Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 17 апр 2010, 12:34
Сообщения: 148
Откуда: Отсюда
короче ребята кто несогласен с бегом я считаю это отмазкой своих слабостей, мол я не бегаю потому что вредно - да КИШКА ТОНКА ЗНАЧИТ. Вот и все тут, а ты попробуй побегай. Это же надо каким слоном надо быть чтоб бег был опасным? Да еще в интернете посмотрите про пользу бега, или тоже лень? Конечно же можно посмотреть про вред бега, там такие же как вы лентяи буду оправдания свои писать

_________________
Относитeсь друг к другу лучшe - Мы всe нe ВЕЧНЫЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Я сразу сказал, что мне лень бегать))))))))))))))))) Я, не лошадь. :lol:

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 17 апр 2010, 12:34
Сообщения: 148
Откуда: Отсюда
ЕСЛИ не можешь заниматься бегом так и скажи что лень, или здоровьице, ху,евастое. Я когда начинал потихоньку, немог и трехсот метров пробежать сейчас через два месяца по два, три километра пробегая, и сердце перестало болеть, а вот когда не бегал болело, спать лучше стал, уверенности прибавилось, и еще много чего

_________________
Относитeсь друг к другу лучшe - Мы всe нe ВЕЧНЫЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 17 апр 2010, 12:34
Сообщения: 148
Откуда: Отсюда
noname ты конечно не лошадь, ты хомяк.

_________________
Относитeсь друг к другу лучшe - Мы всe нe ВЕЧНЫЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
Ученые Стэндфордского университета в очередной раз пришли к заключению: бег чрезвычайно полезен для здоровья. И в контексте современного мира он является самым идеальным способом поддержания физической формы.

Бег не только закаляет ваше сердце, но и уменьшает риск рака и нервных заболеваний. Ученые утверждают, что это не панацея, но отличный выход для тех, кто не имеет возможности или желания серьезно заниматься спортом. Бег поддерживает физическую активность, а следовательно, и здоровье. Кроме того, пробежки, как правило, совершаются на свежем воздухе, а значит, насыщают организм кислородом.

Единственное, чего опасаются ученые - что люди слишком безответственно относятся к бегу, а ведь им можно заниматься только с разрешения врача: некоторым группам людей бег вообще противопоказан.

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 17 апр 2010, 12:34
Сообщения: 148
Откуда: Отсюда
:angry2:

_________________
Относитeсь друг к другу лучшe - Мы всe нe ВЕЧНЫЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 17 апр 2010, 12:34
Сообщения: 148
Откуда: Отсюда
Cannabis +1

_________________
Относитeсь друг к другу лучшe - Мы всe нe ВЕЧНЫЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Cannabis писал(а):
Ученые Стэндфордского университета в очередной раз пришли к заключению:

А может в очередной раз блеф. Сердце не тот орган , который закаляется пробежкой, и именно наши медики предостерегают, что только со здоровым сердцем можно бегать, и начинать надо под присмотром или с рекомендациями врачей. Ещё рак суда приплели, вот если
бы гемморой, было бы понятней.
Cannabis писал(а):
Кроме того, пробежки, как правило, совершаются на свежем воздухе,

Где свежий воздух нашли в черте города ?! Пейте кислородные коктейли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Евген42 писал(а):
ЕСЛИ не можешь заниматься бегом так и скажи что лень, или здоровьице, ху,евастое. Я когда начинал потихоньку, немог и трехсот метров пробежать сейчас через два месяца по два, три километра пробегая, и сердце перестало болеть, а вот когда не бегал болело, спать лучше стал, уверенности прибавилось, и еще много чего

Так я же и сказал - лень. 8)
Тут недавно была необходимость догнать, в прошлом году разок убегал. :lol: Неплохие результаты показываю. сказывается здоровая молодость. А если попусту бегать, то да, 50 метров и язык на плечо.
Отсекая вопросы, догонял мудака, убегал от псины, да еще с препятствиями. 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Последний раз редактировалось noname Ср 09 июн 2010, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 17 апр 2010, 12:34
Сообщения: 148
Откуда: Отсюда
olga orlova кислородные напитки это ху.ета. это есть ничто иное как высасывание денег с гламурного населения ИМХО

_________________
Относитeсь друг к другу лучшe - Мы всe нe ВЕЧНЫЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
Евген42 писал(а):
olga orlova кислородные напитки это ху.ета. это есть ничто иное как высасывание денег с гламурного населения ИМХО

+1 пробывал эти кислородные коктели... ху**я полная..
olga orlova писал(а):
Cannabis писал(а):
Кроме того, пробежки, как правило, совершаются на свежем воздухе,

Где свежий воздух нашли в черте города ?! Пейте кислородные коктейли.

