Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 апр 2009, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Axel писал(а):
Димитрий, 150 метров! подтверждаю. сам на этом тарифе. устраивает.
сверх абенентской платы не выползаю. в разговорах себе не отказываю.

ну вот думаю уже, а снимается сразу 500 или суточный?

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 апр 2009, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Димитрий писал(а):
извинились сказали исправят в ближайшее время, пока нет....


и добавлю сегодня опять звонил, спрашивал почему снимаются деньги, спросили город и улицу на которой нахожусь в данный момент :D и приняли заявку на решение проблемы которую к сожалению будут решать в течении 10 дней... :( Вот и думаю о смене тарифа :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 апр 2009, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Димитрий, посуточно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 апр 2009, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 15 апр 2009, 08:19
Сообщения: 5
Димитрий писал(а):
Димитрий писал(а):
извинились сказали исправят в ближайшее время, пока нет....


и добавлю сегодня опять звонил, спрашивал почему снимаются деньги, спросили город и улицу на которой нахожусь в данный момент :D и приняли заявку на решение проблемы которую к сожалению будут решать в течении 10 дней... :( Вот и думаю о смене тарифа :D


Странно, все работает корректно. Правда, не в самой Юрге. Проверь еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 апр 2009, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Stanis писал(а):
Странно, все работает корректно. Правда, не в самой Юрге. Проверь еще раз.


Мтс сами признали что звонки у меня тарифицировались, несколько раз переспросили, не нахожусь ли я в кемерово или новокузнецке, там не льготная зона, седня еще проверю в течение дня... вчера снимались точно!

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 апр 2009, 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 15 апр 2009, 08:19
Сообщения: 5
Димитрий писал(а):
Stanis писал(а):
Странно, все работает корректно. Правда, не в самой Юрге. Проверь еще раз.



Мтс сами признали что звонки у меня тарифицировались, несколько раз переспросили, не нахожусь ли я в кемерово или новокузнецке, там не льготная зона, седня еще проверю в течение дня... вчера снимались точно!


Да вроде никто и не оспаривает, что тарификация была гонимой. :) Я про то, что вроде починили быстрее, чем 10 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 апр 2009, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
хм... Дим, а мож тебе попробовать симку поменять.
сделай замену сим-карты, номер оставь свой...
странный у тебя глюк!
я на МАКСИ с января. кроме абонентки и левых звонков-смс - ничего не снимают-не тарифицируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 апр 2009, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Axel писал(а):
хм... Дим, а мож тебе попробовать симку поменять.
сделай замену сим-карты, номер оставь свой...
странный у тебя глюк!
я на МАКСИ с января. кроме абонентки и левых звонков-смс - ничего не снимают-не тарифицируют.

Ну я не на "макси", пока "переворот" с 14.04, был "МЫ", симку менял в январе, потому что она в ночь с 31 на 1 вообще перестала работать :D

И кстати сегодня после вчерашних звонков оператору, вроде не снимают за звонки на номера с переворотом. Наверно исправили!!!

И интересно что за интернет, снимают только после завершения подключения, допустим вчера включил аську с вечера, помню вчерашний баланс, баланс сегодня не менялся вот, а сейчас выключил и сняли сразу же деньги за потраченный трафик...

И прочитал на сайте МТС, уточню, что выбирал Кемеровскую область, что есть золотоые номера которые можно приобрести в офисе МТС за 250 руб, про серебряные нечего не упоминалось, вчера в нашем как называемом "офисе МТС" сказали, что золотых нету, только серебряные и то по 400р. :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 17 апр 2009, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
Слышал, что МТС сейчас будет в офисе Кванта в 3-м микрорайоне.
А из Рассвета уедет?

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2009, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Справедливость писал(а):
Слышал, что МТС сейчас будет в офисе Кванта в 3-м микрорайоне.
А из Рассвета уедет?


