Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 авг 2009, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Морда, куда? в Сочи? не знаю.. все знакомые говорят, что в августе - сентябре там самая дороговизна.. так как самое лучшее время для отдыха..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 авг 2009, 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Эквилибриум писал(а):
Морда, куда? в Сочи? не знаю.. все знакомые говорят, что в августе - сентябре там самая дороговизна.. так как самое лучшее время для отдыха..


После 20-чисел сентября можно ехать в ту сторону, но не пойму зачем все таки именно в Сочи, есть Абхазия - от Сочи добираться около часа... Хотя если путевка оплаченная в Геленджик, то тогда туда... Цены дорогие на жилье только в основном...

Вот сейчас люди отдыхают и пишут отчеты, советую почитать, также можно найти о любом городе...

Вот Сухум, он сейчас там и каждый день пишет что и как http://abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=10043

Гагра 19 июля по 31 июля 2009 года http://abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=10185

И на том же сайте много интересного :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 авг 2009, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Эквилибриум писал(а):
Морда, куда? в Сочи? не знаю.. все знакомые говорят, что в августе - сентябре там самая дороговизна.. так как самое лучшее время для отдыха..
В августе - да, дороговизна, но в сентябре там резко сокращается количество отдыхающих, потому как все школьники и студенты к 1 сентября возвращаются домой, чтобы пойти в школу. Соответственно, возвращаются и их родители. В последнюю неделю августа вообще отправляться в дорогу не советую: народу очень много везде едет: все поезда, самолеты, вокзалы и аэропорты забиты, билеты не достать ни в одно направление. Ну а в Сочи и в его окрестностях в сентябре, из-за резкого снижения количества отдыхающих, резко снижаются и цены, в особенности на жилье. Я когда-то ездил пару раз туда "дикарем", знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 авг 2009, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Морда, хорошо если так.. а то нам возможно придется пару дней дикарями пожить..мы как раз в середине сентября едем...
жду не дождусь. это наш первый отпуск :) когда мы едем куда то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 авг 2009, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Еще можно на этом сайте http://rasp.yandex.ru/search?cityFrom=% ... eBackward=

смотреть наличие мест на жд поезда в сторону юга, например с сиба до адлера на сентябрьские дни, максимум за 45 дней и по наличию свободных мест, к примеру на выбранное время свободны только купе, значит народу едут много...

на ржд-сайте тоже можно но там конкретно поезд выбранный, а здесь все варианты показывает как добраться и т.д. и т.п.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 авг 2009, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Едет очень много. Я тут коллеге брал билеты на 5 августа. Кое как ухватил CВ за 10 тысяч. На самолет до Москвы нет билетов после 14 августа. Вернее есть, но цена 15 тысяч в один конец. Сегодня самолет в сочи был полным. Неделю назад столько не было. А про бархатный сезон. Тот отель где я жил с 15 августа поднимает цены на проживание с 6800 до 14000 за сутки. Вроде ни чего не изменилось. Цены те же. Правда пробки. Но сейчас здесь Дмитрий Анатольевич. Сегодня весь курортный проспект был перекрыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 авг 2009, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Мы до Анапы брали билеты на самолет числа 5 июля.. на 5 сентября билетов почти не оставалось... (на 8 слава Богу были). Хотя странно место курортное, бархатный сезон, а самолеты летают так редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 авг 2009, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Эквилибриум, и по чём оно до туда? из сиба?

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 авг 2009, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Yuriy писал(а):
Едет очень много. Я тут коллеге брал билеты на 5 августа. Кое как ухватил CВ за 10 тысяч. На самолет до Москвы нет билетов после 14 августа. Вернее есть, но цена 15 тысяч в один конец. Сегодня самолет в сочи был полным. Неделю назад столько не было. А про бархатный сезон. Тот отель где я жил с 15 августа поднимает цены на проживание с 6800 до 14000 за сутки. Вроде ни чего не изменилось. Цены те же. Правда пробки. Но сейчас здесь Дмитрий Анатольевич. Сегодня весь курортный проспект был перекрыт.


