Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 дек 2009, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 ноя 2008, 23:52
Сообщения: 332
[если поклепаете-только подтвердите сказанное]

Итак, 2 декабря. Раздела нет, как не было.

То есть администрация выступила за то, чтобы всевозможные религиозные дерьмопропаганды за веру, церковь и бога плодились, размножались и не знали препятствий распространению своего абсурда.
А если где на форуме проблеснёт голос разума, протеста против какой-либо религиозной мозгодуриловки - администрация настроена препятствовать и затыкать.

И кто после этого экстремист, фашист и агрессор?

А на самом деле проблема не в том, что нашлись люди, которые "катят бочку" на религию, веру, распространителей и защитников религий, а в том, что основная масса (большинство) этого не делает, не препятствует религиозному одурачиванию и соглашается с ролью баранов в этом агропромышленном комплексе.

Как была юрга деревней, так и осталась.

Администрация поступает не правильно уже просто потому что пытается возвести отдельные темы в запретные, игнорируя свободу распространения информации, закон и здравый смысл.

В данном случае политика администрации форума - это гестаповско-нквд-шная политика горстки про-религиозных фашистов. В игнор такой форум. И туда же всех тех, кто настроен кого-либо затыкать.

Позиция администрации - это позиция трусов и бесхребетных тряпко-людей. И учитывая всю данную ситуацию, теперь вы хоть открывайте, хоть не открывайте этот раздел, - выводы уже сделаны. Лицо своё вы показали. И вряд ли сумеете реабилитироваться.

8)

_________________
... Use your brain if you have it...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Isty, да уймитесь вы уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Isty писал(а):
Итак, 2 декабря. Раздела нет, как не было.

И обратите внимание, ничего страшного при этом не произошло.

Кстати, многие люди спят по ночам, а не разделы открывают, это я так к слову.
Цитата:

Администрация поступает не правильно уже просто потому что пытается возвести отдельные темы в запретные, игнорируя свободу распространения информации, закон и здравый смысл.

Вот только закон и здравый смысл, Вы бы не трогали.

Цитата:
В данном случае политика администрации форума - это гестаповско-нквд-шная политика горстки про-религиозных фашистов. В игнор такой форум. И туда же всех тех, кто настроен кого-либо затыкать.

... теперь вы хоть открывайте, хоть не открывайте этот раздел, - выводы уже сделаны. Лицо своё вы показали. И вряд ли сумеете реабилитироваться.

Эка Вы как сорите штампами, надо бы поосторожней применять слова и словоформы.
А что до Ваших выводов, лице и реабилитации - интересно, кто Вам сказал, что Ваше мнение правильно и истинно?
Учите матчасть.
Кстати на Вашей страничке написано: "... переосмысление существующей системы норм и ценностей, преодоление и уход от традиционных идеологических штампов мышления и поведения... ", а на деле, сплошные штампы.

В общем, уймитесь.
Кстати, заведите у себя на сайте форум и делов-то, никаких проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Isty, иди в опу...

Задрали уже со своей религией...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Isty писал(а):
Администрация поступает не правильно уже просто потому что пытается возвести отдельные темы в запретные, игнорируя свободу распространения информации, закон и здравый смысл.

В данном случае политика администрации форума - это гестаповско-нквд-шная политика горстки про-религиозных фашистов. В игнор такой форум. И туда же всех тех, кто настроен кого-либо затыкать.

Позиция администрации - это позиция трусов и бесхребетных тряпко-людей. И учитывая всю данную ситуацию, теперь вы хоть открывайте, хоть не открывайте этот раздел, - выводы уже сделаны. Лицо своё вы показали. И вряд ли сумеете реабилитироваться.

Ау, модераторы! Налицо публичное обсуждение действий Администрации, что вроде бы запрещено. Я бы у себя порезал, невзирая на личности. Да и юзера на недельку бы забанил - так, в воспитательных целях.

Isty, а что, у Вас есть свой сайт? Так в чем же проблема-то?

К Администрации касательно раздела - действительно, было обещано "до 1 декабря". Надо либо открывать, либо давать пояснения, коли уж такие сроки были заявлены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
да не надо ничего открывать!
нет раздела - и славненько!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
вообще если эту тему вернуть, то какого то обсуждения не получится. набегут опять родноверы и будут вести свою агитацию. как они не могут понять - этот рынок уже давно занят рпц, не стать им никогда общероссийской религиозной организацией!
и кстати смотрел недавно по 1-му каналу человек и закон и в сюжете посвященому недавнему громкому убийству священника в подмосковье, ведущий русским языком назвал родноверов экстремисткой сектой и обвинил в поджоге православного храма.
так что, думаю, от греха подальше дабы не навлечь внимание органов за разжигание чего бы там ни было этот раздел открывать не стоит.

