Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009, 08:37
Сообщения: 22
[quote="Юльчонок"]Мой совет, ходить лучше в качественные, проверенные клубы, с опытными и квалифицированными инструкторами!!! Немного дороже, но за то знаешь, что тебе преподают качественный фитнес!!! "Yes!", Ютк - в общем-то и ВСЁ!!! А всё остальное ни о чем(извините, кого обидела) но это действительно так...

Вау!!! Юльчонок, ты те не в Олимпе? ток в Yes, так всех слила в топку :D А сама, как давно в фитнесе ?

_________________
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008, 20:13
Сообщения: 23
квалификация измеряется в чем?????
Четыре дня обучения...- в лучшем случае за 5800 рублей,а в худшем 1 день....- вот такие квалифицированные инструктора преподают "немного дороже"1117
Девочки!!!!!! Красота без доброты умирает не востребованной!!!!!:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009, 08:37
Сообщения: 22
Так легко :shock: ! енто заплатил рублики и сенокось потихоньку? Марианна хотела узнать: где можно так подучиться????

_________________
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008, 20:13
Сообщения: 23
это нужно у Юльченка спросить..., еще Алимова любит своих парикмахеров да администраторов переквалифицировать в инструкторов......
Я узнала у девочки, которая тоже фитнес ведет....- она один день обучалась в Кемерово, оказывается..., все так просто....:)))), было бы желание....!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Значит так, Могу сказать следующе: поехать и выучиться вы действительно можете, но не факт, что вы экзамены сдадите! И тренеровки вести вы можете хоть в детском саду, беря за них 50 рублей! Ваши проблемы! Придя в какой-нибудь клуб, прежде чем вас выпустять тренеровать клиентов, да и вообще возьмут на работу, вы должны будете помимо сертификата продемонстрировать свое мастерство! А уж там держитесь! У нас были случаи, когда после такого просмотра инструкторам говорили:"Спасибо, Вы нам не подходите"... так что...

Решать вам, куда идти, самый лучший вариант проверить на практике инструктора- побывать у каждого, а потом подобрать себе по душе!
А говоря о качестве фитнеса в нашем городе, основываюсь на собственных знаниях обстановки всех заведений! Единственное, что еще могу приплюсовать к " YES " и ЮТК , так это Олимп (просто там есть определенные минусы со стороны удобств в помещении.

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009, 08:37
Сообщения: 22
это становиться интересно :P хотела темку поднять, кто куда ходил и где кому понравилось или нет, оч интересно общ мнение.
Я воть как-то была в шейпе и нарвалась на приезжего инструктора, тетка взрослая, проездом, очень понравилось :!: и у Осецкого как-то мя заманили, эмоционально отвел, правда мышцы не болели :D
Очень известная личность в фитнесе в свое время была

_________________
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Осецкий и сейчас не последняя персона в фитнесе, правда теперь в Москве трудится, кстати, последнее место работы его -YES ...

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008, 20:13
Сообщения: 23
Вот и я .., все в городе прошла, монотонные силовые нагрузки меня не вдохновляют..., да и от постоянного напряжения я устала...:), занятия ведь должны быть в удовольствие!!!!- за террор организм постарается отомстить и не захочет положительно реагировать на такие тренировочки,
но!, все-таки....! я нашла занятия в нашем городе не только по душе..., но и по телу!!!!, в АТЛАНТЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА ВЕДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ГИМНАСТИКУ!!!!!!
Не сложную, интересную и ужасно эффективную!!!!!
Буквально два-три занятия, и...., начали со мной происходить ЧУДЕСТНЫЕ метаморфозы не только с моим телом..,но и с душой!!! ВОТ!!!
Повысилась работоспособность, живот стал плоским,улучшилась осанка, ушли лишние киллограммы.., совершенный бюст и походка от бедра,уверенность в себе!!! ,кроме того.., я стала гораздо меньше раздрожаться по пустикам, да и вообще стала с юмором относиться к любой ситуации

Да и сами тренировки очень интересные!!!, там есть все по немногу... и хореография, и силовые упражнения и танец живота, но в основе лежит йога, мне ужасно нравится!
Да и девченок, которые там занимаются сразу видно!!!!!, такое ощущение.., что одни балерины!!!! правда!!!, да и после занятий жить хочется!!!, улетаешь на крыльях!!!, в YES и в Шейп сходишь, поскачешь...- ужас! жить не хочется, сил никаких нет после таких тренировок! Дня три в себя предти не можешь!!!!- это как? нормально????
А как стала ходить в Атлант....: БЛЕЩУ КАК РЫБКА!, ПАРХАЮ КАК БАБОЧКА! И СПЛЮ КАК МЛАДЕНЕЦ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Цитата:
в АТЛАНТЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА ВЕДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ГИМНАСТИКУ!!!!!!
Не сложную, интересную и ужасно эффективную!!!!!
Буквально два-три занятия, и...., начали со мной происходить ЧУДЕСТНЫЕ метаморфозы не только с моим телом..,но и с душой!!! ВОТ!!!
Повысилась работоспособность, живот стал плоским,улучшилась осанка, ушли лишние киллограммы.., совершенный бюст и походка от бедра,уверенность в себе!!! ,кроме того.., я стала гораздо меньше раздрожаться по пустикам, да и вообще стала с юмором относиться к любой ситуации



Марианна, скажите, как вашего тренера зовут?

