Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 26 дек 2008, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 25 окт 2008, 16:31
Сообщения: 126
Откуда: Теплый подоконник
Mar-Shall, пачему-то не встречался с такой, хотя может быть просто не везло.....

_________________

Вообще-то я девушка, но не люблю, когда ко мне предвзято относятся из-за пола.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 26 дек 2008, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
Shin писал(а):
пачему-то не встречался


Почему? Постарайся встретиться!

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 26 дек 2008, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 25 окт 2008, 16:31
Сообщения: 126
Откуда: Теплый подоконник
Они меня видно не любят)

_________________

Вообще-то я девушка, но не люблю, когда ко мне предвзято относятся из-за пола.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 03 янв 2009, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 02 дек 2008, 03:03
Сообщения: 76
Читайте ХАРМСА http://lib.ru/HARMS/ господа и дамы. Может и тема повеселей станет. А то как-то чернухой отдаёт. К сожалению :(

_________________
волнолюб и волнодум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 янв 2009, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 12:06
Сообщения: 4
Откуда: Новокузнецк
Сейчас больше читаю популярную психологию,чисто из интереса...последняя прочитанная:Ю.Свияш "как легко и быстро испортить жизнь себе и другим".
Вообще-то не в восторге отт стиля написания... грубо-насмешливый.. не люблю таких книг,они менее других заставляют действовать...но над некоторыми вещами всё-таки заставляет задуматься...не надолго))
Из художественной последнее читанное - Стивен КИНГ Под псевдонимом Ричард БАХМАН "ДЛИННЫЙ ПУТЬ". хорошооо.../больше даже и говорить ничего не хочется))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 янв 2009, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Вьюнош по имени Shin,
Цитата:
Все что прочитал, оказалось какой Embarassed полнейшей. Бессмысленно и не интересно совсем.

- прекращай читать Спид-инфо и Менсф-Хелсф! Хоть там и могобукф, но ты не то читаешь... Я тебе секрет открою, российская литература ни в чем не уступает мировой вообще, т.е, только российская (литература одной страны) с успехом тягается со всей мировой. Один Достоевский - как автомат Калашникова, старый, на первый взгляд- несимпатичный, а стрелять начнешь, понимаешь он - лучший в мире. ...да и Хармс опять же был, сейчас тоже есть мастера те еще...
...да что это я вообще... обещал же я себе- на провокации не поддаваться, ... но все!

Цитата:
А, может проста вас завараживает сам процесс???

имхо, сдается мне процесс сей вам гораздо ближе, юноша по имени [b]Shin[/b]
:oops: Не сердись, изучай, проводи свои исследования, с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 янв 2009, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 25 окт 2008, 16:31
Сообщения: 126
Откуда: Теплый подоконник
Цитата:
- прекращай читать Спид-инфо и Менсф-Хелсф! Хоть там и могобукф, но ты не то читаешь... Я тебе секрет открою, российская литература ни в чем не уступает мировой вообще, т.е, только российская (литература одной страны) с успехом тягается со всей мировой. Один Достоевский - как автомат Калашникова, старый, на первый взгляд- несимпатичный, а стрелять начнешь, понимаешь он - лучший в мире. ...да и Хармс опять же был, сейчас тоже есть мастера те еще...
...да что это я вообще... обещал же я себе- на провокации не поддаваться, ... но все!

имхо, сдается мне процесс сей вам гораздо ближе, юноша по имени Shin
Embarassed Не сердись, изучай, проводи свои исследования, с Новым годом!


О, во первых я не про классику говорю, не о Достоевском и Пушкине там, фиг знает кого преплетешь еще, но не о них речь. А о литературе современной, дерзкой, яркой, но не о вашей любимой порнушке и эротике. Которая вас так прельщает, мистер ЗАХАР спиденфо никогда не читал и до падобных газет не опускаюсь, помимо этой фигни, которую вы читает сидя на унитазе, есть множество другой более полезной литератры, которую люди используют не как туалетную бумагу (Это я о вашем любимом издании спиденфо). И открою вам свой секрет почитайте зарубежную лирику на оригиналбном языке, вам понравиться...если перевести можете в том же калорите. Или вообще книги почитайте. Такие, в толстом пререплете, настоящие, не газетные, как вы привыкли, только листы не вырывайте и в туалете не читайте, зрение портится, знаете ли. Аха

_________________

Вообще-то я девушка, но не люблю, когда ко мне предвзято относятся из-за пола.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 янв 2009, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Рекомендую почитать Пауло Коэльо: Алхимик, 11 минут, Вероника решает умереть, Заир.

"- Это то, что тебе всегда хотелось сделать. Каждый человек, вступая в пору юности, знает, какова его Стезя. В эти годы все ясно, все возможно, все под силу, и люди не боятся мечтать о том, что бы они хотели сделать в жизни. Но потом проходит время, и какие-то таинственные силы, вмешиваясь, стараются доказать, что следовать Своей Стезей невозможно."

