Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка декоративных животных и хорьков в Томске 2-3 октяб
СообщениеДобавлено: Вс 18 июл 2010, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 17 ноя 2008, 00:33
Сообщения: 22
Откуда: из Томска
V выставка декоративных животных "Маленький да Удаленький"

2-3 октября 2010 года.
Организатор выставки: Томская городская общественная организация клуб любителей декоративных животных «Лас-Грызас»
Место проведения : Развлекательный комплекс "ОКТЯБРЬ" ( пр. Кирова,15) площадь -350 метров. ост. кинотеатр" Октябрь" Вход для

посетителей платный. Более подробно на сайте клуба - http://zoo-club.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=2195

ЭКСПЕРТЫ НА ВЫСТАВКЕ:

Куликова Наталья (г. Владимир) - Декоративные крысы, песчанки -один из опытнейших в России эксперт по крысам. Заводчик крыс в составе коллективных питомников "Домик Голубой Крысы" (2002-2008гг) и "Планета Крыс" (с 2009г).

Морские свинки, кролики -Осташевич Татьяна (Федерация Любителей Декоративных Животных ФЛДЖ ЕЕ(г.Москва)
Хорьки

-Волкова Анна Святославовна – заводчик, руководитель племенного центра "Город фреток", создатель сайта ferretclub.ru, автор книги "Домашние хорьки" Россия. ( Москва),

- Возможность приглашения второго экперта будет извесна ближе к концу регистрации!
шиншиллы- международный эксперт по шиншиллам Мазуров Виталий Александрович (г.Москва)
Выставка с таким экспертом впервые проводится в Томске и обещает стать интересным событием как для шиншилловодов, так и для широкой публики, незнакомой с этим загадочным зверем "шиншилла".Участвуют в выставке животные как с родословными, так и без них. Для заводчиков - это отличная возможность оценить свою шиншиллу с профессиональной точки зрения, а так же получить рекомендации по уходу за ней от опытных заводчиков.


Партнеры и спонсоры выставки:

КОМПАНИЯ НПФ "Биофармтокс"

НПФ "Биофармтокс" занимается разработкой и производством качественной продукции для домашних животных уже 20 лет. Продукция разрабатывается группой ветеринаров и биологов в тесном сотрудничестве с ведущими заводчиками животных. Благополучие животных является главным для нас, поэтому мы стремимся создать продукцию максимально приближающую условия жизни питомца к естественным. Девиз компании "Ближе к природе".Маркетинг
В последние годы главным в работе компании является постоянное совершенствование упаковки, а также развитие партнерских отношений с клубами и заводчиками животных. Как результат, компания использует самые современные технологии упаковки и коммуникаций, являясь примером в работе для других российских компаний.
Для улучшения качества предлагаемой продукции мы занимаемся поиском новейших технологий кормления животных именно на европейском рынке, имеющем вековые традиции производства продукции для домашних питомцев. В результате мы можем предложить российскому покупателю европейское качество по разумной цене.
Бренды компании: Корма "Little One", Корма "Русский голубь",, Корма "РИО", Для собак - Витаминно-минеральные комплексы

Компания "ЗООМИР"


Компания "ЗООМИР" была основана в 1996 году. В настоящее время "ЗООМИР" является одним из крупнейших российских производителей зоотоваров и кормов для декоративных грызунов, птиц, аквариумных рыб, черепах и других домашних питомцев. Товары с зарегистрированными торговыми марками "ЗООМИР", "ХОМКА", "ДУСЯ", "КРЫСУНЯ", "ГРЫЗУНЧИК", "ТОРТИЛА", а также новыми брендами "ЗВЕРЮШКИ", "РЫБята" и "ВЕСЁЛЫЙ ПОПУГАЙ" хорошо известны и пользуются большим спросом.
Наше предприятие продолжает динамично расти и развиваться, постоянно расширяет и совершенствует ассортимент выпускаемой продукции, который сейчас насчитывает более 200 наименований.
Товары компании "ЗООМИР" можно смело назвать одними из самых популярных и востребованных на российском рынке. Недаром, по данным аналитической компании «Комкон» около 30% владельцев мелких домашних животных, птиц и аквариумных рыб предпочитают приобретать для своих питомцев корма "ЗООМИР" («Зообизнес в России» №4, 2007). Покупателей привлекает, прежде всего, то,
что сравнительно не дорогие корма "ЗООМИР" по качеству не уступают иностранным продуктам.
Одним из важнейших принципов работы компании "ЗООМИР" является забота о здоровье животных, поэтому при изготовлении кормов используются только отборные, качественные продукты. Все корма сертифицированы, регулярно проходят лабораторный контроль и изготавливаются на производстве, аттестованном Департаментом Ветеринарии России, в полном соответствии с утверждёнными технологическими регламентами и под постоянным ветеринарным контролем.
http://zoomir.spb.ru/o-kompanii-podmenyu/

