Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вы пойдете на выборы?
Да 76%  76%  [ 16 ]
Нет 19%  19%  [ 4 ]
Другое 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 окт 2008, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 сен 2008, 11:07
Сообщения: 94
Валентина, + 1000! Я тоже считаю, что под крылышком Тулеева И Единой России пригрелись все, кому не лень! Самый простейший путь к власти! Кто не с нами, тот против нас! Наконец-то на форуме появился знающий человек, умный и серьезный оппонент! А то велись тут разговоры ни о чем, а сейчас читать эту тему стало ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

_________________
Мир Вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 окт 2008, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
NewB писал(а):
Кто владеет информацией, почему строительство ТРЦ "Спутник" приостановлено?


вот почитай здесь! Письмо в АКО по поводу спутника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 окт 2008, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
CONDOLIZA писал(а):
А то велись тут разговоры ни о чем


Вот это уже обидно! :evil: по отношению ко всем кто здесь что то писал!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 окт 2008, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Димитрий писал(а):
NewB писал(а):
Кто владеет информацией, почему строительство ТРЦ "Спутник" приостановлено?


вот почитай здесь! Письмо в АКО по поводу спутника


Вот он местечковый идиотизм во всей красе..
Мне глубоко пофигу, кто построит нормальный ТРЦ с боулингом, бильярдом, игровым залом. Будет это капитал-инвест или местный вася пупкин.
А то сами могут только сараи строить, да колхоз-маркеты.
В данном случае строительство "Спутника" исключительно в интересах горожан.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 окт 2008, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
CONDOLIZA писал(а):
Валентина, + 1000! Я тоже считаю, что под крылышком Тулеева И Единой России пригрелись все, кому не лень! Самый простейший путь к власти! Кто не с нами, тот против нас! Наконец-то на форуме появился знающий человек, умный и серьезный оппонент! А то велись тут разговоры ни о чем, а сейчас читать эту тему стало ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!


С выделенным тестом полностью согласен, кроме слова оппонент, так как в диспут вступать она наврядли будет. Это чревато нестыковками и конфузами. Ну да бог с ним.

Возьмем ситуацию с Леоновым.
1. На основании каких нарушений был произведен пересчет?
2. Почему сам Леонов или его представитель не присутствовал при пересчете голосов? Недопустили - это одно дело. Сами забили на это дело - совершенно другой вариант.

Все это реально выяснить журналисту.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 окт 2008, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
NewB писал(а):
[
Мне глубоко пофигу, кто построит нормальный ТРЦ
В данном случае строительство "Спутника" исключительно в интересах горожан.


да, вот именно, горожанам пофигу, нам же и лучше, что выбор будет!
Да и бюджету налогов больше!

Цитата:
Сами забили на это дело - совершенно другой вариант

скорее всего, ну как могут не пустить... тем более если это все на видео снять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 окт 2008, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Да я думаю, что нормального ТРЦ там не было бы. Бывал я в этих Спутниках в Кемерово и в Анжерке. Фигня полная. Торговли там много, а развлекухи и нет почти. А по поводу выборов - фигня это всё, а не выборы. Я и не ходил на них. На эту рожу Тулеева в телевизоре вообще смотреть не могу, да и на все остальные рожи тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 окт 2008, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 окт 2008, 08:52
Сообщения: 39
Димитрий писал(а):
CONDOLIZA писал(а):
А то велись тут разговоры ни о чем


Вот это уже обидно! :evil: по отношению ко всем кто здесь что то писал!!!


Так это же она про себя,вела разговоры ни о чём,зачем обижаться,человек самокритикой занялся! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 окт 2008, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Прочитал и внесу свои «пять копеек».
Далее мое личное мнение.

Во первых, не надо так возносить некоторых кандидатов, делая из них этаких «мучеников». Помните, что сказал Князь Тьмы в фильме "Адвокат Дьявола" в исполнении гениального Аль Пачино: "Тщеславие - мой любимый порок", – это можно отнести и к нашим выборам.

Во вторых: я лично был свидетелем вызывающее тупого поведения наблюдателей и прочих представителей кандидата, а иногда и просто их «интеллигентного свинства». Я не обобщаю и не говорю обо всех. Фамилии приводить не буду, но поверьте, подобное было на многих участках. Людишки дорвались … , ну да и фиг с ними, зато теперь в лицо знаю как выглядит тупость и лицемерие.

В третьих: так сказать оппозиционные, кандидаты не знали что выборы будут сложными? Знали. Так почему же не подготовились как следует? Или забыли принцип: «Чтобы быть первым надо быть лучшим!». Беда оппозиции в том, что они слишком поздно консолидировались, вот времени и не хватило.
А бренд «Единая Россия» поимел всех и вся.

Кроме того, уверен, не стоило всем самим ломиться в Совет. Куда правильней было бы выставить своих протеже и, поработав над их продвижением, поиметь возможность лоббировать свои интересы.

Радует же то, что этот дурдом, закончился. :D :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 окт 2008, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Олег Владимирович писал(а):
Прочитал и внесу свои «пять копеек».
Далее мое личное мнение.