Ну не все летают на самолетах и ездят СВ, получается что дорога дороже отдыха...
За 14 да и даже 6,8 т.р. жить тоже готовы не все. Многим достаточно жилья за 350-500р / сутки.
На прошлой неделе знакомая была в Пицунде, вот там был Владимир Владимирович, пробок то не было, но глушили связь Российских сотовых операторов.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 авг 2009, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Эквилибриум писал(а):
на 5 сентября билетов почти не оставалось...


К примеру вот даже сейчас есть места на 5 сентября на самолет
На том же сайте который привел выше.
Новосибирск - Сочи
http://rasp.yandex.ru/search?cityFrom=% ... eBackward=

Новосибирск - Анапа
http://rasp.yandex.ru/buy/order?thread= ... BA&tariff=

Цитата:
по чём оно до туда? из сиба?


примерно 10,5-11,5т.р. в одну сторону на одного.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 авг 2009, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
:roll:


Последний раз редактировалось Yuriy Ср 12 авг 2009, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 авг 2009, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Димитрий писал(а):
Ну не все летают на самолетах и ездят СВ, получается что дорога дороже отдыха...
За 14 да и даже 6,8 т.р. жить тоже готовы не все. Многим достаточно жилья за 350-500р / сутки.

Дима, я говорил именно о комфортабельном отдыхе. А самолет дешевле поезда, если брать билеты заранее, месяца за два, то можно тысяч в 10-12 уложиться туда-обратно. Хотя CВ я брал именно по причине комфорта, но и купе на это время не было вообще.
Не повезло отдыхающим. погода дрянь. Холодно, солнце редко показывается и дожди.

Эквилибриум писал(а):
Мы до Анапы брали билеты на самолет числа 5 июля.. на 5 сентября билетов почти не оставалось... (на 8 слава Богу были). Хотя странно место курортное, бархатный сезон, а самолеты летают так редко

Анапа это не Сочи. Сентябрь в Анапе, это не бархатный сезон. Там может такая погода быть. Советую брать теплые вещи. Если собрались в сентябре в Анапе несколько дней пожить дикарями, то проблемм не будет. Анапа детский курорт. И все уезжают до 1 сентября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 авг 2009, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Yuriy писал(а):
Дима, я говорил именно о комфортабельном отдыхе. А самолет дешевле поезда, если брать билеты заранее, месяца за два, то можно тысяч в 10-12 уложиться туда-обратно. Хотя CВ я брал именно по причине комфорта, но и купе на это время не было вообще.
Не повезло отдыхающим. погода дрянь. Холодно, солнце редко показывается и дожди.


Ну про комфорт тем более с 100 т.р. то все таки лучше заграницу. (Хватит и на Испанию и на Италию и прочее...) А на наш юг можно и так :D
Самолеты могут быть дешевле только если поезд Купе или лучше, а не плацкарта.
Мы обычно билеты покупаем на плацкарт и за 45 дней. Но если уж там то в Абхазию :oops:

Для каждого отдых свой!!!

_________________
Youtube канал №2


Последний раз редактировалось Димитрий Ср 12 авг 2009, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 авг 2009, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Yuriy писал(а):
Сентябрь в Анапе, это не бархатный сезон. Там может такая погода быть. Советую брать теплые вещи.


Насчет теплых вещей точно, так как для прогулок на улице вечером, возможно для экскурсий точно пригодятся.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 авг 2009, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Sergey_TSW, нам билеты на самолет бесплатно...

Yuriy, Димитрий, ого, теплые вещи... спасибо за совет.. ну мы расчитывали брать ветровки,.. или что вы подразумеваете под теплыми вещами...
едем не совсем в Анапу - в дивноморское.. но это недалеко совсем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.095s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100