Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Вт 21 янв 2014, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 12 июн 2013, 17:11
Сообщения: 215
Сегодня в Томске бегал - сглазил, трасса в ужасном состоянии, но это из-за непогоды скорее. Очень много веток, шишек, плюс местами барханы огромные, а где наоборот наледь сильная. В Юрге наверное также.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Вт 21 янв 2014, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010, 19:39
Сообщения: 911
Откуда: из СССР
Шишки и ветки беда для лыж! Thrasher а у тебя какие лыжи?

_________________
Suum cuigue


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Вт 21 янв 2014, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 12 июн 2013, 17:11
Сообщения: 215
Nechrist писал(а):
Шишки и ветки беда для лыж! Thrasher а у тебя какие лыжи?

Две пары Madshus. Одни - фиг знает какого сезона, далеко не верхние модели похоже, другие - наносоники 10 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Ср 22 янв 2014, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Я вам поражаюсь, че злые такие все, или посадки ваша собственность? раньше как-то лыжники, саночники и просто гуляющие спокойно уживались вместе, и гуляли в бору, и катались, а теперь идите все накуй, у кого лыж нет? А может нам тоже обьявить посадки зоной джиперов и раскатать и изрыть всё вхлам злой резиной ? мне рядом, хоть сегодня вечером проеду круг и три, и пять километров. :evil: :evil: :evil:
Вот в субботу мои ходили на санках кататься ( нету у племянников лыж, и че теперь?) а на горке манда какая-то пи3.14деть начала, что на санках дети катаются, вот жалко меня не было... глядишь, заодно бы и поджиповали вечерком там. Да, назло. Да, испорчу всё нах. Ибо нех.
Так что успокойтесь и наслаждайтесь природой, пока она еще осталась. :)

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Ср 22 янв 2014, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 12 июн 2013, 17:11
Сообщения: 215
Lexxij писал(а):
Я вам поражаюсь, че злые такие все, или посадки ваша собственность? раньше как-то лыжники, саночники и просто гуляющие спокойно уживались вместе, и гуляли в бору, и катались, а теперь идите все накуй, у кого лыж нет? А может нам тоже обьявить посадки зоной джиперов и раскатать и изрыть всё вхлам злой резиной ? мне рядом, хоть сегодня вечером проеду круг и три, и пять километров. :evil: :evil: :evil:
Вот в субботу мои ходили на санках кататься ( нету у племянников лыж, и че теперь?) а на горке манда какая-то пи3.14деть начала, что на санках дети катаются, вот жалко меня не было... глядишь, заодно бы и поджиповали вечерком там. Да, назло. Да, испорчу всё нах. Ибо нех.
Так что успокойтесь и наслаждайтесь природой, пока она еще осталась. :)

Это не наша собственность, но необходимо уважать труд людей и ПОНИМАТЬ, что трасса в посадках готовится за свой счет определенными людьми для своей спортшколы, других лыжников и только потом для всех остальных. Если уж изволили пойти отдохнуть, то и не надо думать что это все с неба упало и вдруг само как-то создалось. Вот именно этому, я считаю, стоит ПОРАЖАТЬСЯ.
P.S. раскатай, если больше заняться нечем на досуге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Ср 22 янв 2014, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Ну так арендуйте и отгородитесь высоким забором вместе со своей спортшколой, дабы ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, изволившие отдохнуть, не мешали вам красоваться друг перед другом, чтоб безлыжные плебеи и дети плебеев не смели ногой ступить в ваши заготовки.... а иначе все вякающие на детей будут посланы тем же лесом.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Ср 22 янв 2014, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 12 июн 2013, 17:11
Сообщения: 215
Lexxij писал(а):
Ну так арендуйте и отгородитесь высоким забором вместе со своей спортшколой, дабы ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, изволившие отдохнуть, не мешали вам красоваться друг перед другом, чтоб безлыжные плебеи и дети плебеев не смели ногой ступить в ваши заготовки.... а иначе все вякающие на детей будут посланы тем же лесом.

