Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Какое кафе Вы предпочитаете?
Марсель 34%  34%  [ 28 ]
Гэлакси 16%  16%  [ 13 ]
Алькор 1%  1%  [ 1 ]
Сага (Рось) 0%  0%  [ 0 ]
Клеопатра 0%  0%  [ 0 ]
Меланж 16%  16%  [ 13 ]
другие заведения нашего города 14%  14%  [ 12 ]
кафе нашего города не посещаю 19%  19%  [ 16 ]
Всего голосов : 83
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Чт 10 фев 2011, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
В "Марселе" официантка беременная, месяцев 6-7, наверное, уже. И как она умудряется с таким животом по залу носиться с подносами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Чт 10 фев 2011, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
Polychka писал(а):
Меланж( что в переводе на русский-ЯЙЦО)

Ошибаетесь. Меланж в переводе на русский - СМЕСЬ. Бывает яичная смесь, бывают нитки меланж, скрученные из разных цветов. В данном случае подразумевалось смешение стилей и кухонь, хотя лично я говорила, что народ не поймет, а будет думать о яйцах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Пт 11 фев 2011, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01 дек 2008, 10:38
Сообщения: 581
Откуда: Земля
Никто не знает "Крем "или как его прозвали "Повидло" открылось возле "Детского мира" пристройка, Я не бываю в этом районе, но очень интересно знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Пт 30 сен 2011, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
Сегодня решил сходить в Меланж с семьей, очень не понравилось.
До этого несколько раз бывал там все было нормально, а в этот раз ппц
Обслуживание стало отстой и еда ппц.
В мои прошлые посещения на входе встречала девушка которая в гардеробе развешивала одежду, сегодня же никого, зашли, официантам пофиг. Ладно сами повесили одежду взяли номерки. По сути заходи и бери что нравится, никто не следит.
Стали садится за понравившийся столик, подбегает официантка и ставит перед носом табличку ЗАКАЗАНО, даже не предлагает сесть за другой, начинаю ее пытать где свободно и куда можно сесть пообедать, машет неопределенно рукой и убегает.
Садимся за другой столик, зал практически пустой, официанты где то бегают, игнор полный, минут через 10-15 соизволили подойти, принести меню и опять убегает, изучили меню все от корки до корки, замучились ждать, когда кто либо опять соизволит подойти принять заказ. В итоге дождались все таки, вспомнили про нас и с извинениями взяли заказ, когда делал заказ попросил кофе и подать его в конце обеда.
Что бы скоротать время в ожидании заказа пошел покурить, по возвращению обнаружил что кофе которое просил подать попозже уже принесли, извиняются, ладно фиг с ним пусть будет раз уже принесли, пробую кофе, а он чуть теплый, как будто стоял где то, мне его чуть погрели и принесли, в общем помои.
Какие то блюда нормальные, а какие то похоже разогретые или пережаренные, у жены после них изжога, в дешевых забегаловках и то лучше готовят, ладно сьели.
В том числе заказывал мясо на гриле, возле гриля бегал мальчик чего то готовил и убежал, мясо нам так и не принесли.
Пообедали, пошел рассчитываться, стал интересоваться судьбой заказанного мяса и включили ли его в счет, мясо в счете было, спрашиваю "почему не принесли?", официантки тупо переглядываются, начинают спрашивать у мальчика который жарит, он им сообщает что давно приготовил и вот оно лежит. Тогда они пытаются мне его впарить, типо не хотите взять с собой. Отказался, зачем мне на ужин давно приготовленное уже холодное мясо по цене свежего приготовленного на гриле.
В общем наверное я туда больше не пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Пт 30 сен 2011, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
Welder

СХоди в велл.. МОжет там понравиться)

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Сб 01 окт 2011, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 ноя 2007, 15:28
Сообщения: 1416
Welder
Странно..обычно доволен всегда всем там был..думаю сюда http://www.tdsnegiri.ru/melanzh/otzyvy/ ... e_melanzh/ следует написать отзыв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Сб 01 окт 2011, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12 сен 2010, 18:40
Сообщения: 267
Откуда: Юрга
Welder писал(а):
Сегодня решил сходить в Меланж с семьей, очень не понравилось.
До этого несколько раз бывал там все было нормально, а в этот раз ппц
Обслуживание стало отстой и еда ппц.
В мои прошлые посещения на входе встречала девушка которая в гардеробе развешивала одежду, сегодня же никого, зашли, официантам пофиг. Ладно сами повесили одежду взяли номерки. По сути заходи и бери что нравится, никто не следит.
Стали садится за понравившийся столик, подбегает официантка и ставит перед носом табличку ЗАКАЗАНО, даже не предлагает сесть за другой, начинаю ее пытать где свободно и куда можно сесть пообедать, машет неопределенно рукой и убегает.
Садимся за другой столик, зал практически пустой, официанты где то бегают, игнор полный, минут через 10-15 соизволили подойти, принести меню и опять убегает, изучили меню все от корки до корки, замучились ждать, когда кто либо опять соизволит подойти принять заказ. В итоге дождались все таки, вспомнили про нас и с извинениями взяли заказ, когда делал заказ попросил кофе и подать его в конце обеда.
Что бы скоротать время в ожидании заказа пошел покурить, по возвращению обнаружил что кофе которое просил подать попозже уже принесли, извиняются, ладно фиг с ним пусть будет раз уже принесли, пробую кофе, а он чуть теплый, как будто стоял где то, мне его чуть погрели и принесли, в общем помои.
Какие то блюда нормальные, а какие то похоже разогретые или пережаренные, у жены после них изжога, в дешевых забегаловках и то лучше готовят, ладно сьели.
В том числе заказывал мясо на гриле, возле гриля бегал мальчик чего то готовил и убежал, мясо нам так и не принесли.
Пообедали, пошел рассчитываться, стал интересоваться судьбой заказанного мяса и включили ли его в счет, мясо в счете было, спрашиваю "почему не принесли?", официантки тупо переглядываются, начинают спрашивать у мальчика который жарит, он им сообщает что давно приготовил и вот оно лежит. Тогда они пытаются мне его впарить, типо не хотите взять с собой. Отказался, зачем мне на ужин давно приготовленное уже холодное мясо по цене свежего приготовленного на гриле.
В общем наверное я туда больше не пойду.