Явно на улице воздух свежее чем в квартире..
olga orlova писал(а):
Cannabis писал(а):
Ученые Стэндфордского университета в очередной раз пришли к заключению:

А может в очередной раз блеф. Сердце не тот орган , который закаляется пробежкой, и именно наши медики предостерегают, что только со здоровым сердцем можно бегать, и начинать надо под присмотром или с рекомендациями врачей.

Ну везде есть свои минусы:
Тем не менее, несмотря на все позитивные стороны пробежек, имеются и отрицательные явления в этом виде спорта. Многие утверждают, что бег - весьма травматичный вид спорта. Не верите? Зря. В связи с тем, что при беге появляется так называемый "эффект полета" - ведь на какую-то секунду вы полностью отрываетесь от земли - после этого самого "полета" тело с увеличенной в несколько раз силой опускается на ступню. Следствием этих многократных сотрясений является боль в суставах, особенно в коленных. Для того, чтобы избежать этого, при беге нужно правильно сгибать ноги прежде, чем коснуться земли. Кроме этого, не забудьте о такой важной детали, как правильная обувь. Да-да, обувь - это чуть ли не полдела. Подошва на беговых кроссовках пружинит ногу, уменьшая тем самым нагрузку на ноги, позвоночник и голову.

Кстати, не пойдет бег на пользу и в том случае, если взяться за дело слишком рьяно - неподготовленный организм может удивиться такой перемене в образе жизни. Особенно не рекомендуется покорять мировые рекорды людям, имеющим проблемы с сердцем. Да, бег способствует укреплению организма в целом и сердца в частности, однако резкое и слишком активное начало часто оборачивается против бегуна.

Бегая, прислушивайтесь к своему организму

У людей, имеющих склонность к варикозному расширению вен, могут появиться боли в ногах - ведь при беге кровообращение происходит гораздо более активно, чем в обычном ритме, поэтому сосуды перегружены. Не бегите наперекор всему, кусая губы от боли - добра от этого не будет. Вы, может быть, таким образом и приобретете стройные ноги, но какой в этом будет смысл, если показать их никому вы не сможете по причине того, что они все будут в синяках от лопнувших вен? Тем более, что варикоз - это не только внешнее неудобство, но и достаточно ощутимая боль. Если вы не хотите бросать занятия бегом, а боль в венах не оставляет вас, сделайте перерыв на несколько дней, и начните ходить. Да, просто ходить. Поверьте, быстрая ходьба вполне в состоянии заменить бег. Через недельку-другую, когда ваши вены немного придут в норму, вы сможете понемногу вводить в свой "рацион" ходьбы немного бега. Например, ваш "час спорта" может состоять из трех частей: 10-15 минут - быстрах ходьба, следующие 10-15 минут - бег трусцой и напоследок еще минут 10 ходьбы. Такие занятия не нанесут вам вреда и будуть только полезны для организма и для фигуры.

Самое главное в беге (как, впрочем, и во всем остальном) - знать меру, слушать себя и стараться понимать, что если у вас вдруг что-то заболело, то лучше остановиться и подождать, когда все пройдет, а не мчаться сломя голову к финишной прямой.

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Cannabis писал(а):
Ученые Стэндфордского университета в очередной раз пришли к заключению: бег чрезвычайно полезен для здоровья. И в контексте современного мира он является самым идеальным способом поддержания физической формы.

Бег в какое время? вечером небольшая пробежка, да не каждый день, да на чистом воздухе - отлично.
К тому же стендфорду я бы в этом плане как-тоне очень, в США бег - это божество. ))

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Спортивные вы наши, за речью немного следите, а то после пробежек , уже частями тела начинаете разбрасываться.
Cannabis писал(а):
Самое главное в беге (как, впрочем, и во всем остальном) - знать меру

Вот это аксиома, т.е. теорема не требующая доказательств!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Евген42 писал(а):
olga orlova кислородные напитки это ху.ета. это есть ничто иное как высасывание денег с гламурного населения ИМХО

имхо, ваше Имхо не очень обоснованно. ) полезная штукенция, правда не в Юрге, здесь уровень кислорода в воздухе в норме - специально замеряли. А в больших городах пользу могу принести огромную. И беременным точно полезны однозначно. И при нагрузках, особенно интеллектуальных, штука полезная.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утренняя пробежка
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн 2010, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Евген42 писал(а):
короче ребята кто несогласен с бегом я считаю это отмазкой своих слабостей, мол я не бегаю потому что вредно - да КИШКА ТОНКА ЗНАЧИТ.

Да бегайте вы на здоровье. Мне на это жалко времени. Я лучше пешком пройду километров 10 по работе или на велосипеде часик покатаюсь. Жаль живу в большом городе, на работу не поездишь на велосипеде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 2.570s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100