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Не в защиту родноверов, но тем не менее...
Huper писал(а):
вообще если эту тему вернуть, то какого то обсуждения не получится. набегут опять родноверы и будут вести свою агитацию. как они не могут понять - этот рынок уже давно занят рпц, не стать им никогда общероссийской религиозной организацией!

А что плохого в собственно родноверии (не будем здесь об экстремизме)? У нас свобода вероисповедания, хочу - живу в лесу и молюсь колесу. И потом, если вспомнить историю самого христианства - нет ничего невозможного.
Цитата:
и кстати смотрел недавно по 1-му каналу человек и закон и в сюжете посвященому недавнему громкому убийству священника в подмосковье, ведущий русским языком назвал родноверов экстремисткой сектой и обвинил в поджоге православного храма.

Не пойман - не вор. Докажут - поверим. А пока все это в стиле болтовни А.Малахова.
Цитата:
так что, думаю, от греха подальше дабы не навлечь внимание органов за разжигание чего бы там ни было этот раздел открывать не стоит.

А тут решение за Администрацией. Я не знаю, надо ли возвращать этот раздел, но было заявлено "с 1 декабря" - значит 1 декабря надо что-то на эту тему сказать. Во избежание кривотолков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009, 08:42
Сообщения: 339
Не знаю... могу только повторить, что, с одной стороны, обсуждение таких вопросов безусловно важно и нужно.

Но, с другой стороны, интонации, в которых это здесь производилось, вряд ли могут быть общеприемлемы.

К сожалению, похожие интонации слышатся и в одном из опубликованных здесь постов... не будем уточнять, в каком...

_________________
"Свобода - это возможность сказать, что дважды два - четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
обсуждение таких вопросов безусловно важно и нужно.


обсуждение - да, спор - возможно...

... но не плоское впаривание и обсирание

зы - думаю пока не появился модер, который реально сможет рулить ситуацией этот раздел открывать нельзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
А давайте-тко мне в руки секиру модераторскую, да открывайте раздел. Думаю, есть у меня позиция уважения как к православным, родноверам, атеистам, так и к забивающим на религию людям. И никаких экстремизмов не допущу, равно как и однобокости мышления не будет допущено.
Конечно, столь же активным этот раздел больше не будет - когда переходов на личности не будет, так не будет и повышенного внимания.
А в доброжелательной форме порассуждать можем о религиях, верах и храмах. И полезно это даже. Для всеобщего спасения :lol:

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009, 08:42
Сообщения: 339
Непростое это дело... Как представляется мне, учитывая специфику вопроса, модератор здесь вообще никак не должен выражать собственную позицию, какой бы она ни была, но лишь следить за соблюдением правил. А не надоест это?

_________________
"Свобода - это возможность сказать, что дважды два - четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
ИМХО, если не будет возможности "сраться", это быстро надоест большинству спорщиков..

Впрочем, я по прежнему против открытия данного раздела - это не та тема, где в споре рождается истина..

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Shura, так и есть...

обратите внимание - тема месяц закрыта и месяц на форуме нету ни Круговерти ни Металмании ни Исти... как впрочем и Мелании...

... что их кроме этого месива из дерьма больше не чего не интересует? не в одной теме они не появились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 дек 2009, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Пепс, не, тут ты не прав. Их и это месиво не интересует, сказать честно. Кроме как высказать свою позицию, доказать её единственную правильность и СВЯТОСТЬ, этим людям ничего не интересно.

Я поэтому и вызвался помодерить, чтобы попробовать хоть как-то достучаться сквозь эту бронь, помочь научить их слушать собеседника, а не просто вталкивать мысль за мыслью.

Shura, а я именно поэтому за открытие даннго раздела. Возможность "сраться" я пресеку. А обсуждать такие вопросы без взаимных оскорблений - дело людей умных, интеллигентных и чутких. Надеюсь, такие найдутся на этом форуме, чтобы заполнить религиозный раздел духовными мыслями, мотивационными тредами, вариантами саморазвития и способами взаимопонимания.

Когда шла речь о разделах на форуме, я думал, что именно подобные мысли и сообщения будут располагаться в духовном разделе.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.140s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100