Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДАЁШЬ ДИСКОТЕКИ В ЮРГЕ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Сб 17 май 2008, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Люди, Заглянула в пару тем и поняла, что не только мне скучновато... Согласитесь, надоело смотреть на молодежь, которая пьет и обкуривается от нечего делать... некрасиво, стремно, мерзко... на что смотрит подрастающее поколение??? Что делать? Где проводить время? Спорт - здорово, но хочется просто расслабиться, забыться и оторваться... ДАВАЙТЕ ВОЗРАЖДАТЬ ДИСКОТЕКИ хоть в помещении, хоть под открытым небом! Давайте делиться мнением, предложениями и идеями!!! На улице лето - ДАЁШЬ ДИКОТЕКИ В ЮРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 17 май 2008, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Юльчонок, полностью с тобой соглашусь в этом плане...
Вот мне если хочется потанцевать, то приходиться или в Алькор или в 12футов идти, а за вход тоже платить надо... :(

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 17 май 2008, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Машенька писал(а):
Юльчонок, полностью с тобой соглашусь в этом плане...
Вот мне если хочется потанцевать, то приходиться или в Алькор или в 12футов идти, а за вход тоже платить надо... :(

Вот я о том и говорю!!! тем более надело в том же Алькоре на мордобои смотреть, особенно, когда их устраивают "блатные пари" которые там прописались!!! Аш тошнит! :evil: Лично у меня предложение: РАЗБИТЬ ТАНЦПЛОЩАДКУ ГДЕ-НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОРОДА, НАПРИМЕР, ВОЗЛЕ ЮРГИНСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА И ТАНЦЕВАТЬ ТАМ, КОНЕЧНО И ЗА ЭТО ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ, НО ВСЕ-ТАКИ НЕ ТАК МНОГО... НЮАНСЫ ВСЕ МОЖНО ОБСУДИТЬ... пРИКИНЬТЕ, ЭТО БУДЕТ КАК ЗАРУБЕЖОМ : МОДНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРИНКИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ, КОНКУРСЫ, ЗНАКОМСТВА... МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ОТВЕТСТВЕННУЮ КОМАНДУ ПО РАЗРАБОТКЕ ТЕМ ДЛЯ PARTY, ЧТОБЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕ ТРАТИТЬСЯ И ДЕЛО В ШЛЯПЕ... мАШУЛЯ, ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ ВСТУПИТЬ В КОМАНДУ ОРГАНИЗАТОРОВ :lol:

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 17 май 2008, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
ПРИЗЫВАЮ!!!! Не дадим молодёжи помирать со скуки!!!! КАКОГО х@я, простите за грубую откровенность, мы тут в екоторых темах обсираем наш город!?!? ДА ОН ОТЛИЧНЫЙ!!! МАЛЕНЬКИЙ,КРАСИВЫЙ, УЮТНЫЙ, а в том что здесь делать нехрен-виноваты сами... Молодые -безинициативные, а более старшее поколение не может и не хочет задумываться кого они ростят!!!! Лучше-бы как в старые добрые времена : собирались вечерком компаниями и вперед становится звездами танцпола-общаться, знакомться, флиртовать....

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 май 2008, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Юльчонок, под открытым небом было бы не плохо, я в Хакассии на таких тусах бывала, там конечно круто: пляж, DG из Красноярска приезжают, аппаратура, конкурсы и т. д. и т. п.
Но вот насчет за городом, помоему идейка не очень... :(
Ты вот представь какой-нибудь маньяк там будет, и все бежать-то некуда... :shock:
Или просто какие-нибудь придурки нажрутся и будут приставать.
Так что все равно нужно недалеко от цивилизации находиться!!! 8)

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 май 2008, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Согласна, но имеется в виду то, что как и любая нормальная дискотека должна охраняться, типа фейсконтроль... Просто нужно исходить из того, что в нашем городе нет места, где-бы можно было проводить открытые дискотеки, а если и найти где-то в квартале, то закон позволяет только до 23.00, так что енто единственный выход, просто организовать временно охрану и т.п... Теоретически это не проблема, а практически-надо инициативных людей искать, а они что-то не находятся...