Спонсор породной группы «Хорьки» и призов на BEST IN SHOW - сеть зоомаркетов «Бетховен» - товары для животных.
ПРИЗЫ НА BEST IN SHOW ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!
Адреса и режимы работы магазинов: -Пр.Фрунзе 120, тел.586-686, 44-07-50. Режим с 10-00 до 20-00, без выходных и перерывов
-Ул.Железнодорожная 9, тел. 65-99-38. Режим с 10-00 до 20-00, без выходных и перерывов
-Ул.Нахимова 38, тел.41-47-38. Режим с 10-00 до 20-00, без выходных и перерывов
-Ул.Интернационалистов 17, ТЦ "Виктория" (цокольный этаж). Режим с 10-00 до 20-00, без выходных и перерывов
-ул.79 Гвардейской Дивизии 12, ТЦ "Прокопьевский" Режим с 10-00 до 20-00, без выходных и перерывов
-пр.Ленина 217, ТЦ "Томлад" Режим работы пон-пятн с 9-00 до 18-00, суббота, вскресенье с 9-00 до 15-00, без выходных и перерывов
Электронный адрес bethoven@mail.tomsknet.ru
Более 10000 товаров для животных: корма, витамины, лакомства, аксессуары.
Мы представляем продукцию таких производителей, как: Ferplast,InterZoo, CatBox, Kitty Friend, Royal Canin, Hills, Ever Clean, BioCat,Fiory, Bio-groom, Beaphar, All system, Gympet, Hartz, 8 in 1, Sera,Trixie, Karlie, Alders, Triol, Гамма, Зоомир, Вака, Катинка, Чика, Престиж, Цап-Царап, Доктор Клаудер, Васька, Тит Бит и других.
Аквариумы любых форм и размеров в наличии и под заказ. Изготовление, установка, оформление и обслуживание аквариумов. Оборудование и аксессуары для аквариумов. Мы представляем продукцию таких производителей, как: Juwel, Eheim, Hagen, Tetra, Sera, Hydor, AquaEl, JBL, Osram, Jebo и других.
Аквариумные рыбки и животные - попугаи (волнистые, ожереловые, александрийские, кореллы, неразлучники, певчие,..) канарейки, амадины, карликовые кролики, шиншиллы, хорьки, опоссумы, морские свинки, хомяки, крысята.. Все животные проходят ветеринарное освидетельствование и продаются с ветеринарными справками установленного государственного образца.
В магазинах работают сотрудники с ветеринарным образованием.
Действует дисконтная система: при покупке на сумму более 1500 руб., покупатель получает дисконтную карту, позволяющую экономить на следующих покупках. Разрабатывается система дополнительных привилегий для владельцев карт. Периодически, в наших магазинах, проходят совместные рекламные акции с различными производителями зоотоваров.
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «ВЕТУС»

Лечение всех видов домашних, экзотических животных, птиц, с/х животных. Вызов на дом. Хирургия по травматологии, вертебрологии, грудной брюшной и нейрохирургии. Офтальмология и стоматология. Терапия по кардиологии, внутренним незаразным и инфекционным болезням, ЭКГ, рентген, эндоскопия, лабораторная диагностика, УЗИ. Гостиница для собак и кошек. Ветеринарная клиника «Ветус» предоставляет скидки на ветеринарные услуги членам клуба «Лас-Грызас» при предъявлении клубной карты.
Место нахождения: Герцена, 65/2Остальные спонсоры и партнеры уточняются.

Принимается Реклама в каталог выставки:

Стоимость размещения:
Блок А5 - 300 руб.
Завершение приема рекламы и данных о животных в каталог — 20 сентября 2010 г.
Все животные, данные на которых поданы после закрытия каталога идут отдельным списком.
Заявка на участие считается принятой ТОЛЬКО после оплаты сбора с владельца и участия минимум одного животного. Сразу сообщите об оплате организаторам! И дождитесь от них подтверждающего ответа, что заявка ваша принята.
Животные, не прошедшие ветеринарный контроль в начале выставочного дня, к участию в выставке не допускаются! Взнос за участие и ветконтроль в этом случае не возвращается!
Администрация выставки вправе отказать в использование скидок недобросовестным членам клуба. Животные, не предусмотренные тематикой выставки, к участию в мероприятии без предварительного согласования с организаторами выставки не допускаются.
Оба дня на выставке проводятся: Консультации специалистов, продажа молодняка , фотосессии животных.
Как оплатить:
1. Приехать лично в часы работы клуба
2. Прислать заявку по электронной почте
Оплату заявок можно произвести переводом на карту денег за регистрацию на выставку.
Оплата через сбербанк , номер карты 63900264 9000849023 для Борзуновой Наталии (оплата за регистрацию на выставку)
Только не забывайте сохранить чек банковский и предъявить его на выставке.
Р.S.

