Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши мемуары, или просто интересные истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб 13 ноя 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
1. Я чуть раньше пошёл учиться, и курс у нас был укороченный, т.к. всех забрали в армию, а меня нет.
2. На перекрёстке московской, и достоевского, рядом с бывшей конторой теплосетей.
3 1992, в 93 на рояль начали накручивать маленькую пробку, и он испортился! :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши мемуары, или просто интересные истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб 13 ноя 2010, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
kotenok1, спасибо, хорошая память!
на пробку внимания не обращал - вроде и нормально было :lol:

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши мемуары, или просто интересные истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб 13 ноя 2010, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Не-е! Когда пошла маленькая пробка- это отрава!
Искали старые партии с большой! :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши мемуары, или просто интересные истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Пн 24 окт 2016, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Про пробку. Она всё испортила, зараза.
Перешли тогда на "Моцарта", по ценнику был аналогичен, а по качествам не хуже.
Ну и ещё история:
С 11-ти лет, я как то уже самостоятельности поднабрался, и давай каждые каникулы, ездить к бабушке в деревню. Правда, я так только пару раз ездил, а потом, перезнакомился со всеми проводниками почтово-багажного паровоза Чита-Челябинск, а именно прицепного вагона, Мариинск- Новосибирск, и далее уже гонял с ними на халяву. Просто в проводничьем купе, сидел, и пересказывал книжки разные, и свои истории.
А деньги, даденные мне на проезд матерью, я тратил на остановку, и питание в Юрге. У нас там двушка на Исайченко 13 тогда была пустая. Я туда приезжал, и жил там два дня, готовил себе еду, пыль вытирал, через два дня- опять подлавливал тот поезд, и ехал дальше до Новосибирска. Там на Главном пересака на электричку, и вперёд, до бабушки.
В те года мобил не было, и бабушка писала письмо мамке, что я приехал, а приходило оно, когда я уже был дома в Мариинске...
Ещё:
Как то раз, во время своей поездки, то-ли поезд не попал во время, то-ли что другое, но волею судеб, я остался ночевать на Главном.
Там мне таки пришлось познакомиться с толпой местных беспризорников. Это был кайф! Мы курили травку, нюхали клей, и вообще занимались всяким непотребством с ними. Утром я уехал.
Ещё?
Я жил в Кемерово, снимал ДГТшку.
С работой тогда повезло, и я работал в "Электре" мастером по ремонту инструмента...
И тут на меня выходют сурьёзные дяди, и предлагают подработку в "службе эскорта".
Ну, парень я тогда был видный, статный, качалку посещал иногда...
Ну и в общем, и целом, за полгода этой деятельности, всего 5-6-заказов было, но там заказы-то серьёзные, как минимум смокинг одевать. Сопровождать местных бизнес-вумен на корпоративах, и презентациях.
Я просто видел их мужей- без смеха и не взглянешь.
А потом контора, из-за не рентабельности (заказов мало) уже решила нас сдавать по другим делам, просто по вызову. Т.е. захотела клиентка секасу на всю ночь- будь любезен.
Ох я там насмотрелся всякого...
Убежал, когда был 6-ти часовой марафон, и у клиентки дети бегали постоянно в туалет через комнату.
Ужели настолько женщина может изголодаться, что бы не обращать внимания на своих детей?
Параллельно, я ещё занимался свободным творчеством. Искал, ну, просто родственную душу, в среде женщинок.
У меня там в "С тобой"ке, и ещё в одной газете работали подруги. У газет свои абонентские ящики.
Ну и в общем, и целом, каждую неделю, они писали объявления от моего имени о знакомстве, и приносили мне письма пачками. А тогда, напомню, мобилок ещё не было, и звонил я с автомата у общаги.
Так какой там спрос был! Но после тест-драйва, предлагали только полный пансион, и полную боеготовность.
Старше своего возраста я вообще не рассматривал. Т.е. девчёнки, до 25-ти лет предлагали квартиру, жрачку, выпивку, и оплату ЖКХ, только, что бы я там остался! Но я был не преклонен, и уехал. Правда несколько женщин я прихватил для души. Простые, бедные, обыкновенные. На одной я даже хотел жениться, но , блин, вторая жена все карты спутала. Эх, блин, были времена...

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.101s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100