ну квант уехал вроде, а мтс вроде пока на месте...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС
СообщениеДобавлено: Пт 05 фев 2010, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Насчет СПАМА от МТС:

Услуга «Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС» позволяет отказаться от любого вида SMS-сообщений содержащих рекламу, новости о продуктах и услугах компании МТС, а также отказаться от бесплатных SMS и MMS-сообщений с сайта МТС.

http://www.kemerovo.mts.ru/mts/services/communication/ban_receive_sms/

Подключение бесплатно, абонентской нету

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт 05 фев 2010, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Димитрий писал(а):
Axel писал(а):
хм... Дим, а мож тебе попробовать симку поменять.
сделай замену сим-карты, номер оставь свой...
странный у тебя глюк!
я на МАКСИ с января. кроме абонентки и левых звонков-смс - ничего не снимают-не тарифицируют.

Ну я не на "макси", пока "переворот" с 14.04, был "МЫ", симку менял в январе, потому что она в ночь с 31 на 1 вообще перестала работать :D

И кстати сегодня после вчерашних звонков оператору, вроде не снимают за звонки на номера с переворотом. Наверно исправили!!!

И интересно что за интернет, снимают только после завершения подключения, допустим вчера включил аську с вечера, помню вчерашний баланс, баланс сегодня не менялся вот, а сейчас выключил и сняли сразу же деньги за потраченный трафик...

И прочитал на сайте МТС, уточню, что выбирал Кемеровскую область, что есть золотоые номера которые можно приобрести в офисе МТС за 250 руб, про серебряные нечего не упоминалось, вчера в нашем как называемом "офисе МТС" сказали, что золотых нету, только серебряные и то по 400р. :D


Кстати слыхал такую тему о ночном безлимите от ОПСОСов. У них переключение на безлимит идет не от времени наступившей, а от времени подключения к интернету. Грубо говоря безлимит с 00:00 до 8:00... вот если подключить инет в 23:59 и пользоваться всю ночь деньги снимают по тарификации.... обидно, да.... но вот фишка если подключиться к инету в 7:59 то весь день холявный инет до первого обрыва связи... данную фишку подтверждают сами операторы ОПСОСы и пока ни чего с этим не делают ;)

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Пт 05 фев 2010, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Corpses писал(а):
вот если подключить инет в 23:59 и пользоваться всю ночь деньги снимают по тарификации....

да видимо по логике как и снимают деньги с начавшейся сессии, как выше писал, что может телефон подключенн к интернету сутки но деньги снимают после отключения и соответственно здесь также...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС
СообщениеДобавлено: Чт 27 май 2010, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
давно хотела написать. и вот свершилось. если хочешь повысить себе настроение - звони в справочную МТС. даже если и не помогут, но оближут с ног до головы. ни в одном магазине, ни в одной компании, ни в одном городе - не встречала такого обходительного, вежливого отношения. Подход индивидуальный. иногда даже делают небольшие уступки против правил.
в общем с таким обслуживанием я наверно еще больше влюбилась в МТС.
Спасибо всем, кто имеет к этому хоть какое то отношение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТС
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2010, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
последнее время очень не нравится связь от МТС, точнее интернет, сейчас живу в частном секторе где нет проводов, что бы хоть что то было подключил МТС-коннект3 с анлимом 128, первые пару недель еще норм было, а последние дни ситуация следующая, модем подключается на 3G т.е. 3.6 мегабит вроде все нормально но скорость выше 30 килобит не поднимается, видно по графику загрузки что специально режут шейпером на 32Kbis/s, вместо заявленных до 128 и через 5 минут работы вообще перестают приходить пакеты от их оборудования, т.е. подключение показывает что есть а инета нет, т.е. от меня пакеты идут а ответов от оборудования МТС нет, после переподключения ситуация аналогична, 3-5 мин и пропадает, во время звонка в техпотдержу пытались сперва обьяснить про скорость до 128, но я подробно им обьяснил про мониторинг и что разбираюсь во всем этом, после чего сознались что у них в Юрге проблемы и ведутся работы. вот только не сообщили когда они закончатся, а так как подошло время оплачивать очередной месяц инета сейчас думаю попробывать приостановить пользование услугами МТС и подключит например Мегафон, благо разлоченный модем позволяет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.081s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100