теперь? повеситься пойти с горя, т.к. я делала в своей жизни (мне 30 лет)2 аборта? ну посмотрели, ну поохали.Жалко. Очень. Честно. Впечатляет. Если такое снимают, значит это кому-то нужно. это надо в школе показывать, чтобы не было нежелательных залетов у девушек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя 2010, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 ноя 2010, 09:40
Сообщения: 81
Откуда: Юрга-Томск
Цитата:
это надо в школе показывать, чтобы не было нежелательных залетов у девушек.


Что-то Вам в школе не те фильмы показывали, если Вы прямо агитируете за аборты... Очень Вас жаль. Искренне... Очень надеюсь, что ТАКИХ, как Вы, среди женщин единицы!

_________________
мой вклад в здоровье нации
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=151&t=234211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя 2010, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 ноя 2010, 09:40
Сообщения: 81
Откуда: Юрга-Томск
Мне кажется, что Дана потому так зло и остервенело доказывает свою точку зрения, что испытывает неизбывную вину... За убийство своих собственных не рожденных детей... Покайтесь...

_________________
мой вклад в здоровье нации
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=151&t=234211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Вс 28 ноя 2010, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Ещё раз, специально для Д....ы

Вне времени и вне пространства,
есть станция, где в зале постоянства.
Все грешники, сошедшие с земли,
застыли в молчаливом ожидании.
В принятии решения, о часе покаяния...


Вложения:
4 чб_MG_3923.jpg
4 чб_MG_3923.jpg [ 50.32 Кб | Просмотров: 5554 ]
6 чб_MG_3897.jpg
6 чб_MG_3897.jpg [ 43.61 Кб | Просмотров: 5554 ]

_________________
fotografi
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 08:34
Сообщения: 86
Да что вы прицепились к Дане? Слава Богу, большая девочка, сама разберется. И если после Ваших фильмов, доктор, не пересмотрела свой взгляд на жизнь, пока тут нечего делать. Соглашусь с lala и docSerge, аборт - это убийство. Ах да, есть же медицинские показания... Что ж, можно тогда поговорить и об обычном (?) убийстве, совершенном из жалости, от отчаяния, в состоянии самообороны и т.д. - и пожалеть. Но ведь убийство при этом не перестанет быть таковым по сути, разве нет? У меня тоже много знакомых с абортами. Осуждать? Нет, не осуждаю. Мне страшно за них. И непонятна их напускная легкость, воздушность, юмор или холодный цинизм. В принципе, не понимаю. Была как-то в храме на вокзале. Там проходит раз в неделю покаянный молебен о душах неродившихся малышей и женщинах, сделавших аборт. Видела молоденьких женщин, которые пришли помолиться каждая за своего малыша. Старушек, встающих на свои разбитые подагрой (доктор, поправьте) колени перед иконами. И уходят они из храма как-то по особенному - грустные, но спокойные. Словно что-то поняли. Словно их кто-то простил. Бог ли отпустил, сами ли себя? Вот за таких не страшно. Не отменяя при этом всей тяжести и непростительности греха аборта. Не все женщины готовы принять и понять этот грех. И готовы защищаться до последнего. Потому что иначе для них нельзя, иначе нет выхода - все, петля. Оставим их самих разобраться с собой. А все наши рассуждения, скорее, для тех, кто еще не сделал свой выбор. И доктор просто умничка, что выложил столько материала. Дай Бог, кто-нибудь хотя бы задумается. И мужчины - не в последнюю очередь.

_________________
"Хорошими людьми становятся больше от упражнения, чем от природы". Демокрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 07:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Для Лео
Лео, речь идет не о Дане, Бог ей судья(она сама сфокусировала на себе внимание). Речь идет о тех, кто молод и непонимает ещё, что хочет сотворить. Я был в шоке, с какой легкостью идут девчонки на детоубийство. "Как в сортир сходить", сказала одна подружке и пошла, а та "дурочка" её ещё поддержала. Потом нам(сьемочной группе) показали как она сходила в "сортир" и что осталось...Это уже потом врач плакала у себя в кабинете, а мне хотелось убежать куда нибудь. И вот так каждый день у нас в городе убивают пять-шесть детей. УБИВАЮТ!

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Было бы неплохо, если бы государство запретило аборты под страхом уголовного наказания. Залетела - рожай! Не нужен ребенок - отдай на усыновление. У нас же много бездетных пар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 ноя 2010, 09:40
Сообщения: 81
Откуда: Юрга-Томск
Частенько занимаясь консультирование тинейджеров по вопросам контрацепции и профилактике ИППП, приходилось слышать: "Док! Вы что с "дуба" рухнули? Нафиг мне на презики тратить 50 рублей? Лучше банку "балтики девятки" купить и оторваться!"...
Это я к вопросу о доступной контрацепции. С учетом всех признаков "сексуальной революции" необходимо ставить вопрос о доступности бесплатных, именно БЕСПЛАТНЫХ, презервативов! При свободном доступе молодежи к барьерным средствам решается одновременно две задачи: снижается частота передачи ИППП и нежелательных беременностей. Можно программу назвать "Снижение вреда". Только сомневаюсь, что "Едроссы" на это пойдут. Хотя такие инициативы уже неоднократно вносились на обсуждение в Думу, но воз и ныне там... Видимо более важно для народных избранников решить вопросы собственных льгот, чем озаботиться здоровьем своих сограждан. А по сути, детей...

