Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Куплю
Да 35%  35%  [ 8 ]
Нет 65%  65%  [ 15 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ipad
СообщениеДобавлено: Вт 06 апр 2010, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
В первый день продаж в США Apple реализовал 300 тыс. планшетов iPad
а прогнозировали продажи первого дня на уровне 600 000 штук....

Фоторепортаж о том, как продавали iPad.
http://drugoi.livejournal.com/3213726.html

еще по нему как и куча всего и везде http://web.rambler.ru/post/ipadpeek/

Кто имеет необходимость в этой штучке?

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Вт 06 апр 2010, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
До конца так и не понял смысл данного предмета.
читать с него менее удобно чем ebook, играть хуже чем на компе, ввести электронный офис без клавиатуры невозможно, звонить по нему, ну только если лечь на него :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Вт 06 апр 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
тоже самое что и с Iphone... не всем удобно, но понт...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Вт 06 апр 2010, 09:24 
Не в сети
Обычный юзер

Зарегистрирован: Пн 24 сен 2007, 15:21
Сообщения: 115
В России поймут это устройство только единицы. Менталитет другой. Наши жопу порвут, но будут утверждать что китайский айфон круче оригинального потому что там есть блютус и телевизор и стоит 3 тысячи.

iPad это новый формат. Стоит четко разграничивать специализацию устройств. iPad это не телефон и не ноутбук. Что то среднее. Чесно говоря я не понял этот шаг эппл... Создав такую затычку между двумя устройствами, моя необходимость в первом свелась исключительно к звонкам. Айфон я использовал для удобного серфинга и просмотра фильмов в дороге. Ну и когда делать нефиг фигней пострадать. А теперь серфить удобнее там будет, фильмы тем более, батарея там хорошая, не то что в телефоне - до Томска посмотрел фильм пара часов и гоу за зарядкой...

Жду 2 штуки из США! :)

А айфон это реально удобно, это не понт. Да, его сильно урезали в функциональность - но по удобству с ним соревноваться сможет только какойнибудь телефон на андройде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Вт 06 апр 2010, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Sidorov Kirill писал(а):
iPad это не телефон и не ноутбук - затычку
А айфон это реально удобно, это не понт.


вот именно в затычку(как есть так и название с англ. - прокладка) и даже в Америке где прогнозы не оправдались...
не за те деньги удобность.... и тут больше уже привычка управления, каждый считает свой мобильник самым удобным.


Эксперты, протестировавшие iPad ранее, считают, что этот гаджет все хотят, несмотря на то что он никому не нужен. :) Также держать 700 г. и набирать текст как то не удобно будет...
http://www.gzt.ru/topnews/business/-ipa ... 99933.html

Во общем это как правильно говорят больше похоже на ответ "Нетбукам".
И как у каждой вещички, так и у этой найдутся свои "други и недруги"

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Вт 06 апр 2010, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
что бы серфить в дороге нужна хотя бы стабильная связь, я уже не говорю про 3G
а использовать супернавороченный гаджет для просмотров фильмов, ну это как микроскопом гвозди забивать.
а по поводу дороги...
если за рулем то вряд ли есть время на фильмы, чай не в москве пробок нет :)
а если пассажир, то это же сколько нужно ездить, если только на работу в Томск и обратно.
Вобчем считаю это устройство верхом хорошей рекламной компании яблонцев и нацеленным на узкий сегмент пользователей, который в наших условиях сжимается еще сильнее из-за отсутствия развитых средств коммуникаций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 апр 2010, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 янв 2010, 21:47
Сообщения: 3
http://www.youtube.com/watch?v=lAl28d6t ... r_embedded

_________________
Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Вт 13 апр 2010, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 19:38
Сообщения: 46
Sidorov Kirill писал(а):
В России поймут это устройство только единицы. Менталитет другой. Наши жопу порвут, но будут утверждать что китайский айфон круче оригинального потому что там есть блютус и телевизор и стоит 3 тысячи.

iPad это новый формат.

