Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Вс 04 апр 2010, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 02 апр 2010, 13:03
Сообщения: 10
Ребят, ну вы и молодцы:). Жаль времени нет вам ответь подробно... но я обязательно зайду сюда в ближайшее время и прокомментирую все ваши ответы :)... Удачи вам всем и спасибо за внимание:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008, 04:56
Сообщения: 42
Анатолий писал(а):
нда... беда нашего форума в том что друг друга знаем... поэтому практически все тут говорят не то что думают на самом деле...пытаются казаться более правильными чем являются на самом деле))) только не надо сейчас говорить, ты не прав, это не так... Люди хорошие других хороших ищут, развлекаться чтоб весей! А вы тут развели... "Да как это можно!!" "Да это не правильно!", и даже от темы ушли.... ДА ХОЧЕТСЯ ИМ ТАК!!! И молодцы что индивидуальны!

Axel согласен!

Анатолий, да зависть это, зависть:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Ну мне-то попроще! Я как бы инкогнито,могу прямо правду в матку! :D Тема "пошла",т.к. видимо вопрос возникает не с тем что одна Ж хочет другую Ж,а вот "те" двое М таки будут спокойно созерцать "паралесбийские игры",или... :?:

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
Мда, либерасты одним словом. То они жалуются, что жизнь хреновая и власть гавно, то кричат если людям так нравиться, то это их право. Ну ни как своим умишком не догоняют, что не бывает так в жизни, что в одном месте делай как хошь и как нравится, а в другом не смей и соблюдай мораль, нравственность и справедливость.
Любая тема или любой пост требующий задуматься и тем более переступить через "догмы" воспринимается как флуд.
Не флуд только когда все по-моему или стеб.
И так на своем ЮТРК .лядство в виде телечата развели. Редко смотрю но метко, вчера объява в бегущей строке была типа требуется девушки-операторы (в игровой зал) и сотовый. Совсем уже соображаловка отключилась. Запрещен у нас игровой бизнес, запрещен.
Ладно, что то разгорячился я.

лёд? ну чтоб охладиться... :D
noname да ты не обижайся на меня - я ж не в обиду... эта тема вообще странно выглядит в разделе "СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ"... вроде есть "ЗНАКОМСТВА"... :D а флуд в теме... хех...
Цитата:
... если весь флуд с форума вырезать, то тут и не останется нечего...

Пепс дык в том то и дело - что за флудом не видно ничего... да и хрен с ним, что смотреть то не на что... но! новый юзверь, зайдя на форум - не увидит ничего, кроме флуда...и что он сделает? а ничего... уйдет...
я ж не говорю, что я такой правильный... я ж тоже за всега с радостью нафлудить... ну дык нада чистить... и меня тоже...
но!
лучше б завести таки флудильню...
Цитата:
Мил человек, эти игровые клубы, то бишь "лотерейные залы", пооткрывались даже там, где их раньше сроду не было - в кинотеатрах и т.д. В рашке что то запретить можно только быдлу. Меньше надо слушать болтовню спамера Medved по дуроскопу про законность и инновации.

ну в общем то уместно в теме про несколько нетрадиционные сексуальные отношения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Axel писал(а):
лёд? ну чтоб охладиться... :D
noname да ты не обижайся на меня - я ж не в обиду... эта тема вообще странно выглядит в разделе "СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ"... вроде есть "ЗНАКОМСТВА"... :D а флуд в теме... хех...

Да можно и обидеть, особенно если по делу. Правда, я уже давно ни на кого, кроме себя не обижался. :)
Странная позиция. Если что либо, зафиксировать в названии темы, то это становится истиной, догмой, аксиомой? И все отписавшиеся в ней обязанны иметь в худшем случае нейтральное мнение? Иначе флуд. :)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
Странная позиция. Если что либо, зафиксировать в названии темы, то это становится истиной, догмой, аксиомой?

noname, в названии сказано: семейная пара ищет девушку. ключевое слово - ищет.
в названиии нигде не задан вопрос: как Вы относитесь к нетрадиционному сексу? или не хотели бы Вы заняться сексом с несколькими партнерами?
поэтому обсуждать что-либо в данной теме - по меньшей мере не логично.
другое дело, что данной теме не место в данном разделе.