Во первых, не надо так возносить некоторых кандидатов, делая из них этаких «мучеников». Помните, что сказал Князь Тьмы в фильме "Адвокат Дьявола" в исполнении гениального Аль Пачино: "Тщеславие - мой любимый порок", – это можно отнести и к нашим выборам.

Во вторых: я лично был свидетелем вызывающее тупого поведения наблюдателей и прочих представителей кандидата, а иногда и просто их «интеллигентного свинства». Я не обобщаю и не говорю обо всех. Фамилии приводить не буду, но поверьте, подобное было на многих участках. Людишки дорвались … , ну да и фиг с ними, зато теперь в лицо знаю как выглядит тупость и лицемерие.

В третьих: так сказать оппозиционные, кандидаты не знали что выборы будут сложными? Знали. Так почему же не подготовились как следует? Или забыли принцип: «Чтобы быть первым надо быть лучшим!». Беда оппозиции в том, что они слишком поздно консолидировались, вот времени и не хватило.
А бренд «Единая Россия» поимел всех и вся.

Кроме того, уверен, не стоило всем самим ломиться в Совет. Куда правильней было бы выставить своих протеже и, поработав над их продвижением, поиметь возможность лоббировать свои интересы.

Радует же то, что этот дурдом, закончился. :D :oops:
Да не бренд поимел всех и вся, а люди сами себя поимели. Просто мы о наших кандидатах знаем, в основном, то, что нам говорят о них СМИ. А если все СМИ в руках у правящей партии, то и общественное мнение будет соответствующим. Для основной массы избирателей эти выборы - очередной сериал. И самые лучшие для них герои - те, которых СМИ предсталили в наиболее выгодном свете. А что касается реальных дел, так дай любому кандидату столько денег, сколько дали Танкову, он и дороги, и дома построят. Короче, всё происходящее не имеет никакого отношения ни к свободным выборам, ни к демократии. Я думаю, если бы в 1937 году были бы устроены выборы, то непременно победил бы Сталин. И без всяких подтассовок! Короче, у кого в руках СМИ, у того и власть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 окт 2008, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Пора тему до следующих выборов закрывать! Все кто хотел высказались!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 окт 2008, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 сен 2008, 11:07
Сообщения: 94
Димитрий писал(а):
CONDOLIZA писал(а):
А то велись тут разговоры ни о чем


Вот это уже обидно! :evil: по отношению ко всем кто здесь что то писал!!!

это не в обиду никому написано. Извините, кого обидела. :) Но согласитесь, что такого компетентного собеседника, как Валентина, тут не было, кто реально владеет цифрами и информацией. Все-таки тема серьезная, хочется ПРАВДЫ и ТОЛЬКО ПРАВДЫ! :)

_________________
Мир Вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 окт 2008, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 сен 2008, 11:07
Сообщения: 94
Юргинский писал(а):
человек самокритикой занялся! :lol: :lol: :lol:


может, вы и правы. Самокритика никому бы тут не повредила!

_________________
Мир Вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 окт 2008, 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 13 окт 2008, 09:19
Сообщения: 9
Откуда: ЮТРК
Всем спасибо за участие в обсуждаемой теме. Спасибо за доверие. Правду говорить чревато последствиями. Это испытала на собственной шкуре и не раз. Ведь правда колет глаза."Итоги недели" с В.Агуреевой по рейтингу стали самыми популярными в городе среди общественно-политических программ ТВ. За правду наше ЮТРК чуть ли не по миру пустили. Сначала была по сути анонимная, разгромная статья в "Резонансе" о "неблаговидных делишках" руководства ЮТРК, "махинациях" бывшего главы Хромова. Шабакина выперли из Единой России.( Но ВДХ оставили!!!.) Прошел суд. За все про все Шабакин получил штраф, но гонения на этом не закончились. Верю в коллектив телекомпании. Классные ребята здесь работают. Уверена, никакие гонения их не согнут, а город еще будет смотреть и слушать наши программы.

_________________
Валентина Агуреева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 окт 2008, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Валентина писал(а):
Всем спасибо за участие в обсуждаемой теме. Спасибо за доверие. Правду говорить чревато последствиями. Это испытала на собственной шкуре и не раз. Ведь правда колет глаза."Итоги недели" с В.Агуреевой по рейтингу стали самыми популярными в городе среди общественно-политических программ ТВ. За правду наше ЮТРК чуть ли не по миру пустили. Сначала была по сути анонимная, разгромная статья в "Резонансе" о "неблаговидных делишках" руководства ЮТРК, "махинациях" бывшего главы Хромова. Шабакина выперли из Единой России.( Но ВДХ оставили!!!.) Прошел суд. За все про все Шабакин получил штраф, но гонения на этом не закончились. Верю в коллектив телекомпании. Классные ребята здесь работают. Уверена, никакие гонения их не согнут, а город еще будет смотреть и слушать наши программы.
А почему ЮТРК не выходит на кабельное ТВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.217s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100