Жду 2 штуки из США! :)

А айфон это реально удобно, это не понт. Да, его сильно урезали в функциональность - но по удобству с ним соревноваться сможет только какойнибудь телефон на андройде


Я тоже жду, сил уже нет. По статистике именно владельцы Iphone купят Ipad, так как им хорошо известно для чего он им нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Вт 13 апр 2010, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 19:38
Сообщения: 46
kbc писал(а):
До конца так и не понял смысл данного предмета.
читать с него менее удобно чем ebook, играть хуже чем на компе, ввести электронный офис без клавиатуры невозможно, звонить по нему, ну только если лечь на него :)

Про читать. Еbook удобен при хорошем освещении, он просто великолепен при дневном свете. Вечером в комнате горят 2/100w. лампочки и их уже недостаточно для комфортного чтения. Клавиатура к нему подключается (любая) по блютусу, только вот нужна она будет только писателям


Последний раз редактировалось anonymis Пн 07 июн 2010, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Пн 07 июн 2010, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 19:38
Сообщения: 46
to: Sidorov Kirill, ну что вы получили свои Ipad,ы? :) как ощущения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Чт 24 июн 2010, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 19:38
Сообщения: 46
Ну тогда я опишу свои.
Прошел почти месяц, как у меня завелся IPad. Привыкать к нему мне не пришлось, так как с IPhone OS я хорошо знаком и все недостатки этой операционной системы мне известны, более того я с ними давно смирился и на мою оценку нового устройства Apple они не повлияют. Можете записать меня в фанаты яблочной компании :D я не обижусь, потому, как, теперь я действительно таковым являюсь. IPad оправдал почти все мои мечты о этом устройстве, а мечтал я о нем задолго до появления официального анонса. Почему не все мои мечты сбылись? Тут все просто, слухи, они начали циркулировать в сети за год до появления планшета были разными и один их этих слухов был о том, что компания Apple сотрудничает с компанией по производству графических планшетов Wacom и новый планшет Apple унаследует все передовые технологии, которые используются в планшетах Wacom. Фантастика! Ну, да наивно было в это верить, но я все же надеялся, что получу идеальное мобильное устройство для редактирования и рисования. Увы :cry:
Но несчастье мое было не долгим и скоро я оценил насколько это близкое мне устройство. По сути IPad это информационное поле: книги, журналы,учебники(техническая литература), энциклопедии, интернет, Органайзер всего и вся(заметки, календари, напоминания, персональные базы данных) мобильный офис(таблицы, текстовые редакторы). Со всем этим приятно работать, удобно и непринужденно. Плюс ко всему этому всевозможные рисовалочки, фотоальбом, развлечения ( видео, аудио, игры), "месенджеры" (Icq, Skype, Mail и др.) Интерфейс сказка, всем кто думает, что знает как работает сенсорный дисплей в IPad, но при этом ассоциирует с телефонами Nokia, Samsung, Sony. Друзья вы ошибаетесь, по ощущениям близко только топовые Htc на Android, все нажатия отзывчивые, скорость работы потрясающая. Да без старшего брата (компьютера) не обойтись, но и не надо забывать, что IPad промежуточное устройство и со своими обязанностями справляется великолепно.
В общем я "доволен, как слон"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Пт 25 июн 2010, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
http://bash.org.ru/quote/406841

Цитата:
amxm: и в этот момент выйдет iCar!
Grox: Он будет очень красивый и ездить только прямо. А любители Яблок будут говорить - а нам и не нужно сворачивать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Пт 25 июн 2010, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 19:38
Сообщения: 46
kbc писал(а):
http://bash.org.ru/quote/406841

Цитата:
amxm: и в этот момент выйдет iCar!
Grox: Он будет очень красивый и ездить только прямо. А любители Яблок будут говорить - а нам и не нужно сворачивать :)


Остроумно! {сарказм}
Вы то сами, что сказать хотели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Пт 25 июн 2010, 12:24 
Не в сети
Обычный юзер

Зарегистрирован: Пн 24 сен 2007, 15:21
Сообщения: 115
Нет, сорвалась послылочка, а сейчас оверсейл (в том штате где живет друг, который должен был отправить). Да, оверсейл! Где фейл? 2 миллиона штук за 60 дней. На Россию они даже не поглядывают, нас давно инсключили. Вон, жаде президенты летают за новыми айфонами в США :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ipad
СообщениеДобавлено: Пт 25 июн 2010, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 19:38
Сообщения: 46
Sidorov Kirill писал(а):
Нет, сорвалась послылочка, а сейчас оверсейл (в том штате где живет друг, который должен был отправить). Да, оверсейл! Где фейл? 2 миллиона штук за 60 дней. На Россию они даже не поглядывают, нас давно инсключили. Вон, жаде президенты летают за новыми айфонами в США :D

Жаль, я тоже два месяца ждал из-за этого дикого дефицита. Эх, махнуть бы еще свой 3G на 4'ый, но увы я не на столько богат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.131s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100