Леонов видимо последнее время не контролирует своих сотрудников. Пусть не в тему, но скажу, что в снегирях последнее время встречаю много грубости со стороны продавцов и кассиров, очень неприятно, мы им деньги свои несем, а они еще и недовольны чем то. Терпения уже не хватает-буду в жалобную книгу строчить. По веллу могу сказать, что тоже готовят не особо хорошо, проблемы с желудком обеспечены.

_________________
Умный человек не приведет в этот мир своих детей... А мудрый-сам не родится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Сб 01 окт 2011, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
и я хочу сделать отзыв о Меланже. просто я его люблю и всегда очень нравилось, но прям даже расстроилась чего то, хотя вроде мелочь

рыбную тарелку принесли нам... обычно это было много кусочков тонюсеньких...
а сегодня было по 3 шмата отрезанных, более того отрезанных как будто от самого начала тушки, ну такие где мало мяса и много кожуры и костей :(

не знали как делить эти кусочки с мужем на двоих
ну и приходилось постоянно напоминать, что нам еще не принесли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Вс 02 окт 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
У нас это обычно привлечь внимание, а потом наедятся что будут ходить по привычке. Мне так пицца в крокусе больше нравится и кофе как то дома вкуснее.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Пн 03 окт 2011, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01 дек 2008, 10:38
Сообщения: 581
Откуда: Земля
Я скажу, что пиццу в крокусе давно разучились готовить.

Пиццу готовлю дома сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Пн 03 окт 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Trullis писал(а):

Пиццу готовлю дома сам.

ну это понятно, что дома лучше, только по цене обычно чуть дороже выходит, конечно ее больше получается, но и съедается все равно вся... По сравнению с другими, в последний раз понравилась. :)

11-ю столовую в будущем собираются как и всю соц.защиту переносить в 59-училище.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011, 19:33
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Ну,если быть предельно честной,то все заведения города Юрга не айс,где-то торт 3ех недельной давности,где-то фрэш бадяжат простым соком,где-то готовить не умеют,куда-то просто неприятно приходить,тк знаешь,что либо пьяные мужики гуляют,либо девушки с определенными целями пришли.Но как сказано в одном мультике :"дайте мне лучших из лучших! но их перебили! Тогда лучших из худших!"
Так вот кафэ,которое находится за углом от красти краба(такая кафейня)там оч вкусные десерты.
А в Меланже оч вкусный салат из курицы гриль.
Ну,а так оч нравится,красти краб,тк там аэрохоккей стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
BUZY писал(а):
где-то готовить не умеют

Кажется это первый критерий выбора кафе, где то и умели готовили к примеру определенные блюда, которые нравились посетителям, но иногда повара меняются и становится хуже и редко конечно что лучше... т.к. те повара не приготовят уже то вкуснее предыдущего повара, возможно с новым поваром, новые блюда надо готовить.
Но к примеру мне или попадается такой повар всегда, но язык запеченный под сыром и драник купеческий в гэлакси всегда вкусный, а вот салат олимп в марселе раньше был лучше ну и пицца была в последний раз вкуснее в крокусе и гэлакси чем в меланже и марселе.... Но в этих хоть как придется, а есть кафе в городе где вообще не умеют готовить кроме как красиво сделать мясные нарезки.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008, 18:52
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Димитрий писал(а):
BUZY писал(а):
где-то готовить не умеют

Но к примеру мне или попадается такой повар всегда, но язык запеченный под сыром и драник купеческий в гэлакси всегда вкусный

с этим согласен , вот пару недель назад там откушал купеческий драник - тема , как и пять лет назад ! :))

_________________
за роялью.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг заведений общественного питания
СообщениеДобавлено: Вт 25 окт 2011, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 25 окт 2011, 19:51
Сообщения: 1
самое лучшее заведение, я считаю, меланж. там очень вкусно готовят, на мой взгляд самая лучшая кухня в городе. сколько раз там был никогда не было претензий. обслуживание тоже очень хорошое, не то что в креме и кофе велл. ну еще я бы сходил в марсель, там уютно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.113s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100