Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 20 май 2008, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
А мне кажется,Axel, нашей администрации нафиг ничего не надо подобного!!! Это причем говорю не просто так, а исходя из многолетних наблюдений за всем тем, что происходит в том здании,что по пр.Победы,13. Кстати уважаемые!
А ни кажется ли вам, что все наши беды юргинские, в том числе и то,что Кемерово нас как-то игнорирует, всё это из-за того, что у нашей администрации адрес такой - прю Победы, 13?! :wink:

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 20 май 2008, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
А мне кажется,Axel, нашей администрации нафиг ничего не надо подобного!!! Это причем говорю не просто так, а исходя из многолетних наблюдений за всем тем, что происходит в том здании,что по пр.Победы,13.

Полностью согласна!!!! Строительство развивается - строятся магазины всевозможные, торговые центры... Да какого черта? :evil: Лучше бы на тех площадях, кторые Хромов толкнул хрен знает кому, под торговые центры, построили бы хоть что-то полезное и интересное...

Короче, Юрга- офигенный городок, но похоже как был в жопе(простите), так в ней и останется...
Кто у нас в администрации отвечает за культуру и всякую прочую ерунду?
ДАЁШЬ КУЛЬТУРНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 20 май 2008, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
Строительство развивается - строятся магазины всевозможные, торговые центры... Да какого черта?

а такого, что люди, купившие эти земли, денег платят за них... но вложив капитал в их покупку, они, само собой, хотят его вернуть, да еще и с процентами!
Юленька - это рынок!
а на рынке нет детских площадок!
и не надо меня пинать за эти слова! я сам против такого подхода. Но ребят, надо быть реалистами! мы живем в юрге!
Цитата:
Юрга- офигенный городок

конечно офигенный! ни хрена тока в нем нету!
ЮРГА - ГОРОД ПЕНСИОНЕРОВ И БЫДЛОВ!!!
прогуливаюсь по ночным улицам Кемерово, Томска, Новосибирска, Барнаула - я ни разу не испытал на себе нападение гопарей! а в Юрге - как за здрасьте!
само собой в тех городах этот контингент тоже присутствует... но тем не менее: факт остается фактом.
понимаете, там давно все друг друга приучили: просто так кидаться низзя! можно савсем не на того кинуться!
хотя отморозки везде присутствуют.

Поймите люди, Юрга очень своеобразный город! город, где есть деньги, таланты, возможности... НО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО!
Маршал, ты абсолютно прав! рыба гниет с головы! а инициатива бьет инициатора!
Революционеры и декабриста - гоу то проспект победы тринадцать! в молодежку и культуру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 21 май 2008, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2007, 15:16
Сообщения: 238
Откуда: Юрга
молодёжь уже давно говорит о том, что НЕ ХВАТАЕТ В ЮРГЕ развлекательных учреждений. а вот почему-то администрация всё это мимо ушей пропускает :evil:
даже клуб "25 Кадр" и тот закрыли из-за одной бабушки, которая живёт напротив... :(
и вроде бы люди, которые хотят заниматься развлекательной культурой, со временем от безнадёжности и от отказов ххх и забивают на всё...

_________________
Радио ТОН - Всё для вас, и ради вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 24 май 2008, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
С нашей администрацией разговаривать БЕСТОЛКУ!!! Мы организовывали встречу с Главой и Замом, очень много было высказываний по поводу дискотек и других мероприятий, что молодежи совсем некуда пойти...
Нам сказали, что как-то решат этот вопрос... ГДЕ?????????????? :|

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 25 май 2008, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Машенька писал(а):
С нашей администрацией разговаривать БЕСТОЛКУ!!! Мы организовывали встречу с Главой и Замом, очень много было высказываний по поводу дискотек и других мероприятий, что молодежи совсем некуда пойти...
Нам сказали, что как-то решат этот вопрос... ГДЕ?????????????? :|

Что за странная позиция "Дайте!"
Создайте молодежную организацию или вступите уже в существующие. Придумывайте и учавствуйте в общественно-полезных мероприятиях, и уже по линии этой организации можно непросто обращаться, но и требовать от администрации какие то действия.
А так, даже не знаю.
Зачем администрации организовывать тот же рок-концерт?! Для того что бы 10-15 человек выступающих удовлетворили свои амбиции? Бред...

