Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Пт 03 фев 2012, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 11 дек 2009, 22:59
Сообщения: 112
Откуда: Yurga
kotenok писал(а):
Димитрий писал(а):
На речке всегда со связью, В доме Павлова 1 давно не был, а во круге в домах был тоже все норм, странно... :roll:

Так я не про речку говорю, а есть там такие закутки, как то Молодёжная улица, СТО на спуске...
Ещё в районе машзаводских теплиц- сильно парятся люди с МТС.
Другие операторы работают в этих местах "на ура".


у меня подруга на молодёжной живёт, сколько у неё была в гостях, никогда проблем со связью не было. Может, от модели телефона зависит? Единственно, где у меня связи не бывает - это местами трасса на Кемерово, через Новороманово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Пт 03 фев 2012, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
А кто в курсе: ООО "Долговое агенство "Пристав"" от МТСа работает ли вообще?
Мне тут письмо пришло от них, что на мамкиной симке, (которую брали только в модем), что там задолженность в 344 рубля. ( Интернет, кстати никакой! 3.6 кбт/с.)
Насколько мне известно, МТС не имеют права работать в долг, а тем не менее долг насчитали. :shock:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Сб 04 фев 2012, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
А до 0890 только я не могу дозвониться, или еще есть счастливчики? Хочу отказаться от смс- спама, рассылаемого с коротких номеров, так там таких преград понаставили, что по полчаса "время ожидания составляет больше 10 минут"...потом обычно сбой сети, и "до свидания соединению". Может раньше рубануть сбой, может дойти счастливый счетчик "9-8-7...минут" до одной минуты, но ответа специалиста не дождешься, опять появляется его величество "сбой сети", и обрывает сеанс. А у Вас МТС? Он все еще "на шаг впереди"? Едрен-батон, зла уже не хватает...плеваться начинаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Сб 04 фев 2012, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
kotenok писал(а):
А кто в курсе: ООО "Долговое агенство "Пристав"" от МТСа работает ли вообще?
Мне тут письмо пришло от них, что на мамкиной симке, (которую брали только в модем), что там задолженность в 344 рубля. ( Интернет, кстати никакой! 3.6 кбт/с.)
Насколько мне известно, МТС не имеют права работать в долг, а тем не менее долг насчитали. :shock:

ситуация один в один, они мне бабушку напугали до ручки, уроды...короче я как то поехал в Томск, по работе, срочно нужен был тырнет, поехал в их офис и прикупил модем, своего паспорта не было, зато был бабушкин :) оформили....я в Томске его подключил, часа два наверное поработал, походу из-за роуминга ушел в жесткий минус, рублей помоему на 400, эти балбесы шлют на бабушкин адрес аналогичное письмо, бабушку я успокоил :) ,но бабла им принципиально платить не буду, ибо договор по предоставлению услуг заключается на АВАНСОВОЙ основе..есть деньга на симке-тырнет есть, деньга кончилась, извините....в минуса я себя загонять не просил, если есть желания пусть подают иск по месту жительства ответчика.....присудят, оплачу...не присудят, пусть курят ногу...жульбаны :evil:

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Пн 06 фев 2012, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 сен 2011, 13:31
Сообщения: 4
Здравствуйте. kotenok и Goodman2011 напишите нам на blogs@mts.ru номер МТС, контактный номер, ник на этом сайте. Постараемся прояснить ситуацию.
Large, если Ваш вопрос не решен, так же напишите нам на blogs@mts.ru номер МТС, контактный номер, ник на этом сайте. Постараемся помочь.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Вт 07 фев 2012, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Проблемы с приёмом могут быть связаны и с конструктивными особенностями самих телефонов! Приятель постоянно звонил в Чахлово с моего старенького Зименса-58,а со своим ЛДжи бродил кругами по стадиону в поисках волны!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Вт 07 фев 2012, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Верно.
Старые телефоны намного более могучие!
Я как то залез в погреб в капитальном гараже "Жигулей", связи нет никакой!
Бац- звонок!
Нормально поговорил из погреба!
Тело было Нокиа 3310.
mts_support
Чем вы сможете помочь-то?
У меня ещё есть две личных симки МТС с долгами более 1000.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Вт 07 фев 2012, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 27 дек 2009, 20:20
Сообщения: 36
large писал(а):
А у Вас МТС? Он все еще "на шаг впереди"?

Да! А к нам, потребителям, задом!!! :shock:

_________________
Сам с усами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Вт 14 фев 2012, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
В настоящее время операторы обязаны сообщать о таких вещах в СМИ, поэтому они регистрируют свои сайты как СМИ и за день 10 дней до изменения публикуют их на сайте. Формально закон соблюдается, но вряд ли кто мониторит сайты операторов связи ежедневно. Совсем скоро такое положение дел должно поменяться.

После принятия нового проекта, будут обязаны уведомить абонента лично за 10 дней.
http://rg.ru/2012/01/23/cellphone.html

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Вт 14 фев 2012, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
"Важным, по их мнению, считаются изменения по отмене оплаты за изменение тарифного плана, неустойки с пользователя за задержание срока оплаты, обязательной тарификации с посекундным учетом."