Оплата заявок производится с 18-00 до 20-.00 , среда, суббота по адресу: Томск, ул Дзержинского13-1,. тел. 89528955480 Наталия

После подачи заявки вы должны получить подтверждение от организаторов о том, что ваша заявка принята. Если подтверждения нет, значит, ваша заявка по каким-либо причинам не дошла, пожалуйста, повторите ее.
Примечание: Если владелец участвует в выставке только с целью рекламы или продажи животных, он оплачивается сбор в размере 300 руб и ветеринарный осмотр, по вопросам разрешения продажи животных на выставке обращаться к организатору .
По всем вопросам, связанным с выставкой, обращайтесь по электронной почте zweri@sibmail.com



Стоимость участия:

-
Стоимость регистрации за одно животное:

Хорьки и шиншиллы:При подаче заявок с 1 августа по 10 сентября
- Члены клуба «Лас-Грызас» - 500 рублей
- Для не членов клуба стоимость регистрации – 550 рублей
После 10 сентября - члены клуба 550 рублей
- не члены клуба 600 рублей

В заявке для хорьков-

Напоминаем, что для участия в выставке хорек должен иметь ветеринарный паспорт с отметками о вакцинации не ранее чем за 11 месяцев и не позднее чем за 30 дней до момента выставки.
Для того чтобы принять участие в выставке, необходимо прислать заявку на участие на электронный адрес: уточняется

В заявке необходимо указать:
- Полную кличку хорька( с приставкой если имеется)
- Пол
- Возраст
- Окрас
- Кастрирован ли хорек
- ФИО владельц
-Контакты ( телефон/e-mail)
- Член Клуба ДА/НЕТ (нужное выделить)
- Город проживания
- Нужна или нет клетка

декоративных крысы и хомяки всех видов,Песчанки, дегу :При подаче заявок с 1 августа по 10 сентября
- Члены клуба «Лас-Грызас» -150 рублей
- Для не членов клуба стоимость регистрации –200 рублей
После 10 сентября стоимость для всех 230 рублей.
Декоративные крысы - rat_reg@sibmail.com (Евгения)


Экспертиза морских свинок, кроликов
При подаче заявок с 1 августа по 10 сентября
Члены клуба «Лас-Грызас» - 250 рублей
-Для не членов клуба стоимость регистрации –280 рублей
После 10 сентября стоимость для всех 330 рублей

Заявка для Шоу-класса отправляется по форме:

Тема письма - Заявка на выставку

В заявке -
1. Кличка (полная кличка животного по родословной)
2. Порода (порода животного)
3 .Окрас/Рисунок (цвет, рисунок)
4. Пол (самец,самка)
5. Возраст (на момент выставки)
6. Владелец (владелец животного)
7. Название питомника (ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПИТОМНИКОВ, частные лица указывают приставку питомника в кличке своего животного в п.1 - КЛИЧКА)
8. Контакты ( телефон/e-mail)
9. Член Клуба ДА/НЕТ (нужное выделить)
10. Город проживания
11. Нужна или нет клетка

Заявка для Пет-Шоу отправляется по форме:

Тема письма - Пет-Шоу
В заявке:
1. кличка (полная кличка животного)
2. порода (если имеется или без породы)
3. возраст (сколько исполнилось на день выставки)
4. владелец (владелец животного)
5. контакты (телефон/e-mail)

Класс "Домашних кошек"

На выставку допускаются все домашние кошки .
Стоимость регистрации для членов секции "Друг мой"
300 рублей
Для остальных 400 руб.
Условия участия - кошка должна бытьпривита против бешенства, проведены необходимые обработки.
по адресу: уточняется

Животные владельцев , не подавших предварительную заявку и не зарегистрированные в каталоге выставки , к участию в выставке допускаются по отдельному списку.
Животные , не зарегистрированные в каталоге , к к участию в Бэст не допускаюся.

Клетки на выставке выдаются платно , стоимость аренды клетки 50- 100 рублей, клетки и рабочее места должны быть сданы в чистом виде, необходимо убрать за собой весь мусор. Наполнитель для арендуемых клеток представляется бесплатно.
Экспозиция в собственных клетках допускается.
Владелец должен принести с собой поилку, кормушку и купалку для шиншиллы (по желанию).

