Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказы
СообщениеДобавлено: Вс 14 авг 2011, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Написал лет 18-19 лет назад.

Месяц в аду.

Глава 1 Мартын Аркадьевич по прозвищу- "Пупсик", он же- "ходячий каламбур".

Швейцар открыл дверь перед входящим человеком, если его можно было так назвать. До этого он около 40 минут пыталя понять кто стоит у двери- человек ли какое-то до сих пор не открытое учеными животное. Разобрался он только тогда, когда пулей отсекло ему кусок уха. Несмотря на свой миниатрюрный рост этот человек стрелял довольно метко. Такого человека можно было раздавить одной ногой. Швейца еле поборол это искушение и правильно сделал, т.к. этот человек был одним из членов мафии, укрепившейся еще при коммунистическом режиме. Звали его Мартын Аркадьевич Козюлин. У него на лице было стольк конопушек, что на нем едва рассматриались очертания чего-то похожего на глаза. К тому же он был рыжим и постоянно терпел насмешки за свой рост (22 см). Ему на вид было за вековой возраст. На самом же деле ему было чуть больше 35 лет.
Козюлин прошел мимо адмнистратора отеля, положив на стол 150 долларов, и занял свой обычный номер.
Едва закрылась дверь номера, как следивший за ним человек, закутанный в черный плащ, заметил на двери цифру 226.
Мартын достал свой чемодан, весивший чуть более 3,5 кг и начал паковаться. Ему предсояло встретиться с человеком по прозвищу "дворник". Мартын не знал этого человека. Он даже ни разу не видел его. Ему не дали никаких примет "дворника", кроме той, что "дворник" очень сильно смахивает на "Хоттабыча" Лагина. Дальше им скажут, что делать.

Глава 2 "Паника"

Петербург. Солнечным утром 22 июля 1994 года из дверей магазина в ужасе выбегали люди. Там лежал труп одного из видных политических деятелей США
Милиция, прибыв на место преступления, вызвала нового шефа КГБ, который приказал людям расходиться и держать всё в тайне.
Но ему не удалось сохранить это в тайне. Спустя полчаса по городу поползли зловещие слухи. Спустя еще около 3-х часов в кассах на все виды транспорта выстроились огомные очереди.
Только один человек из всего город был абсолютно спокоен. Ему было 65 лет, но выглядел он значительно моложе. Также он был довольно высок и неограниченно толст. Это и был "дворник"- наёмный убийца. Он и убил этого американца.
К утру 23 июля в городе царила паника. кассиры взмокли от напряженной работы. В больницах были отменены все плановые операции.
На приезжавшем в город транспорте было всё менше и меньше пассажиров. А ко приехал, тот стремился побыстрее взять обратный билет. Около некоторых касс начались драки.

Глава 3 "Встреча"

Козюлин шел по улице и удивлялся почему так мало народу на улице и так много у касс. Вошел он в довольно разурешенный дом и увидев "Хоттабыча", как он окрестил "дворника", представился. "Дворник", заметив Мартына, разразился диким хохотом и смеялся около часа. Мартын разозлился и закричал: "Что ты ржешь, тебя вызывает шеф".
"Ну хорошо, припомню я тебе это"- подумал "дворник" и связался с шефом. Шефа он слушался беспрекословно. Шеф для него был авторитетом. После недолгого разговора с шефом он разобрал вместе с "пупсиком" дело, которое ему подсунул шеф. Оно заключалось в краже трупа янки из морга и его уничтожении. Они решили на время затаиться.

Глава 4 "30 июля-14 августа"

Около миллиона ленинградцев и 1000 приезжих выехали из города кто куда. У некоторых кассиров произошел инфаркт. Слухи уже докатились до Тюмени и прождолжали катиться дальше. Некоторые старухи уже пророчили "светопреставление". В церквях уже служили панихиды по всем мертвым и живым. Люди любой ценой стремились попасть на поезда, идущие из Петербурга, да и не только на них.
"Дворник" с "пупсиком" в кармане зашел в морг, стукнул сторожа по голове кирпичом и выкрал труп, который узнал безошибочно.
С 31 июля по 8 августа вывезено было очень большое количество пассажиров. В Санкт-Петербург уже были отменены все рейсы. На путях остались всего лишь два грузовых поезда и экспресс-поезд, идущий в Берлин. У касс оставалось порядка 600000 человек. На вокзале работали в бешеном темпе всего 4 кассира. Кассиры уже просто писали "Из С-П".
К 10 августа название города Санкт-Петербург было на устах всей России. Слухи проникли даже в Корею и Японию. Бомбоубежища в России были переполнены. Все боялись атомной войны. 14 августа около 4000 человек еще оставались у кассы. Кассир выдавал всё так же в бешеном темпе билеты, с той лишь разницей, чо он их просто отрывал от стопки и давал стоявшему в это время у кассы человеку.
"Мартын" с "дворником" наконец-то уничтожили труп и получили плату от шефа.
14 августа последние десятки человек покидали город.
15 августа слух достиг ушей Билла Клинтона.

глава 5 "Конец"

17 августа последние жители Санкт-Петербурга покидали город, но уже пешком, когда зазвучало американское радио и по-русски было передано обращение билла Клинтона, который сказал, что он жив и здоров и сейчас собирается отдохнуть со своей семьей в Южной Калифорнии.
А 20 августа был объявлен всемирный день добра.
Весь мир радовался и ликовал.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы
СообщениеДобавлено: Вс 14 авг 2011, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Нда, не буду кривить душой. Шняга откровенная
Цитата:
шняга:При обрезании иудейских мальчиков - отрезанный кусочек крайней плоти. Например:Не отдавайте шнягу собакам, лучше закопайте !

В стиле Kuzminyih_Programmist.196931.fb2, правда у него грамматических ошибок много, в отличие от уважаемого Археолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.452s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100