Вот такая картинка нарисовалась с выдвижением кандидатов.
Номер округа ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения
1 Трифонов Владимир Александрович 26.02.1964 "Единая Россия"
1 Альберт Ольга Дмитриевна 14.07.1982 Самовыдвижение
1 Шахтарин Владимир Александрович 10.06.1968 Самовыдвижение
2 Голиков Михаил Александрович 21.08.1975 " КПРФ"
2 Шилова Светлана Анатольевна 05.03.1966 "Единая Россия"
2 Сабаев Андрей Васильевич 04.12.1969 Самовыдвижение
3 Ефименко Инна Владимировна 28.03.1983 " КПРФ"
3 Стекленева Ольга Николаевна 12.02.1958 "Единая Россия"
3 Макаров Сергей Юрьевич 25.05.1974 Самовыдвижение
4 Аленичева Ирина Сергеевна 24.04.1986 " КПРФ"
выбывший (после регистрации) кандидат
4 Вагнер Иван Иванович 11.05.1959 "Единая Россия"
4 Зелинский Виталий Иосифович 18.10.1939 Самовыдвижение
5 Аленичев Сергей Андреевич 14.11.1955 " КПРФ"
5 Свидерский Борис Антонович 17.04.1938 "Единая Россия"
5 Лузик Сергей Владимирович 15.02.1970 Самовыдвижение
6 Яковлев Александр Михайлович 20.05.1967 "Единая Россия"
6 Карпов Владимир Георгиевич 03.05.1955 Самовыдвижение
выбывший (после регистрации) кандидат
6 Корчуганов Михаил Андреевич 30.01.1957 Самовыдвижение
7 Ефременков Андрей Борисович 18.05.1973 "Единая Россия"
7 Марковский Вячеслав Васильевич 31.05.1960 Самовыдвижение
7 Ярощук Александр Владимирович 28.11.1952 Самовыдвижение
8 Зимовец Ольга Михайловна 31.05.1975 " КПРФ"
8 Абоносимова Татьяна Зиновьевна 29.03.1953 "Единая Россия"
9 Дронов Антон Анатольевич 04.06.1986 "Единая Россия"
9 Асанов Сергей Александрович 01.05.1958 Самовыдвижение
9 Колесников Игорь Анатольевич 07.08.1964 Самовыдвижение
10 Боровик Сергей Васильевич 28.02.1960 "Единая Россия"
10 Ситникова Нина Ивановна 22.10.1952 Самовыдвижение
11 Кильмухаметов Марат Камильевич 21.08.1974 "Единая Россия"
11 Черенцов Денис Дмитриевич 13.09.1980 Самовыдвижение
12 Проценко Геннадий Михайлович 19.10.1958 "Единая Россия"
12 Лисачев Андрей Николаевич 18.09.1974 Самовыдвижение
13 Яблонский Евгений Владимирович 09.05.1961 "Единая Россия"
13 Будаев Александр Семенович 28.03.1951 Самовыдвижение
13 Пожаров Евгений Александрович 24.04.1963 Самовыдвижение
14 Ханкиладиева Светлана Николаевна 12.05.1959 " КПРФ"
14 Иванова Наталья Валентиновна 26.12.1959 "Единая Россия"
14 Леонов Александр Николаевич 04.12.1962 Самовыдвижение
15 Слюта Ольга Михайловна 12.05.1959 "Единая Россия"
15 Шкляр Олег Борисович 09.02.1950 Самовыдвижение
16 Аверин Сергей Борисович 04.08.1953 " КПРФ"
16 Счастных Галина Федоровна 25.09.1967 "Единая Россия"
16 Лукашов Станислав Владимирович 13.03.1969 Самовыдвижение
17 Бочаров Анатолий Васильевич 26.02.1949 "Единая Россия"
17 Белышев Борис Александрович 03.12.1941 Самовыдвижение
17 Якушев Сергей Васильевич 07.06.1961 Самовыдвижение
18 Балахнина Оксана Петровна 19.12.1977 " КПРФ"
18 Лысенко Геннадий Васильевич 19.10.1938 "Единая Россия"
19 Селиванов Владимир Георгиевич 12.09.1954 "Единая Россия"
19 Колесникова Любовь Михайловна 11.01.1952 Самовыдвижение
20 Крылов Андрей Николаевич 30.05.1963 "Единая Россия"
20 Положенцева Елена Николаевна 11.02.1975 Самовыдвижение
Взято 5.09.08 отсюда
http://www.kemerovo.vybory.izbirkom.ru/region/kemerovo?action=show&root_a=1&vrn=442403981682®ion=42&global=&type=0&prver=0&pronetvd=null[/b]