Цитата:
Да и девченок, которые там занимаются сразу видно!!!!!, такое ощущение.., что одни балерины!!!! правда!!!, да и после занятий жить хочется!!!, улетаешь на крыльях!!!, в YES и в Шейп сходишь, поскачешь...- ужас! жить не хочется, сил никаких нет после таких тренировок! Дня три в себя предти не можешь!!!!- это как? нормально????

Если вы в себя придти не можете после тренировки, то пардон, до нагрузки, которую дает тренер нашего клуба - вы еще не доросли :) ... И еще мне ооочень интересно что вы имели в виду, когда написали: И ХОРЕОГРАФИЯ, И СИЛОВАЯ, И ТАНЕЦ ЖИВОТА И В ОСНОВЕ ЛЕЖИТ ЙОГА!!!)))) Простите, великодушно, но я бы лично посмотрела как вы в какой-нибудь асане будете качалку бедрами делать или волну животом!!! :D :D

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008, 20:13
Сообщения: 23
если вы этого не продставляете......, это и есть результат того что совершила природа.., и...., окружающая среда.... и обучение инструкторскому искусству за несколько дней....
Никого не хотела обидеть..., но занятие ведет не тренер.., в том то все и дело..., а хореограф... по имени Анна , тут совсем другой подход к занятиям, философский....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
оооо, дорогая, так давайте не путать: НАСТОЯЩИЙ ФИТНЕС и кружок хореографии с элементами "всего понемногу" это разные вещи!!! И то, что вы сейчас говорите-полнейшая глупость!!!
Цитата:
если вы этого не продставляете......, это и есть результат того что совершила природа.., и...., окружающая среда....

Будте любезны, объясните, это вы сейчас к чему клоните??? :?:
Вы сами-то знаете что должен уметь настоящий инструктор по фитнесу, что он должен оканчивать??? сомневаюсь...

То есть, Вы сейчас говорите об отсутствии моей компетенции в вопрсах фитнеса, и при этом сравниваете с человеком, который к фитнесу вообще никакого отношения не имеет - с ХОРЕОГРАФОМ!!! Логика у ВАС ЖЕЛЕЗНАЯ :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008, 20:13
Сообщения: 23
А что должен оканчивать инстуктор???? мне вообще фиолетово что он окончил, если вы имеете в виду однодневные ..., ну.., хорошо..., дпятидневные курсы...- то умным это не нужно, а дуракам все-ровно не поможет!!!! мне главное результаты!!!!, да и написать об окончании можно все что угодно в наше время!!!!
С Вами.., дорогая Юлия..., я уже имела дело...., когда вы так безответственно относитесь к своим занятиям.., и...., без объяснения причин..., то приходите на тренировку..., а то не считаете нужным являться на работу...., вообщем..., хватит поражать мое воображение..., лично вас..., я уже давно оценила......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008, 20:13
Сообщения: 23
пардон!, не являетесь на свои тренировки......
Цитата:
когда вы так безответственно относитесь к своим занятиям.., и...., без объяснения причин..., то приходите на тренировку..., а то не считаете нужным являться на работу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Извините, Дорогая Марианна, но вы не с кем меня случайно не путаете))))?
Будте добры, огласите время, в которое вы посещали мои тренировки, а то ЛИЧНО ВАС, я что-то не припомню, как посетителя нашего клуба!!!
Во-первых, вы уж определитесь, то-ли вам важна квалифицированности инструкторов, то-ли не важна..
Во-вторых, работу без предупреждения и уважительной причины я не пропускаю, (разве,что однажды меня экстренно увезли на операцию и я не аботала в течении 1,5месяцев), а в остальном если по какой-то причине тренер отсутствует, его по возможности стараются заменять и заменяют! Так что ваши аргументы беспочвенны!!! Был инструктор в другом спорткомплексе тоже Юлия, только фамилия Бибикова - вот она пропускала тренеровки очень асто и без уважительной причины- знакома лично с ней, но будте добры, не путайте!!!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 мар 2009, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
вы меня не с кем не путаете?)))) Если нет, Тогда скажите когда такое было, в какое время вы ходили на мои тренеровки!!!!!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.194s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100