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 25 май 2008, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
NewB писал(а):
Создайте молодежную организацию или вступите уже в существующие. Придумывайте и учавствуйте в общественно-полезных мероприятиях, и уже по линии этой организации можно непросто обращаться, но и требовать от администрации какие то действия.

Такая организация существует, "Молодежный центр" называется, и я там бываю, поездки организовывают (для избранных), только вот толку, а остальная масса молодежи???
Или ты предлагаешь, чтоб "Молодежный центр" нам что-нибудь построил???
А спонсорство где брать??? В АДМИНИСТРАЦИИ!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 25 май 2008, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Машенька писал(а):
Такая организация существует, "Молодежный центр" называется, и я там бываю, поездки организовывают (для избранных), только вот толку, а остальная масса молодежи???
Или ты предлагаешь, чтоб "Молодежный центр" нам что-нибудь построил???
А спонсорство где брать??? В АДМИНИСТРАЦИИ!!! :evil:

Ну хоть раз "Молодежный центр" ставил вопрос о дискотеке?
походу нет.
Значит нужды нет! 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 июн 2009, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009, 10:30
Сообщения: 251
конечно, зачем????? достаточно концертов хора ветеранов на 9 мая, выступлений духового оркестра, день славянской письменности-ваще улетное мероприятие! предел мечтаний)))))) по моему пока те, кто занимается этой бредятиной, пинок под зад не получат, так и будем жить в каменном веке. А сейчас они они говорят лишь фразой Вадима Галыгина из Камеди-"С...ть, с...ть мы хотели на это"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 июн 2009, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
:alcoholic: спустя год, аднака... Кулер, а ты де был?... ааа, выходил, да?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 июн 2009, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009, 10:30
Сообщения: 251
да, покурить))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 июн 2009, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 19 апр 2008, 10:38
Сообщения: 848
Откуда: Юрга
cooller, ты имеешь ввиду, что концерты хора на 9 мая, духового оркестра и День славянской письменности - бредятина?

_________________
Джо Блайнд / Стихи о любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 03 июн 2009, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
думаю, что он имел в виду, что как-то это не особо относится к категории молодежи... большинство подобных мироприятий расчитано на возраст "кому давно ЗА..." посмотрите элементарно на то, сколько человек стоит у администрации по праздникам и слушает прекрасных женщин в сарафанах с песнями: " ой, какая я краса, до популички коса..." от силы человек 50-60... из всего города :!:
да, должна быть доля патриотизма, мы должны помнить свои славянские корни, но всего должно быть в меру и ровненько... не так ли???

И вообще, на 9 мая я всегда плачу - прям чувствую гордость за страну и отечество...чту этот праздник, а вот положа руку на сердце говорю - ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ПРАЗДНИК ДЕНЬ СЛОВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ... и тоже его считаю бредятиной!!!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 03 июн 2009, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007, 09:58
Сообщения: 626
Откуда: Юрга
Юльчонок писал(а):
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ПРАЗДНИК ДЕНЬ СЛОВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ... и тоже его считаю бредятиной!!!


...грустно...

с сайта calend.ru:

"Ежегодно 24 мая во всех славянских странах торжественно прославляют святых Кирилла и Мефодия — создателей славянской письменности.

24 мая Церковь совершает память святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. Братья были православными монахами, славянскую азбуку создали в греческом монастыре.

Славянская письменность была создана в IX веке, около 862 года. Новый алфавит получил название «кириллица» по имени византийца Константина, который, приняв монашество, стал Кириллом. А помогал ему в богоугодном деле образования славянских народов старший брат Мефодий.

Кирилл создал славянскую азбуку на основе греческой, существенно изменив ее, чтобы передать славянскую звуковую систему. Были созданы две азбуки — глаголица и кириллица.

...вот так!



а дискотека скоро будет!
Coller, готовь пластинки :-) ван бюррена не забудь!

_________________
99,0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 03 июн 2009, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009, 10:30
Сообщения: 251
Да да да, ... июня сего года в 25 кадре намечается пати. Сразу предупреждаю, раз это статус клуба, то и музыка будет соответствующей! Так что всех любителей радио Тон и Шансон прошу не просить Ранеток, БиС, Бутырку и т.п.))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.230s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100