Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Чт 12 авг 2010, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009, 17:31
Сообщения: 31
Так-же назрел вопрос с заменой окон, ИдеалСтрой знаю где находится, а вот СВ-сервис - ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Чт 12 авг 2010, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
ДА вот хз где заказывать окна в юрге...
Заказывали окна в 3 разных фирмах..
1 фирма. Не пропенила под подкоником, промерзало, после 2 балонов пены залитых туда стало нормально!
2 фирма. Закосячила откосы.. Потом передлывали...
3фирма. Подоконик криво поставили, заметили это только когда всё отмыли...

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Чт 12 авг 2010, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 апр 2010, 16:26
Сообщения: 430
такая же история и у меня :
1 фирма так отдолбили штукатурку от откосов со стороны квартиры , что зацепили не много стену, потом, правда , все запенили,. Когда мы потом отштукатурили, повешали гардину. так она теперь на одну сторону все время падает. уже и саморез оггггггромный туда-бесполезно, а про промерзания вообще молчу,правда, тоже приходят регулируют.
2 фирма окно 2 года простояло без косяков, только в этом году створка окна, относительно самой рамы при закрытии цепляется за раму. и незакрывается.Сообщили в фирму 6 апреля так и простояло окно все лето ни кто не пришел.
Сегодня муж купил шестигранники, нашел инфу в инете:регулировка пластиковых окон(http://www.pplast.spb.ru/ru/articles-article_12.html) и сделал все сам.
В обоих случаях установку делали знакомые, теперь я к ним ни за что не обращусь.
мне осталос еще 2 окна ))))))) :lol: :lol: :lol:

_________________
не ешьте мыло. а то пузыри пойдут (viewtopic.php?f=30&t=2711)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Пт 13 авг 2010, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
neznakomka писал(а):
...а вот СВ-сервис - ???

Ленинградская 21 ("Старый город"), 2-ой этаж.

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Вт 17 авг 2010, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009, 09:15
Сообщения: 272
А со Светлицей кто-нибудь дело имел? Говорят дешево и качественно.. Хотя сам не проверял, только предстоит

_________________
Грузоперевозки Газель (тент) 8-923-513-3777. Город, межгород (любые расстояния)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Вс 22 авг 2010, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Ну что же, поставили нам таки окна "идеал стревцы". Извиняюсь что без фотоотчета, но как то когда начали делать было не до фотоаппарата. Что могу сказать, по срокам еле уложились в договор, ставили окна 20-21 числа, по договору до 24го последний срок, хотя девушка менеджер заверила что у нас все быстрее 16 к вам уже приедем ставить, после серее навязчивых звонков всетаки приехали. Ну а теперь по пунктам.
Что ПОНРАВИЛОСЬ:
1-Качество сборки окна, сам профиль КВЕ 5 камер фурнитура ROTO.
2-Установка откосов, в принципе довольно неплохо, подкопаться особо не к чему.
3-Установка простого одностворчатого окна на кухне, створку никуда не тянет, стоит ровно в любом открытом положении.
4-Доброжелательный вежливый директор конторы и девушка менеджер.

Что НЕ понравилось:
1-Привезли окна с другой фурнитурой, в договоре МАСО привезли с ROTO. Договорились что в акте приема - передачи это укажем.
2-Грубые, наглые установщики, больше походящие на варваров, такой же мастер который приезжал ответить на вопросы на которые не смогли дать ответ установщики. Мастер еще и вы@бистый, говорит типа вы кто по профессии, на ответ засмеялся, а я строитель я знаю и все в таком духе. (знаем таких строителей, ТГАСУ выпускает...якобы обученых)
3-Демонтаж старого окна ведется варварскими методами, причем летящими кусками чуть не закосячили новую раму стоящую рядом. Проем так усердно бомбили что выдернули старый подоконник вместе с рядом кирпичей на которых он был и выломали еще пару кирпечей со стены. На кухне отдолбили обои настолько далеко что наличник не перекрыл дыр, вокруг окна теперь оборванные обои.
4-Дверь на балкон при открвании самопроизвольно отъезжает под 45 градусов, дальше если отводить то останавливается нормально в любом положении 60, 70 90 градусов. На просьбы устранить, все хором в т.ч. и мастер заорали что так и должно быть... На недоходящую вертикально вниз ручку тоже сказали что так и должно быть, типа с завода идет такая регулировка, дверь не шеркает и мы не полезем. Незнаю насколько это верно, буду копать в интернете...
5-Вырвали на кухне розетку из гнезда, причем нагло заявив, что это сделал я сам запнувшись за провод включеный в нее пока их небыло!!! Перематерил их но один фиг пришлось чинить самому т.к. этих дэбилов пускать под напряжение не рискнул.
6-Установщики не соблюдают элементарных правил техники безопасности (кладет палец перед лобзиком, лобзиком перепиливают старую раму хотя пилка короткая на сквозь пропилить не может а делает как бы паз, от чего собсно они ее и сломали, с отбойным работают без очков и респираторов), пожарной и электро безопасности (видели бы вы их удлиннитель...).

Выводы: зима покажет настоящее качество установки, кроме самооткрывающейся двери и кривой ручки притензий к установке покачто нет. Ну а люди которые производили эту самую установку оставили о себе крайне негативное впечатление, в целом портящее впечатление о фирме.