Мдаааа.. Не о том я говорил, не надо перевирать мои слова.При чем здесь "арендуйте", я говорил о том, что нужно уважать чужой труд, а не о том, что туда нельзя никому прийти и "безлыжные плебеи и дети плебеев не смели ногой ступить" в "заготовки". :/ И вообще главное на что я делал акцент - это снегоходы(особенно когда на них дети без взрослых! так и ребенка угробят и всех, кто рядом окажется) и машины на поляне в самих посадках. С остальным - это в общем-то всегда так было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Ср 22 янв 2014, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010, 19:39
Сообщения: 911
Откуда: из СССР
Ну закусились )) Мне детишки на санках и ихние мамки и папки нисколько не мешеают, но блеать когда пьяные длбоебы по лыжне шастают эт уже перебор, так же как и свинарники после плебейских шашлыков, ххх себе плебеи ептть на машинках приезжают шашлыка пожарить............... а че собственно не на ту сторону та???? экономим деньги на бензин? и от дебилов на снегоходах малолетних вообще страх в лес ходить ещще раз повторяю я не против детишек на санках , на той горке всем места хватит, по крайней мере я не ахти какой лыжник, но забираясь в эту гору свободным ходом мне особо никто не помешал, есть масто для маневра, но ептть гуляние с колясками по трассе это тоже знаете перебор, вот и голосую я чоб жлобское наше правительство сделало нормальную зону отдыха, тама места всем хватит, но и пост милиции не мешало бы чоб свиней к порядку призывать как то так

_________________
Suum cuigue


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Ср 22 янв 2014, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 12 июн 2013, 17:11
Сообщения: 215
Nechrist писал(а):
Ну закусились ))

