Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Ср 26 окт 2011, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
пешеход писал(а):
Похоже на рекламу, HTC с Windows Mobile 6,5 не фонтан

Откровенная лажа, имхо даже 6.1 лучше (и легче). Но пока от от девайсов на андройд оберегает жаба, а на 2.2 брать не хочу.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Ср 26 окт 2011, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
X.3. писал(а):
Но пока от от девайсов на андройд оберегает жаба, а на 2.2 брать не хочу.

мне тоже как то уж лучше symbian anna.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Неплохой обзорчиг.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Ср 18 янв 2012, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Господа, а кто подскажет...пол года назад купил АCER на адроиде, ну звонилка моя сломалась, решил приобщиться к прогрессу :D поначалу все было как в том стишке-пирожке:
"купил айфон а чо с ним делать
где кнопки чтобы нажимать
и как мне позвонить сереге
а вот и он звонит и чо"

потизоньку вкурил чекаво, осталась единственная проблема, непонятно чем системный диск постоянно забивается до отаза так что даже смс-ки не приходят :( думал вирусы, откатился к заводским настройкам, отключил 3жэ и вай-фай, чтобы телефон не лазил в тырнет самостоятельно и не обновлял нах мне не нужные приложения типа фейсбуки-твитеры-ютюбы..ан нет бля...все равно через недельку выскочил значок заполненности диска по самое не балуйся, щас жыву так: с утра встаю, удаляю парочку вшитых заводских приложений, самых толстых..день два тусуюсь , потом телефон каким то образом снова мне их устанваливает обратно,опять удаляю...не то чтобы напрягает...но как то сцуко бесит :) так вот в связи с этим вопрос: как быть и че делать? 1) есть ли возможность переустановить туды нормальную виндоус хоум 7 к примеру? у коллеги ХТС на винде, не гонит не за че....кто в Юрге может это сделать так чтобы потом не колоть поломатой трубой орехи? 2) Че можно сделать с самим андроидом? как его победить?
Заранее спасибо.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Ср 18 янв 2012, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
Goodman2011

Нафиг тебе эта винда.. оставь андроид...

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Ср 18 янв 2012, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Goodman2011 писал(а):
потизоньку вкурил чекаво, осталась единственная проблема, непонятно чем системный диск постоянно забивается до отаза так что даже смс-ки не приходят


С любой системой, тем более когда человек раньше с не сталкивался возникают проблемы, но почти у всех есть решения. Про свободное местно http://acer-club.ru/topic/7397-faq-%D0% ... ntry110425 там есть тема "Недостаточно свободного места для установки приложений,приёма СМС и т.д." А Windows 7 home, это надо было сразу китайца какого нибудь брать, у них есть такие модели.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Ср 18 янв 2012, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Можно перенести приложения на флешь карту (при рутовании девайса можно перенести любое приложение). так же почистить кэши. а приложения "восстанавливаются" из-за обновлений наверное, хотя точно сказать не могу. инфы на эту тему в гугле море, но если нужно "просто звонить" почему бы не купить "просто телефон"?

PS: Windows 7 (не путать с WindowsPhone, хотя в этом случае тоже все далеко не просто) можно поставить только на девайсы с x86(x86-64) процами, а там скорее всего ARM. (но можно поставить линукс :), например отличный от андройд)

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Ср 18 янв 2012, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
X.3. писал(а):
Можно перенести приложения на флешь карту (при рутовании девайса можно перенести любое приложение). так же почистить кэши. а приложения "восстанавливаются" из-за обновлений наверное, хотя точно сказать не могу. инфы на эту тему в гугле море, но если нужно "просто звонить" почему бы не купить "просто телефон"?

PS: Windows 7 (не путать с WindowsPhone, хотя в этом случае тоже все далеко не просто) можно поставить только на девайсы с x86(x86-64) процами, а там скорее всего ARM. (но можно поставить линукс :), например отличный от андройд)

я ошибся....виндоус фоун 7 имел ввиду, что есть термин "Рутование девайса" я в таких делах далек и компьютерную феню понимаю через слово, пробовал перенести родные приложения на флешку через app2sd ,ни хера не вышло :(
а почему бы не купить просто телефон?
некоторый функционал очень даже полезен, так как раньше в междугородние поездки приходилось таскать с собой бук и 3жэ модем, сейчас вполне хватает трубы, аська, электронка и полноценный браузер, для работы в дороге вполне достаточно....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Ср 18 янв 2012, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димитрий
спасибо :) попробую разобраться...

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Ср 18 янв 2012, 10:33 
Не в сети
Модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 окт 2010, 20:20
Сообщения: 218
Откуда: Юрга
У меня есть motorola milestone на android:
1. Хоть и есть офис но не все файлы открываются
2. Батарея садиться быстро, в причем неожиданно.
3. Навигация работает на navitel хорошо.

Как телефон его не использую, потому как есть большой риск остаться без связи.

