Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 фев 2009, 13:30
Сообщения: 13
Пепс а ты в курсе что Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира (в том числе и в России).
Так что скажи зачем распускать это???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 25 фев 2009, 19:01
Сообщения: 4
Leha19, можно обсуждать тему, а можно искажать факты, чем ваша подзащитная изначально и занялась, и правильно сказал. кто-то, чтобы она шла в прокуратуру и излагала там свои мысли под собственным именем, а не ником, как это происходит на форуме... вот тогда это будет поступок, а то выступать когда тебя никто не видит под вымышленным именем мы все горазды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 25 фев 2009, 19:01
Сообщения: 4
Leha19, извините обращение было к ПЕПС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 фев 2009, 13:30
Сообщения: 13
Это было не только к нему, и к тем кто клевещет, не предостовляя реальной информации, конечно Html все стерпитможно и писать что все во всем мире виноваты, но если нет доказательства нужно просто закрыть эту тему, и не надо обсуждать смерть человека и тем более обвинять когото :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность


ещё раз пробежался глазами по теме и не нашёл не одной фамилии, так-то клеветы в чистом виде всётаки не было

Цитата:
можно искажать факты, чем ваша подзащитная изначально и занялась


1. подозреваю, что cool известно немного больше чем написано в записках и конфликт с преподавателем всётаки имел место
2. чтение предсмертных записок на публике, тем более если эти записки адресовны камуто???? вообщето это не прилично, как минимум... и очень смахивает на торопливые действия по отметанию версии с преподавателем

и уверен факты, это очень зыбкая субстанция - сегодня они на твоей стороне, а завтра кто-то чихнёт не в той тональности и этиже факты хлестанут тебя от всей души

Цитата:
шла в прокуратуру и излагала там свои мысли под собственным именем, а не ником, как это происходит на форуме...


а это уже не тебе решать - кто и зачем заходит на этот форум и открывает темы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
но если нет доказательства нужно просто закрыть эту тему


а мы, что, следствие ведём??? или в суде дело рассматривается???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 фев 2009, 13:30
Сообщения: 13
:shock: Тебе интересно читать что народ гдето что-то услышал и тут написал???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 25 фев 2009, 19:01
Сообщения: 4
Пепс, дружок я вместе с ТОБОЙ свиней не пас, если обратИЛ внимание обращался на ВЫ, это во-первых, а во-вторых гражданскую сознательность такие как ТЫ. проявляют только из-за угла. И последнее , я вовсе не говорю о том ,что нельзя заходить и общаться, на мой взгляд эта не та тема которую стоит обсуждать прилюдно, тем более , что прокуратурой проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ по указанному факту, но зачастую не юридическое решение, а мнение горлопанов вершит человеческие судьбы , которые ставят клише, не имея представления о ФАКТАХ. А софистикой лучше заниматься на уроке философии (Факт может обернуться...., да ни куда он не оборачивается- он просто есть).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 14 ноя 2008, 12:00
Сообщения: 13
Цитата:
ещё раз пробежался глазами по теме и не нашёл не одной фамилии,

Пепс, фамилия преподавателя 3 дня была открыта для просмотра, потом ее заменили точками

_________________
Путь к истинному образованию - бесконечен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 14 ноя 2008, 12:00
Сообщения: 13
Цитата:
чтение предсмертных записок на публике, тем более если эти записки адресовны камуто???? вообщето это не прилично, как минимум... и очень смахивает на торопливые действия по отметанию версии с преподавателем

Пепс, по поводу записки, которую прочитали, так она и была адресована ВСЕМ!
По поводу отметания версии: преподавателя, поставившего оценку "2" за незнание дисциплины, нельзя обвинять в чем бы то ни было, тем более, что она не против была принимать долги. Ну, а характер, он есть у всех.

_________________
Путь к истинному образованию - бесконечен!


Последний раз редактировалось Prepod Ср 25 фев 2009, 23:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 24 мар 2008, 11:08
Сообщения: 259
Откуда: Плезантвилль
Бррр...
Ну вы даете...

_________________
www.urbansoul.ru Другое Радио
www.cyberia.rpod.ru Другая Сибирь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
Тебе интересно читать что народ гдето что-то услышал и тут написал???


а зачем нужны ещё подобные форумы??? если мне понадобятся проверенные сведения или компетентные мнения, то я обращаюсь к другим людям и в другой форме....

Цитата:
а во-вторых гражданскую сознательность такие как ТЫ. проявляют только из-за угла


утверждение из разряда "ниочём"

Цитата:
Пепс, дружок я вместе с ТОБОЙ свиней не пас, если обратИЛ внимание обращался на ВЫ

да мне собственно повиг как ты ко мне обращался на ТЫ или на ВЫ... :roll:

и с кем ты, пардон ВЫ пасли свиней меня тоже не интересует, тем более, что свиней я в принципе не пас не когда...

Цитата:
Пепс, фамилия преподавателя 3 дня была открыта для просмотра, потом ее заменили точками


просто не видел...