_________________
мой вклад в здоровье нации
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=151&t=234211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
думаю, что покупка презервативов дело не только дорогое, но и неудобное, постыдное чтоли...ну предстваьте подросток, который покупает презервативы...да он со стыда несколько раз сгорит только от одной мысли и в результате не пойдет покупать

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 ноя 2010, 09:40
Сообщения: 81
Откуда: Юрга-Томск
Вот об этом и речь! Не надо презервативы продавать подросткам! Надо поставить автоматы в "шаговой2 доступности и что-бы бесплатно выдавалась упаковка.

_________________
мой вклад в здоровье нации
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=151&t=234211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 08:34
Сообщения: 86
Морда писал(а):
Было бы неплохо, если бы государство запретило аборты под страхом уголовного наказания.
Браво! Государство, ты слышишь гневный глас народа?

_________________
"Хорошими людьми становятся больше от упражнения, чем от природы". Демокрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 08:34
Сообщения: 86
docSerge писал(а):
необходимо ставить вопрос о доступности бесплатных, именно БЕСПЛАТНЫХ, презервативов! При свободном доступе молодежи к барьерным средствам решается одновременно две задачи: снижается частота передачи ИППП и нежелательных беременностей.
Может, нас раньше как-то по-другому воспитывали? Было стыдно (слово-то какое не модное!) да-да стыдно не то что заниматься до брака подобными вещами, говорить о сексе вслух считалось неприличным, дурным тоном. Вроде как дело интимное, семейное. А сейчас все можно, все доступно. В школе на предмете валеологии нашим детям рассказывали, как предохраняться. Везде реклама чудо-средств, которые защитят тебя от нежелательной беременности. А само словосочетание чего стоит - "нежелательная беременность"! По тв, в интернете, в журналах - повсюду распущенность. Девичья честь стала ненужной и даже, вроде бы, мешает девочкам современным жить комфортно. Может быть, это и хорошо, что подростки стесняются спросить про противозачаточные в магазине? Вероятно, не все у них еще потеряно. Главное, чтобы этот хороший, без комплексов стыд (доктор, такое бывает?) помогал им удержаться еще и от "нежелательной" случайной половой связи. Может, нам всем стоит именно над этим поработать? Учить наших дочерей говорить твердое "нет", а с сыновьями не обсуждать "телок" и "буфера", а учить их уважать женщину, ее духовную красоту и силу. И тогда не нужно будет убеждать единороссов закупать чудо-автоматы для подростков. Понятно, что разрушили - в один день не построить. Пройдет время. А за это время сколько будет абортов! Но стоит ли идти на подобный компромисс? Я имею ввиду подлаживаться под наших половозрелых подростков? Я - за бескомпромиссный отпор разврату и пошлости. Детская развращенность - грех, аборты - убийство. И чем больше людей будут так думать, тем больше подростков будет стесняться таких поступков, ожидая нашего родительского неодобрения, осуждения, наконец.

_________________
"Хорошими людьми становятся больше от упражнения, чем от природы". Демокрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 ноя 2010, 09:40
Сообщения: 81
Откуда: Юрга-Томск
Цитата:
Может, нас раньше как-то по-другому воспитывали? Было стыдно (слово-то какое не модное!) да-да стыдно не то что заниматься до брака подобными вещами, говорить о сексе вслух считалось неприличным, дурным тоном. Вроде как дело интимное, семейное. А сейчас все можно, все доступно. В школе на предмете валеологии нашим детям рассказывали, как предохраняться. Везде реклама чудо-средств, которые защитят тебя от нежелательной беременности. А само словосочетание чего стоит - "нежелательная беременность"! По тв, в интернете, в журналах - повсюду распущенность. Девичья честь стала ненужной и даже, вроде бы, мешает девочкам современным жить комфортно. Может быть, это и хорошо, что подростки стесняются спросить про противозачаточные в магазине? Вероятно, не все у них еще потеряно. Главное, чтобы этот хороший, без комплексов стыд (доктор, такое бывает?) помогал им удержаться еще и от "нежелательной" случайной половой связи. Может, нам всем стоит именно над этим поработать? Учить наших дочерей говорить твердое "нет", а с сыновьями не обсуждать "телок" и "буфера", а учить их уважать женщину, ее духовную красоту и силу. И тогда не нужно будет убеждать единороссов закупать чудо-автоматы для подростков. Понятно, что разрушили - в один день не построить. Пройдет время. А за это время сколько будет абортов! Но стоит ли идти на подобный компромисс? Я имею ввиду подлаживаться под наших половозрелых подростков? Я - за бескомпромиссный отпор разврату и пошлости. Детская развращенность - грех, аборты - убийство. И чем больше людей будут так думать, тем больше подростков будет стесняться таких поступков, ожидая нашего родительского неодобрения, осуждения, наконец.


Вы правы! От самого первого слова и до самых последних строк! Действительно, так было еще совсем недавно. Но, к великому сожалению, времена изменились и изменились далеко не в лучшую сторону! Как говорится: "О времена! О нравы!" Понятно, что Мир который нас окружает не идеален. Вопрос в том, сможем - ли мы изменить этот Мир? Скорее всего, Мир мы не изменим. А вот наше отношение к Миру изменить вполне можем. Думаю, что действовать необходимо сообща. И молодым и зрелым людям. У которых единое понимание того факта, что аборт-это УБИЙСТВО! Действовать различными методами и идти разными путями к единой цели-уменьшению количества абортов.

_________________
мой вклад в здоровье нации
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=151&t=234211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.103s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100