так что не парься с истинами и аксиомами... они никому не нужны! данная тема преследует вполне конкретную цель. обсуждение традиций секса к ней не относятся.

но!
при этом поговорить о сексе достаточно в открытую - весьма интересно и полезно... но для этого не мешало бы создать отдельную тему именно этому посвященную... и усё прекрасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Форум не доска объявлений, правильно? Достаточно создать раздел Доска Объявлений с запретом комментирования и проблемы не будет. Есть объява, есть контакты, все хорошо.

Есть совершенное действие, есть реакция на это действие, извините, что реакция не вписалась в ожидаемую топикстартером. 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
дык в том то и дело: раздел соответствующий имеется...
для какой цели тему в этом разделе создали - другой вопрос.
и уж тем более почему она до сих пор здесь - тоже непонятно.

noname - не обижайся. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Axel писал(а):
поэтому обсуждать что-либо в данной теме - по меньшей мере не логично

Не совсем согласно. Название конкретное, а если не обсуждать конкретный пот, не выражать своё отношение и видение , то пардон, какое будет обсуждение -да, я хочу познакомиться, и всё!(так всё равно договорённость пойдет только в личке. ) И в других топах, то же самое, даже если взять одну из последних тем про субботник, вы участвовали –и что, почему не произошла просто перекличка- да, нет. Так и во многих в других. А по поводу «тема не в теме», ну ТАК эти господа проводят своё свободное время, мы живем в «демократической стране». Чем они хуже похотливых мужей, которые изменяют своим женам? Да потом ещё в критической , сложной (для себя) ситуации, как оправдательную причину называют –сложные семейные отношения.

Axel писал(а):
при этом поговорить о сексе достаточно в открытую - весьма интересно и полезно... но для этого не мешало бы создать отдельную тему именно этому посвященную... и усё прекрасно.

С этим согласна.
Noname. Я что,Вас разочаровала?! Не понимаю, при чём здесь мои ценности, стараюсь не лукавить (зачем) это моё естество, и я от них не откажусь. Вот не думала, что вы «возвели» меня в ранг ханжи или приписываете мне лицемерство?! Всегда рада встретиться с вами на другой территории (имею ввиду другую тему).
Axel, ну чуть увлеклась! Так ведь оппоненты КАКИЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
Axel, ну чуть увлеклась! Так ведь оппоненты КАКИЕ!

дык вот и предлагаю: словесные баталии перенести в отдельную тему - а эту - закрыть. ибо нефик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Интересная тема.... :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Axel писал(а):
дык вот и предлагаю: словесные баталии перенести в отдельную тему - а эту - закрыть. ибо нефик.


Топикстартер не против, и если следовать вашей логике, то чего кипишитесь? :)

ramzes02 писал(а):
Ребят, ну вы и молодцы:). Жаль времени нет вам ответь подробно... но я обязательно зайду сюда в ближайшее время и прокомментирую все ваши ответы :)... Удачи вам всем и спасибо за внимание:)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
olga orlova писал(а):
Так ведь оппоненты КАКИЕ!


Я дико извеняюсь :) но пользуйтесь, тем что есть. :)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
noname писал(а):
Я дико извеняюсь но пользуйтесь, тем что есть.

иногда ваши хи-хи выводят из равновесия. А акцент на слово оппоненты , я делала не в уничижительном смысле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейная пара ищет девушку
СообщениеДобавлено: Чт 15 апр 2010, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Список форумов » Спорт Здоровье Отдых » Свободное время
"Пришёл АстАн и тут начался флуд". Уважаемые, дык если бы люди хотели кого-то найти, так и создали бы объявление в разделе со знакомствами. ) А тут... Флудерский раздел, сюда с определённым настроением заходят и не выходят, пока это настроение не реализуют. А там девочки, снайперы или что ещё - никого не волнует. )
Хотя если бы я опредлял моральный облик этого форума, я бы эту тему удалил. Ну и много чего ещё бы попеределал. )))

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.094s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100