"- Потому что я жив только благодаря мечте о ней. Разве иначе выдержал бы я все эти дни, неотличимые друг от друга, все эти полки, заставленные моим товаром, обеды и ужины в этой мерзкой харчевне? Я боюсь, что, когда мечта станет явью, мне больше незачем будет жить на свете." Алхимик (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 янв 2009, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 25 окт 2008, 16:31
Сообщения: 126
Откуда: Теплый подоконник
Пауло Коэльо- Алхимик мне понравилось, очень калоритно))) люблю Коэльо. талантливый писатель.

_________________

Вообще-то я девушка, но не люблю, когда ко мне предвзято относятся из-за пола.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 12 янв 2009, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Цитата:
И открою вам свой секрет почитайте зарубежную лирику на оригиналбном языке, вам понравиться...если перевести можете в том же калорите.
алорит, по-вашему, наверное от слова кал?!)
бу..у...ууга...га... по русски, хотя бы писать научился, а потом и читать. Не умеешь ты читать ни по английски, ни тем более по португальски... Если б умел, наверняка не Коэльо читал бы. .... и еще, что из лирики рекомендуете? (на всякий случай напомню- лирика, это как правило стихи) ....и прекращай читать СПИД-ИНФО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 12 янв 2009, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
фе, Коэльо... Вы б еще Дэна Брауна порекомендовали.
...и прекращайте читать СПИД-ИНФО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 12 янв 2009, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
Да, чуть рекомендацию свежую не забыл: Алексей Иванов "Сердце Пармы"
http://www.libfor.ru/readiuoiyi.html
и еще Каинов мост. Руслан Галеев, ссылкой не располагаю, сейчас сам читаю в бумаге. ниче так пока... не дочитал еще.
Аааа! Еще, не помню, рекомендовал, нет - "Другой Урал" Беркем Аль Атоми (это не Мародер, это типа Кастанеда по уральски)
ну и еще раз, для любителей концептуальной литературы Пепперштейн и еще раз Пепперштейн (Странный человек Пепперштейн - сказочник, мыслящий образами культурной экспансии, визионер, знакомый с механизмами разворачивания коллективного галлюциноза, современный художник, умеющий....)
...и не читайте спид, итит его, инфо, тем более в оригинале... тфу.. А то ишь, морковка с вазелином- это дерзкая и яркая современная проза, а молоток для массажа - это порнуха! ...мне с вас смешно.. Там же вообще не про это написано. Как сказал один мой хороший знакомый: по Сорокину можно отличать умного от дурака, дурак читает про говно, а умный видит все остальное, а именно: великолепные и тонкие опыты-эксперименты с языком, посылы к классикам и историческим фактам, философские рассуждения преподнесенные в оригинальном ключе и нестандартной, но яркой и захватывающей форме, описание поведенческих странностей обычных людей, из которых складывается как сложный узор наша жизнь, и... мало? Это ж фейс-контроль такой! Да и дурак никогда не способен дочитать ту же Норму до конца, оно и понятно, кому приятно про говно триста страниц вникать.
как надоест Спид-инфо, прочтите классиков, неважно каких, только Достоевский обязателен (1.Бесы, 2.Братья Карамазовы, 3.Игрок, 4.Неточка Незванова, да вообще надо его всего прочитать... а так же Гессе, Джойса, Набокова), а уж потом - лит.концепт юзать.
...хочу еще раз напомнить не читайте... ну вы в курсе


Последний раз редактировалось Zahar Пн 12 янв 2009, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 12 янв 2009, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 25 окт 2008, 16:31
Сообщения: 126
Откуда: Теплый подоконник
В газенваген русскаю литеротуру. Даешь умные книги с букафками и нефстричающимися картиначкоми. *Фсем читать по албански, кто не умеет тод креведко!* :lol: ИМХО

_________________

Вообще-то я девушка, но не люблю, когда ко мне предвзято относятся из-за пола.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 12 янв 2009, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 25 окт 2008, 16:31
Сообщения: 126
Откуда: Теплый подоконник
to Zahar Слушай, заинтриговал пряма, обязательно куплю Этот Ваш Спид-инфо :oops: и прочитаю весь, залпом, заучу, а потом буду как и вы плюваться цитатами от туда.....Бугогагакт. :oops: Ну да ничего....может и русскай йазыг подучу, хотя самневаюсь ибо у миня случай критический. :lol:

_________________

Вообще-то я девушка, но не люблю, когда ко мне предвзято относятся из-за пола.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 12 янв 2009, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 11:46
Сообщения: 238
так глядишь и подружимся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.110s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100