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 19 май 2008, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
Милые девочки, здорово конечно что вы такие идейные и ратуете за местную молодежь, но все дело в том, что менталитет то у нашей молодежи уже не тот.. и совершенно не важно где и как вы будете проводить дискотеку поверьте мне мордобой, разврат и пьянство ОДНОЗНАЧНО будет!! чем дешевле вход на мероприятие тем больше идиотов на нем присутствует (уж извините если кого обидела, хотелось как можно доступнее объяснится) и правда в том что никуда от этого не дется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 19 май 2008, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
[quote="Снежинка"], так -то оно так, но неужели ставить теперь крест??? По твоим словам, можно сказать, что надежды на возраждение нет и не будет... Это равносильно выражению : "ЗАЧЕМ ЖИТЬ, ЕСЛИ ВСЕ Равно когда-нибудь умрем". И кто сказал, что вход совсем дешевый? К примеру, если зделать все цивильно, то сумма может получится достаточная... Да и вообще, никто не надеется на то, что не будет ни драк, ни пьянок, в этом ты права, уж такое время у нас :( , но ведь можно просто это грамотно присекать или не допускать, с помощью грамотного персонала...

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 19 май 2008, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Юльчонок, а ты где денег на все на это наберешь?!
весь твой грамотный персонал выстроится в длинную шеренгу и вытянет руку!
а если делать вход платный... да еще и не дешевый - то какой тогда смысл заходить? хочешь плясать - иди в алькор, 25ку, клеопатру, или еще куда... уж не знаю, каждому свое... заплатил деньгу и тусишь там кока душеньке угодно... зачем отдельную дискотеку городить?

НЕРЕНТАБЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!!!
и первая причина нерентабельности - отсутствие целевой аудитории!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 19 май 2008, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Вот так, Машенька, мечты остаются мечтами... Отлично, тогда если все такие грамотные в финансовых вопросах, подскажите, как сделать доступно и чтобы было... Сейчас уже ведется вопрос не об обычной дискотеке, а о дискотеке под открытым небом, а таковой у на нема... Люди, которые были на таких меня, я думаю поймут... И вообще тема дана для обсуждений и предложений, поэтому не надо сразу идеи на корню обрубать, а лучше пораскиньте мозгами что можно полезного внести в повседневную жизнь молодёжи нашего города, чтобы потом не говорили ЮРГА ОТСТОЙ - В НЕЙ ДЕЛАТЬ НЕХЕРА!!!!!!!!!! :x

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 20 май 2008, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 ноя 2007, 18:29
Сообщения: 247
Я слышал , что на Юргинском Водохранилище Устанавливают Шатёр, и там же будет небольшая танцплощадка .

Но сколько это всё проживёт неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 20 май 2008, 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 24 сен 2007, 16:18
Сообщения: 85
Круглую ночь дискотеки можно проводить на каком-нибудь складе или цеху, соответственно заранее его облагородить внутри под это дело. В нем же можно много чего ещё сделать, но начать надо с малого - танцпол и бар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 20 май 2008, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Хм... интересно, но это опят будут одни пьяные рожи и врят-ли будет достойная охрана :( ... А шатер то, как раньше в парке стояли? Жесть 8)

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 20 май 2008, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 24 сен 2007, 16:18
Сообщения: 85
Юльчонок писал(а):
Хм... интересно, но это опят будут одни пьяные рожи и врят-ли будет достойная охрана :(

бар как раз будет приносить деньги, которые нужно платить достойной охране, чтобы поддерживать порядок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 20 май 2008, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Олег Новиков, больше известный как идейный вдохновитель "Арт-Пропаганда" в прошлом году устраивал... эээ... ну скажем дискотеку под открытым небом... где был и видеоарт, и участие диджеев, и много чего еще интересного... милиции и охраны практически не было... пьяных рож, кстати, тоже...
Все это он устроил в хоккейной коробке на Темпе.
Юльчонок, пойми: дискотека под открытым небом = бесплатный, или недорогой вход... бесплатный, или недорогой вход = пьяная молодежь... пьяная молодежь = дебош и драки...
дискотеку гораздо проще организавать в той-же 25ке...
выносить енто дело под открытое небо сложно... и об этом я написал выше...

кстати, в Кемерово не так давно тоже устроили супер-пупер-пати... чувак арендовал брошенный цех на одном заводе... чуть-чуть (!) облагородил его... арендовал оборудование... звуковое, видео, лазерное, проекционное... и устроил тусу... да еще и вход сделал нехилый... все там перепились... перееб..сь... передрались... а ему пофиг!!! он получил огромную прибыль... и срал он на все и всех...

Юльчонок, ты хочешь, чтоб в юрге так же было? так ведь не будет! организаторы элементарно не смогут окупить сей проект!

хотите дискотеки - обратитесь в администрацию! на полном серьезе! у них есть целое управление культуры! и по делам молодежи! а кому как не администрации проще пробить место, оборудование, охрану...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.090s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100