Конфликт интересов видишь ли) В Томске такая же фигня кстати на бурике, бродят посреди лыжной трассы многие, но большинство все-таки по краю гуляют, хотя здесь ратрак ходит, а не буран, зона отдыха, есть "секьюрити" так сказать, прямое запрещение в правилах находится на лыжной трассе без лыж(это уже слишком мне кажется, так как, например, трэйлраннерам или бегунам-любителям где-то бегать зимой кроме манежей, количество коих в Томске стремится к весьма низким цифрам, тоже надо) - все равно для некоторых ничего не меняется) Вопрос культуры - я считаю. Сейчас все круто решилось тем, что есть новая трасса благодаря Мария-Ра на 9 км. Там относительно серьезный рельеф и достаточно опасные спуски - желающих гулять там немного. Такую бы трассу и зону отдыха в Юргу) Но для трассы у нас к сожалению рельефа нет естественного такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Пт 24 янв 2014, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 26 ноя 2013, 10:08
Сообщения: 10
У меня вопрос к тем, кто ходит погулять в посадки. Вы бы туда пошли пешком,без лыж, если бы там не катали трассу? Другими словами в сугробы по пояс? Думаю нет. Все правильно описано выше - места хватит всем, но взаимоуважение и элементарное понимание того, что раз тут катаются на лыжах - не надо заезжать на трассу на машине, должно быть. Тренеруюсь там со времен Союза и до последних лет даунов туда заезжающих не было.
Далеко запримером ходить не надо. Суббота, прошлая. Катась, завтра в посадках бега. Как обычно много нормальных людей отдыхает, однако нашелся клоун, который заехал на машине мотивируя это тем, что у них день рождения они постоят немного и уедут. Но это в тот момент, когда на буране уже откатывают трассу для завтрашнего старта. Объясняю что так нельзя, что машины надо оставлять на стоянке перед трассой, собственно где все и ставят, но человек не понимает. Он говорит мы немного постоим и уедем. Объясняю опять, что старт классическим ходом и будет нарезано несколько дорожек (старт, финиш, переходы) опять непонимание и ответ, мол мы потом все заравняем. Спрашиваю чем, лопатой и руками вместо бурана и станка для нарезки лыжни. Вот как с такми разговаривать - бить лицо и колоть шины, или как. Ведь все понимают, что ездить по тротуарам нельзя, там люди ходят, что ходить по дороге нелязя, там машины ездят. Но почему не понимают что по трассе в которую вложена куча сил и средств для ее подготовки, причем и летом тоже (вырубить кусты, прокатать ее плитой, чтобы ровная была, зимой там где мало снега накидать его лопатой, укатать бураном, пройти сеткой) НЕЛЬЗЯ заезжать на машине. Посему давайте уважать друг друга, а то что чьей то жене какой то придурок сказал, что нельзя холдить, так внимания не обращайте основная масса - это нормальные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Пт 24 янв 2014, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 12 июн 2013, 17:11
Сообщения: 215
Адепт писал(а):
У меня вопрос к тем, кто ходит погулять в посадки. Вы бы туда пошли пешком,без лыж, если бы там не катали трассу? Другими словами в сугробы по пояс? Думаю нет. Все правильно описано выше - места хватит всем, но взаимоуважение и элементарное понимание того, что раз тут катаются на лыжах - не надо заезжать на трассу на машине, должно быть. Тренеруюсь там со времен Союза и до последних лет даунов туда заезжающих не было.
Далеко запримером ходить не надо. Суббота, прошлая. Катась, завтра в посадках бега. Как обычно много нормальных людей отдыхает, однако нашелся клоун, который заехал на машине мотивируя это тем, что у них день рождения они постоят немного и уедут. Но это в тот момент, когда на буране уже откатывают трассу для завтрашнего старта. Объясняю что так нельзя, что машины надо оставлять на стоянке перед трассой, собственно где все и ставят, но человек не понимает. Он говорит мы немного постоим и уедем. Объясняю опять, что старт классическим ходом и будет нарезано несколько дорожек (старт, финиш, переходы) опять непонимание и ответ, мол мы потом все заравняем. Спрашиваю чем, лопатой и руками вместо бурана и станка для нарезки лыжни. Вот как с такми разговаривать - бить лицо и колоть шины, или как. Ведь все понимают, что ездить по тротуарам нельзя, там люди ходят, что ходить по дороге нелязя, там машины ездят. Но почему не понимают что по трассе в которую вложена куча сил и средств для ее подготовки, причем и летом тоже (вырубить кусты, прокатать ее плитой, чтобы ровная была, зимой там где мало снега накидать его лопатой, укатать бураном, пройти сеткой) НЕЛЬЗЯ заезжать на машине. Посему давайте уважать друг друга, а то что чьей то жене какой то придурок сказал, что нельзя холдить, так внимания не обращайте основная масса - это нормальные люди.

+10000000000000000000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Пт 24 янв 2014, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Адепт
Грамотно изложил мысль! Поддерживаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Пт 24 янв 2014, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010, 19:39
Сообщения: 911
Откуда: из СССР
Вот вот до последних лет, а сейчас видно не модно стало на ту сторону гулять, вот и прут в посадки ........ а когда граждане начинают сашлык жарить и уотки пить, от них добра не жди, помнится была трасса в огородах, так вот, катаясь тама по низу натыкаюсь на бомжового вида граждан жарящих кошатину или хз чего еще прямо на лыжне, я ажно охренел от такова блятства, а вы говорите понимание, откуда у дыбилов такие понятия, повторяю я не против нормальных граждан кто катается на санках или пешом гуляет.

_________________
Suum cuigue


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Пт 24 янв 2014, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Нехристь, я, безусловно, никого больше банить не буду, мне вообще пофиг весь форум, но тем не менее, нельзя ли попросить тебя писать не на падонковском сленге, а хоть чуток с уклоном в православный, русский язык? Читать дюже неудобно...
Ведь на нём даже Лермонтов писал, и вроде Пушкин?
А что, начальства нет- гуляй рванина!

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Беговые.
СообщениеДобавлено: Пт 24 янв 2014, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010, 19:39
Сообщения: 911
Откуда: из СССР
:shock: Слуш-сь ваше с-тво!!! Как прикажете! Извините уж тороплюся, вот и пишу не как в школе учили, а абы как. ) Но стараюсь не усугублять.

_________________
Suum cuigue


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.121s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100