я вообще не о том, что cool права или не права, я о том, что не нужно колективно рвать на части...
... одна девчёнка пребралась, и что??? давайте тут вторую задолбаем??? кто знает какая она "последняя капля"? нафиг вопить про анальные отверстия и пр.???

а что обсуждать, кому и для чего, то тут уважаемый Дизель решать не тебе, извини не ВАМ... и чё так истерить??? есть неоспаримые факты, которые доказывают что-то, ведётся прокурорская проверка... будет какойто результат... тем кому интересно просто нужно подождать маленько, я уверен, что Дизель всё тут выложит...

з.ы. грубить не надо... пожалуста... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 фев 2009, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
Пепс, по поводу записки, которую прочитали, так она и была адресована ВСЕМ!
По поводу отметания версии: преподавателя, поставившего оценку "2" за незнание дисциплины, нельзя обвинять в чем бы то ни было, тем более, что она не против была принимать долги. Ну, а характер, он есть у всех.


было написано, что записка для друга и бывшего класса...

... я вобще не кого не собираюсь поддерживать и когото в чём то обвинять, я не знаю не кого из лиц, которые во всей этой истории задействованы...

а то, что фамилия лежала 3 дня, то конечно это упущение местной администрации, такие вещи безусловно не допустимы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 фев 2009, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Интересный поворот наметился в теме. Скорее даже не наметился, а его с маниакальным упорством пытаются сделать некоторые из участников.
Теперь по существу.
Во-первых, я, не будучи ни коим образом связанным с техникумом, о данном происшествии узнал из сообщения Cool.
Во-вторых, о том, что и как произошло НА САМОМ ДЕЛЕ мне до сих пор неизвестно, потому как я не владею никакой дополнительной информацией, кроме прочитанного здесь.
Prepod писал(а):
Сегодня в техникуме во многих группах были зачитаны все предсмертные записки Ани: это записка другу, записка бывшему классу, родственникам и всем остальным. Она никого не винит, ей просто было тяжело жить и она сдалась. А вы, Олег Владимирович и Ярослав, знали о содержимом записок еще вчера.

Извините, но Вы, видимо, меня с кем-то путаете. Я никаких записок не видел, тем более мне их никто не зачитывал. Кстати здесь не раз упоминалось о клевете, так вот Вы не находите, что сами клевещете в данной цитате.
ВЧЕРА, 24 февраля, разговаривая с преподавателями техникума, обсуждался вопрос закрытия данной темы форума, но …
Prepod писал(а):
А об открытой теме форума складывается впечатление, что она создана только для того, чтобы привлечь внимание к себе грязными слухами и вымыслами.

НИКТО из присутствующих не воспринял тему грязной или скандальной, в отличии от Вас, тем более она создана не мной и никак не для привлечения внимания. Напротив, тема изначально была малопосещаемая.
Мне, например, совершенно непонятна Ваша столь бурная реакция, в качестве «адвоката».
По поводу публикации фамилии преподавателя. Один из участников предположил фамилию, другая с ним согласилась, но … обратите внимание, никакой клеветы, а лишь предположения людей, причем далеких от произошедшего.
По Вашей логике, "Prepod", Пятачка из знаменитого мультика за его: «Ой, кажется, дождь собирается!» - тут же надо отправить на статью подсудимых.
Обратите внимание, что толчок теме дали вновь зарегистрировавшиеся участники, которые решили, якобы, помочь какому-то преподавателю. Только вот один вопрос – кому? Если с Ваших слов в записках нет о нем упоминания. Как говорится: "А был ли мальчик?"

Спасибо Пепс, единственный, кто все же не поддался нагнетаемому тут ура-патриотизму, и обратил внимание участников, что «запинывать» человека, высказавшего СВОЕ мнение, по крайней мере некрасиво, и призывал к корректности в обсуждениях.

Cool, думаю, что наверняка написанное Вами было прочитано не только теми, кто тут-же пришел гнобить Вас, но и теми, кто принял высказанное Вами к сведению.

Мне показалось, хотя готов признать, что ошибаюсь, среди специально зарегистрировавшихся участников есть люди которым уже далеко не 20 лет и есть даже преподаватели.
Вот только, почему-то, не увидел я корректной и вдумчивой беседы с заблуждающимся человеком, а прочитал лишь … .
Раз человек поделился своими мыслями на форуме, а не пришел в студ.совет, значит на то есть причины и тезисы о демократичности преподавателей не всегда работают.
Стоило бы заметить, что тема была создана не для «адвокатов преподавателя», а под впечатлением от случившегося.


p.s. Что касаемо "анонимности ников", так довожу до сведения, кто не в курсе, что уже дважды проходили встречи форумчан-людей, а не виртуальных персонажей он-лайн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 фев 2009, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 фев 2009, 13:30
Сообщения: 13
Олег Владимирович, я упоминал о клевете. и где это я сам клеветал???

p.s.Кстати здесь не раз упоминалось о клевете, так вот Вы не находите, что сами клевещете в данной цитате. Где я клевещу???? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.100s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100