Ветеринарный контроль: Для всех участвующих в выставке животных обязательно прохождение ветеринарного контроля в день выставки в момент регистрации. Ветеринарный контроль на выставке платный стоимость – 45 рублей ( за всех животных одного владельца). Для хорьков обязательно наличие ветеринарного паспорта с отметками о прививках.
Иногородним справка формы Ф1

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА для владельцев с животными и всех участников.
- Шоу-программа
Викторины, загадки, тесты, вопросы.

Приглашаем к сотрудничеству организации и частных лиц.
Вы можете стать спонсором какой -то определенной группы животных

Информация о выставке:

[color=#BF4040]Подробно про экспертизу хорьков: viewtopic.php?f=56&t=1807
Подробно про экспертизу морских свинок: viewtopic.php?f=56&t=1803
Подробно про экспертизу шиншилл: viewtopic.php?f=56&t=1815
Подробно про экспертизу кроликов: viewtopic.php?f=56&t=1948
Подробно про экспертизу декоративных крыс: viewtopic.php?f=56&t=1804
Подробно про экспертизу хомяков: viewtopic.php?f=56&t=1806
Подробно про экспертизу песчанок: viewtopic.php?f=56&t=1841
Подробно про правила проведения выставки: viewtopic.php?f=56&t=2363[/b][/size]
Подробно про правила награждения и присуждения титулов: viewtopic.php?f=56&t=2402

Скидки при регистрации на выставку: viewtopic.php?f=56&t=2433
Для участия в выставке приглашаются владельцы декоративных крыс, сирийских хомяков, карликовых хомячков, дегу, декоративных мышей, монгольских песчанок, морских свинок, карликовых и декоративных кроликов, хорьков, шиншилл. Регистрация начнется 1 августа 2010 года

По результатам выставки будут выбраны:

"Лучшая самка" и "лучший самец" как в классе взрослых так и в юниорах.
-Лучшее животное выставки ( в каждом виде животных)
- У свинок дополнительно класс стриженных
У крыс разделение на дамбо и стандарт
« Лучшее животное рожденное в Томске» выставляются все животные рожденные в Томске, допускается ,если животные рождены в Томске от привозных родителей.
Для участия в этой номинации обязательна ксерокопия родословной (детской карты с Регистрационными номерами).
"Лучшим представителем породы становится животное , набравшее не менее 94,5 баллов. При одинаковом количестве баллов у двух или более животных в породе проводится сравнение.

Награждение:
Победители рингов награждаются:

•Беби - Безбальная система оценки.
Среди них выбираем ПМП (перспективного малыша в породе)
(I, II, III место - Большая перспектива, малая перспектива, перспектива).
•Малыши (лучший самец и самка)
•Юниоры (лучший самец и самка)
•Взрослые (лучший самец и самка)
Среди них будет выбран ЛПП (лучший представитель породы)
Лучшие представители выходят в сравнительный ринг на Веst
У хорьков номинации: •Малыши (лучший самец и самка)
•Юниоры (лучший самец и самка)
•Взрослые (лучший самец и самка)
•компаньон(лучший самец и самка)
Лучший хорек выбирается среди взрослых и юниоров.
Победитель в каждой породе, в возрастных группах – награждается розеткой, кубком (взрослые, юниоры).
Малыши награждаются розетками.
Лучший представитель породы выбирается среди самок и самцов во взрослом и юниорском классе совместно.
Каждому животному будут выданы: дипломом, оценочный лист

Организаторы предоставляют по желанию участникам выставочные клетки .
Клетки на выставке выдаются платно , стоимось аренды клетки 100рублей, клетки и рабочее места должны быть сданы в чистом виде, необходимо убрать за собой весь мусор. Наполнитель для арендуемых клеток представляется бесплатно.
Экспозиция в собственных клетках допускается.
Владелец должен принести с собой поилку, кормушку и купалку для шиншиллы (по желанию).

Ветеринарный контроль: Для всех участвующих в выставке животных обязательно прохождение ветеринарного контроля в день выставки в момент регистрации. Ветеринарный контроль на выставке платный стоимость – ( за всех животных одного владельца). Для хорьков обязательно наличие ветеринарного паспорта с отметками о прививках.
Иногородним справка формы Ф1Вложения
от Зоомира1.gif (4.36 Кб) Просмотров: 191
от Зоомира.gif (31.03 Кб) Просмотров: 191
от LITTLE ONE 1.jpg (174.13 Кб) Просмотров: 191 ТГОО КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕКОРАТИВНЫХ ЖИВОТНЫХ " ЛАС-ГРЫЗАС"
Leanora41
Герой

Сообщения: 2966
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 3:32 pm
Откуда: из Томска
Личное сообщениеСайтICQ

_________________
клуб любителей грызунов и птиц "Лас-Грызас"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.118s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100