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2010, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Nikitich, весело. А почему Идеал-Строй выбрал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2010, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
BreakeR писал(а):
А почему Идеал-Строй выбрал?


Тут надумали лоджию застеклить, вызвали несколько фирм для замеров, материал алюминий сказали, три фирмы сказали 17-18 т.р., ИС - 12 т.р. с коп., Года два назад тоже самое делали на другой лоджии тоже за 12 т.р. в фирме даже неизвестно, просто сот. телефон был в газете, но сделали быстро все.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2010, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
Лучше смотреть не на цену, а на качество, отзывы... Смотреть у друзей, знакомых, родственников, у которых есть окна!
Обязательно нужно выяснить, сколько организация существует, а уже после узнавать цену и оформлять заказ!
Сейчас не всегда цена соответствует качеству, и ещё не факт, если дорого, значит качественнее, а если дешевле, значит фуфло! Везде есть свои исключения, а в наше время их всё больше и больше...

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2010, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
AntonS писал(а):
Лучше смотреть не на цену, а на качество, отзывы... Смотреть у друзей, знакомых, родственников, у которых есть окна!

Ну когда разница в 1/3 цены на алюминий, что там может быть такого?

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2010, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
Димитрий, алюминий бывает разный... так же как и сопутствующие материалы, без которых блок из алюминия и стёкол не превратится в остеклённую лоджию! :) Очень большое (я бы даже сказал - самое большое) значение имеет монтаж! В первую очередь необходимо обращать на него внимание (это как правило у друзей, родственников надо смотреть, потому что те образцы, которые стоят в офисах не всегда соответствуют тем, что будут стоять у вас дома)... А цена, порою, и в 2 раза может превышать у некоторых конкурентов, хотя качество наоборот хуже в 2 раза!
Я намекаю на то, что не нужно задавать первый вопрос - СКОЛЬКО СТОИТ... Сначала нужно выяснить о качестве и сервисе, а после чего уже спрашивать по цене! Не устраивает соотношение "качество/цена"? Переходим к следующей организации! Благо их в Юрге не так уж и мало...
Но лично я знаю несколько юргинских компаний, которые за довольно таки невысокую цену ставят очень качественные окна! И так же знаю несколько компаний, которые за бешеные деньги ставят отвратительно! Чтобы не напороться на таких необходимо свой выбор начать с выбора качественных окон!

P.S. Чего то я разговорился, однако )))

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2010, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
AntonS писал(а):
Димитрий, алюминий бывает разный...
P.S. Чего то я разговорился, однако )))


Ну одна то у нас лоджия застеклена за 12 т.р. нас устраивает, вот вторая будет такая же. Так думаю лучше предлагать людям как за 12т.р. так и за 18т.р. и объяснять чем отличается, чем только те или другие...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 май 2010, 13:53
Сообщения: 448
Nikitich писал(а):
Что НЕ понравилось:
1-Привезли окна с другой фурнитурой, в договоре МАСО привезли с ROTO.

Интересно, а чем вам фурнитура "ROTO" не угодила? Главное что бы не самая дешовая бала(она частично с пластиком идет,короче до первых морозов.). Единственный её недостаток-отсутствие функции микропроветривания. Ну так и не на всякой МАСОвской фурнитуре она присутствует. Все зависит какие ножницы поставят. Зато на МАСО периодически угловые переключатели летят и те же ножницы.

Nikitich писал(а):
4-Дверь на балкон при открвании самопроизвольно отъезжает под 45 градусов, дальше если отводить то останавливается нормально в любом положении 60, 70 90 градусов. На просьбы устранить, все хором в т.ч. и мастер заорали что так и должно быть... На недоходящую вертикально вниз ручку тоже сказали что так и должно быть, типа с завода идет такая регулировка, дверь не шеркает и мы не полезем.

Ручка должна стоять вертикально(90 град.). Если не доходит до конца, значит планка ответная не дает. Не много ни там прикручена. Ни чего страшного,ну кроме внешнего вида. И к стати, я очень сомневаюсь,что та организация,которая продает им эти окна заморачивается на регулировке.Фурнитура работает и ладно. Регулировку делают ПОСЛЕ монтажа!

_________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2010, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 мар 2008, 15:51
Сообщения: 1463
Откуда: Кемерово
Димитрий, для этого нужно набирать сильных менеджеров! В Юрге с этим слабовато... А те, кто есть - не согласятся работать за ту сумму, что предлагают юргинские компании пластиковых окон!

_________________
Все люди по-своему правы, но я так не считаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать пластиковые окна?
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2010, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 май 2010, 13:53
Сообщения: 448
AntonS писал(а):
Димитрий, алюминий бывает разный... так же как и сопутствующие материалы, без которых блок из алюминия и стёкол не превратится в остеклённую лоджию! :)


Полностью согласна. Смотря кто производитель,какая серия, теплый или холодный. алюминий бывает разный... А цена, так это кто и за сколько покупает(продает,накручивает). Можно взять два обсалютно одинаковых аллюминивых профиля, и у разных поставщиков будут разные цены,хотя вышел этот профиль с одного завода.

_________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.085s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100