Вот это радует!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Ср 22 фев 2012, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
«Большую тройку» обяжут оповещать абонентовМатериал предоставлен изданием Вести ФМ
Распечатать 22 февраля 2012, 16:37 Россия компании связь
В Минкомсвязи готовят новые правила оказания услуг мобильной связи. Сотовых операторов обяжут дополнительно информировать абонентов о стоимости платных смс.
Подробности в материале корреспондента «Вестей ФМ» Александры Писаревой.

МТС запустит систему оповещения уже на следующей неделе. Её внедрение обошлось компании в 5 миллионов долларов. При заказе услуги абонент будет получать промежуточное смс с информацией о стоимости и возможности подписки. В ответ он должен будет подтвердить покупку, говорит пресс-секретарь «МТС» Валерия Кузьменко.

«Мы рассчитываем, что такая система позволит снизить уровень контент-мошенничества, уровень недовольства нашими абонентами наличием контент-подписок, о которых они не знали, и повысить интерес клиентов к контенту. Так как чем больше информации будет у клиентов, о стоимости услуги, о возможности, которую предоставляет сотовая связь, тем более охотно они будут пользоваться этими сервисами», — говорит Кузьменко.

Количество «телефонных» обманов, безусловно, сократится. Но мошенники в любом случае найдут лазейку. А операторы в конечном итоге понесут убытки, считает главный редактор журнала «Мобайл Диджитал» Сергей Маленкович.

«Каждое следующее дополнительное действие по подтверждению сильно снижает количество абонентов. Даже при условии, что контент-провайдер добросовестный, что это никакая там мошенническая услуга, лишнее подтверждение даёт довольно сильный отток абонентов, это давно проверенный факт», — отмечает Маленкович.

Однако определённую выгоду операторы получат. Они сократят затраты на компенсацию клиентам, пострадавшим от мошенничества. В прошлом году компании «большой тройки» возместили пользователям почти 20 миллионов рублей. Заранее уведомляя абонентов о стоимости услуги, сотовые операторы фактически снимут с себя ответственность, говорит адвокат Московской городской коллегии адвокатов Евгений Храмцов.

«Человек будет точно знать, сколько он заплатит со своего счёта у оператора связи. Что касается содержания услуги – здесь проблема остаётся. Вряд ли ему кто-то объяснит, какой объём информации или каких-то преимуществ он получит, пока он их не получит», — дополняет Храмцов.

Компания «Вымпелком», предоставляющая услуги связи «Билайн», пока ввела схему оповещения только при подписке на услуги контент-провайдеров. Для разовых покупок сервис подключат позже. «Мегафон» также в ближайшее время не планирует дополнительно информировать абонентов. Однако если новые правила вступят в силу, рассылать смс обяжут всех операторов. До 1 марта законопроект передадут в Минюст, после этого он поступит на утверждение в правительство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Чт 23 фев 2012, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Валерий писал(а):
МТС запустит систему оповещения уже на следующей неделе. Её внедрение обошлось компании в 5 миллионов долларов. При заказе услуги абонент будет получать промежуточное смс с информацией о стоимости и возможности подписки. В ответ он должен будет подтвердить покупку, говорит пресс-секретарь «МТС» Валерия Кузьменко.

Как они это считают Изображение

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Чт 23 фев 2012, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
а мне кажется по барабану....жульбаны давно уже переквалицицировались и довольно таки успешно используют длинные билайновские номера)))))) сидельцы чудят мама не горюй мне знакомые с Новосиба рассказывают, появилась новая фишка (правда суммы чуть подзабыл поэтому могу чуть подспи3деть) , стали скручивать автомобильные номера с машин, выходит утром автовладелец на улицу , а номера на машине хрен возьми, зато на заднем стекле приклеено послание...типа "дружок ежели ты хочешь получить свой номер обратно в целости и сохранности, не будешь ли ты так любезен отправить чисто символическую сумму в размере 2000 рублей (восстановить номер в Гибдеде стоит трешку, ну плюс время и бюрократия ессно) на номер 89.......... и смс со своим номером телефона, после зачисления денег на счет, тебе в ответ придет информация где находиться твой номер" , справедливости ради стоит заметить что жульбаны работают честно и на совесть, после поступления денег отправляют координаты, по которым счастливчик находит свой родной автомобильный номер, как правило где нибудь недалеко, в кустах около остановки..или в том же квартале где стоит машина под мусорными бачками :) :) :)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Пт 24 фев 2012, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Нет состава преступления? Или не возможность определить хозяина телефона (про координаты до 3х метров промолчу)?

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники из МТС
СообщениеДобавлено: Пт 24 фев 2012, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
бесполезняк, они ж тоже не лохи...симка оформлена на какой нидь утеряный\украденный паспорт, а пилинговать из-за такой фигни никто не будет, да и смысл? ну определит местонахождение что это ИТУ номер....а там таких клоунов пруд пруди)))

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.100s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100