_________________
У меня будет свой лунопарк с блекждеком и ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Ср 18 янв 2012, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
mikl_1239
ну такие трубы ваапще садяцца на раз два, отключил 3жэ, вай-фай. блютуз...на сутки хватает

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Ср 18 янв 2012, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
На симбе анна двое суток у меня держит строго, даже с использованием двух часов навигатора но и если не пользоваться тоже садится двое суток, с выключением на ночь, хватало на трое и больше...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Вт 03 июл 2012, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Цитата:
Да, ещё момент - кстати известный всем!
Это когда "нельзя, но если хочется - то можно"(особенно если есть возможность манипулировать общественным мнением).
Это кстати пример - так-же как в эдеме(точнее оттуда и по сих пор).
Манипуляция за счёт которой с помощьб общества делается отьём прав у него-же фактически самого а также у истинных хозяев.

Все знают что такое гугль! Все знают что такое гугль андроид - даже бабушки. И почти все сто процентов(я кучу народа опросил - все в один голос так-же отвечают) - что гугль андроид - операционная система, принадлежит ГУГЛЮ! НО! Стоп!
Что такое операционная система? - Операционная система - это ЯДРО! А Ядроу андроида - Линукс! По идее даже система(согласно американскому законодателстьву) должна называться Linux Google Android! А называется просто гугль андроид!
Может это хорошо что гугль вот так взял и "сделал линукс лучше" - а это спросите у опытных юниксоидов, стал ли этот юникс лучше, и ответ вас удивит - гугль совсем ничего толком для ЮНИКСОВОСТИ не сделал!
Гугль всё что сделал - это сделал неясный и НЕНУЖНЫЙ интерфейс, за которым скрывается очень много кода, который по своим прямым обязанностям занимается ШПИОНСТВОМ!
О том, что гугль занимается промышленным шпионажем - в какие-то годы и доказывать было никому ничего не нужно, но поскольку гугль теперь стал самым крупнейшим общественным манипулятором - уже толком никто и не знает ссылок на те места, где утверждают что "ГУГЛЬ НАС ОБВОРОВАЛ". А я ещё в 2005 году от кучи программистов слышал именно это, что гугль украл их код, их код, над которым они трудились много лет!

Вот и пожалуйста - простая общественная манипуляция, и всё, собственность. И я уверен, если вдруг гугль захочет отсудить ядро Линукс у Линуса Торвальдса - толпа вступится не за Линуса, а за "фишечки и рюшечки от гугл"(кстати гуглу никто не мешал воспользоваться штатным кодом и почти не переписывая его организовать всё что у них есть на рабочем столе, притом без потери производительности, но тогда ОСЬ - не стали бы обожествлять как "Google Android"!).
Так вот, о стульях. Если вдруг будет суд - выиграет гугль, всего-лишь потому - что может воспользоваться давлением общественного мнения, вне зависимости от истинных обстоятельств!


Для меня это было очередным доказательством, что упомянутая выше ситуация - повторяется!
Кто за этим стоит? - Да уж не простые люди, которые не знают что такое "механика общественного резонанса(или физика распространения волн в общественной среде)". За этим стоят вполне конкретные люди с вполне "конкретными" денежками, те люди, которым по видимому товарисч Торвальдс отказал в продаже кода!
Учитесь воровать "пачестнаму"!

И ещё момент один, походу в россии УЖЕ готовы к этом повороту, программеры поговаривают - что в россии именно по этой причине уже "готовы" запретить опенсурс, и запретят его тогда, когда гугл отсудит ядро у Торвальдса. Видимо тоже кто-то заранее проплатил...
Такчто готовьтесь, завтра у Линуса Торвальдся отберут "понравившуюся" собственность, а завтра - ПРИДУТ К ВАМ!
А что их собственно должно остановить? - ведь так хочется, что даже можно!
(не ешьте с него, ибо в день в который ты вкусишь с него - ты смертью умрёшь;) )

P.S.
Если хотите проверить насколько гугл подстроил под себя "всех линуксов" - можете очень просто проверить. Запретите у себя в системе передачу с адресов и на адреса гугл - и увидите насколько все линуксовые сайты(и даже не линуксовые, даже ЭТОТ сайт) связаны с гуглом! А может это потому-что на серверах стоит "ущербный юникс с ущербными серверами"? - Да уж не от этого! А всё от того, что гугл+ява=полноценная монополия над сообществом, входящим в основные народные массы, наиболее управляемым и безмозглым!
Им вообще насрать на патентное право и на всё другое, им подавай приятностей, красивостей, гаджетов и вишезов!
А всех других - они согласны чтобы запретили, почему? - "А все эти умные выскочки то и делают, что нам мешают думать так как нам навится, а не так как есть на самом деле"! вот почему!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Последний раз редактировалось Corpses Чт 05 июл 2012, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Вт 03 июл 2012, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010, 19:14
Сообщения: 300
Откуда: Yurga Сity
Corpses
Да вобще мне как пользователю Androida на теле, без разницы кто у кого чего отсудит, наверно так и другим миллионам человек кто юзает андройд, все самые зае*******ие телефоны на нем работают, может и айфон скоро на нем заработает)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Android
СообщениеДобавлено: Вт 03 июл 2012, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Да пожалуйста :D :D

Эта тема будет интересна тем кому она будет интересна.... если это не вы то это не для вас, извините Изображение

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.110s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100